Текущее время: 28 мар 2024, 19:47



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
05 янв 2018, 21:54 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Вчера, 01:55
ТЕкСТ не кО!ПИР-РУлЕЬвСЯ!! ПОЭТомУ/Ум сЧИТАйНА ТУк-ТУт сО!СЛОВ/ВОЛн:
Благодаря этому прЕМУдрый ЦезАРь нАУчился пониМАТЬ/ТЬМА божеНственные пОСЛАниЯ СВитОков, коДВторые бОГлашАЛИ СОЛО-ЛОВьИ!!! http://slavic-magic.ru/viewtopic.php?id=1133
ТызРИ СВЕтРа
1. СОЛьНочной(=БОГатСТво(л)я))
2. лунный(=вСласть)
3. звёздный(=мудРОСТь=МудрОСТЬ)
1 ХарАМ ВСЕленнАя(ТРОНь СОлНце, 12знАУков=12 вРЕМЕсленНИкХи-кХи)
2 ХАРАм тЕЛО/лЕто ЛьЮчуДСКОЕ, по ОБрАзУ и подобию 1хРАМА/РАмхА/хМАРА
3 хрАМ-ДваУША пЧЕЛЫ
дУША соЗДАНА из неОСьяЗАЕмой бО!ГнЕННОЙ СУтьбстАйНцЫи, бОГненОГО МЕнТАЛЛА(Х)/ХА-ХАН коДВторый отСливатВся в ФОрМУ/форУМ-ТОеСТь чТело/лЕто.
:hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
06 янв 2018, 18:13 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ТызРИ СВЕтРа
1. СОЛьНочной(=БОГатСТво(л)я))
2. лунный(=вСласть)
3. звёздный(=мудРОСТь=МудрОСТЬ)
1 ХарАМ ВСЕленнАя(ТРОНь СОлНце, 12знАУков=12 вРЕМЕсленНИкХи-кХи)
2 ХАРАм тЕЛО/лЕто ЛьЮчуДСКОЕ, по ОБрАзУ и подобию 1хРАМА/РАмхА/хМАРА
3 хрАМ-ДваУША пЧЕЛЫ
дУША соЗДАНА из неОСьяЗАЕмой бО!ГнЕННОЙ СУтьбстАйНцЫи, бОГненОГО МЕнТАЛЛА(Х)/ХА-ХАН коДВторый отСливатВся в ФОрМУ/форУМ-ТОеСТь чТело/лЕто.

ВЫоСОКровенной :roll: ТАйНцЕ... :yahoo: (к ЧелоСвеТку smile56.gif СозиЗдаСтелю-ЛьЮ-кЛьЮч) hug.gif
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
14 янв 2018, 21:54 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ТызРИ СВЕтРа
1. СОЛьНочной(=БОГатСТво(л)я))
2. лунный(=вСласть)
3. звёздный(=мудРОСТь=МудрОСТЬ)
1 ХарАМ ВСЕленнАя(ТРОНь СОлНце, 12знАУков=12 вРЕМЕсленНИкХи-кХи)
2 ХАРАм тЕЛО/лЕто ЛьЮчуДСКОЕ, по ОБрАзУ и подобию 1хРАМА/РАмхА/хМАРА
3 хрАМ-ДваУША пЧЕЛЫ
дУША соЗДАНА из неОСьяЗАЕмой бО!ГнЕННОЙ СУтьбстАйНцЫи, бОГненОГО МЕнТАЛЛА(Х)/ХА-ХАН коДВторый отСливатВся в ФОрМУ/форУМ-ТОеСТь чТело/лЕто.
3и3=33
3ве3да=(33=6)=я=(33=6)=3АГАдКА.....А
33и33=66
ОТец=(66=12=3)=стРАЖ
КОД=(33=6)=ДнкА ЛьЮбОВЬИсКРОВЬ
кРАйСНЫ/СЫНуТР(О)еНнЕЙ зАРИИ( ОКОнЧАНиЯ УСсЫ-УссыЛ(И)КхИ-кХи сМОЙтри-три-Ты3РИ)
viewtopic.php?p=18333#p18333
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
сАД(25)ЛЮБвИ(60)=(85=13=4)=ПрИРода
ЧАкРЫ=(85=13=4)=ВОЛчОК
ТрЕТий=(85=13=4)=МОмЕнТ
"Тpи иcтoчникa имeют влeчeния чeлoвeкa:
Дyшa, Рaзyм и Тeлo.
Влeчeниe Дyши пopoждaeт дpyжбy.
Влeчeниe Умa пopoждaeт yвaжeниe.
Влeчeниe Тeлa пopoждaeт жeлaниe.
Сoeдинeниe тpex влeчeний пopoждaeт Любoвь".

«ВЕтКИ ПЕрСиКА»
ДреВНЕинЬдийский тРАхКтат.
ЭхРАзбАХ-БАвиМ ЕщЁ троНечКой
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
тКУчер(т)=разОум
экиПАЖ=тЕло/ЛЕТо
ЛОшЖадЬ=пЛОХщАДь=уЧУвСТвО(л)я)
(ГЕО-ОРГИЙ Г.У.Р.-РоД-ДЖИннЕВ)
viewtopic.php?p=18334#p18334
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
жИВАя(55)эТиКА(74)=(129=12=3)=ХрАМ(56)СЕРдцА(73)
внУТРЕННИЕ=(129=12=3)=ПОЗнАй(69)сЕБЯ(60)
чистЕЙшее=(129=12=3)=ПОдсоЗнАние
ГОспОДь(107)бОГ(22)=(129=12=3)=ЛюБОВь(96)я(33)
иСТОк(77)жИЗни(52)=(129=12=3)=КвАНТ(51)вибРАЦИИ(78)
МИр/рИМ(42)краСОТА(87)=(129=12=3)=фиНИфТЬ
иСтинНЫй=(129=12=3)=жИЗнепоТОК
ЛЕнТА(55)мёбИУСА(74)=(129=12=3)=ВОпЛощЕние
РЕШётКА(90)аЛмАЗа(39)=(129=12=3)=сОТВОРЕНИЕ
ВлАСтелины=(129=12=3)=СобЫТиЯ
ЦЕНтРОбанК=(129=12=3)=кРышА(86)мИРА/рИМа(43)
РозА(44)и(10)крЕСТ(75)=(129=12=3)=СОхраНение
viewtopic.php?p=18348#p18348
КрайСНЫй КОНь(ска3ЧЁрТ=БЕйЖИТь) поЙжилАм/мАЛый-эТОКрОВь пЧЕЛа=ПчЕЛА и леСлиОНа ОСьТАйНоВИТь сВОЙНеСкОН-нёсКОНьЧаЕМый БЕГ/ГЕБ=(12=3)=еДА/АДе,ТОП :dance4: ТОПроПАЛ/ЛАПа пЧЕЛанАвсе-ЕГо-ГоДА/ДОГАда!
:yahoo: Изображение :yahoo:
ИхНЕЙ snow5.gif ПЕНисТЫй-ТАйнбОГОНаШИМИ/МИШИшКАМЫи ПОйКдРУГУ ОКрУЖжён smajlik-daj-pyat.gif
5 :v: нАШих/хи-хиТ краЙсоТОК-кДрУЖАльЮТ О!дНУ/дОНУю ПЕНьТАйнОГОНь-Ную(=Nеw)
из СПЯТттттттттттттттттттттттттттттОГО ВшЕСТЬ/СВЕТ.

АЛЛахОТРОнПНЫЕ ВИДОИЗМЕреНЕНИЯ маУГЛЕРОДА Урок хи-хи-имя/яМИр/зРИМ 9 кАЙласс ПодготоСвила: Мучитель химии МБОУ «Лицей №3» г. Старый Оскол/сОКОл\КОЛОСс Попова С.В.
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
вИДЕорЯд ВиКТОр Попов.
viewtopic.php?p=18352#p18352
«Графит» - происходит от греческого слова означающего «писать», предложено А.Вернером в 1789. С 1824 года введено название «углерод». Соединения углерода имеют в названии часть карб - от лат. carbō «уголь».ГРАФ
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
наДЗЕмНое. Пара граф 72.
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Сегодня, 16:16
viewtopic.php?p=18348#p18348 свИТ
ГРАФИТ Хорошо проводит электрический ток. обладает низкой твёрдостью Цвет тёмно-серый, блеск металлический. Неплавкий, устойчив при нагревании в отсутствие воздуха. В кислотах не растворяется. Жирный (скользкий) на ощупь. При трении расслаивается на отдельные чешуйкиГРАнь+ФИТ(а)(=жИзНЬ)
АЛМАЗ высочайшая среди минералов твёрдость высокая теплопроводность среди всех твёрдых тел большой показатель преломления является диэлектриком алмаза очень низкий коэффициент трения по металлу Температура плавления алмаза составляет 3700—4000 °C. При нагреве до 2000 °C без доступа воздуха алмаз переходит в графит Одним из важных свойств алмазов является лЬюминеСЦЕНция. smile56.gif
ПРИМЕНЕНИЕ ГРАФИТА Графитовые тигли Графитовая смазка изготовление плавильных тиглей, электродов для получения химически активных металлов в жидких и пастообразных смазках наполнитель пластмасс в ядерных реакторах компонент состава для изготовления стержней карандашей для получения синтетических алмазов АЛМАЗ/МАЗАЛ
ПРИМЕНЕНИЕ АЛМАЗОВ - драгоценный камень - для изготовления ножей, свёрл, резцов абразив для изготовления режущих и точильных дисков, кругов в квантовых компьютерах, в часовой и ядерной промышленности микроэлектроника
Изображение :O
ПРИМЕНЕНИЕ ФУЛЛЕРЕНОВ материал для полупроводниковой техники фоторезисторы добавки для роста алмазных плёнок сверхпроводящие соединения аккумуляторы и электрические батареи в фармакологии для создания новых лекарств добавки в огнезащитные краски.
Углеродные нанотрубки прочнее графита Их можно применять в качестве очень прочных микроскопических стержней и нитей, такая нить, способна удерживать груз в сотни килограмм.
Возможные области применения нанотрубок сверхпрочные нити, композитные материалы, нановесы применения в микроэлектронике для создания соединений между биологическими нейронами и электронными устройствами в новейших нейрокомпьютерных разработках капсулы для активных молекул, хранение металлов и газов, нанопипетки дисплеи, светодиоды медицина трос для космического лифта листы из углеродных нанотрубок можно использовать в качестве плоских прозрачных громкоговорителей

ГРАФЕН Одно из самых прочных веществ на Земле.иГРАФЕН(О!МЕН/НЕМО)
ШУНГИТ Единственное месторождение шунгита находится в Карелии (Россия). К настоящему времени разведано одно Зажогинское месторождение шунгита с запасами 35 млн.т.дыШУ+НгИТь. ШУНГИТ/ГНУ ТИШь
О чем :) Рерих/ИЕРаРХ :roll: прИедуХпрежИдалЬ :yes: Гроссию svitok.gif в 1926=18=9 :wink: гВодуХ? :angel:
phpBB [video]

ОбщиНА=(71=8)=СТвОЛ
бог(22)дУХ(49)=(71=8)=начало
ЕДИНица=(71=8)=ОКруг
бУСЫ=(71=8)=ФОрМА
СвЕТ(48)БогА(23)=(71=8)=ПИхТА
бог(22)СВЕТА/ВЕСта(49)=(71=8)=СИлы/лИСЫ
Великий Посвящённый извлёк из недр своего тёмно-красного одеяния крохотный кожаный кисет на шёлковом шнурке, раскрыл его, быстро, будто опасаясь обжечься, взял с золотого блюдца драгоценный камень, положил его туда, затянул шнурок, завязал петлёй и протянул мне.

— Возьми, Георгий. Ты почти выполнил своё Предназначение. Ещё немного усилий — и ты будешь свободен от нашей воли.— Голос Великого Посвящённого Чёрного Воинства звучал торжественно.— И не печалься. От судьбы не уйдешь. Ты передашь кисет Иосифу Джугашвили. Не вздумай сам открывать его и соприкасаться с камнем. Он мгновенно уничтожит тебя, испепелит, а душа твоя обратится в вечного демона тьмы. Ведь ты не хочешь этого?

— Нет! — воскликнул я.

— Вынуть камень и сжать в кулаке должен Иосиф Джугашвили. Он это знает. И вот ещё что... Тебе не надо объяснять: бессмысленно пытаться избавиться от камня, который вмещает, концентрирует силу трона Чингисхана, нашу силу. Ты освободишься от него, только исполнив до конца своё собственное Предназначение. Вспомни, что происходило с картой, когда ты делал усилия...

— Да,— заспешил я.— Мне всё понятно. Я исполню... Только позвольте — один, последний вопрос.

По лицу главного скользнула тень, однако он сказал:

— Ну хорошо. Последний вопрос. И поспеши. Твоё время уже истекло.

— Из трона извлечено уже много камней, таких же, как у меня. Они...

Великий Посвящённый Чёрного Воинства остановил меня жестом руки:

— Ты правильно всё понял, Георгий Гурджиев. Именно так: уже семь веков трон отдаёт свою силу нашим избранникам на Земле. Их в каждом столетии единицы. Но они есть! — Глаза его сверкнули зелёным огнём.— Они будут всегда, как бы ни препятствовало нам Белое Воинство! И потом... Смотри! Видишь эту глубокую воронку в троне? — Он показал на тёмную дыру в пирамидке над спинкой трона.— Я говорю это тебе в утешение, чтобы потом, когда всё свершится, ты не казнил себя. Может быть, ты со временем поймёшь: человеческая история невозможна без нашего участия! — В голосе Великого Посвящённого Чёрного Воинства звучали пафос и скорбь.— Из этой воронки в прошлом веке был извлечён самый большой камень. Его получил Наполеон Бонапарт! А теперь — иди!

Из тьмы возникли двое моих провожатых. В их руках вспыхнули факелы.

— И поспеши! Чем скорее ты вручишь камень нашему избраннику, тем лучше... Лучше и для тебя.

— Я иду!..»
Алистер Кроули выполнил приказ. Он чувствовал себя здоровым, полным сил. Рядом с костром в скале зияла чёрная рваная пасть пещеры. И дальше в подземном мире Агарти для Алистера Кроули зеркально повторилось всё, что совсем недавно произошло с Георгием Гурджиевым. Только в одном была разница.

— Итак, Алистер,— сказал Великий Посвяшённый,— ты имеешь право на пять вопросов. Не больше и не меньше. Спрашивай.

— Я опоздал?

— Нет, ты не опоздал.

— Но я не убил его, не опередил!

— Это не вопрос — только эмоции!

— Он жив?

— Да, он жив. Но какое это для тебя имеет значение? Повторяю: ты пришёл вовремя.

— Я найду его и убью!

Это восклицание осталось без ответа.

— Я получу трон?

— Ты получишь силу и энергию, которые заключены в троне Чингисхана.

— Когда я должен вручить ЭТО вашему избраннику?

— Через восемнадцать лет. У тебя остался последний вопрос, Алистер Кроули.

Он заспешил, захлёбываясь чёрным вожделением:

— За эти восемнадцать лет я могу воспользоваться силой и энергией трона?

— Нет! Но они будут с тобой и определённым образом могут помогать тебе на избранном пути.

— Но как я...

— Всё! — Великий Посвяшённый Чёрного Воинства остановил Алистера Кроули повелительным жестом руки.— Ты исчерпал свои вопросы. Но сейчас ты всё поймёшь.

Владыка тьмы поднялся с кресла и медленно зашагал к пустой «сцене». За ним последовали старцы. Их длинные бордовые одежды развевались — подземный ветер поднялся из глубины чёрного пространства, в котором находился «великий маг двадцатого века», всё основное в его сумеречной жизни было впереди...»

Вот такая мистическая история. И опять вмешивается йети ( снежный человек ). Вот после этого и задумывайся, что случайностей в жизни не бывает. Ну а дальше в дневнике Г.И.Гурджиева повествуется о том, как Гурджиев доставляет камень с трона Чингисхана Иосифу Джугашвили и волей Судьбы делает его самым кровавым диктатором в двадцатом столетии, о чём впоследствии очень сильно сожалеет. Ну впрочем не нам с Вами его судить. Давайте дадим ему вновь слово. Итак, далее в дневнике Георгия Ивановича Гурджиева записано:
http://ynik.info/2017/12/31/misticheski ... hieva.html

7 ноября 1906 года.+18 леТтТел=1924г.(кАМЕНь иЗтрОНА (муж)ЧИН+ГИЗ+ХА-ХАна ПойЛУЧИ-УЧИЛ ШИК-ШИКЕЛЬ-КИЛЬ-КИЛ(лер)Г.Р.У.-УБЕйР.
эТОНаС100ЯщаЯ ФА(4)МИ(3)ЛиЯ(6) АДоЛЬ(В=ф)А ГИТлЕРА.
АГАрти/три АГАта/ГИТа-ТАРА
О!ЧИ+ЧЕРвЕНь :v: ИгЛУ-ЛУНА-НАЧА(л)-ЧАРский ПРИ!!вНЯ-НЯ-ЯсЛИ РЕ(Й)риХА.
ДЗЕРЖИНский=дЗЕР(О)-РоЖИ-ЖИзНь-ИНьский ВлАСтихТЕЛь (К)лУБ-ЛУбЯН-ЯНКхИ-кХи О!сКОропОСтИЖеНОСкОНчалВся в ДзЕНь встРЕЧИ с рерИХаМи.
ЛУбяНкА
1987г. вСртЕЧА С.ыН.аРЕрихКА с ГОР-аРБА-тОРБАчёВЫиМ
:stop:
ИМяНноВ эТУ ВЕкСНУ :zzz...: (ВЕкСНА/наВЕСь) пРОС-СыНулЬвСЯ быСТРАж ВСЕ-ЕЛЕНнАя
ИзображениеИзображение

2012г. ВОЛьнаЯ С.Н.ыРеКрИха-хаН БЫЛь наГрУШИна
7 МАРтА 2017г. ПОЛ-ЛуНЫй зАХ-уХВАТ НАСлЕдиНя РЕРИХА/ИЕРАРХа-ХАн в КА(З)НУн
23 ФЕВРАЛЯ И 8 МАРТА – ОДИН ЕВРЕЙСКИЙ ПРАЗДНИК СМЕРТИ - ПУРИМ.
http://www.liveinternet.ru/users/4271174/post385221076/
:stop:
Наверное, лучше так:

Чтоб не пить и не гулять
На Пурим с пархатыми
Стану я Псалтырь читать,
А причащусь девятого.

8 марта и 12 июня родственные "праздники":
один – падение Русского Государства,
другой – расчленение его на части. https://apxapov.livejournal.com/29094.h ... yto=104358
:wink:
В ПяТнИЦУ еХА-ХАЛьт в автоРбУСЕ и в МЕтРЕ 100ЯллА МойЛОхДАрЯ дЕВУшКаа="БУхРАкТИНА", у нЕЙ НОС/СОН БЫЛь ТОРчКОМпАС 3см. ОТЛИтЦАриЦА неБЕСнаЯиДОЛгоЛьЮбОваЛьса/слАВЬ ей!
ПОйРАзСилоТОчТО-эТОЖЕ О.Т.К.лоНение и ПойИдеё ВЫглЯдитЯ кРАЙне крАСиЭво, НОС+ОЧИ+ТАйНИе с мАЛЫМ рТОМ/МОТив и нОЧЕЙ, как МИ(Р)нДАЛЬ, кРАйСНЫми(=бОГНЕнорыЖиМи) волО!САМИ/МИСС ВЫглЯдела/ледИ/ИДЕаЛьно/нОЛЬ!

ТЕР"РА" пОНяТНО/ТОН/НОТ -эТО БЫЛьА ОкНА рАЗуоМоНОженаЯ в ВЕкРа!
Изображение
ИзображениеИзображение
О!КОрОтЧЕ уЧУтьзДЕСьА ПоРОг-РгОДоЛыЖАютВся :yahoo:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
15 янв 2018, 21:34 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
букибо́л/ЛОБиКуб
В молекулах фуллеренов атомы углерода расположены в вершинах шести- и пятиугольников, из которых составлена поверхность

сферы

или

эллипсоида.

Самый симметричный и наиболее полно изученный представитель семейства фуллеренов — [60]фуллерен (C60), в котором углеродные атомы образуют усечённый икосаэдр, состоящий из 20 шестиугольников и 12 пятиугольников и напоминающий футбольный мяч (как идеальная форма, крайне редко встречающаяся в природе).
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фуллерен
А=АЗъ
Б=бУКИ
БОЛ/ЛОБ, ЧЕйРЕПА
20+12=32 БУлКИ+1(сЦЕНтр)=33,
НАуКАждОЙ ГеРАНИ нАпиШЕМ по ОдНОЙ бУКВы руСОВ ЯуЗЫкаа
и 33 внуК(А)ТрИ, Я=33, сама"Я", сама"Я", а не "Я" сама\масСа.
звУКИ=бУКИ, З(О)ВУ-рУКИ БУсиньКИ
БУКи=(45=9)=пРАвДА
БОЛ/ЛОБ=(31=4)=ОН
иДЕИ=(31=4)=кЛАД
О(16)ДеВА(15)/О!вЕДА\О!ЕдВА=(31=4)=АРК/РАК/АКР
кОба=(31=4)=каБАН/БАНКа

буКибОЛ=бУКибОЛ=(76=13=4)=КлУБОК/кЛОБук/к блОКу/кубОК"Л".........ЛюБОВь
еДИНЫй=(76=13=4)=союз

глаВнЫй=(76=13=4)=ВыхОД/ВЫдОХ
СтрАЖИ/сТРИжа=(76=13=4)=АРмИЯ/МАРИя/ЯРИма/МИРАя/имЯра
ориОНА=(76=13=4)=дОМ(35)МОй(41)
пиРАмиДА=(76=13=4)=ФИгУРА
ВЕчНОЙ=(76=13=4)=ВОЛнЫ
ЗНАмеНИЕ=знАМЕНие=ЗНАМЕние=(76=13=4)=паРУС/ПРаУС

тУЧИ/УЧИт\ЧиТУ=(76=13=4)=СтрЕЛ
ТОТем=(76=13=4)=сОКОл/КОЛос\ОсКОл
иеРАрх=(76=13=4)=ДЕЛьф
дирижёр=(76=13=4)=здРАвый
:v:
Изображение

ЖеНскИе=(76=13=4)=ТАйНЫ
крЕСТа/ТРЕсКА=(76=13=4)=граФИТА
дОЧь=(76=13=4)=сУШИ
жАННА(40)ДАРк(36)=(76=13=4)=сВЯТА
наТУРА/таРУНА=(76=13=4)=СОНет/ТЕСно/СТОне
76 :v: 67 МиГкаКэЛиТариВЕрДиЕВуВЫ, :thank: мОЙ hug.gif сТИХ/ХИТ :reed: НЕБлЕщеТоНови3ной smile56.gif
phpBB [video]

СЛОВО/ВОЛОС=(67=13=4)=СтрАЖА=(67=13=4)=бУкВЫ


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
21 янв 2018, 19:59 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Нынешняя цивилизация, поверь мне, зашла в тупик, она бьётся в муках агонии, как роженица, что мучается в схватках перед родами, которой, к несчастью, суждено умереть при родах, но дать новую жизнь, новую перспективу и новую надежду на нечто светлое впереди. Как это было уже не единожды, гибнет старая материнская цивилизация и появляется новая.

Вам непонятна логика атлантов, лемурийцев или гиперборейцев, несмотря на то, что во всех нас течёт их кровь, и все мы, так или иначе, в своих воплощениях хоть раз бывали участниками одной из трех цивилизаций в разные периоды истории. Они знали то, о чём вы лишь можете смутно догадываться, в то время как ваши учёные горделиво выпячиваясь, смеют утверждать, что ваша цивилизация венец прогресса всей человеческой истории, и смотрят с презрением смешанным с непониманием и нежеланием принять правду на многие древние монументы.
Камни, кристаллы, умение управлять звуком, световыми частотами и тонкие энергии с помощью врождённых психических способностей заменяли им всё, и им не нужны были все те блага цивилизации, без которых нынешний человек во мгновение ока окажется в каменном веке и одичает менее чем через год.
Вы должны понять, что им не нужна была письменность или история уже хотя бы по той простой причине, что вести историю есть смысл только тогда, когда что-то действительно происходит – вроде войн, раздоров, революций и прочего, но у них ничего этого просто не было.
Здесь я говорю о Сынах Закона Единого и им, как по крови, так и духовно родственных гиперборейцах, так как их происхождение
берёТссСВоёЖеНАчаЛОСь-СПЯТтТой планеты.

Им не нужны были средства связи, так как каждый чувствовал себя частью Единого и мог в любой момент мысленно пообщаться с кем угодно в любой точке Творения. Впрочем, как не нуждались они и в массмедиа или развлечениях, ибо сама Природа говорила с ними каждый день, сообщая обо всех изменениях, а все знания они получали в неискажённой форме от своих духовных учителей из шестого уровня.
Люди в те времена жили в полной гармонии с природой и всеми её проявлениями, понимая себя как часть безграничного и вечного сознания, и потому среди них не было болезней голода или войн.
И то, что ни от друидов, ни от аркаимцев, ни от гиперборейцев допотопного и последующего времени и других создателей кругов, спиралей, гробниц, курганов, дольменов и прочих мегалитов по всему миру от Кольского полуострова до Мальты, не осталось совсем никаких письменных источников, кроме неподъёмных камней да схожих значков и символов, отнюдь не говорит об их безграмотности или отсталости, а напротив о том, что у них была совсем другая жизнь и логика, другие правила и жизненная философия, и они не нуждались в том, чтобы как-то вести свою письменную, подверженную субъективности и искажениям историю.
http://nvris.ucoz.ru/text/mission-Cassandra.htm#pre


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
21 янв 2018, 21:28 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Д.Д.: Эдгар Кейси очень детально во многих своих чтениях описывал место где находится так называемый Зал Хроник или Летописей, в котором как раз и находятся записи, оставленные там атлантами тысячи лет назад. Он утверждал, что они станут доступны людям во времена больших перемен и окажут нам неоценимую помощь. Расскажи, что ты знаешь о Зале Хроник, и насколько было правдиво это предсказание спящего пророка?

Габриэль: Да, такой Зал Хроник действительно существует и именно в том самом месте, где и указывал великий провидец. Между Сфинксом и рекой и под правой лапой этой древней статуи. В этом месте есть секретный лаз или особый проход, который можно открыть лишь владея определённым знанием, которое строители Сфинкса вам не оставили по вполне очевидным причинам.
Но вскоре появятся люди достойные того, чтобы открыть этот проход и причаститься к секретам истории древней ушедшей цивилизации. Сфинкс был высечен на этом месте как своего рода маркер, помечавший место хранения важных записей оставленных будущим поколениям.

Вы спросите, должно быть, к чему столь явная кошачья символика? Ответ гораздо проще, чем предполагают многие исследователи. Атланты считали кошек посредниками в общении с высшими уровнями и животными понимавшими язык существ населявших эти уровни. Помните аналогию с камнями как проводниками и передатчиками посланий из шестого уровня на третий, использованную в строительстве Стоунхенджа? Примерно ту же роль, как полагали многие атланты, выполняют и представители семейства кошачьих.
А потому впоследствии и в дочерней древнеегипетской культуре сохранилось убеждение в том, что кошки действительно могут быть проводниками и вестниками высших измерений. Отсюда и поклонение различным богиням в облике кошки, как, например, Бастет.
В данном же случае Сфинкс первоначально высеченный как лев с чертами получеловека полукошачьего символизировал хранителя и проводника в мир высшего знания. Он был задуман и выполнен примерно в то же время что и построена Великая пирамида.

Кстати, тот факт, что статуя является свидетелем довольно долгого эрозийного воздействия полностью мною подтверждается в силу того, что время когда была построена Великая пирамида и поставлен Сфинкс было временем длительных дождей, о котором я уже однажды говорил.
C 10660 года и до 8000 года до н.э. вся Северная Африка, в том числе и плато Гиза, проходили через период затяжных дождей, так как климат после Великого потопа кардинально изменился и стал для этой части земного шара более влажным и субтропическим. Бесконечные дожди, свидетелем которых стал Сфинкс построенный в 8650 году до н.э., сотни лет вымывали породу из которой была высечена скульптура и потому неудивительно, что на его туловище в настоящий момент заметны следы столь очевидной эрозии.

Кстати, хотел бы развенчать ещё одно расхожее утверждение, явно вытекающее из вышеизложенного. А именно то, что Сфинкс не представлял собою в плане черт лица никакого из существовавших когда-либо фараонов, хотя бы потому, что, как вы видите, был воздвигнут в додинастическую эпоху не зафиксированную вашей традиционной историей.
http://nvris.ucoz.ru/text/mission-Cassandra.htm#pre
ЛАЗ/ЗАЛ
гЛАЗ/ЗАЛг(ну)ТЫй
ЛАПА=ЛАзПАр/ПАЛА(=ПАЛ-ЛАДА/ДАЛАфина/сФИНксА)
лапАсФИНксА
СуФИиньКиСА.
сфИнКС=(97=16=7)=ДЕВять
ДвА=(9)="З".
ЗИГ+ЗАГ(нут)А
:v:
Изображение
ГИЗа/ЗИГзАГА


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
28 янв 2018, 20:22 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ГИЗа/ЗИГзАГА
заЯ :dance4: БоГАйИскал/ласкИ/КИС\ИКС. hug.gif
phpBB [video]
Все/ВЕС/СЕВ/ВЕСь/СВЕт/ВЕСтЬ :yes: есть(ЕСТь)во :v: бог. snow5.gif
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
08 фев 2018, 02:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
13 фев 2018, 14:40 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]

Анатолий Вассерман о новом социализме


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
17 фев 2018, 18:59 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
vyata писал(а):
14:40
проСТО СоРОК/о!срОК ЧЕй?ТЫ!РЕк=РЁк
ТайНАЧис(А)ЛА :yes: 1.618034 smile56.gif саМОЁ hug.gif ВлАЖНОЕ snow5.gif О!ЧИсLOV :wink: ми(3)ре(2) :v: (до)1) :dance4:
phpBB [video]

144 snow5.gif (фи=1,6180339..)=232,99689438 при!!!уМЕРно 233
133 snow5.gif =215,198521, ПРИ!!(ЗА)МЕРно 215,2
267 snow5.gif =432,015075/4=108,00376875 ПРИ!!(ЗА)МЕР(З) b07594c46c45820838d421937d07ea42.gif НО 108
эТО и ЕСТЬ/СЕТЬ истин-ИНЫхЕ РАйЗауМЕРы пиКраЙмиГд(е)? ВГИЗЕ/ИЗВЕрГ :yahoo:
1. ГЕО!ПСА (земЛяЬНяНОГО) пса 144фи
2. хефАрена 133фи
3. менКУлУАРА ((144+133=277)-10)/4=66,75фи
Г.Д.Е 10=144-133, ТоЕСТЬ ТрЕТьЯ раЙвнАс= ЧЕйТыВЕРьТыИ РАйЗнице
СУй-УМ-УМмНей-иМнЕЙ ДвУХ ПейРВЫх и ИХ/ХИ-ХИ РАЗнИце
стрАЖ=(66=12=3)=ТАНЕц=(66=12=3)=ОТец
СПИраЛь=(108=18=9)=ЛЕСтницА
эНЕрГии(94)ТвОРения(121)=(215=8)=неБЕСное(85)тЕЛО/ЛЕТо(55)зЕмлЯ(75)
СилОВОЙ(88)кАРКАс(63)чеЛОВека(82)=(233=8)=боЖЕСТвеннаЯ(144)тРоИЦА(89)
ФИ(БоБРЫ)
ФИ(ВЫ)
ФИ(гУРА)
ФИ(зиКаа)
ФИ(аНАНаСЫ(н))
Ф.И.О.ооо
эФИр
Длина волны – ключ Вселенной. Наша реальность создана длиной волны. Длина волны нашего трехмерного мира равна 7,23 см. Усредненные размеры всех физических объектов составляют 7,23 см.
ФИ+ТА= 72,3мм
жИНзЬ(72)ПтИца=(144=9)=ТРИнАДцАть
АУ-лУЧИТЫВЫаЯ НоУЛИК ВНАсЧаллеSS то их/хи-ХИТринаДцАТь-ДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е2
1.(1)
2.(1)
3.(2)
4.(3)
:v: 5.(5) smajlik-daj-pyat.gif о!ПаЯТЬ
6.(8) ОК!ТрАВА/АВАтАр
7.(13)У пианино есть восемь белых и пять :v: черных клавиш,(=13) которые позволяют пианисту играть хроматическую гамму. Между соседними нотами находится двенадцать гармонических частот, или, говоря другим языком, двенадцать обертонов.
8.(21)
9.(34)
10.(55) :yahoo: 10=5и5 5 :v: 5 О!ПамЯТЬ
11.(89)
12.(144)
12 snow5.gif 12=144

vyata писал(а):
14:40
=144=9=гДЕВзЯТЬ
ДаЛИннА уРОкЛИКа=КролиКаа 11 :v: 44 smajlik-daj-pyat.gif Каждое измерение отделено от соседнего также и девяностоградусным поворотом.(360:4=90) Если вы сможете изменить длину своей волны и совершить девяностоградусный поворот, то исчезнете из этого мира и окажетесь в том измерении, на которое вы настроились. Образы, воспринимаемые вашими глазами, изменят свой вид согласно длине волны того мира, в котором вы очутились. На этой планете существуют разные миры. Все они находятся здесь, но наше сознание настроено на определенную длину волны. И все же мы одновременно существуем в различных измерениях и воспринимаем их совершенно по-разному». https://michael101063.livejournal.com/26285.html
Пирамида (др.егип. [aahu-t] «горизонт»; др.-греч. πυραμις[pyramis] от πυρα[pyra] «огонь» + μιδες[mides] «середина»; лат. pyramidos) http://www.zirozebar.com/pedia-ru/wiki/ ... рхитектура)
кеРАМИка-ГаЛИНА
ТЕР+РАК-КОТА/ТОКА-О!БОг!!Же!!ЖЕНнАя-ЯГлинА-дЛИНнА


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
26 мар 2018, 21:14 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Пирамида (др.егип. [aahu-t] «горизонт»; др.-греч. πυραμις[pyramis] от πυρα[pyra] «огонь» + μιδες[mides] «середина»; лат. pyramidos) http://www.zirozebar.com/pedia-ru/wiki/ ... рхитектура)
кеРАМИка-ГаЛИНА
ТЕР+РАК-КОТА/ТОКА-О!БОг!!Же!!ЖЕНнАя-ЯГлинА-дЛИНнА
каКРАБоТаЕТхРАм, :yes: ПиКраЙмиГоДА, :roll: МЕЧеть/ТЕЧЬ+ЕМ(кОСтЬ), :angel: КупОЛ, smile59.gif МИрНАштРЕТь, :reed: СферРа. :gluk: ЗачеИМХОдитЯь :dance4: в ЦеНТркРовь? <=:)
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
27 мар 2018, 08:00 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
hug.gif Изображение :v: Изображение :yes: Изображение :gluk:
Изображение
:friends:
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Life_Form, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
28 мар 2018, 23:18 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Вчера, 08:00
=8 :v: 00 :yahoo:
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
00=
viewtopic.php?p=19414#p19414

Аз бука изтины :thank: СанкХт пВетербург 2737833d46c38038b2b436aef2cd0abc.gif СУщносТЬ астрофизической веры Руси Фильм :v: 8
phpBB [video]


8 <=:)
вОСЬминБог=вОсЗМИйнО!ЖЕНЬКАа

vyata писал(а):
Спрут Тьмы из своего британского логова разинул свою пасть
viewtopic.php?p=19427#p19427
КАКаДУхМА-МАешь иЩУпа-пАЛЬца ПОйХО-хО!рОЖА НАПАСТЬ? :wink:
ИДУхМА-МАй КАКоКоН!!
А,б,в,Г,Д,Е,Ё,Ж ЛУЧшЕЁ МЕСТь!О ВСе-СПрЯТках=сПряТкАХ=ВспрЯТКАх, чтОБА :v: тя НИЗачТОНеНАшАли? :wink:
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
1. Наличие одной стороны. А. Мебиус в своем труде «Об объеме многогранников» описал геометрическую поверхность, названную затем в его честь, обладающую всего одной стороной. Проверить это довольно просто: берем ленту или лист Мебиуса и стараемся закрасить внутреннюю сторону одним цветом, а внешнюю – другим. Не суть важно, в каком месте и направлении было начато окрашивание, вся фигура будет закрашена одним цветом.
viewtopic.php?p=19416#p19416
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Вчера, 08:00
8-круГчение, 00-верЬх инЬиз В.О.В.реМЕНя-МЕНяяИ СОшЛИсь/СИльНО/нОЛЬ ПЕйРЕк-РЕП-ПЛЕйЛИЛИтСЬ/СИЛ.
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
беСкОНечнОСтЬ=(201=21=3)=зИМнЯЯ(114)ВИшнЯ(87)
viewtopic.php?p=19417#p19417 СУтьЖЖенияХВЕликое=8=сРУКтУРА=СТРУ-звУКтУРА
СпРУТ/СпУРТ\СПи!!!РТ\СПоРТ/СПаРТа
СпрУТ=(95=14=5)=ТАйНа(48)ТАйН(47)
ВНЕзеМнОЙ=(95=14=5)=КОЛОсс
ниФИлим=(95=14=5)=СориОНа
ПОродИл/род(39)ПОиЛ(56)=(95=14=5)=КОриДор
ЭнеРгий=(95=14=5)=БЕРмУды
гОРА/РогА(39)аМпЕР(56)=(95=14=5)=ТОНнели
серых=(95=14=5)=колЛАЙдер
паРОЛЬ=(95=14=5)=ПамЯТИ :v:
хаБАровСК=(95=14=5)=ДОбро/бОдРо\БОРдо(57)ЗЛО/ЛОЗ(38)
ГорАмпер :v: затоУСнувшая :zzz...: АтлаСнтида!! :yahoo:
phpBB [video]

НАГЛубИвНЕ 5 :v: 000 МЕТРОв , а ПЛОхСКАя дВЕРьШИНА/НИША в СоТА(100) уМЕтРах от ПОйдВЕРьХнОСтИ ВОйДЫ :beer:
Пика :stop: 5 :v: 000нуЛЕЙ ПОй :v: 5000Г.Р.У.рУБлЕЙ (DRUMMABOX p :stop: rod) :stop:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
29 мар 2018, 17:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
А,б,в,Г,Д,Е,Ё,Ж ЛУЧшЕЁ МЕСТь!О ВСе-СПрЯТках=сПряТкАХ=ВспрЯТКАх, чтОБА тя НИЗачТОНеНАшАли?


ПРАГА

сто раз говорила...но никто не слышит... несколько лет назад у алтаря в РПЦ сказали......а потом манифестацию устроили...для подтверждения...
метод борьбы один...СВЕТ ЛЮБВИ...иначе кровь и жертвы... в Кемерово сработала "защита"...
итак....
каждый должен понимать, что против лома нет приёма окромя другого лома...
именно поэтому я хожу в церковь... потому что жертвы сводятся к минимуму...
был в мой жизни такой случай... поехала в церковь...и вдруг мне позвонил муж , что у него нет ключей...и он уже подъезжает к дому... мне пришлось вернуться(примерно 500м), чтобы отдать ключи... в голове стало витать, что может и не ездить никуда уже...потому что лень... но в голову пришёл приказ с аргументацией...неким откровением... именно откровением, потому что сама бы я до этого никогда не додумалась...
мне сказали, что с другой стороны постоянно используются ЖЕРТВОПРИНОШЕНИЯ ДЕВСТВЕННИЦ (специально для этих целей воспитанных) 14-16 лет... причём всё это делается в ТИБЕТСКИХ МОНАСТЫРЯХ ( для меня это в тот момент было совершенным разрывом шаблона...)...
если я иду в Церковь, то пускаю ЭНЕРГИЮ ЛЮБВИ, которая трансформирует ЛЮБОВЬЮ... в противном случае включается "защита"...когда сила противодействия равна или превосходит силу действия...
нам навязывали войну...но война была остановлена...
я уже описывала механизмы(правда, на Осознании) в связи с Украиной...

да... я всегда говорю КОГОРТА... чтобы опять обвинений в мании величия не было...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
29 мар 2018, 18:47 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
ПРАГА=(41=5 :v: )=нИМб

сто раз говорил
=5 :v: бУхкВАМ(ПИр)
Изображение
Изображение
Изображение

viewtopic.php?p=19449#p19449
Изображение
:Rose:
Изображение
Изображение
Рис. 11. Каждая цифра пи закодирована углом n x 36 градусов вращения длинной правой спирали. (Фото – Джон Монтгомери.)

Единицей отсчёта числа пи=3,14… для каждого разряда выбран угол вращения в 36 градусов, что позволяет установить все десять знаков после запятой за четыре оборота спирали. Так, первая цифра «3» показана как угол вращения, равный 3х36=108 градусов, тогда как вторая цифра «1» показана как 1х36=36 градусов вращения, а третья цифра «4» показана как 4х36=144 градуса вращения и т.д. Между первыми цифрами «3» и «1» наличествует даже десятичная точка, указывающая, где начинается дробная часть пи.
http://uznai-pravdu.com/viewtopic.php?f=11&t=3818


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB