Текущее время: 28 мар 2024, 11:56



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
19 мар 2017, 22:26 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Спика

когда человек счастлив жить хочется вечно:)) какой-то Кощей не везучий..вроде всё знает и всё умеет и всё могёт, а не туда тянет...женскую психологию поведения не изучал..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
19 мар 2017, 22:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА, а может дело не в психологи...просто одну скушал...и заменил батарейку...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
19 мар 2017, 23:37 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Спика
вероятнее он их просто для еды собирал..раз таким образом жизнь продлевается...деструктивные они именно так и живут с женщинами..по факту выносят мозг и съедают энергию, рядом с ними женщины стареют на глазах..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
20 мар 2017, 11:25 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Чудо
Спика
чем полигамный мужик и "орионовский" отличаются от Кощея?
ни чем...они так же жрут женщин..поэтому им нужно много, что бы не было видно их диструктивности


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
20 мар 2017, 16:25 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2016, 13:53
Сообщения: 160
Откуда: Уссурийск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
14 раз в 10 сообщениях
Чудо писал(а):
Легенда о том,что Кощей похищает девушек пошла вот откуда..Кощеи жили уединенно в лесах,сохраняя свои тайные Знания.Но продолжать Род надо...и им приходилось похищать девиц в деревнях поблизости...Тех,кто соглашался стать их женами,Кощеи могли научить ,как жить вечно,да вот на такое не каждая дама соглашалась...Лет по 300 жили и все...Вот приходилось бедняге Кощею все по новой начинать))


За несоблюдение чистоты рода, за осквернение святынь, за несоблюдение обетов и так далее.. в редких случаях помимо смерти - полагалось изгнание. Что произойдет с человеком без помощи за забором несколько сотен лет назад, думаю объяснять не надо.))) Единицы выживали, ютясь как правило поближе к старому дому. Большинство погибало через несколько дней или от зверей, или чаще от болезней и голода. Времена всегда такие - или ты со всеми, или труп/изгой.

Спика писал(а):
Странно...я хочу жить вечно( и счастливо...со всеми этого счастья составляющими...)...хотя...кто знает, как они жили...качество важно...рабой быть совсем не в радость...или старой(лучше тело поменять...)


"Вкус" жизни другой, "жажда" жизни уже другая... Думаешь что бессмертие выход из ловушки но...увы это вход в неё. Это похоже на обманку, жизнь протекает не так мимолетно и можно разглядеть намного больше - но ты вместо 1 го прохода по кругу, успеваешь делать 30 - а круг один и тот же))).

Тело поменять? Тогда придется жить с тем, что "выселила" хозяина... Тело ведь тебе нужно в расцвете сил, а такие как правило - по своей воле не покидают.)))

В любом случае, тогда ты будешь уже другой и интересовать то, что кто то начнет все с начала... это будет уже мелочью для тебя.)))

Все дело в рамках ощущения жизни. Какие бы не были сны, это все сны. Книги - лишь книги. Фильмы - лишь фильмы. Рассказы людей - лишь их личный опыт. А вот ощущение каждой клеточкой жизни более другой и своей, сразу откинет на задний фон все рассказы и байки. И тогда совершаешь поступки, которые могут казаться в обыденном - ужасом :D

_________________
Помни о прошлом, понимай настоящее, познай будущее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
20 мар 2017, 16:34 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 июл 2016, 13:53
Сообщения: 160
Откуда: Уссурийск
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
14 раз в 10 сообщениях
А вообще, физическое долголетие это одно... А ощущение окружающего и внутреннего мира это другое. За миг прожить жизнь можно так, как никогда ее не прожить за тысячи лет :oops:

А образ кощея... Это старики, которые и сейчас живут по 300 и больше лет.. У которых прекрасные фермочки на островах, рацион...прислуга. Сборы регулярные и управление он-лайн миром. :sarc: Их не интересует духовный рост, так как инженерия способна взаимодействовать в основном на грубую физику - физическое тело. Они любят предаваться ностальгии по старым временам, заигрывать с потусторонними мирами и считать себя намного более знающими 8)

_________________
Помни о прошлом, понимай настоящее, познай будущее.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
20 мар 2017, 17:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА писал(а):
Чудо
Спика
чем полигамный мужик и "орионовский" отличаются от Кощея?
ни чем...они так же жрут женщин..поэтому им нужно много, что бы не было видно их диструктивности


АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
20 мар 2017, 17:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Станислав (Асур) писал(а):
А образ кощея... Это старики, которые и сейчас живут по 300 и больше лет.. У которых прекрасные фермочки на островах, рацион...прислуга.

это уже что-то из откровения ИНСАЙДЕРА...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
20 мар 2017, 17:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Станислав (Асур) писал(а):
"Вкус" жизни другой, "жажда" жизни уже другая... Думаешь что бессмертие выход из ловушки но...увы это вход в неё. Это похоже на обманку, жизнь протекает не так мимолетно и можно разглядеть намного больше - но ты вместо 1 го прохода по кругу, успеваешь делать 30 - а круг один и тот же))).

позавчера я смоталась в Лэтуаль...и заодно решила на обратном пути забежать к сыну...его дома не оказалось...но у дома, я встретила соседку с 6 этажа... она моложе меня (года на три)...и поразилась... она выглядела намного старше своего возраста..( это било в глаза потому что мы с ней вместе девочками росли...) ... я посетовала, что меня интернет обманул с погодой и я оделась слишком легко... и тут она мне выдала фразу , что НАМ, БАБУШКАМ (внуков у неё, как и у меня, нет...), НАДО ЕЩЁ ОДЕВАТЬСЯ ПО-ЗИМНЕМУ... конечно, я попыталась её встряхнуть...сказав , что глупости всё это... и я только иногда себя на 40 ощущаю...а обычно ещё моложе...но поняла, что тщетно...а ведь начало положить так просто...достаточно всего лишь шапку снять...и одеть шляпку( если холодно...)
круги можно и без бессмертия накручивать...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
20 мар 2017, 19:34 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 12:16
Сообщения: 112
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
5 раз в 3 сообщениях
ТАУ КИТА,Кощей -Хранитель Тайных Знаний.Они жили очень обособленно и более одной жены не брали.Женщины были разные.Кто хотел заниматься самосовершенствованием,кто не хотел...Кощеи стали бессмертными за счет слияния с лесным пространством.Лес становился его генетическим отпечатком,хранил и подпитывал своего Кощея.недаром считалось,что если хочешь уничтожить Кощея,нужно сперва уничтожить его среду обитания.Иглой Кощея называли так же славянский оберег Ягло.Это два конуса,один по углу бога покровителя месяца рождения,второй по углу бога-покровителя года рождения.Соединялись узкими частями и носились на груди.Ягло давало возможность непосредственно подключиться к силе и качеству богов-покровителей и делало его обладателя неуязвимым...Вероятно,"сломать иглу"-означало лишить Кошщея оберега и сил.
"Орианские" и полигамные мужчины брали по несколько жен,чтобы набрать максимальное кол-во энергии любви этих дам и таким образом стать неуязвимыми и максимально трудоспособными.

_________________
Все еще верю..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
20 мар 2017, 19:44 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 12:16
Сообщения: 112
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
5 раз в 3 сообщениях
Спика,как раз пример влияния внешнего на внутреннее.Если бы эта женщина не слушала тех,кто считает,что в 40 женщина уже никому не нужна и стара,то и сейчас бы была молодой.Программы старения нет.есть следование общим шаблонам старения.Нам заложили программу в каком возрасте и как мы должны выглядеть.Люди послушно в это поверили и понеслось...А ведь можно не стареть.И внутреннего ресурса вполне хватает.Энергии до фига везде.только бери.Важно лишь очистить энергопроходимость тела и снять усталость Души от прожитого негатива.Наши Предки знали,что в момент воспоминания себя молодым,энергетика человека автоматически перестраивается на тот уровень,о котором вспоминали.И если почаще вспоминать себя в 18,например,то система подстраивается под то,что вы думаете.Тело-это всего лишь низкочастотная энергия.Оно послушно любым внушениям и энергетическим трансформациям.Было бы желание заняться этим...

_________________
Все еще верю..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
20 мар 2017, 20:03 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Чудо

Цитата:
Энергии до фига везде.только бери.Важно лишь очистить энергопроходимость тела и снять усталость Души от прожитого негатива.Наши Предки знали,что в момент воспоминания себя молодым,энергетика человека автоматически перестраивается на тот уровень,о котором вспоминали.И если почаще вспоминать себя в 18,например,то система подстраивается под то,что вы думаете.Тело-это всего лишь низкочастотная энергия.Оно послушно любым внушениям и энергетическим трансформациям.Было бы желание заняться этим...

именно этим сейчас и занимаюсь..так как впереди много работы и энергии будет уходить больше чем сейчас...
расскажи подробно про техники, если знаешь..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
20 мар 2017, 20:23 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 12:16
Сообщения: 112
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
5 раз в 3 сообщениях
ТАУ КИТА,кое что могу посоветовать...Так сказать,из личного опыта.
Долго перебирала чужие практики,пока не плюнула и не сделала следующее:
1.Перестать бороться с заболеваниями,возрастными изменениями,исцеляться и пр и др...Просто решить,что твоему телу определенное кол-во лет УЖЕ СЕЙЧАС .Тут начинается интересная вещь...Тело,которому сообщили,что ему не нужно ждать какое то кол-во времени,чтобы стать молодым и здоровым,потому что оно уже такое...вдруг расслабляется...Коль уже такое,значит пункт назначения достигнут.Сразу снимаются все напряжения,которые набрали за годы.
2.Воскресить в себе и почаще вспоминать ощущения молодого тела в заданном биологическом возрасте.Понять,КАК оно ощущается.Например,в возрасте 18 лет проходимость (энергетическая) тела гораздо выше.Ничего не цепляется,все проходит и уходит.
3.Работа со стрессом.При стрессе максимально расслабиться и позволить боли пройти внутрь тела.как правило,стресс проскакивает через тебя и не задевает.С первого раза не получиться)Слишком силен рефлекс закрываться от боли.Придется работать осознанно.
4.Научить тело подчиняться ментальным командам трансформации.Когда я думаю о позвоночнике,он тут же начинает сам выравниваться и восстанавливается.Когда работаю с кем то еще,то через себя ощущаю изменения в теле человека,а заодно лечусь сама)).
5.ПИТЬ МНОГО ВОДЫ.Практики эти ломанут огромный склад токсинов,который нужно вымывать.
Утром на тощак 2 стакана теплой воды СРАЗУ.Это смоет ночные токсины.Хорошо сделать дыхательные практики для лимфы(Огненное Дыхание).Все натощак.Потом по 1-2 стакана (200-300мл)ЧИСТОЙ воды перед каждый приемом пищи.Где-то за 15-20 мин.Можно сделать гормональное дыхание для очищения крови 2х4(вдох на 4 удара сердца,задержка дыхания на 2 удара и выдох на 4 удара+ задержка дыхания на 2 удара.Дышать носом).
Первые результаты проявятся где то уже в течении 2-х недель...

_________________
Все еще верю..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Чудо "Спасибо" сказали:
Life_Form, ТАРАМИФ ТАУ КИТА
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
20 мар 2017, 20:26 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 12:16
Сообщения: 112
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
5 раз в 3 сообщениях
По поводу питания...
Убрала полностью дрожжи.Пеку без дрожжевой хлеб,бисквиты,все на закваске.Через неделю забыла об изжоге,тяжести в желудке,распираниях.Мама рада очень,ее здорово мучала тяжесть в желудке.Сама делаю сыр,рыбу солю...Стараюсь полностью отойти от магазинных Ё-шек.
:good:

_________________
Все еще верю..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
20 мар 2017, 21:52 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Чудо
из магазиных ешек майонез..рыбу не ем, сыр домашний привозит хозяин квартиры..хлеб ем разный..но состояние что надо перестать его есть..раньше тесто для вареников просто жарила на сковороде вкусно и много не съешь..
попробую технику, один минус, для меня это очень много воды...

viewtopic.php?p=12491#p12491
посмотри текст...исходя из него не было никаких Богов и Кощей просто фольклор..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB