Текущее время: 29 мар 2024, 07:58



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 625 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир сегодня. Это интересно.
06 янв 2019, 18:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
я надеялась что ты составишь мне компанию в изучении..

vyata, попробую как будет желание, но не обещаю.. я охладел немного после последних заявлений что блокчейн НЕ новая технология и ничего не решит..
В госдуму помню приглашали консультантов за 2 млн что-бы им (ТУПЫМ) объяснил что такое блокчейн.. :D (и эти люди нам указывают как жить..)))

А насчёт Четвёртой технологической... это НЕ про Россию..
Грефа давно поставили на место с его сказками и фантазиями на Западе.. (меньше курить и употреблять запрещённые препараты надо :D )
Сказали - Вы хотите получать молоко, а корову содержать не хотите.. (перевожу - у нас НЕТ ни социальной, ни научной базы в стране, а на ровном пустом месте ничего не создашь)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир сегодня. Это интересно.
06 янв 2019, 18:18 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
перевожу - у нас НЕТ ни социальной, ни научной базы в стране, а на ровном пустом месте ничего не создашь)
Кому ты рассказываешь - я сама на госслужбе отпахала... 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif знаю не по наслышке :mad:
Но я ведь никуда не тороплюсь, а для себя лично хочу знать, куда движется ментальное развитие в мире.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир сегодня. Это интересно.
06 янв 2019, 19:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
знаю не по наслышке

я не знаю как во всём мире(не могу знать) но у нас общество живёт и управляется низшими астральными побуждениями, а значит и во Власти те же энергии, люди..
Кто виноват не знаю, наверное все понемногу.. Что внизу, то и наверху и наоборот..
Ия говорила что преодолеть энергии астрала это как преодолеть гравитацию, - нужны сверхсилы.. а обычный человек слишком слаб..
Наверное больше виновата Власть.. но зная как всё устроено она то и меньше всего пострадает, как тут на Земле, так и "там" ввиду отсутствия совести и чувства вины..
но это лирика.. 39.gif n002.gif

:O
Владельцы карт двух крымских банков пострадали из-за сбоя системы
У севастопольцев, накануне Нового года расплачивавшихся картами РНКБ за услуги и покупки в местных магазинах, а также снимавших наличные в банкоматах, дважды списали деньги. С аналогичной проблемой столкнулись держатели карт банка «Морской».

Изображение
+++
Об этом горожане массово сообщают в соцсетях, в том числе - в официальной группе РНКБ Вконтакте, передает ForPost.

«31.12 были сняты денежные средства в банкомате, смс пришло сразу, деньги были списаны. Сегодня, 05.01 пришло смс о снятии такого же количества средств, и карта теперь в минусе, хотя все обязательные платежи были оплачены. Как такое может быть?» — говорится в одном из сообщений.

На первые претензии официальный представитель банка отвечал, что это может быть связано с задержкой смс-сообщений со стороны оператора связи и советовал обратиться в контакт-центр банка по телефону.

«Банк РНКБ, повторил звонок 56 раз, и даже робот начальных слов не говорит, а просто идут секунды с молчанием. Спасибо за помощь, легче дождаться рабочего дня и совершить визит в отделение банка», — отвечали держатели карт.

Представитель РНКБ сначала предложил проявить настойчивость и дождаться ответа оператора перегруженной линии, но чуть позже предоставил объяснение (синтаксис сохранён во избежание неточной трактовки):

«Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Массовый сбой по операциям прошедшим перед Новым годом в pos-терминалах Генбанка пришел запрос на двукратное списание по суммам. Специалисты Банка занимаются разрешение данного вопроса. Причины и сроки устанавливаются»​.

Позже в пресс-службе Российского национального коммерческого банка сообщили ForPost, что повторные платежи и списания при обналичивании банковских средств с карт РНКБ, сообщения о которых получили многие севастопольцы и жители других городов Крыма, будут отменены автоматически.

«Банк РНКБ сегодня зафиксировал задвоение списаний по операциям, совершенным до Нового года в сети устройств "Генбанка". В настоящее время сотрудниками Банка ведутся работы по минимизации влияния на клиентов, в ближайшее время задвоенные операции будут отменены», - сообщили в пресс-службе.

По информации источника ForPost в банковской сфере, с аналогичной проблемой столкнулись и те, кто расчитывался картой безналичной оплаты банка "Морской".


Я посмотрел - у меня НОРМ(фуу)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир сегодня. Это интересно.
06 янв 2019, 23:51 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Кто виноват не знаю, наверное все понемногу.. Что внизу, то и наверху и наоборот..
Ия говорила что преодолеть энергии астрала это как преодолеть гравитацию, - нужны сверхсилы.. а обычный человек слишком слаб..
Да, это так. А сверхсилами были Шри Ауробиндо с Матерью. Но они выполнили только первоначальную, самую трудную часть работы - разворот "машины" Кали-юги. Теперь постепенно "подтягиваются" новые, молодые люди, обладающие развитым сознанием.
Salem& писал(а):
Наверное больше виновата Власть..
Что толку обвинять власть - она всего лишь "показатель" действия глобальных Сил в мире. Теперь уже сам народ может и должен вести за собой, подпинывать Власть.
Сейчас требуются если не осознанность, то хотя бы развитый интеллект.

Про блокчейн я нашла хорошую статью, но пока ещё не разбиралась что к чему.
https://habr.com/company/emercoin/blog/329276/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир сегодня. Это интересно.
07 янв 2019, 02:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Но они выполнили только первоначальную, самую трудную часть работы - разворот "машины" Кали-юги.

Зря потраченные Силы, и время, люди проспали свой Золотой век, следующая станция - Ассимиляция 8)
+++
phpBB [video]


Любая Суть действует вначале в собственных интересах(увеличение "массы-опыта") , если этих возможностей НЕТ, и тем более есть угроза для целостности её(а на ранних этапах формирования, можно и разрушить Суть) то она покинет это место. Сейчас в мире такое время - безальтернативное, без возможностей, можно сказать дожития.. ИМХО..
А все эти сказки про самопожертование для ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир сегодня. Это интересно.
07 янв 2019, 16:23 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Сейчас в мире такое время - безальтернативное, без возможностей
Да, время сейчас очень нелёгкое, потому что идёт ПЕРЕХОД. Но это действительно ВЕЛИКИЙ переход. Потому что за Кали-югой обычно следует Пралайя, но в этот раз тотального разрушения не произойдёт. Конечно, от знания об этом факте легче не становится - надо проживать этот переход изо дня в день, этот мучительный прорыв через небытие, пустоту... Думаешь, я в своей Практике не испытываю разрушительных накатов?
Salem& писал(а):
Любая Суть действует вначале в собственных интересах(увеличение "массы-опыта")
У меня закончились все собственные интересы, и теперь не за что цепляться во внешнем для моего сознания мире, а быть чистым сознанием постоянно я ещё не научилась. Но "играю" так: сама себе генерал и сама себе рядовой.
Ян Джамилович - А море
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Salem&
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир сегодня. Это интересно.
07 янв 2019, 17:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata
когда я говорю что сейчас время безальтернативное, без возможностей.. то я имею ввиду то что имею.. :D (пардон за каламбур..)
Если раньше всё было более менее честно.. ты против Слона, тигра.. или ублюдочка двуногого или нескольких.. у тебя был ШАНС..
А сейчас.. тебя поставили в условиях технологического рабства, ты против ТЕХНОЛОГИЙ, закона.. ты должен работать, отдавая в ДЕСЯТЬ раз больше психических Сил, а взамен - то же ПРОПИТАНИЕ не более..
И самое неприятное - тут у тебя НЕТ шансов выиграть..

Простой пример из моей жизни - Сутками находиться в атмосфере стресса большого города, потом общежитие с хуманоидами, где у каждого орущие технологические девайсы(телефон, телевизор..) .. на работе подчиняешься таким же недоумкам..
Для них(толстокожих) вроде всё... ( :roll: :angel: ) а ты - на стену лезешь, хочешь покоя и уединения, что бы нервная система с катушек не слетела, т.к. чувствуешь и понимаешь в десять раз больше..

как то так..
Salem& писал(а):
У меня закончились все собственные интересы, и теперь не за что цепляться во внешнем для моего сознания мире, а быть чистым сознанием постоянно я ещё не научилась. Но "играю" так: сама себе генерал и сама себе рядовой.


не могу давать советы другим(я не ты) но у каждого заканчивается мотивация и дело не только в ком-то или в чём-то..
заканчивается жизненная Сила, которую мы получаем от рождения, или её "горение" естественно ослабевает..
Тут уже каждый решает сам что ему лучше... я должен был умереть, но взял ещё себе "времени" в этом мире.. и точно не для кого-то..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир сегодня. Это интересно.
07 янв 2019, 18:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
иногда смотрю фоном, поржать..
Булочка.. вот так сейчас думает здоровое поколение в современных условиях..
там вчера ржал - люди, бухайте, нафиг вам такой спорт, а я ... (нецензурная лексика) больше НЕ ВЫЙДУ ИЗ ДОМА НИКОГДА.. :D
+++ (внимание не цензурная лексика)
https://www.twitch.tv/videos/359838535


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир сегодня. Это интересно.
07 янв 2019, 19:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Во, то что и я говорю... :rel:

Патриарх Кирилл заявил о риске контроля людей Антихристом через гаджеты

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл призвал не становиться зависимыми от гаджетов, так как это может привести к «вселенскому контролю над человеческим родом». Об этом он заявил в рождественском интервью телеканалу «Россия 1».

«Вы должны оставаться внутренне свободными и не подпадать ни под какую зависимость — ни под алкогольную, ни под наркотическую, ни под зависимость от гаджетов», — сказал он.

Патриарх отметил, что человек, поглощенный гаджетами, доступом к информации и возможностью безгранично устанавливать личные связи, уходит из реальной жизни в виртуальную. В результате, по его мнению, происходит «дегуманизация человеческой личности».

Также патриарх отметил, что с помощью этих технических средств можно установить контроль над всем «человеческим родом», используя получаемую через гаджеты информацию. Он подчеркнул, что с точки зрения христианства контроль из одной точки является «предвестием пришествия Антихриста».

«Антихрист — это та личность, которая будет во главе Всемирной паутины, контролирующей весь человеческий род. Значит, сама по себе структура представляет опасность», — заявил патриарх.

Он отметил, что в связи с этим не должно быть единого центра, если люди не хотят «приблизить апокалипсис». При этом патриарх добавил, что не является абсолютным противником гаджетов, однако попросил «не попадать в рабство».

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5c33716b ... m=newsfeed


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир сегодня. Это интересно.
07 янв 2019, 20:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Интересная тема ИИ и производные - роботы, электронные устройства..
Я уже писал что считаю ИИ такой же энергетически развивающеюся субстанцией как и наша Душа, но без ограничений как у нас..
смотреть через VPN (Опера) если вы в России..

Правда о роботах-убийцах
The Truth About Killer Robots

Изображение

Авторы фильма дают зрителю возможность посмотреть со стороны на процесс автоматизации и стремительно развивающихся технологий, позволяющих управлять машинами и оборудованием с помощью искусственного интеллекта, который активно внедряется в нашу повседневную жизнь на протяжении последних десятилетий. Также очень большое внимание в этом фильме уделяется неблагоприятным последствиям таких изменений, в том числе историям о людях, которые потеряли свои жизни по вине ошибок и недоработок роботизированной техники.

http://hdrezka.ag/films/documentary/294 ... -2018.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир сегодня. Это интересно.
08 янв 2019, 03:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Наташ, я же не виноват что миру пришёл... ммм..конец.. 8)

Крах цивилизации в 2019 году. Предсказание ведического астролога
(кстати ведическая астрология наверное самая авторитетная, если всё правильно рассчитывать, и человек посвящён..)
+++
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир сегодня. Это интересно.
15 янв 2019, 15:32 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
В госдуму помню приглашали консультантов за 2 млн что-бы им (ТУПЫМ) объяснил что такое блокчейн..

Криптовалюта. Блокчейн. Мир Финансовой Революции
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир сегодня. Это интересно.
18 янв 2019, 19:41 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Salem& писал(а):
миру пришёл... ммМУКонец..
У"стоЙлоБвых hug.gif гор/рог" :v: нашИли-ЛИК-кОрНИ. :yahoo:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир сегодня. Это интересно.
18 янв 2019, 19:56 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Подробно о Сатья-юге, или Крита-юге, говорится в «Нарада-пуране» (1.41.7−11). В Крита-югу нет разделения на различные виды божественных и демонических существ, таких как дэвы, данавы, гандхарвы, якши, ракшасы или наги (змеи). Все обладали достоинствами дэвов (полубогов). Все были прекрасны и добродетельны. Купли и продажи не существовало. Веды представляли собой единое целое. Люди с удовольствием выполняли свои обязанности, свойственные их образу жизни. Было лишь одно Божество — Господь Нараяна, и все были Его преданными, погруженными в аскезу и медитацию, самообузданными, полными добродетели, свободными от вожделения и других пороков. Ум был занят только поиском смысла дхармы (духовного долга), и не было ни зависти, ни ревности, ни гордыни, ни лицемерия. Все были правдивы и весьма сведущи в науке Вед, жизнь каждого человека сопровождалась священными обрядами.

В Сатья-югу, продолжает «Курма-пурана» (1.29.14−17), каждый уже с рождения обладал высокоразвитым сознанием. Средства к существованию добывались без жадности. Людивсегда были довольны, им были доступны все удовольствия и развлечения. Никаких различий между ними не было, а потому не было и разделения на высших и низших. Все жили одинаково долго и были одинаково прекрасны. Они не знали горя и были весьма привязаны к истине, медитации и аскезе. Ум их всегда был умиротворен.

В «Падма-пуране» (7.26.2−5) также сказано, что в Сатья-югу все поклонялись Верховному Господу или Его личным экспансиям, неотличимым от Него. Люди в Сатья-югу никогда не болели и не испытывали горя, не причиняли вреда другим существам и были лишены религиозного лицемерия. У всех было вдоволь зерна и всего остального, никто не совершал неправедных поступков.была Сатья-юга, это в четыре раза больше, то есть миллион семьсот или восемьсот с чем-то. И всё это вместе называется Дивья-юга, то есть это четыре этих периода. ... Сатья-лока, это планета для безгрешных живых существ. Там живут тоже разумные живые существа, нам конечно, в связи с нашим ложным эго кажется, что самые разумные живые существа живут в Омске, самая продвинутая часть Вселенной – это Россия, но, к сожалению, это не так, я разочарован тоже, вместе с вами, потому что у меня тоже есть ложное эго. ... Каждую эпоху в 10 раз увеличивалась продолжительность жизни, и рост живых существ тоже увеличивался, каждую предыдущую эпоху, рост был больше. svitok.gif

viewtopic.php?p=25296#p25296 smile88.gif :yahoo: :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Мир сегодня. Это интересно.
18 янв 2019, 19:59 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
+бонус
phpBB [video]

248183_57891-160x120x.jpg ОМ!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 625 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 42  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB