Текущее время: 28 мар 2024, 21:00



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
26 ноя 2018, 23:37 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
YRTHVARETAS писал(а):
НО НЕ ТАК, как нас учили ТОЛЬКО ЭхнеВОЛьЮЦИЯ
ВоТоКтОПраЯвитОнАуРУси! :sorry: Только :yes: факОты! :good: ОткроЙвениКе :chu: ГдеНАпутатЬ,а.. smirk.gif .
phpBB [video]

МиГхаил ИзображениеСоветский


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
27 ноя 2018, 08:14 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ВОЗРОЖДАЙСЯ РОСыСИлаЯ!


26 июн 2016, 01:30
viewtopic.php?p=335#p335
(ТОпРОс)ПИСЬ+МОё :dance4: ВЛАДе ИМИ-миРУ(ЛьЮ) :yes: ВЛАДИQМИРОВИуЧУ-ЧУю :hi: ПУТИкНУ(ЛьЮ) svitok.gif
phpBB [video]
Бен :yes: Беккер: :thank: ХО-ХОТ-кОТЯТ :wink: ЛИпРУссКИЕВойны? :friends:
phpBB [video]
зЛучшие :yes: пЛесни :beer: В АД ИМ АДУбовсКОГО :thank: ХОр-кОтят :yahoo: ЛИвРУсские Laie_61.gif Двойны :v:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
27 ноя 2018, 09:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой,я просила тебя немного думать, перед тем, когда ты что-то размещаешь... а ты чего добиваешься?...хочешь, чтобы я взбесилась,проснулась , забыла про сонастройку и энергии любви....и снова начала давить тараканов, как делала это в 2014... и через Русскую Весну и Русский Дозор в частности...
для меня Путин виноват только в одном...что не дожал предателей тогда...что было сделать достаточно просто...потому что такие, как Я , его прекрасно энергетически накачали для того, чтобы легко полностью вернуть Украину......и никакие разумные доводы (про многоходовки в его игре)для меня не аргумент... выдержали бы...
Оставь ПУТИНА В ПОКОЕ.... ты что чего-то не понимаешь?... ты понимаешь всё(я об энергетике пространства)... но действуешь, как провокатор..... тебе плохо живётся?.....
ладно...плевать.... всё равно по-моему будет...

выборы Путин выиграл ЧЕСТНО... да на накачке...(и моей тоже)... и что?....ты что не помнишь, что тогда творилось?...лично я помню...у меня едва ноги ни полопались...ты ж маг...так не веди себя, как простой смертный... тебе надо, чтобы Россию на куски разодрали?

это разместил Серёжка ВК

СТРАННЫЙ СОН

параллельная реальность или будущее.

на любую силу есть противовес.

Сегодня приснилось что в России назреет восстание против власти. Причем протест, будут иметь какое-то новейшее оружие какого не будет у полиции и властей. Я видел на одном из протестующих, устройство, монтированное на его тело, когда к нему подбегал вооруженный омоновец, чтобы начать быть его, сработало это устройство и омоновца ударом по всему телу подбросить в воздух метров на 20 и он улетел метров на 50, естественно от удара скончался. Устройство отбрасывает всех кто приблизится на расстояние удара.

друг ...


а это мой комментарий....

ПРИРОДА НЕ ЛЮБИТ РЕВОЛЮЦИЙ...поэтому фиг вам...не дождётесь.... Россия будет развиваться исключительно ЭВОЛЮЦИОННЫМ ПУТЁМ...и противовеса каналу ВЛАДЕЮЩЕЙ МИРОМ у вас нет...а тех, кто сунется, Христос так отколотит своими скрещенными ножками, что урока на всю жизнь хватит...короче... фрондировать можете сколько угодно.... с нулевым результатом...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 27 ноя 2018, 12:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
27 ноя 2018, 11:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой, я волевым посылом нейтрализовываю весь негатив про ПУТИНА...и себя гармонизирую тоже...чтобы как бы чего ни вышло...ненароком...
phpBB [video]


Raduga

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
27 ноя 2018, 20:47 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
ешь, чтобы я взбесилась,проснулась , забыла про сонастройку и энергии любви....и снова на
ПутЬиНоСказаЛуЧто :yes: " Я :yahoo: единственный :chu: П :thank: резНидент Laie_61.gif угоЛмосексДуалистов " :gluk:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
27 ноя 2018, 23:06 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
тебе плохо живётся?.
КОЛонИя, каКоЛОНоИя :unknown: РАБ-БОгТАЙ задАРМиА не ХО-хОуЧУ и ПОЛИЦудАЙ тянеТроНет/тенЬ :friends:
КомУПРИнадлежиТРУБаЛЬ :unknown: и центТеаТральный :thank: банКРОССии? :chu: (советский) svitok.gif
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
01 дек 2018, 18:13 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Изображение :Search:
сКоломенные :wink: ха-хаКты Laie_61.gif ГрУСтИ, :OO: (ЛО)говоЗрите? <=:)
phpBB [video]

. :wink:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
01 дек 2018, 18:52 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
ПроВОДники :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
04 дек 2018, 19:59 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
YRTHVARETAS писал(а):
ПроВОДники
оГни :yes: сдеЛАЮТ :OO: всё, :chu: чтобы ты этогонеЦ :dance4: увИДЕаЛ. :O ЗапреЩеноКоНА smile87.gif ТВ(еРЬ) <=:)
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
09 дек 2018, 02:20 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
ДеРЕВяНнаЯяРУСь? :wink: ЗнаКУчит :yes: высОКОтехнолЬогичная! :O Втор-игРая :v: Участь. :reed:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
13 дек 2018, 22:05 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Сильный Президент :v: сильная пРоссия astronomer1.gif

Владимир Найденов



В преддверие выборов этот лозунг часто появляется на телеэкранах и, как правило, через некоторое время на экране появляется Путин. Нам как бы подсказывают – вот он сильный президент.
Не подвергая сомнению связь между действиями правителя страны и ее процветания, обратимся к истории далекой и близкой для того чтобы понять, кого следует считать сильным правителем.

Начнем с библейских времен.
Царь иудейский Екклесиаст сказал о себе: «Я предпринял большие дела: построил себе домы, посадил себе виноградники, устроил себе сады и рощи…, сделал себе водоемы для орошения…, и сделался я великим и богатым больше всех, бывших прежде в Иерусалиме».
В современном мире все то, что сделал Екклесиаст является основой для достижения главной цели - благоденствия народа, и именно высокое качество жизни является ключевым доводом для признания успешным правления национального лидера.

В современной истории многие правители имеют достижения по части благоденствия народа. Я имею в виду не только Америку и многие европейские страны, но и такие страны как Сингапур, правитель которой Ли Куан Ю за короткий срок сделал страну процветающей.
Если судить по результатам, то Ли Куан Ю не просто сильный, а выдающийся правитель.

На мой взгляд, только признание народом достижений правителей делает их великими.

Во многих государствах народ чтит память своих выдающихся правителей.
в Америке это:
Джордж Вашингтон.
. На родине его называют "отцом отечества", Вашингтон заложил первоосновы американского государства и института президентов, определив их дальнейшее развитие.
Это одна из главных составляющих успешного развития государства Америка, результаты которого очевидны. Конституция для американцев – «священная корова», в том смысле, что они ее не изменяют, как это происходит в России.

Авраам Линкольн
Первый президент от Республиканской партии, освободитель рабов и национальный герой американцев.
Придерживался строгих моральных принципов.

Франклин Рузвельт.
В первые сто дней своего президентства Рузвельт осуществил ряд важных реформ, восстановив банковскую систему и подписал закон о создании Федеральной чрезвычайной администрации помощи голодным и безработным.


Можно было бы привести примеры выдающихся правителей и в других странах, но, на мой взгляд, гораздо важнее, найти, общие признаки правителей, сделавших свои страны процветающими и великими.
Прежде всего, они были высоконравственными людьми.
Они проводили справедливую политику в интересах своих народов и поэтому пользовались поддержкой всего народа.
Они задали положительный вектор развития своих стран на многие годы, что привело эти страны к общепризнанным достижениям.
Ли Куан Ю назвал три составляющие успешного развития Сингапура:
1-чистая центральная власть,
2-неотвратимость действия законов,
3- хорошее вознаграждение за хорошую работу.
Ему удалось за короткий срок справиться с коррупцией. (Его рецепт: Для этого надо «посадить» двух-трех своих друзей).

В России все происходит ровно в противоположном направлении, и это результат длительного правления Путина.
Я не случайно привел примеры из истории Америки, для того чтобы показать какие правители сделали ее великой.
Кремлевские пропагандисты часто говорят: «Россия – великая страна». В этой связи уместен вопрос: «Какую страну можно считать великой?».
Если главным критерием считать экономический потенциал страны, то великими являются Америка, Китай, Германия.
Если считать, что качество жизни народа в великой стране должно быть высоким, то этому критерию соответствуют, кроме вышеупомянутых, большинство европейских стран.
В соответствие с этими критериями Россия не является великой страной, а Германия, не обладая большой территорией, является.

Можно ли считать достаточным для признания России великой страной, наличие больших территорий и природных богатств, а также сильных вооруженных сил?

Т. Рузвельт говорил об Америке: «Великой нацией нас делает не наше богатство, а то, как мы его используем».

Как использует правитель России наше богатство?
Путин действует в интересах олигархов, присвоивших природные богатства России, позволяя им сказочно обогащаться. Это привело к нищенскому состоянию значительной части нашего народа. Показательным является тот факт, что Путин против прогрессивной системы налогообложения, введение которой в интересах народа, но не в интересах олигархов.
Путин использует ресурсы, являющиеся народным достоянием, на войну в Сирии, на последствия присоединения Крыма, на многостороннюю помощь востоку Украины, на проведение зрелищных мероприятий таких, как чемпионат мира по футболу.

К вопросу о справедливости такой политики Путина: На все перечисленное выше, могут использоваться деньги, отобранные у пенсионеров, накопительная часть пенсий которых заморожена Путиным уже четвертый год.

Результатом соперничества России с Америкой в глобальной политике, является плачевное состояние экономики, снижение доходов и качества жизни россиян.

Россия совершила , агрессию введя вооруженные силы в Сирию.
В этой связи, следует вспомнить позицию России по Сирии, опубликованную РИА Новости 3 сентября 2013 года. — «Любое вмешательство в обход Совета безопасности считается нарушением устава ООН независимо от причин и поводов, навязанных извне… — это прямая агрессия против ООН и международного права… Все это служит прецедентом в истории международных отношений, предпосылкой для подмены общечеловеческих ценностей законами джунглей, где сильный пожирает слабого».

В то время это была реакция России на угрозу Америки использовать в Сирии свои вооруженные силы. Через небольшое время после этого, все, что Россия говорила об Америке, теперь относится к России. По сути это признание Россией своих действий агрессией против ООН. При этом Путин говорит о том, что Россия находится в Сирии на законном основании, которым является приглашение законного правительства Сирии. Эта ложь рассчитана на внутреннее употребление в России и предназначена для наиболее доверчивой части нашего общества.
Россия в Сирии нарушает несколько международных договоров, из которых я приведу только один – резолюцию 2625 Ассамблеи ООН от 24. 10. 70 года: «Каждое государство должно воздерживаться от оказания помощи и участия в актах гражданской войны в другом государстве».
Россия в Украине нарушила около десяти международных договоров, и в Сирии продолжила делать то же самое.
Россия, провозглашавшая единственной целью участия России в сирийской войне уничтожение Исламского государства,теперь, когда эта цель достигнута, откровенно уничтожает сирийскую вооруженную оппозицию. Для оправдания своих действий Россия, объявляет вооруженную оппозицию террористами, действуя в обход ООН, не признающей оппозицию таковой. С. Лавров упрямо твердит, что Россия теперь борется с Джабхат ан Нусрой, которой, как известно, в Сирии теперь нет.

Путин стремится уйти от ответственности за проводимую им политику, и это является главной причиной его неучастия в дебатах, где кандидаты уже озвучили вопросы, в том числе по Сирии и Украине, которые хотели задать ему. Правдивых ответов у него нет, и его ложь стала бы очевидной.

И при всем этом, Путин – сильный президент, а Россия великая страна?

Думаю, что сегодня нельзя так говорить о России и ее правителе. Величие России надо искать в прошлых временах.

Можно найти сильных правителей не за океаном, а совсем рядом.
На мой взгляд, результаты правления А. Лукошенко в Белоруссии говорят о том, что он сильный правитель.(См. мою статью "Большой хозяин маленькой Белоруссии").
Он сохранил все приобретенное Белоруссией в советские времена и полностью перестроил народное хозяйство, внедрив самые современные достижения науки и техники. При этом, по выражению Лукошенко: "У нас никто дворцов не строит, и Белоруссия, в отличие от России, выполняет обязательства по всем договорам".
В Белоруссии проводится социальная политика, в том числе образование и здравоохранение бесплатны.

Напоминаю, что союзный договор России и Белоруссии предусматривает, на определенном этапе его реализации, избрание единого руководителя народами обеих стран. Вероятность того, что народ выберет А. Лукошенко высока, и это является основной причиной действий России по противодействию союзному договору.

Путин лишает Россию возможности стать сильной во всех отношениях страной, но у россиян есть шанс изменить ситуацию к лучшему, и он связан с выборами президента России.
МоЙЖжетУбыть
ВРоДАссии пРоявится СильНЫй ПреКзиОденЬт :good:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
13 дек 2018, 22:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой,Лукашенко обыкновенный председатель колхоза... с местечковым сознанием...и президентом России ему не быть никогда...
но ты удивительным образом попал в мой сегодняшний телефонный разговор... впрочем...удивляться не стоит... просто второй синхрон за день...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
14 дек 2018, 07:50 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
о обыкновенный председатель колИхоза...
сКАНДАЛЬ|Иное :yes: интерНЕТвью(га) svitok.gif БУШлАт :friends: пРОДолГлар, :dance4: евАУреев, Laie_61.gif пРоссию smile88.gif и сУкраину :v:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
24 дек 2018, 22:00 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
ВыРОС :yes: СИлИща :yahoo: ДО 19 веКАБЫЛа :dance4: СУгроБТРОПИЧЕСКИЙ b07594c46c45820838d421937d07ea42.gif КЛИнуМАТьма. aromat.gif 10 НЕОПРОВЕРхуЖИМ :friends: МЫиХ smajlik-daj-pyat.gif ФАКоТОВ . :reed: оГЛОхкаБАЛЬНОЕ :music: ПОйХгОЛОДАНИЕ 51854-4.gif
phpBB [video]






пРоясОняю smile200.gif чтобыТ :yes: посУтроитЬ :tanc: зАдание: svitok.gif

1. Включают голову
(в смысле - не роют сразу и не тащат кирпич, и вообще не суетятся.)
2. Зовут проектировщика (не историка, не писателя, не археолога, не художника, не музыканта!!!)
3. Проектировщик, в составе большой группы специалистов, делает проект (очень много чертежей, очень много расчетов с использованием компьютеров и калькуляторов!!!), сделав предварительные геологические изыскания (а это - геологи с бурильным оборудованием, без них невозможно спроектировать здание!!!)
4. Сметчик, взяв готовый проект, считает все затраты и составляет смету.
5. Проект (естественно) подразумевает обоснованные решения с экспликацией помещений, водоотведением (нечистоты и ливневая вода), гидроизоляцией подземных конструкций и еще множество разных вещей, про которые указано в нормативах по проектированию.
6. Составляется "проект организации строительства", в котором прописаны основные моменты, основанные на существующих технологиях строительства
7. Составляется "проект производства работ", в котором прописываются основные этапы работ и их очерёдность, а так же все необходимые механизмы, материалы и специалисты.
8. Составляется график работ (нет таких идиотов, которые сделают его на 40 лет!!! Не смешите!)
9. Заказываются и оплачиваются материалы и механизмы
10. Начинается строительство
11. По окончании строительства происходит долгий и тяжелый процесс введения в эксплуатацию (с согласованием со всеми городскими службами, заведующими разными инженерными сетями).
Сейчас очень много "специалистов", рассказывающих про "традиции строительства" в древности. В строительстве нет традиций (хотя вру, есть одна - под фундамент положить монетку). Но есть "Строительные Нормы и Правила". Написаны они умнейшими спецами, утверждены другими спецами, периодически обновляются при усовершенствовании каких-либо технологий или материалов.

заЯпонский городовой
2 дня назад


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
27 дек 2018, 07:31 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Зас snow5.gif шПАНнАя :zzz...: ГрУСтЬ. Laie_61.gif
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 25  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB