Текущее время: 29 мар 2024, 08:03



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
15 ноя 2018, 07:44 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
YRTHVARETAS Laie_61.gif
***

Ты не приемлешь, БрАхТ,(МА)
Невинных поучений
Но все ж одно из них
Позволь тебе вручить -
Достигнет только тот
Желанных Откровений,
Кто ЛьЮ :yes: уБИТ. кТОНЕможеТ
Быть и не Люб
СВить.
03.08.1999
***
YRTHVARETAS писал(а):
ПрАево
СОН/НОС=о!СОзНаНОС ть

(ЗА)Я
+вижу/жИвуууЮя шахУмАТ(ом)НОЕ пО!ле(С),
При!!Учудливость ходов простых...
БожеНственной подвластно вО!ле(С)
ДвиЖжение (Э)ФИгуРезных...

Вот, мне - отСвет на все молиТвЫ:
З(а)Р(е)Ю, что дрУгоМУ не даВно(вь) -
ВоЛьЮбой из клеЙток поЙляГ би :v: твы=ТЫ+к+ВЫ
Еще о!дАно заВключено.

На кажИдом - бМой... И много боли,
Слез поЗАражений, слез побед...
А в Уменьшей клеУтке - СнОВА поДле,
Г,д,е,ё,Ж свойН ИхГурок... КонОТца жене+т/ТЕНь.

пАлачь. сУмейВся. Будь св+я+тыИм. Будь грСМешным,
- Но избе+жать ИгДАры нельзя.
Решает МастерВ - стГанешь пеУшкой
Иль приУмешь тЯгоТЫ СферАзя.

...КакОнеприКАЯННО, поЙИГрою,
дУшеМОеЙ в зеУмном миГру...
За глуХСпою людОской игОрою
КакОтруДНО/ДОН зреть О!ТворЦА ИгруЗ-УСТ(ь)я!..
12.08.1999
***

всЕЛЕнНАя ТУзР.К.К.А.

СтОН=100ОоН

Я вижу шахматное поле,
Причудливость ходов простых...
Божественной подвластно Воле
Движение фигур резных...

Вот, мне - ответ на все молитвы:
Зрю, что другому не дано -
В любой из клеток поля битвы
Еще одно заключено.

На каждом - бой... И много боли,
Слез поражений, слез побед...
А в меньшей клетке - снова поле,
Где свой Игрок... Конца же нет.

Плачь. Смейся. Будь святым. Будь грешным,
- Но избежать Игры нельзя.
Решает Мастер - станешь пешкой
Иль примешь тяготы ферзя.

...Как неприкаянно, порою,
Душе моей в земном миру...
За глупою людской игрою
Как трудно зреть Творца Игру!..
12.08.1999
***


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
vyata, YRTHVARETAS
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
18 ноя 2018, 15:43 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
всЕЛЕнНАя ТУзР.К.К.А.

СтОН=100ОоН

Я вижу шахматное поле,
Причудливость ходов простых...
Божественной подвластно Воле
Движение фигур резных...

Вот, мне - ответ на все молитвы:
Зрю, что другому не дано -
В любой из клеток поля битвы
Еще одно заключено.
ПаРАдОКс :v: беСкОН-НОеЧНОГО-GottеляГ :gluk:
phpBB [video]
***
ПОйДаМАиСТЕРИЮ

РемеслоВ труОднейшее -
твоЗрить отДношения.
ЖиУзнь проДжить - пДостичь лиКшь осЬновы.
И потоУму, дОля Иего освоЛения,
приУходишь Мучиться
сноГва и сноБва...
ОтношГений-свОязей - веРликое мУножество:
с косАмосом, жизнЛью, сТобою, приЗродой,
людьмиГ, БогРами... -
ПроУстые и слоВжные...
Их совеТршенство треОбует гоРды...
В ремёОслах нужЕны
таПлант ильМ спосоХбности.
оГни тоРбой наработаЙны ранГее.
К соверХшенству верУшинам -
пуСти осоКбые,
труПдом добРытые дрУагоценные зДнания.
СекАрет Времесла
труКдом и откроетВся.
СтаРть Ухочешь МастеГром - иЗмей терЬпение.
ЕщёК оТдна гЕрань
БожеНственной ТроЛицы -
ЕдинствоЛ ТВОяРЧЕСТВА,
сТВОРЦА,
ТВОзРЕНИЯ.
26.04.2001
***

бЕЛЕНА :angel: тУРккА smile88.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
20 ноя 2018, 19:09 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Квантовый эффект Зенона
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
20 ноя 2018, 19:55 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
vyata писал(а):
К :thank: ваМнтовый эффект ЗеРно-она
КраЙсЛивое smile466.gif (опЕре)деЛЕНИнЕ :yes: окНАружнОСтИ i_love.gif на 2 :v: 0 чаКрОстей :wink: цирЕкуГлем :Rose:
phpBB [video]


НАМ/МАНдала/лада
уМАНАМДАЛА/ЛАДА smile88.gif
АЛАхеДИН=АЛ/ЛАхеДИН=АЛАДдИН (ЛСД схРожи) :wink:
КакОнариСоВАтьМандАлУ :thank: (дАля наОуЧИ333нающих smile88.gif )
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
20 ноя 2018, 20:12 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
К соверХшенству верУшинам -
пуСти осоКбые,
труПдом добРытые дрУагоценные зДнания.
СекАрет Времесла
труКдом и откроетВся.
СтаРть Ухочешь МастеГром - иЗмей терЬпение.
ЕщёК оТдна гЕрань
БожеНственной ТроЛицы -
ЕдинствоЛ ТВОяРЧЕСТВА,
сТВОРЦА,
ТВОзРЕНИЯ.
26.04.2001
***
бЕЛЕНА тУРккА
Idea of building the world's most creative smile88.gif Staggering with construction skills of talented workers smile200.gif
phpBB [video]


***

“Человеческие деяния я старался не
осмеивать, не расхваливать, даже
не презирать, а - понимать“.
Спиноза


Хоть Истина для всех - одна,
Но каждому иною гранью
Являет Дивный
ЛикОНА :
Всяк ищет Бога - по сознанью.
Кому-то вольно лицезреть
Блеск и сияние Алмаза,
Кому - на отблеск лишь смотреть
Возможно, не поранив глаза.

А потому, мой друг, сумей
К сознанию малому спуститься,
Не осмеяв его идей.
Попробуй сердцем научиться
Не презирать, не осуждать
Плод человеческих деяний, -
Но, снизойдя до них, понять,
Что всякий прав в своих исканиях.
04.08.1999
***

сЕЛЕНА ТУк-ТУр-рУКкАА


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
20 ноя 2018, 21:32 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
писал писал в стихах и все пропало :ROFL: :cry: :unknown:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
21 ноя 2018, 00:25 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
https://vk.com/video-29850333_161866451


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
21 ноя 2018, 22:34 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
НЕВЕРОЯТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ ПРОШЛОГО, СЕКРЕТ КОТОРЫХ УТЕРЯН
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
22 ноя 2018, 08:01 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
YRTHVARETAS писал(а):
Вчера, 00:25
1:07 ГоспОДь=(107=17=8)=О(16)СОзНание(91).
лУЧИ!ТЫ+ВаЯ
ЗнАЯ <=:)
ИзображениеИзображение
ТОКто(т)ВОЙНеПРИ!!-ПРИМа-ПРИМИ-МИР-зРИМЫй О!вРАг :v: ДкРУг :unknown:
МистиКнавЬнутРитМебя svitok.gif

Сердце бОгненного МиГра/ГрИМ(Н)А
Истина внутри тебя.


Наступило время, когда за всей полнотой Божественной Истины вы должны обратиться к Высшей части самих себя

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
15 мая 2005 года

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Я ЕСМЬ говорю изнутри тебя.

Все, что мы делали до сих пор, было подготовкой к твоему восприятию новой информации. И сегодня я сделаю попытку довести до твоего внешнего сознания часть новой информации в том виде, который будет наиболее доступен для твоего восприятия.


Вся сложность общения между мирами заключается в том, что для наших миров характерны разные вибрации. И, когда мы поднимаем твои вибрации до уровня, когда ты можешь воспринять информацию, исходящую из высших сфер Света, то несовпадение твоих вибраций с окружающим миром сказывается на всем, что тебя окружает, и лично на тебе.

Твой мир не может выдержать даже кратковременного повышения вибраций. Моментально к месту приема диктовки стекаются все те силы, которые противостоят силам Света. Поэтому крайне сложно сохранить равновесие и баланс.

Поэтому не столь важна информационная составляющая диктовок, сколько важен сам факт закрепления фокуса Света в физической октаве, и возможность использовать этот фокус Света постоянно на протяжении значительного промежутка времени. Мы имеем возможность выявить противостоящие нам силы и принять меры к их балансировке, нейтрализации или переполяризации.

Вся сложность заключается в том, что из-за плотности физического мира невозможно прямое воздействие на ваш мир с помощью Существ Света, находящихся в нашем мире.

Ваш мир образовался как отражение сознания человеческих существ. И по мере отделения сознания человека от Божественных образцов, материя все более и более уплотнялась и, в конце концов, сформировалась плотная завеса, отделяющая наши миры. Это чисто энергетическая завеса, сквозь которую общение между мирами крайне затруднено.

И при всем стремлении Существ Света к сошествию в ваш мир, они не могут это сделать, так как не могут проникнуть в ваш мир из-за низких вибраций. То же самое характерно для человеческих существ. В своем воплощенном состоянии они не могут подняться сквозь завесу. По крайней мере, не пройдя определенной тренировки и обучения под руководством Вознесенных Существ, то есть существ, находящихся за завесой.

Поэтому Небесный мир не может оказать непосредственного влияния на земной мир. И для того, чтобы осуществлять контроль и направление развития вашего мира в соответствии с Божественными Законами, мы вынуждены прибегать к помощи посредников, людей, которые прошли определенное обучение и способны возвышать свое сознание до уровня Вознесенных Существ.

Процесс взаимопроникновения миров подобен процессу ныряния. Высокоразвитые Существа Света ныряют в ваш мир, принимая воплощение и вместе с воплощением, принимая на себя определенную карму в виде различных несовершенств. Вот почему говорят, что в воплощении не находятся совершенные существа. Совершенные существа просто не смогут пребывать в вашем мире.

Но в ходе своего развития и обучения сотрудники Света восстанавливают часть своих знаний и способностей и совершают ныряние уже в наш мир с помощью медитативных практик и измененных состояний сознания.

Заблуждением является то, что сотрудники Света обязательно являются полным совершенством, этакими богами.

Совершенству нет места в вашем мире. По крайней мере, в местах, густо населенных людьми.

В этом заключается трудность распознания сотрудников Света и различение их от людей, которые выбрали служить противоположным силам. Силам, создающим иллюзию.

Когда ваше сознание достигает определенного уровня развития, то вы способны отличить, кто из людей является проводником каких сил. Но для обычного человека на данной стадии развития человечества не представляется возможным определить, с представителем каких сил они имеют дело.

Ситуация осложняется еще тем, что каждый человек, который приходит в воплощение, подвергается действию двух противоположных сил. По сути, противоборство этих сил идет внутри каждого человека. Я имею в виду противоборство сил, умножающих иллюзию и сворачивающих иллюзию.

Поэтому в каждый данный момент времени в человеке могут преобладать те или иные силы. Например, еще вчера вы имели дело с человеком, в котором преобладали силы Света. То есть его можно было считать светлым человеком. Но прошла ночь, и в ходе внутренней битвы в этом человеке одержали победу, или частичную победу, силы тьмы.

Вы имеете дело с тем же самым человеком, и внешне он выглядит точно также, но по своей сути он является уже совсем другим человеком. И эта его внутренняя суть рано или поздно начнет проявлять себя. Но пройдет не один месяц или может быть даже год, когда эти изменения в человеке будут заметны. Вот в этом и состоит сложность взаимодействия с вашим миром. Фактически ваше физическое тело является просто механизмом, роботом, который управляется внутренними силами, под воздействие которых этот человек выбрал попасть.

Вот почему вам говорится постоянно, что вы должны ориентироваться на ответы вашего сердца, вашего Высшего Я. Ваше Высшее Я всегда знает ответ на вопрос, с кем вы имеете дело, какие силы стоят за тем человеком, который стоит перед вами.

И, к сожалению, нет другого более надежного и верного способа для того, чтобы вам ориентироваться в вашем мире.

Поэтому все истинное учение, которое дается нами, направлено на развитие вашей связи с вашим Высшим Я. Чтобы вы не были слепыми котятами, тычущимися от одного учителя к другому, переходящими из одной веры в другую, из одного религиозного течения в другое. Наша задача, чтобы вы смогли ориентироваться не только во внешних учениях, но и внутри каждого учения. Потому что и внутри верных учений есть люди, которые действуют на стороне сил тьмы, и есть в тех учениях, которые вы можете считать неверными, люди, являющиеся полностью светлыми служителями.

Нет, и не может быть однозначности в вашем мире.

И целью сегодняшней беседы является дать вам видение не черно-белой картины мира, где борются два противоположных начала и линия фронта между этими противоборствующими сторонами четко очерчена.

Ваш мир действительно представляет собой арену борьбы двух начал или двух сил. Но нюансы и тонкости их проникновения во все области человеческой деятельности так хитро сплетены, что нет возможности распутать это хитросплетение быстро и без потерь.

Поэтому ход эволюционного развития человечества призван научить вас разбираться во всех тонкостях гобелена жизни. Находить малейшие оттенки света и тени в окружающей вас действительности и, в конце концов, научить каждого из вас безошибочно определять путь и направление движения.

Но до этих пор вы будете попадать в разные кармические ситуации, подпадать под влияние разных сил.

И в ходе преодоления ваших препятствий и распознавания всех оттенков света и тени в окружающем вас мире и, прежде всего, внутри вас самих, вы приобретете чистое Божественное видение и наработаете бесценный опыт, который будет представлять собой ваши сокровища на Небесах. Те сокровища, которым не будет угрожать ни ржа, ни моль.

Наступил этап, когда вы должны уйти от черно-белого мышления и находить зерна истины самостоятельно. Нынешний этап вашего развития как раз и характеризуется тем, что вы имеете много учителей и много течений. И для того, чтобы разобраться во всем этом многообразии, вам понадобиться только один надежный ориентир, который вы все имеете - ваше Высшее Я.

Поэтому те из вас, кто встанет на путь установления связи с вашим Высшим Я, получат преимущества на этом этапе эволюционного развития перед теми людьми, которые по старинке будут искать внешнего учителя, внешнюю организацию, способные дать им всю полноту Божественной Истины.

Однако, наступило время, когда за всей полнотой Божественной Истины вы должны обратиться к самому себе, к Высшей части самих себя.

Вы можете обойти весь земной шар в поиске ответов на ваши вопросы. Вы можете посетить сотни учителей и тысячи организаций, но то, что вам действительно необходимо сделать на данном этапе, это обратиться к единственному истинному Гуру, который обитает в вашем сердце и который ждет вас, чтобы дать свои наставления и свое обучение.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
Наступило время, когда за всей полнотой Божественной Истины вы должны обратиться к Высшей части самих себя

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ
15 мая 2005 года

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ. Я ЕСМЬ говорю изнутри тебя.

Все, что мы делали до сих пор, было подготовкой к твоему восприятию новой информации. И сегодня я сделаю попытку довести до твоего внешнего сознания часть новой информации в том виде, который будет наиболее доступен для твоего восприятия.


Вся сложность общения между мирами заключается в том, что для наших миров характерны разные вибрации. И, когда мы поднимаем твои вибрации до уровня, когда ты можешь воспринять информацию, исходящую из высших сфер Света, то несовпадение твоих вибраций с окружающим миром сказывается на всем, что тебя окружает, и лично на тебе.

Твой мир не может выдержать даже кратковременного повышения вибраций. Моментально к месту приема диктовки стекаются все те силы, которые противостоят силам Света. Поэтому крайне сложно сохранить равновесие и баланс.

Поэтому не столь важна информационная составляющая диктовок, сколько важен сам факт закрепления фокуса Света в физической октаве, и возможность использовать этот фокус Света постоянно на протяжении значительного промежутка времени. Мы имеем возможность выявить противостоящие нам силы и принять меры к их балансировке, нейтрализации или переполяризации.

Вся сложность заключается в том, что из-за плотности физического мира невозможно прямое воздействие на ваш мир с помощью Существ Света, находящихся в нашем мире.

Ваш мир образовался как отражение сознания человеческих существ. И по мере отделения сознания человека от Божественных образцов, материя все более и более уплотнялась и, в конце концов, сформировалась плотная завеса, отделяющая наши миры. Это чисто энергетическая завеса, сквозь которую общение между мирами крайне затруднено.

И при всем стремлении Существ Света к сошествию в ваш мир, они не могут это сделать, так как не могут проникнуть в ваш мир из-за низких вибраций. То же самое характерно для человеческих существ. В своем воплощенном состоянии они не могут подняться сквозь завесу. По крайней мере, не пройдя определенной тренировки и обучения под руководством Вознесенных Существ, то есть существ, находящихся за завесой.

Поэтому Небесный мир не может оказать непосредственного влияния на земной мир. И для того, чтобы осуществлять контроль и направление развития вашего мира в соответствии с Божественными Законами, мы вынуждены прибегать к помощи посредников, людей, которые прошли определенное обучение и способны возвышать свое сознание до уровня Вознесенных Существ.

Процесс взаимопроникновения миров подобен процессу ныряния. Высокоразвитые Существа Света ныряют в ваш мир, принимая воплощение и вместе с воплощением, принимая на себя определенную карму в виде различных несовершенств. Вот почему говорят, что в воплощении не находятся совершенные существа. Совершенные существа просто не смогут пребывать в вашем мире.

Но в ходе своего развития и обучения сотрудники Света восстанавливают часть своих знаний и способностей и совершают ныряние уже в наш мир с помощью медитативных практик и измененных состояний сознания.

Заблуждением является то, что сотрудники Света обязательно являются полным совершенством, этакими богами.

Совершенству нет места в вашем мире. По крайней мере, в местах, густо населенных людьми.

В этом заключается трудность распознания сотрудников Света и различение их от людей, которые выбрали служить противоположным силам. Силам, создающим иллюзию.

Когда ваше сознание достигает определенного уровня развития, то вы способны отличить, кто из людей является проводником каких сил. Но для обычного человека на данной стадии развития человечества не представляется возможным определить, с представителем каких сил они имеют дело.

Ситуация осложняется еще тем, что каждый человек, который приходит в воплощение, подвергается действию двух противоположных сил. По сути, противоборство этих сил идет внутри каждого человека. Я имею в виду противоборство сил, умножающих иллюзию и сворачивающих иллюзию.

Поэтому в каждый данный момент времени в человеке могут преобладать те или иные силы. Например, еще вчера вы имели дело с человеком, в котором преобладали силы Света. То есть его можно было считать светлым человеком. Но прошла ночь, и в ходе внутренней битвы в этом человеке одержали победу, или частичную победу, силы тьмы.

Вы имеете дело с тем же самым человеком, и внешне он выглядит точно также, но по своей сути он является уже совсем другим человеком. И эта его внутренняя суть рано или поздно начнет проявлять себя. Но пройдет не один месяц или может быть даже год, когда эти изменения в человеке будут заметны. Вот в этом и состоит сложность взаимодействия с вашим миром. Фактически ваше физическое тело является просто механизмом, роботом, который управляется внутренними силами, под воздействие которых этот человек выбрал попасть.

Вот почему вам говорится постоянно, что вы должны ориентироваться на ответы вашего сердца, вашего Высшего Я. Ваше Высшее Я всегда знает ответ на вопрос, с кем вы имеете дело, какие силы стоят за тем человеком, который стоит перед вами.

И, к сожалению, нет другого более надежного и верного способа для того, чтобы вам ориентироваться в вашем мире.

Поэтому все истинное учение, которое дается нами, направлено на развитие вашей связи с вашим Высшим Я. Чтобы вы не были слепыми котятами, тычущимися от одного учителя к другому, переходящими из одной веры в другую, из одного религиозного течения в другое. Наша задача, чтобы вы смогли ориентироваться не только во внешних учениях, но и внутри каждого учения. Потому что и внутри верных учений есть люди, которые действуют на стороне сил тьмы, и есть в тех учениях, которые вы можете считать неверными, люди, являющиеся полностью светлыми служителями.

Нет, и не может быть однозначности в вашем мире.

И целью сегодняшней беседы является дать вам видение не черно-белой картины мира, где борются два противоположных начала и линия фронта между этими противоборствующими сторонами четко очерчена.

Ваш мир действительно представляет собой арену борьбы двух начал или двух сил. Но нюансы и тонкости их проникновения во все области человеческой деятельности так хитро сплетены, что нет возможности распутать это хитросплетение быстро и без потерь.

Поэтому ход эволюционного развития человечества призван научить вас разбираться во всех тонкостях гобелена жизни. Находить малейшие оттенки света и тени в окружающей вас действительности и, в конце концов, научить каждого из вас безошибочно определять путь и направление движения.

Но до этих пор вы будете попадать в разные кармические ситуации, подпадать под влияние разных сил.

И в ходе преодоления ваших препятствий и распознавания всех оттенков света и тени в окружающем вас мире и, прежде всего, внутри вас самих, вы приобретете чистое Божественное видение и наработаете бесценный опыт, который будет представлять собой ваши сокровища на Небесах. Те сокровища, которым не будет угрожать ни ржа, ни моль.

Наступил этап, когда вы должны уйти от черно-белого мышления и находить зерна истины самостоятельно. Нынешний этап вашего развития как раз и характеризуется тем, что вы имеете много учителей и много течений. И для того, чтобы разобраться во всем этом многообразии, вам понадобиться только один надежный ориентир, который вы все имеете - ваше Высшее Я.

Поэтому те из вас, кто встанет на путь установления связи с вашим Высшим Я, получат преимущества на этом этапе эволюционного развития перед теми людьми, которые по старинке будут искать внешнего учителя, внешнюю организацию, способные дать им всю полноту Божественной Истины.

Однако, наступило время, когда за всей полнотой Божественной Истины вы должны обратиться к самому себе, к Высшей части самих себя.

Вы можете обойти весь земной шар в поиске ответов на ваши вопросы. Вы можете посетить сотни учителей и тысячи организаций, но то, что вам действительно необходимо сделать на данном этапе, это обратиться к единственному истинному Гуру, который обитает в вашем сердце и который ждет вас, чтобы дать свои наставления и свое обучение.

Я ЕСМЬ ТО ЧТО Я ЕСМЬ/СЕМЬя


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
vyata, YRTHVARETAS
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
22 ноя 2018, 16:21 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ТОКто(т)ВОЙНеПРИ!!-ПРИМа-ПРИМИ-МИР-зРИМЫй О!вРАг ДкРУг

phpBB [video]
4:00 smile88.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
22 ноя 2018, 16:22 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
smile200.gif smile200.gif smile200.gif heart.gif heart.gif heart.gif :cry:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
23 ноя 2018, 07:24 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Нет, и не может быть однПРознРачности в вНашем мире.

О!дНОзНАчНОСтИнет/тенИ :v:

Алина Ниази(Я)
Однозначности нет.
Ливень может случиться и в знойный день,
А родные ранить больнее самых дальних людей.
В беспорядке рождаются лучшие из идей.
Благость перегорает в черствость и праздную лень.
Тишина равнодушия гулко звенит в ушах,
Разрывая от тонкой макушки до стылых пят.
От любви истончаешься и превращаешься в прах,
Отдаешь и понимаешь, что снова распят...
Чистый белый разложен на тысячи фаз.
Образ скромный скрывает, порой, зависть и злость.
Жертвы прячут свои обиды в огрызки фраз,
Обвиняя других в том, что у них опять не срослось.
Прямота обнажённости сбивает с ног,
Раздражает, выворачивает до кишок.
Но зато в ней нет и не будет фальшивых нот.
И всё честно: ты либо смог, либо не смог...

Однозначности нет. Пойди, пойми...
Кто прекрасный дракон, кто коварный принц?
Может счастлив, в итоге, тот, кто отвержен и всеми гоним?
Или душу спасёт одно слово, вместо тысяч пустых страниц?

Наша жизнь - это опыт и нужно знать,
Что никто не имеет запазухой верный ответ.
Изображение
Бог мой, тебя я благодарю, за свободу решать,
И за то, что однозначности нет.
. :Rose:
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
23 ноя 2018, 13:53 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
23 ноя 2018, 19:37 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Однозначности нет. Пойди, пойми...
Кто прекрасный дракон, кто коварный принц?
Может счастлив, в итоге, тот, кто отвержен и всеми гоним?
Или душу спасёт одно слово, вместо тысяч пустых страниц?

Наша жизнь - это опыт и нужно знать,
Что никто не имеет запазухой верный ответ.
viewtopic.php?p=23867#p23867 <=:)
Не нужна нерадивому древняя книга познанья,
Одержимый не может вести по пути послушанья.

Пусть ты воду с огнем — заклинания силой сольешь,
Но любовь и терпенье — немыслимое сочетанье.
СаАДи=САмАДхИ :wink:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: МАгСОНя
23 ноя 2018, 20:25 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
СаАДи=САмАДхИ

Да действительно САМАДИ это не что то прекрасное как многие думают :) Это смерть и переживания которые испытывает практик зависят от того какие факторы человек накопил словами, действиями и мыслями :) ЕСЛИ человек гневался без особых причин испытает миры АДСКИХ измерений. Ну а если Любовь и СОСТРАДАНИЕ и искоренил жадность и гнев ну и Заблуждения. То ЧУДЕСНЫЕ ОПЫТЫ. И чем Яснее Сознание тем ЯСНЕЕ И ОПЫТ :pardon:
Вплоть до ЯСНОГО СВЕТА ИЗНАЧАЛЬНОЙ ЯСНОСТИ. А ЭТО ЖЕ И ЕСТЬ ПРИРОДА БУДДЫ. ШИВАТАТВА ИЛИ НЕЗАВИСИМОЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ ИСТИННОГО ЭГО. ВЫСШЕЕ Я. И ПРОЧИЕ ДРУГИЕ ИМЕНА :)
smile200.gif smile200.gif smile200.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 188 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB