Текущее время: 25 сен 2018, 16:42

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.
Мир сегодня. Это интересно. 
Автор Сообщение

Cпасибо сказано: 153
Спасибо получено:
55 раз в 43 сообщениях
Баллы репутации: 30
Cпасибо сказано
Новое сообщение Re: Мир сегодня. Это интересно.
Восточная половина «Огненного Кольца» оживает. ‘Big One’ придет 10 мая?
http://infomaxx.ru/perevodika/vostochnaya-polovina-ognennogo-koltsa-ozhivaet-big-one-pridet-10-maya.html
:gluk:
http://infomaxx.ru/perevodika/usa-shima-2017.html :unknown:

10 май 2017, 12:05
Профиль Отправить email

Cпасибо сказано: 613
Спасибо получено:
721 раз в 556 сообщениях
Баллы репутации: 130
Cпасибо сказано
phpBB [video]
:unknown:
ЗаЧЕМ/МЕЧты сКитайсЯУтроит ПУсТЫе гоЙрода/доРОГ,Ая?
ОТсВЕТ
казаКармЫ
aleks59 писал(а):
‘Big One’ придет 10 мая?
=USA-shima 2017
Автор: BIGONE - 10.05.2017

10=55
05=5
2017=10=55
:v: Ю=1и0=Yuo :v: =25= :v: =2 и :v: =5 и :v: =КОРЕНЬ=сКОРхРЕНЬ=усКОРЕНЬе оГЛОхБА-БАхЛЬНЫХ процТестов.
бУРАисТИНА СПЯТтТнОЧКАми "поЛЕЧУзДЕСь"
phpBB [video]
:good:
5 ГОЛОйВОЛяОМОК ДаЛЯ ДЕТЕЙ, КОдвТОРЫЕ НЕ РЕйсШИТЬ ВЗуРОк-ОСЛыМ

14 май 2017, 14:32
Профиль Отправить email

Cпасибо сказано: 64
Спасибо получено:
145 раз в 112 сообщениях
Баллы репутации: 90
Cпасибо сказано
Тиллерсон назвал невозможной перезагрузку отношений с Россией

Изображение

Государственный секретарь США Рекс Тиллерсон заявил, что отношения с Россией невозможно перезагрузить или начать с чистого листа, поскольку это не позволит что-либо улучшить

В интервью телепрограмме «Meet the Press» на телеканале NBC, Тиллерсон подчеркнул, что администрация Дональда Трампа не намерена начинать выстраивать отношения с Россией «с чистого листа».

«Я думаю, что термины вроде «перезагрузка отношений» используются слишком часто. Перезагрузка невозможна, потому что невозможно стереть прошлое и начать все с чистого листа. Мы стартуем с того места, на котором находимся сейчас», — сказал госсекретарь.

Тиллерсон признал, что в настоящее время отношения между Вашингтоном и Москвой находятся на «самом низком уровне» с момента окончания холодной войны. «Это нездоровая ситуация как для всего мира, так и для нас. Не в интересах американского народа и наших национальных интересов, чтобы отношения с Россией оставались на таком уровне. Получится ли их улучшить или все останется по-прежнему, покажет будущее», — подчеркнул он.

Американский госсекретарь также сообщил, что у России и США есть широкий круг вопросов, которые они должны обсудить. «Очевидно, что один из них — вмешательство Москвы в президентские выборы. Оно подтверждается документами и абсолютно прозрачно», — сказал он.

Американский госсекретарь также сообщил, что у России и США есть широкий круг вопросов, которые они должны обсудить. «Очевидно, что один из них — вмешательство Москвы в президентские выборы. Оно подтверждается документами и абсолютно прозрачно», — сказал он.

9 мая в МИД России заявили, что для нормализации отношений с Вашингтоном «необходимо устранить целый ряд острых раздражителей», которые были созданы администрацией бывшего американского президента Барака Обамы.

В Москве неоднократно указывали на отсутствие доказательств причастности к вмешательству России в ход предвыборной кампании в США. По словам главы МИДа Сергея Лаврова, эта тема не обсуждалась в ходе его беседы с президентом Дональдом Трампом.

Теги Сергей Лавров, Рекс Тиллерсон, Дональд Трамп

Источник -- http://www.rbc.ru/politics/14/05/2017/5 ... ?from=main

Хм, тучи над Россиеей и Путиным сгущаются..
Предполагаю в ближайшее время -- падение цен на нефть, обвал рубля, банковского сектора из-за хакерских атак..
Если Москва не пойдёт на уступки (а Путин точно не пойдёт) могут и ракетами ударить..

14 май 2017, 22:42
Профиль Отправить email

Cпасибо сказано: 905
Спасибо получено:
480 раз в 379 сообщениях
Баллы репутации: 565
Cпасибо сказано
Salem&, нельзя быть таким пессимистом.....ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО....
Salem& писал(а):
Москва не пойдёт на уступки (а Путин точно не пойдёт)

НЕ ПОЙДЁТ... КАК И ЛЮБОЙ ДРУГОЙ НА ЕГО МЕСТЕ..... потому что НЕБЕСА этого просто не допустят.... а через наиболее критическую точку ( в сентябре 2013) мы прошли.. вопрос в другом...как не допустить большой крови в МИРЕ вообще...однако...время работает на нас...

14 май 2017, 23:12

Cпасибо сказано: 613
Спасибо получено:
721 раз в 556 сообщениях
Баллы репутации: 130
Cпасибо сказано
Salem& писал(а):
администрация
АД ИЛьИ зАД,ЗАдоМ,ДоМИНо=аДоМкИНо-МИНИ+СТРАх(ж)=СТРА
Salem& писал(а):
Теги
Я-ЦИ(кла)Я.
циКЛ(ЛюУЧ)=ЦИвкЛьЮуЧАя ИВЫкЛьЮуЧАЯ
Изображение
Salem& писал(а):
Хм, тучи над Россиеей и Путиным сгущаются..
Изображение
не ТыУчи,а
Salem& писал(а):
Дональда Трампа
ДОНА+ЛЬДА трам+па-па=сНЕЖНОГО ТРАМПлинА.
дОН=РекА ЛЬДА/ЛАДЬя уТРАмп(ЛИН/НИЛ)=гНИЛ/ЛИНг(Язырк)
Salem& писал(а):
Барака Оба+мы
баРАК/КАРаб+АС\БАРКАс/КАкРАБ БОгчКОМп и наСзАД
ОБАма-ма=ОБаМАнА мАСтерВ ОБМАнА
Salem& писал(а):
пойдёт) могут и ракетами ударить..
Изображение

14 май 2017, 23:36
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
145 раз в 112 сообщениях
Cпасибо сказано
Спика писал(а):
Salem&, нельзя быть таким пессимистом.....ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО....

Спика
да яж не против, пусть будет конечно.. :D ..
я к себе прислушиваюсь и что чувствую.. до 2014 я нормально уживался с бандюками, отморозками.. даже убийцами..
как то всегда находил способ, защиту.. поддержку. У отморозков и бандюков есть кодекс, примитивный но есть..

А сейчас я не знаю.. Путинская не Путинская.. СИСТЕМА, -- это Абсолютный беспредел, где НЕТ уже никаких правил и кодексов, все как с ума сошли и этот ком ВСЕХ снесёт, т.к. он только увеличивается. СИСТЕМА в своей основе не правильная не справедливая..где выжить можно только если постоянно идёшь на сделку с совестью..
Как говориться .. что заказывали, кушайте не обляпайтесь..

ИМХО.. :angel:

14 май 2017, 23:58
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
480 раз в 379 сообщениях
Cпасибо сказано
Salem&, сейчас время по поводу "чувствую" довольно сложное.... а тоже растеряла уверенность на уровне ощущений...но есть чёткое понимание причины... дефицит ЯНской силы...т.е. произошёл отток, который я никак не могу восполнить.... но сознание впасть в безысходность не позволят...потому что по опыту знаю, если от меня серьёзных решений не требуют, значит всё нормально...
Salem& писал(а):
СИСТЕМА в своей основе не правильная не справедливая..где выжить можно только если постоянно идёшь на сделку с совестью..

это тоже типично энергетически ИНская позиция... Систему можно обойти без всяких сделок с совестью... хотя и сложно... часто тактически приходиться "перекрашиваться"...но главное, конечный результат... а он возможен лишь через гармонию...
застой я вижу по отражениям...это плохо...но не смертельно... потому что идёт процесс внутреннего развития...надо просто подождать...и не отчаиваться...

15 май 2017, 01:22

Спасибо получено:
145 раз в 112 сообщениях
Cпасибо сказано
Создатели вируса WannaCry обошли блокировку его распространения

Изображение

Обнаруженный ранее способ остановить распространение вируса-вымогателя WannaCry больше не работает. Создатели вируса усовершенствовали его код и выпустили новую версию вредоносной программы

Хакеры, запустившие​ вирус-вымогатель WannaCry, обновили программу и обошли блокировку, с помощью которой было остановлено его распространение, сообщает издание Motherboard.

Информация о глобальной вирусной атаке, которой подверглись компьютеры c операционной системой Windows в более 70 странах мира, появилась в пятницу, 12 мая. По оценкам «Лаборатории Касперского» большая часть попыток взлома пришлась на Россию.

Вирус ​блокирует доступ данным зараженных компьютеров и требует заплатить 300 или 600 долларов в биткоинах за получение доступа к ним. В противном случае, вирус обещает удалить файлы в течение трех дней

Motherboard предупредила, что теперь вирус вновь может заражать компьютеры. Пик заражений ожидается в понедельник​, 15 мая, в связи с началом рабочей недели.
......
Источник -- http://www.rbc.ru/technology_and_media/ ... ?from=main

По теме..
Глава Microsoft указал на вину ЦРУ и АНБ в глобальной вирусной атаке

По мнению президента Microsoft Брэда Смита, доля ответственности за глобальную кибератаку вируса-вымогателя WannaCry лежит на правительствах и спецслужбах, в частности он упомянул ЦРУ и АНБ США. Именно украденные из АНБ данные об уязвимостях затронули пользователей по всему миру, заявил Смит

Компьютерный вирус WannaCry, распространившийся по всему миру, должен стать предупреждением для правительств стран всего мира. Об этом заявил президент Microsoft Брэд Смит в сообщении на сайте компании.

Глава Microsoft отметил, что значительная доля ответственности за подобные кибератаки лежит на правительствах, которые собирают данные об уязвимостях в программном обеспечении ради своих интересов.
.......

Источник -- http://www.rbc.ru/technology_and_media/ ... m=newsfeed

15 май 2017, 01:23
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
145 раз в 112 сообщениях
Cпасибо сказано
Спика писал(а):
Систему можно обойти без всяких сделок с совестью... хотя и сложно... часто тактически приходиться "перекрашиваться"..

Спика
я же и говорю, что раньше мне это удавалось, а с 2014.. нет, как маскировка спала, и монстры меня увидели.. :O :0 :D ...
и так до 2015.. сейчас живу, как в клетке, не в чём не нуждаюсь.. но свободы никакой.. как и перспектив, живу наверное потамучто не высовываюсь.. 8) :D ..

Ладно, это ведь только моё мнение, посмотрим... svitok.gif

15 май 2017, 01:31
Профиль Отправить email

Спасибо получено:
480 раз в 379 сообщениях
Cпасибо сказано
Salem& писал(а):
Спика писал(а):
Систему можно обойти без всяких сделок с совестью... хотя и сложно... часто тактически приходиться "перекрашиваться"..

Спика
я же и говорю, что раньше мне это удавалось, а с 2014.. нет, как маскировка спала, и монстры меня увидели..

Salem&, меня тоже видят...просто руки коротки, поскольку нарушение правил игры строго Карается...поэтому все пакости только "по закону..."
а насчёт перекрашиваться... "серьёзно лицемерю"( т.е. милосердное молчание по отношению к слабостям людей не в счёт...) я только в церкви...хотя тоже относительно...просто внешне не нарушаю !"чужой устав", но внутренне запросто объезжаю... зато это создаёт вокруг меня такие условия , что система сама по себе... а я вроде как на периферии... однако, это вовсе не мешает заставлять систему работать так, как мне надо...при этом абсолютно не идя на сделки с совестью....
Salem& писал(а):
сейчас живу, как в клетке,

я тоже живу в некотором роде "в ограниченном объёме"...впрочем, как и все мы... это называется многомерным ИНДУЛЬГЕНТНЫМ РЯДОМ...( лично для меня это прежде всего предельные полномочия...т.е. детерминированность константных цепей...)...
.

15 май 2017, 20:20
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 92 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.