Текущее время: 29 мар 2024, 13:36



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ГоЛ(У=Ю)БИН(Н)АЯ)=ИН(форма-мацИОН)НАЯ=ИОН,И ОНа ИЯ
26 июн 2016, 16:09 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
Странница
:cry: слов нет, зацепило. :thank:

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ГоЛ(У=Ю)БИН(Н)АЯ)=ИН(форма-мацИОН)НАЯ=ИОН,И ОНа ИЯ
28 июн 2016, 23:22 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
aleks59 писал(а):
слов нет, зацепило.
какТУС/СУТь/УСТьЯ НЕТ/ТЕНнЬЬЬЬ? ЕщЁ каКИЕВдОХмгНОВЕН-ОВЕНнЫе сLOVE-ВЕСнА-на!на!на!/аННа=стрАННицА
КонЬВстанЬтин Ма-МаИдей. АНЮисТИНЫ ГЛАЗКхИ-кХи
phpBB [video]

КонстанТ-истИН МАгМА-бАлДЕЙ. АНрЕЧКА
phpBB [video]

кВремёНь(ТРУдТ)восКресТалло(м)=
?
иДИтЯ=боЖеНсвЕННаЯ ИскРА
aleks59 писал(а):
зацепило
заЯц-цепЬ-пилО,ОЙ? ТОГдА/гО!ДА ДЫшиМ соН МнОЙ
phpBB [video]

вдОХ/ВхОД+ВЫдОХ/ВыхОД... smile466.gif череЗдуй!!!рррООО!!ВнЕЙ!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ГоЛ(У=Ю)БИН(Н)АЯ)=ИН(форма-мацИОН)НАЯ=ИОН,И ОНа ИЯ
29 июн 2016, 08:12 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой
Не ровно дышу heart.gif
(интерпретируй по своему, как ты умеешь)

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ГоЛ(У=Ю)БИН(Н)АЯ)=ИН(форма-мацИОН)НАЯ=ИОН,И ОНа ИЯ
29 июн 2016, 08:35 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 09:22
Сообщения: 142
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Странница

Офигенные фотографии. :good:

стРАЖ ВСЕлЕННой
Классная тема.Утащила себе пару фоток.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ГоЛ(У=Ю)БИН(Н)АЯ)=ИН(форма-мацИОН)НАЯ=ИОН,И ОНа ИЯ
29 июн 2016, 15:46 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 июн 2016, 12:58
Сообщения: 87
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Изображение

Была у меня одна история))

Эта утка оказалась в городе у подъезда моей знакомой, она мне позвонила чтобы вместе придумали что с ней делать)) Возможно отбилась от стаи)) Мы поехали за город на пляж (морской) Часа 2 она с нами купалась)) причем не уплывала )) Переезжали пару раз по пляжу в надежде найти место где нет людей, Ей было так интересно ехать, головой матала то в одну то в другую сторону рассматривая происходящее)) Назвали ее просто УТЯ)) На пляже был репортер с тв)) когда мы сравнялись,они пристально с удивлением смотрели друг на друга))) В итоге мы ее отвезли за несколько км от города )) Ахаха)) подъезжая к шашлычнику спросили по чем шашлык)) Ответ был уникальным)) учитывая Утю у меня в руках)) Ответ: Из утятины?))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ГоЛ(У=Ю)БИН(Н)АЯ)=ИН(форма-мацИОН)НАЯ=ИОН,И ОНа ИЯ
29 июн 2016, 16:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой,надеюсь, ты простишь меня, если решишь, что не в тему....( это мир моего детства...вернее сказок...мне и сейчас кажется, что он где-то есть...там я могу обернуться лебедью белой...и полететь...)

phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ГоЛ(У=Ю)БИН(Н)АЯ)=ИН(форма-мацИОН)НАЯ=ИОН,И ОНа ИЯ
03 июл 2016, 19:43 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
( это мир моего детства...вернее сказок...мне и сейчас кажется, что он где-то есть...там я могу обернуться лебедью белой...и полететь...)
Изображение
Два белых лебедя в бездонной вышине
летели вдаль, чуть-чуть крылом касались...
А я смотрела... И... казалось мне,
что это мы с тобою... не расстались...

Два белых лебедя — как Ангелы Любви
парили над весенним половодьем,
над рождеством проснувшейся земли,
которой каждый нежностью угоден!

— О, лучезарность пламенных Небес!
Прими Любовь, лелея в колыбели!..
Моих молитв услышь весенний всплеск!
И очаруй стозвонностью апреля!

Многоголосьем пенья вешних птиц,
и нежным всходом радужных цветений!
Дари Любовь — восходом без границ!
Лови признанья нежных откровений!

...Два белых лебедя летели над землёй
и возрождали сладостные чувства!
Два белых лебедя... как будто мы с тобой!

Но почему мне... так щемяще грустно?..

Два белых лебедя...
© Надежда Бурцева

Изображение
Будучи уже тяжело больным, его сын всё-же отвёз на студию, где была произведена эта запись..через месяц и сам Марк Бернес уже скончался...
Изображение
phpBB [video]

Марк/мРАК БЕРёгиНЕСи - жУ-РА+ВоЛИ
7(!!) журавлей
70(!!) лет назад наши деды и прадеды одержали великую Победу, поставив финальную точку в горькой пятилетке 41-45 гг.. Однако цена, которую пришлось заплатить советскому народу, была слишком высока. Вся страна скорбела по погибшим родственникам, друзьям, соседям, ведь каждый второй из ушедших на фронт не вернулся домой.

В мае 1945 г. в далекое осетинское село Дзуарикау, что на реке Фиагдон в предгорье Северного Кавказа, пришла запоздалая похоронка. Увидев инициалы погибшего, старейшины не поверили своим глазам: это была седьмая похоронка в семью Газдановых. Во время войны семь братьев один за другим уходили добровольцами на защиту Родины и, словно по чьему-то роковому умыслу, один за другим погибали: Хаджисмел и Магомет – под Севастополем, Дзарахмат – под Новороссийском, самый младший – 17(!!)-летний Хасанбек – в Белоруссии, Созрико – в Киеве, Махарбек – под Москвой и вот последний, Шамиль, скончался от смертельного ранения у стен Берлина прямо накануне дня Великой Победы.

Материнское сердце не выдержало еще на третьей похоронке. Тассо Газданова умерла, так и не узнав, что все ее дети погибли, героически защищая Родину.

Отец, Асахмат, дожил до конца войны, однако, увидев скорбные лица старейшин, в седьмой раз направляющихся к его двору, он сразу все понял. Бессмысленность дальнейшего существования, бессилие перед роковым провидением и разрывающее душу горе – что творилось в его душе, можно только гадать. Но это стало последней каплей: сердце старика остановилось. Так он и умер сидя перед домом и держа на руках внучку Милу, дочку Дзарахмата, единственного из сыновей, кто успел жениться до ухода на фронт.

Все село облачилось в траур, история о доблестных братьях и их подвиге разнеслась по всей округе, затем республике, а потом и по всему Советскому союзу, навеки став символом мужества и отваги героев ВОВ.

Война буквально стерла с лица земли семью Газдановых, даже дом братьев не сохранился, расколовшись надвое от попавшей в него фашистской бомбы. Есть, однако, и другая версия, что немцы, захватившие Дзуарикау и простоявшие там штабом в течение 2 месяцев, но так и не сумевшие прорваться к Владикавказу, намеренно до основания разрушили отчий дом героев, узнав, что все 7 братьев сражаются против них на различных фронтах.

Тем не менее, силами местных жителей в 1970(!!)-х в местной школе села был основан небольшой музей, где бережно хранятся семь черных черкесок братьев, их фотографии, макет их разрушенного дома, газетные вырезки и портреты несчастных родителей. Причем в эту школу ходили и сами братья Газдановы, а один из них – Махарбек – даже преподавал в ней осетинский язык.
Как нам объяснила куратор музея, на Кавказе существует такой обычай, что перед уходом на войну мужчины оставляют дома свои черкески, чтобы матери и жены бережно хранили их и ждали возвращения своих героев назад. Однако семи черкескам братьев Газдановых не суждено было дождаться своих хозяев, а потому их отдали в музей, где они по сей день одиноко висят, словно безмолвные тени погибших братьев. Этот грустный образ вдохновил местного осетинского поэта, Гриса Плиева, на создание баллады «Семь черкесок»:
Здесь, в ущелье КУРтАтинском,

Где скалистая стезя,

В тихой сакле осетинской

Семь черкесок в ряд висят.

В доме том, как у могилы,

Преклонив главу, постой…

Семь сынов здесь полных силы

Не дождется мать домой.

Глаз с черкесок не спускает,

Как родных сынов ласкает.

От одной идет к другой…

Словно братья снова вместе –

Семь черкесок видит мать…

А в семи домах невесты

Их с войны устали ждать…

Кроме того, имя братьев Газдановых носит центральная улица села Дзуарикау, а также одна из улиц столицы республики, города-героя Владикавказа; в их честь возведен величественный и печальный обелиск, им посвящен национальный осетинский танец – «Семь косарей».
Изображение
О памятнике, правда, стоит упомянуть подробнее. Впервые памятник семи братьям на въезде в их родное село воздвигли в 1963 году, однако, в том виде, в котором мы его видим сегодня, его открыли ровно 40 лет назад – 8 мая 1975 года. Его автором стал известный осетинский скульптор Сергей Павлович Санакоев, выдающийся уроженец Северной Осетии, покоящийся на Аллее Славы г. Владикавказа. Прекрасная метафора обрела свое физическое воплощение: братья Газдановы предстают в виде семи белых журавлей, один за другим взмывающих в небо, а снизу, опершись на холодное плечо безмолвной скалы, стоит их седая мать Тассо и в горьком бессилии следит за вечным полетом своих отважных сыновей.
Изображение smile466.gif
На открытии этого трогательного монумента присутствует Расул Гамзатов, народный поэт Дагестанской АССР. Его настолько впечатляет трагическая история семи братьев, что под вдохновением он сочиняет свое известное стихотворение «Журавли», которое после перевода с аварского Наумом Гребневым публикуется в журнале «Новый мир». Именно там перед советским читателем впервые предстают знакомые строки: «Мне кажется порою, что джигиты, с кровавых не пришедшие полей…», которые немногим позже зазвучат из всех радиоприемников нашей страны в исполнении народного артиста РСФСР Марка Бернеса.

Вся Осетия любит и чтит своих отважных героев, однако, не все – с одинаковым трепетом. Дело в том, что в свое время парк вокруг памятника братьям Газдановым не был оформлен как природоохранный объект и даже не был внесен в его мемориальный комплекс, что позволило предыдущему главе села продать землю местному предпринимателю, уже приступившему к вырубке леса и строительству дачного дома. Несмотря на все усилия дочери Дзарахмата Газданова, обращавшейся как к местным властям, так и напрямую писавшей президенту В.В.Путину, вопрос все еще остается открытым, пробел в документации не позволяет оспорить легитимность передачи парка в частные руки. Но Мила(!!)СпикаГазданова не опускает руки и надеется, что хотя бы накануне 70-летия со Дня Великой Победы справедливость будет восстановлена, а память ее героических братьев не запятнана.

Софья(=мудРОСТь) Харбих/ХРАБр(Ы=И)Х http://nazaccent.ru/school_content/42/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Мира
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ГоЛ(У=Ю)БИН(Н)АЯ)=ИН(форма-мацИОН)НАЯ=ИОН,И ОНа ИЯ
03 июл 2016, 20:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой,за Бернеса спасибо... когда слышу его журавлей ,ВСЕГДА глаза на мокром месте...и в этом есть действительно что-то ОЧЕНЬ ГЛУБИННОЕ...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ГоЛ(У=Ю)БИН(Н)АЯ)=ИН(форма-мацИОН)НАЯ=ИОН,И ОНа ИЯ
01 сен 2016, 22:57 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
за Бернеса
О!БЕРН(И=е)Сььь
Изображение
Когда закат прощальными лучами
Изображение
Изображение
Изображение
Спокойных вод озолотит стекло,
Изображение
И ляжет тень ночная над полями,
Изображение
И замолчит веселое село,
Изображение
И на цветах, и на траве душистой
Изображение
Блеснет роса – посланница небес,
Изображение
И тканию тумана серебристой
Изображение
Оденется темнокудрявый лес, -
Изображение
(О!БА-БА-БАЛденЬИное сНЕЖеНОе лицОО!! В профИЛЬ)
С какою-то отрадой непонятной
Изображение
На божий мир я в этот час гляжу
Изображение
Изображение
А и с ТЫ
И в тишине природы необъятной
Изображение
Изображение
Покой уму и сердцу нахожу;
Изображение
И чужды мне земные впечатленья,
Изображение
ЛЕСТЬница ВНЕбо-бо
Изображение
И так светло во глубине души;
Изображение
Изображение
Изображение
Мне кажется, со мной в уединенье
Изображение
Изображение
Тогда весь мир беседует в тиши.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
И. С. Никитин

Изображение smile466.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ГоЛ(У=Ю)БИН(Н)АЯ)=ИН(форма-мацИОН)НАЯ=ИОН,И ОНа ИЯ
02 сен 2016, 00:35 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Спика писал(а):
Мокошь- Богородица Киккская-Кичка-Уточка-Алиса Селезнёва-Прекрасное Далёко-МОЙ ЛЕБЕДИНЫЙ(голубиный) РАЙ...

Ещё мысль пришла-связка..Уточка потерялась на Любином тапке!

Спика писал(а):
стРАЖ ВСЕлЕННой,надеюсь, ты простишь меня, если решишь, что не в тему....( это мир моего детства...вернее сказок...мне и сейчас кажется, что он где-то есть...там я могу обернуться лебедью белой...и полететь...)

Твой голубь на аватарке тоже тут очень в тему)) Голуби и разные птицы - как близкая родня .

АААААА!!! Рябята!! Я сову сбила несколько часов назад :oops: Каждый своё вносит в голубиную тему, у меня, честно скажу, голубки-, голубинная любовь - голубые, голые голубки - натурально про педиков образы рождаются, в первую очередь, потом уже лебедей увидела, журавлей, подумала, что голубинная любовь - это про всех птиц...Вот тут и всплыла сова :cry:
Мы путешествовали до деревни, в которую весной разок ездили за клубникой. В этот раз поехали поздно и возвращались уже в темноте. И вот на дороге просёлочной она сидела и я её светом, видимо, ослепила. Я издали подумала, что это заяц, сын подумал, что собака, а оказалось сова! И она взлетать из под колёс практически стала. Ну и на край капота упала, по нему слегка проехалась, кувырнулась и кое как дальше полетела, это уже сын её взглядом проводил и это мне рассказал потом..
Вобщем, мой вклад в тему меня саму несколько смущает 8)


Последний раз редактировалось БогНатАленькаЯ 02 сен 2016, 00:57, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ГоЛ(У=Ю)БИН(Н)АЯ)=ИН(форма-мацИОН)НАЯ=ИОН,И ОНа ИЯ
02 сен 2016, 00:36 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Спика писал(а):
aleks59 ты видел белое крыло вот этого её аскпекта.

Этот аспект, прости, так на мужика смахивает, чего-то не просто так педики примазываются :oops:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ГоЛ(У=Ю)БИН(Н)АЯ)=ИН(форма-мацИОН)НАЯ=ИОН,И ОНа ИЯ
02 сен 2016, 00:42 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Странница писал(а):
Была в моей жизни однажды возможность понаблюдать за жизнью чаек

О! Тоже крутая сторона из жизни птиц! Я за ласточками наблюдала, но не столь внимательно. А у тебя чудесная история с картинками получилась! А, кстати, у безответственных кто-то вылупился?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ГоЛ(У=Ю)БИН(Н)АЯ)=ИН(форма-мацИОН)НАЯ=ИОН,И ОНа ИЯ
02 сен 2016, 00:48 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 23:08
Сообщения: 569
Cпасибо сказано: 6
Спасибо получено:
6 раз в 5 сообщениях
Странница писал(а):
Я не знаю, выжил он или нет. Его забрала приехавшая скорая помощь (ветеринарка).

Читаю постепенно, и ответы отдельно размещаю...
Спросила про про детей второй пары, а ту уже ответила!
А получается, что трагедия, и отсутствие уверенности, что пострадавший выжил и выздоровел и в моей истории с совой, и в твоей с героическим птенцом.

smile466.gif heart.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ГоЛ(У=Ю)БИН(Н)АЯ)=ИН(форма-мацИОН)НАЯ=ИОН,И ОНа ИЯ
02 сен 2016, 01:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
БогНатАленькаЯ писал(а):
Этот аспект, прости, так на мужика смахивает, чего-то не просто так педики примазываются

ты не права... почему, я тебе в ЛС напишу...хотя одно сказать могу... у той, что с крылом, мужик есть...и он не педик...( а гомофоб...хотя я где-то читала, что все гомофобы-это латентные педики...господи...как я сейчас ржу....)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ГоЛ(У=Ю)БИН(Н)АЯ)=ИН(форма-мацИОН)НАЯ=ИОН,И ОНа ИЯ
17 сен 2016, 13:37 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
что-то ОЧЕНЬ ГЛУБИННОЕ...
ПОЛ-ПОЛЯ-ПОЛ+Я(=1/2)-ОЛЯ-ЯРнАЯ КУРОк-УРОк-РОк-лОПАТКА/
Изображение :Search:
Изображение inlove.gif
Изображение :thank:
Изображение smile466.gif
БеГлая=беГлАЯ куропаТОчКА
Изображение smile56.gif
Изображение hug.gif
16.09.2012 СаША, АЛЯска(з)=аОлЯска(т). Самка белой куропатки (точнее, аляскинского ее подвида) пока еще носит летнее оперение. Но осень на Севере столь же красочна, сколь скоротечна: еще немного, и эта птица станет белоснежной, под стать окружающему пейзажу. http://www.vokrugsveta.ru/photo_of_the_day/177909/
Изображение :hi:
АЛЯСКА/СКАЛА"Я"/ЛАСКА"Я"/"Я"ЛАСКА
Изображение
13. Куропаток можно найти по всей территории США. Летом птиц легко заметить, так как их крылья становятся белыми, а голова и грудь – коричневыми. Зимой у них красивый белых плюмаж. (Daisi Gillardiny)
Изображение :v:
Изображение
Изображение :dance4:
вСЕМЬ ПРИззз!!сВЕТеР, АяДа-АЛЬ+ШЕПОлеТел-ЛЕГ-граФ-ГРАФФИруйТИеее..
Изображение :angel:
http://dmitrynd.livejournal.com/1777.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 238 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 16  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB