Текущее время: 29 мар 2024, 02:24



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
04 окт 2016, 10:51 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
Изображение перевод нашел :O , вот только на русский :sorry: svitok.gif ищем дальше :Search:

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
04 окт 2016, 11:13 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 20:02
Сообщения: 139
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Женщина задала вопрос и спокойна пошла спать-мужчины бьются до сих порИзображение
aleks59,стРАЖ ВСЕлЕННой,я вас обожаю!!!Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
04 окт 2016, 11:52 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
Heghlu'meH QaQ jajvam! перевод на шведский->русский "сегодня хороший день чтобы умереть"
"Qapla' - успехов! "
Даааа, развод чистой воды :) :sarc: smile88.gif

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
04 окт 2016, 16:06 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2016, 12:31
Сообщения: 131
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Аsira
daj-pyat.gif
aleks59
стРАЖ ВСЕлЕННой
hug.gif hug.gif hug.gif hug.gif hug.gif
Вселенная Star Trek
Изображение
Клингоны являются гуманоидной расой воинов, происходящей с планеты М-класса Куонос (Qo'noS, чаще употребляется как Кронос). Будучи одной из главных сил в галактике, клингоны являются гордыми существами, чтящими свои традиции и ставящими превыше всего честь воина, особенно заслуженную в бою. Агрессивная клингонская культура сделала этот вид межпланетной военной силой, которую уважают и боятся. Клингоны верят в своё умение инстинктивно, глядя сопернику в глаза, чуять намерение убить.
Изображение
Клингонская Империя была основана Кахлесом Незабываемым, героем совершившим множество подвигов, включая объединение всех клингонов, когда он убил тирана Молора. Кахлес стал уважаемым в клингонском обществе и множетство аспектов в жизни и культуре клингонов эволюционировали и реформировались за жизненный период Кахлеса. Идеалы Воина стали важной и неотъемлимой, частью клингонской культуры. Однако доминирующей частью общества известная клингонская "воинственность" или "честь воина" стала лишь спустя много веков. До этого времени Клингонское общество было социально сбалансированным. Однако со временем каста воинов приобретала всё больше привелегий, укрепляя своё положение и в итоге Клингонская Империя стала "расой воинов".
Изображение
Изображение
Из-за своих агрессивных взглядов на мир, клингоны имели плохие отношения с дргугими расами изначально, как только стали осваивать космос. По причине небогатых ресурсами родных миров (имеется ввиду Кронос и ближайшие колонии) в Клингонской Империи, единственным способом развития для них стали захватнические экспансии. Отношения с людьми в момент первого контакта были, мягко выражаясь, скверными.
Изображение
В социальной части Клингонской Империи преобладали качества воинов или "честь воина". Все молодые люди безусловно хотели стать великими воинами, а смерть в бою была высшим качеством чести, ведущим в клингонский рай - Стувакор. Истинный клингонский воин всегда сражался доблестно, с честью, никогда не брал заложников и не убивал безоружного в нечестной схватке. Особым бесчестием для клингона было умереть от старости. Отдавая дань погибшим в бою товарищам, клингоны испускали дикий рёв, подняв головы, открыв при этом глаза умершего "глядеть в пустоту". После этого тело погибшего уже ничего не значило - "осталась лишь пустая оболочка"
Изображение
Сегодня язык клингонов фактически является почти полностью развитым, самым популярным и проработанным вымышленным языком в мире. У него есть профессиональная грамматика, на нем ежегодно публикуются переводы, а его изучением занимается специально созданный Институт клингонского языка,который занимается продвижением клингонской культуры и переводами классической литературы, в том числе Библии и Шекспира. Также существует научный журнал, развивающий клингонский язык, и отдельное подобие «Википедии» на клингонском.В ''хитрых школах'' всей Земли клингонский на всякий случай, уже преподают.
Изображение

aleks59
Heghlu'meH QaQ jajvam!(Сегодня хороший день для смерти)-призывной клич клингонов к бою. Им воины выражают своё бесстрашие и готовность к смерти в битве.
Изображение
aleks59
Qapla'!(Счастливого пути!,Успехов! :thank: :good:
phpBB [video]
Живите долго и процветайте! :Rose:
Изображение

_________________
Я такая же, как и все, только лучше. :roll:



Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
04 окт 2016, 18:24 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
Septimus
Так что же там в сообщении, а то с английским также как с клингонским :sorry: smile88.gif :roll:
(что ж я зря до полчетвертого ночи сидел? :sorry: )

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
04 окт 2016, 19:35 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июл 2016, 12:31
Сообщения: 131
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
aleks59 писал(а):
Так что же там в сообщении
Официальная система клингонской писменности-это латинский алфавит, но в телевизионных сериях клингоны использовали свою личную инопланетную систему писменности.В клингонском словаре этот алфавит именуется как plqaD и больше никакой информации об этом не имеется.
aleks59 писал(а):
что ж я зря до полчетвертого ночи сидел?
Для меня не зря.Вы не представляете как я обрадовалась тому что вы нашли. :thank: :) :Rose:

_________________
Я такая же, как и все, только лучше. :roll:



Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
06 окт 2016, 07:06 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Septimus писал(а):
Heghlu'meH QaQ jajvam!(Сегодня хороший день для смерти)-призывной клич клингонов к бою.
Heghlu'meH QaQ jajvam-эТО сМЕСтЬ ангLOV/НАГлов ИРУсов.
Н=н,е=е,g=г,h-не сЧИТАется(как gehen(идти)=ГЕеН УнеУмов),'="Х"и"П" О!дНОврИменно.=неглуХ и неглуП
meH=мен(мУЖчина)
Q(ку)=К, QaQ=КаК
ja=я,j=дЖ,vam=вам.
НЕГЛУХ(ой)+НЕГЛУП(ый) МЕН(=мУЖчИНа), как я ж вам. :sarc: пРОЩЕ:" СъЕЛ?"
КЛИч=КЛИн.
ЛИНГ/ГНИЛ-язык.
О!ЧЕННЕЛИНГ=о!ЧЕНь НЕ ЛИН(ейный)Г(лас), ЛИНГ(лат. яЗЫк=яУЗлЫк).
Лингви́стика (языкозна́ние, языкове́дение; от лат. lingua — язык) — наука, изучающая языки.

Это наука о естественном человеческом языке вообще и обо всех языках мира как его индивидуализированных представителях.

В широком смысле слова, лингвистика подразделяется на научную и практическую. Чаще всего под лингвистикой подразумевается именно научная лингвистика. Является частью семиотики как науки о знаках.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Лингвистика
МЕСИ/СЕМИ(пер.=пО!ЛУ(Х)=1/2)=7=СЕМьИ ТИК(аю)=бЕГОм,бысТРО(Н) хо-хоУжУ
ИНГлИНГ=кЛИНГоН
ИНГЛ-Лишь. ИНь-ИнГЛ(Ы)-ЛИ(ЛИ)Я=ИНьГЛИя.
КЛиН=КЛаН=КЛоН=КЛоуН.
Изображение
Изображение
Изображение
Посмотрите, ведь на воротах и на рисунке на поле явно видно последовательное соединение всех девяти точек. Фигура едина и неделима ни на какие составляющие. Здесь уже не обойтись без Азбучной матрицы, т.к. невооруженным взглядом правильно построить буквицы будет сложно. Вот она:
Изображение
Если бы не подсказка на поле, я бы предположил, что имеют смысл не только крайние точки лучей, но и точки сгибов между ними. Но на поле этих сгибов нет, а вписанная звезда показывает то, что нужно читать и осмыслять - крайние точки лучей. Прочитаем их.
Явного направления чтения, как в свастических символах, не задано, поэтому попробую прочитать в обоих направлениях. Начну так же - сверху.
По часовой стрелке - "Веде", "Онъ", "Чрьвлъ", "Покои", "Азъ", "Добро", "Укъ", "Херъ", "Како".
Против часовой стрилки - "Веде", "Како", "Херъ", "Укъ", "Добро", "Азъ", "Покои", "Чрьвлъ", "Онъ".
Учитывая явно выраженную последовательность соединения, при чтении фразы так же буду ее учитывать. В первой строке получается фраза "Знания Творца накапливают гармонию первичного наследия, как источника вечного подобия". Во второй строке видим "Знания подобны вечному источнику наследия, первичной гармонии, накоплению Творца".
Сложно определить однозначно, кому может предназначаться этот символ. При обоих направлениях чтения видно, что в символе заложены две аксиомы нашего мира. Первая говорит о том, что Творец находится в постоянном развитии и с нашей помощью обретает все новые и новые знания и проявления (подобия). Вторая говорит о природе знаний, зачем они и для чего. Но не всякие знания соответствуют данному символу. Обратитесь еще раз к графеме буквицы "Веде". Это знания о "Богах". Т.е. это осознание системы духовного развития, как инструмента собственного развития. Это не знания о способах зарабатывания денег, развлечениях, моде и т.д. и т.п. Этот маленький штришок позволяет предположить, что символ может быть предназначен для людей от Человека и выше, вплоть до брахмана. Т.к. и брахманы рождаются, как и все остальные люди, без памяти о прошлых воплощениях и им тоже нужна поддержка. Человеку или Азу. Сущность выше Аза (брахман) в материализацию выходит сразу в виде взрослого человека с сохраненной памятью, поэтому ему обереги не нужны.
Прошу прощения у читателя за использование индийского термина "брахман". Это не дань уважения к их традиции, а моя неспособность пока подобрать нужный термин из нашей традиции. Волхвы, ведуны и т.п. это все не то и не подходит для передачи нужного понятия. Это тема для отдельного исследования и я обязательно напишу про это отдельную статью. А пока еще раз прошу меня простить.

Вот и все, что я хотел написать об этих двух интересных символах. "Зрите в корень", как говаривал Козьма Прутков, и вам откроется многое, оставленное нам в наследство нашими замечательными предками.
http://navyserge.livejournal.com/26343. ... read=84711
Septimus ЗНАК/КНАЗ КОрНЯ вЕДА+ЕШЬ?
aleks59 писал(а):
что ж я зря до
ниЧТО/ЧИНто(н)/нот, я ЗаРЯ=ЯЗыкАРиЯ=Я ЗаРЯДооооо!!
phpBB [video]
smile466.gif
Очаровательные ЁёёёМУжики всЕлены ЕремНиной=ни-НОЙ!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
06 окт 2016, 09:05 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой
Ролик класс :thank: можно ни чего не говорить, посмотреть и про меня всё понятно, кроме вязания :oops: smile56.gif :thank:
Изображение
http://id77.livejournal.com/302122.html
http://radogost.ru/zvezda-inglii.html

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
07 окт 2016, 01:56 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Septimus писал(а):
Qapla'!(Счастливого пути!,Успехов!
Q=к,а,п,л, a'=я.Qapla'!=каплЯ(БУДьДА, вSеХгОда, М.ёЖ. льДОМ/МОД и ПА-ПА-ПАР-ПаРОМ)!
Аsira писал(а):
aleks59,стРАЖ ВСЕлЕННой,я вас обожаю!!!
аКОГО(ТЬ) бПольше? ПРА-ПРА-ПаРА-РАВвИ-ИЛЬный отСветЭР:
ЛЕСлиТЫ дЕВочкА/ДВоЕчка, ТОп-ТОП-ПА-ПА-ПАН, АЛЛЕсЛИТЫ мПальчик, ТОМ-МА-МАн. наИдеЮсь ПонЯТНО/ТОН/НОТ почТему\ум?
Septimus писал(а):
.Вы не представляете как я обрадовалась тому что вы нашли.
нАИДеюсь не РОдСтВЕНнИКОВ, блиНжАЙщИХ/ХИ-ХИ? нАбУ-УДУщЕЁ:
Изображение smile466.gif
Septimus писал(а):
клич клингонов
КЛИНГОН=КЛИНокоГОНь=О!ГнЕНый клинОК=цикл-кЛО(Б=п), исКРЫ(СЫ) ИзГЛА(С=з), иСПЕпеЛяЮщие пРОТиВНИКов в пРАйХ, и ПОЭТомУ/Ум страЖнный ритМВуалЬ:
Septimus писал(а):
Клингоны верят в своё умение инстинктивно, глядя сопернику в глаза, чуять намерение убить.
Septimus писал(а):
Отдавая дань погибшим в бою товарищам, клингоны испускали дикий рёв, подняв головы, открыв при этом глаза умершего "глядеть в пустоту". После этого тело погибшего уже ничего не значило - "осталась лишь пустая оболочка"
КЛИН+ОПИСЬ, шУМЕР.
Septimus писал(а):
.В клингонском словаре этот алфавит именуется как plqaD и больше никакой информации об этом не имеется.
plqaD=ПаЛКА"Д"=ПЛаКА(Т=Д).
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
07 окт 2016, 19:09 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
aleks59 писал(а):
Ролик класс
phpBB [video]
:yes:
Cute And Funny Hedgehog Videos Compilation 2016 :)
aleks59 писал(а):
Так что же там в сообщении, а то с английским также как с клингонским
МиГлый И ЗабСЛавный еМУжик вЫидеЯо ПодбГорка 2016
https://translate.yandex.ru/?lang=en-ru ... ion%202016


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
07 окт 2016, 19:33 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой
Спасибо, похожее хотел найти, "ножки" не доходят :pardon: :thank: :thank:
там ещё есть, :chu: смотреть,

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
07 окт 2016, 21:13 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
Страж,яндекс основной, в нем всё собрано, информация собирается отовсюду, иногда Bing.

к админу-?
--- вот не понял почему то "вы не можете редактировать это сообщение" , хотя это моё,раньше мог ??? и кнопка пропала? --- :sorry:

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
08 окт 2016, 10:31 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 08:24
Сообщения: 843
Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
Ёжика жене показал, оказывается у неё жил ёжик почти 1,5 года :) кусачий оказывается :)

_________________
Скептик


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
08 окт 2016, 15:07 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
aleks59 писал(а):
информация собирается
ИНьФОРМА-МА-МА-нАЦИЯжИэНьсиНЕРГЕэТИКА, сЛАД-АДкакЯ ПА-ПА-ПАР-ПаРОм-РОчКА-ОчКА.
phpBB [video]
:zzz...: smile56.gif smile466.gif
ЗвёзДанНЫЙ Гимн+нАСт-АС100ящЕму/ум.
Когда ЗаряД свобГодная
Взойдёт над в+сей(=П(Е)РевСЕЙ) Землёй,
Любовью озарённые
Войдём мы в МиГриной!
Пройдём сквозь годы грозные,
Очнувшись ото сна,
Чтоб стать Семьёю Звёздною,
Что в Боге лишь Одна!

Пройдём сквозь годы грозные,
Очнувшись ото сна,
Чтоб стать Семьёю Звёздною,
Что в Боге лишь Одна!

(РОСы-РаСсЫ+лая-ЛАдЯ)СиЯ+Я ослепительно
Огнём Любви своей,
От злобы разрушительной
Освободим людей!
Чтобы детьми-потомками
Гордилась вся Земля,
Чтоб наши Песни звонкие
Неслись во все края!

Чтобы детьми-потомками
Гордилась вся Земля,
Чтоб наши Песни звонкие
Неслись во все края!

Пусть наша Сила Звёздная
Осветит злую рать,
Вливая Светоносную
В них Божью Благодать!
Чтоб все, от тьмы свободные,
Путь находили к нам,
Чтоб Звёзды Путеводные
Светили их Сердцам!
Чтоб все, от тьмы свободные,
Путь находили к нам,
Чтоб Звёзды Путеводные
Светили их Сердцам!
Пускай Земля засветится
Божественным Огнём
И Богу пусть доверятся
Все, кто забыл о Нём!
Чтоб нас Дорога Звёздная
Вновь к Дому привела,
Чтоб Матерью нам Крёстною
Вселенная была!

Чтоб нас Дорога Звёздная
Вновь к Дому привела,
Чтоб Матерью нам Крёстною
Вселенная была!
НАшРОД-ОДиН-ОдНЕбеСНЫй


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: РОСыСИлаЯ!
10 окт 2016, 19:39 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
11-й Аркан - Сила
Изображение
Одиннадцатый Старший Аркан Таро представляет чрезвычайно интересный образ. По традиции ему дается название «Сила» (также «Справедливость», «Дочь Пламенного Меча»). В греческой мифологии этот образ соответствует богине Деметре, дарующей земле силу плодородия.

На картине мы видим девушку, которая без труда, можно сказать нехотя, покоряет огромного льва. Девушка совсем еще молода, но в ее облике чувствуется огромная душевная и духовная сила. Она являет как бы олицетворение той идеи, что дала название одиннадцатому Аркану.

А идея эта как раз и заключается в осознании человеком своей нравственной силы и способности сопротивляться даже самым неблагоприятным явлениям жизни. Будьте уверены в чистоте своих помыслов и старайтесь больше доверять своей интуиции - этим вы достигнете таких вершин, перед которыми бессильна любая логика разума!

В личном раскладе Аркан «Сила» - знак того, что на данном этапе вы являетесь хозяином своей судьбы, однако лишь в том случае, если действительно обладаете той внутренней силой и осознанием собственной правоты, о которых говорилось выше.

Эта же карта - беспристрастный свидетель «неумеренности» вашей натуры: вы настолько жизнелюбивы, настолько захвачены собственными эмоциями и жаждой удовольствий, что эти качества волей-неволей выделяют вас из окружающей среды, заставляя одних восхищаться вами, а других - завидовать.

Учитесь понимать те разнообразные силы, что составляют немалую часть вашей натуры. В своем роде, это - тоже лев, укротить которого просто необходимо!

В раскладе на ситуацию данная карта - свидетельство того, что до сих пор вы шли верным путем. Останетесь ли вы на этом пути или свернете в сторону - также предоставляется на ваше усмотрение. Если угодно, Аркан «Сила» - всегда является испытанием вас и ваших умонастроений.

Так судьба словно бы пытается понять, имеете ли вы право действовать на свой страх и риск, или же вы - простой «самозванец»?

Россия пройдёт путь от демонстрации Силы которая трансформируется в Справедливость, для этого ей придётся справиться со многими внутренними соблазнами


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 364 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB