Текущее время: 28 мар 2024, 12:39



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
02 мар 2017, 16:58 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Чудо писал(а):
.Есть еще кураторы,их не видно,потому как мотаются через порталы параллельных миров.


мне приходила инфа о флоте из параллельного мира... :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
02 мар 2017, 17:37 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 12:16
Сообщения: 112
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
5 раз в 3 сообщениях
LifeForm писал(а):
Чудо писал(а):
.Есть еще кураторы,их не видно,потому как мотаются через порталы параллельных миров.


мне приходила инфа о флоте из параллельного мира... :)

Ну вот. :)

_________________
Все еще верю..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
03 мар 2017, 02:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Чудо писал(а):
подожду переводчика...

перевожу...(чего поняла...)
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Спика писал(а):
..СТРАЖ знает ВСЁ
ИнДрА!ЖЕ бПольше!

И даже больше( к чему Польша до сих пор не поняла...он это часто пишет)...Индра, Инд, РА ( ассоциативно..у каждого свой собственный ряд образов)
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Чудо/ДОЧУ=хО-ХОуЧУ! доЧУрКа=дочУРкА/УДОЧкаа.

Видимо, он хочет тебя сделать своей ученицей(т.к. ниже напишет, что все знания в одну книгу не влезают...а книга для него любая женщина...)
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ЖИЗНЬ=ЖИвоеЗНаНЬе НЁС100ТОиТ=ТаИТ нАМЕн-МЕСТи-ЕСТьЕСТь-СТВЕ/СВЕТ/ВЕСТь, напоЙмАнить

жизнь= живое знание не стоит на месте=таит, титан,амен,месть,) естестве, напомнить

дальше спойлер... где напоминание о том, что женщина должна родить ребёнка ...
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Чудо ЧУ-Ура нАЗнаКуЧЕниЯ вЕдаЕшь?

тут он пишет про ЧУРа...божка недавно обсуждали смерть Чуркина...Чур охраняет владения...
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Спика, ТыЖеНЕмаМ-АмАзаЗЕЛЬ ЖеИЗиНьстИ!ТУТа БыЛА-БЛАжьГОР-РОДНЫХ уДИВИц(ИН)ь!! И пРЕКрА-КРАйСНОфф знаКешь, чТО ВСЕ/ВЕС/СЕВ/ВЕСтЬ знаКни(га)Я/Яга ВОДнУ книЯгу неЭрА-АЗмеЙсТИШЬ!!!

спика, ты же не мадмуазель из института благородных девиц...и знаешь, что в одну книгу всех знаний не уместишь...
т.е. СВ сторонник того, чтобы у мужчины-волхва всегда был гарем из учениц...
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Стража я тебе переведу..
ПРИ!!неПРИ!!аМЕНноооо!!!

это не для тебя...тут он надо мной издевается...знает, что переведу, а что нет...
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Я пересказываю то,что пишут люди!!!!!!!!!!!!!!!!
а ЛьЮиДеЯМ...

людям, идеям
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
о Великий Воинах-Характерниках
чтО!БА(XVII=11=2)БА-БАСТАть-ДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е"веЛИК+ИМ уБЕЙ-ЕЙ Живое сущЕСТь(ЕСТь)ВО,зАчем/мечТЫ прЕуСпЕЕшь в эТОМ/МОТиве ремеЙК+оСЛЕ-ЛЕПИ-ПИТелЬных верЬшИНЬ дОСЬтиГНЕШЬ?!!

Чтобы баба стать дева -веда-ева стать великим убей живое существо(естество), а зачем...мечты...ты преуспеешь в этом мотиве(на этом поприще)и при повторе достигнешь ослепительных вершин...
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
.Надеюсь,Вы в курсе,кто были эти Воины
сКАЗ,ок ПРИ!!веЛИКое мноЙжестЬво-во бРОД(Я)Т=брррО!ДИТ(Я) поЙзЕМеЛЬКхЕ-кХе...

сказок привеликое множество бродит по земельке
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Великое сказание
сКАЗ-ВзЫваю=пОка!!!АЗЫваю=сТРАНС+ЛИРУ-РУлЮ...Чудо, ТЫЛиОчно вИДЕя-ДЕЛ,А?


Сказываю, вызываю, взываю=показываю АЗЫ=странслирую(рулю трансом лиры) Чудо, ты лично-очно видела(идея-реализация)...
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
SOS-О!СЛОВ-LOV МОиХ/Хи-Хи зАПИСдАНО ВЕРььььььььНОооооооо!

Со слов моих записано верно...( там внутри доверяй, но проверяй...)
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
и ЕшЁ Чудо, Ты пРОуСТ-гРУзС--гРУСТь-УСтНУю ТРАхДИкЦиУ слыХА-ХАл/ла(Х)/ХА-Х,А?!!
в чЕМ её ГоЛУБь-БОг-дОЧАйший секСрет?

и ещё чудо, ты про устную традицию слыхала, в чём её глубочайший секрет?
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Спика писал(а):
он уже незнамо сколько времени ко мне цепляется, считая, что моё понимание истории ( и личностей)20 века абсолютно неверное...
ПрОСТ(И)оТы поЙразСила\лиса мя Па-ПА-АуРУ рАЗЪ,
перВЫй СВ+ЯзаН (И)СПЕрвоЙ заЙпоВЕ(Л)дЮ.=1и1
вТОР-РОЙ СОВтОрОЙ миГроВОЙ дВОЙиНОЙ.=2и2
лОгиЧНО предПОЛ-ЛОЖИТЬ=ЛОЖь-ЖИТЬ!!!iii=3и3
ТрЕТий сВЯЗЬан/на с....

ТрЕТим рЕЙверьХОМ/МОХ-МаХНОрыЗлым!


ты просто поразила меня пару раз
первый связан с первой заповедью
второй со второй мировой войной
логично предположить, что третий связан с третьим рейхом
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Спика писал(а):
.. С КЕМ СОБИРАЛИСЬ ВОЕВАТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ГИТЛЕР И СТАЛИН,
не корРЕКтЕнн-ТЕНь/НЕТ!!!гХИТтТуЛЕр выДАЛ/ЛАД сЕБЯ СгОЛОвой!! А ВОТ/ТОВАРИЙ-ИЩА ИСТалИНА, страХтеги+Я ОСьтАЛЛА(Х)А-ХА-АСЬ НЕдРАскрыТОЙ, ООН ЖЕНЕ нанОёс уДАР/РАдАР пеЙрВЫм/мы!!!
ТАйНаЯ-ЯД+ОК+ТРИ-ИНАя. ДЮНыКЕРК=ДуНь+К-кХерК.

не корректен, нет...Гитлер выдал себя с головой, а вот стратегия товарища Сталина осталась нераскрытой...он же не нанёс удар первым, мы... тайная доктрина...Дюнкерк
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Спика, РАСклА-ЛАД/ДАЛ СИЛ/ЛИС+тьев

Спика, расовый расклад сил( листьев на мировом древе)
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Чудо писал(а):
Шла Галактическая Война .
из пОКО-О!КОН-ОкОН веОкО+В ТОТтТуЖЕ-YesаМЫй!!!
НЕпОбНЯВ ПРИ!!тыЧИНУ II миГроМвой, О!БРЕг-РЕЧЕйНЫ НАТРеть(И)Ю!!3и3.
NaCl(=ГАЛИт-пТиЦЫН) поЙрЛутЧИк, ООН же ЦЕзаРЬ СОЛЬььО!МОНоПОЛ-ЛИСТ/СТИЛь НаПОЛ-сОЛЕй-ЛЕОН

из покон веков тот же самое
не поняв причину второй мировой, обречены на третью...
а дальше моя интерпретация( каждый сверчок знай свой(кастовый) шесток)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
03 мар 2017, 07:41 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Чудо писал(а):
В определенных источниках считают,что Гитлер настоящий не собирался нападать на СССР.Наша страна поставляла Германии продукты,сотрудничали.Но обе страны готовились к битве с темными...
ТО!ТЕМиНЫМИ. ТеаМЕНЬ=ТюМЕНЬ. ТЕМ+НА=ТЕМ!ЗА.
ХИтЛер=гЛИТЛхЕР(мАЛЫЙ хЕРЪ=ГОлоСПОй-ОДИН/О!ДНИ) ИСТалИНА СВ+ЯуЗА-Я!ЗА-ЗАйЛ/гЛАЗ ПА-ПА-фАКТ-КТО-О-ОНе(=акТОН=аКтОН)НЕНаПА-ПА-"А"ДЕНЬ"Е"!!
СССР
СоУюЗ
С-СВ-ВЕТо-ВЁтЛ-ТлЫх
Сил/лиС
РоДн(И=ы)х
=гХерМА-МА-МАН-MANI+Я.
ТызРИ-ТРИ-333=9 и увИДИ-ИДИШЬ нО!ВЫе МыИгРЫ/зРИМЫ.
№1=СеССоРа/РеСС+О!РА-раС.
№2=ДОйЧлАнд
№3=? иДЕйРЖАВУ(You=ты) нАЗъ-ЗОВ-яВИ!!(О!КО-КОН-КОНь-КО-КОНкТретЬ,ну,Ю!!)
ОТЛИТ,ЧЬЁ Т(О=ё)Мь-МнЫх ОТсВЕТ-ТлЫх, ПРИ!!НЦип-цип-ЦИпиа(К)Льное в ЧЕМ/МЕЧ!ты?
Чудо писал(а):
...Эта неожиданность и дала немцам возможность прорваться в глубь страны.
Ты СУйВОР-СуВОР(А)-ВОРовА сЧИТал/ла(х)/ха-хаН? АРМИЯ/МАРИЯ/МИРнАЯ/ЯзРИМА БЫЛЬа НАМ-МА-МА-МАРшЕ!!
№1=ПА-ПА-ПАТ-ТРОН-ТРОНЬ|, №2=ОРУ-УЖИе ,№=3 ЛьЮиДИ раЙзИныМИДоРОГаммИ ШаЛИ...22.06.1941 и в тДочкХ-кХе нАЗнАчЕННиЯ smile59.gif не ПРИ!!уШаЛИ!=УШАтАЛИ!!
Чудо писал(а):
Сталин был мощным эзотериком.
а ЕэГОРеАхКция на 22.06.1941 ВЕЩАет О!БРАк-БРАТ(Ь)нО,Е!
Чудо писал(а):
Он знал Веды,славянскую магию и пр.Именно наши подарили свастику германцам.
АнАшим/мишА ВпИН-ИНДЮ(К)-Д(У=ю)РИЛИ, чТО?!!!
Чудо писал(а):
...Наши же войска почти до половины войны носили на руковах именно свастику посолонь...
И дОСьИХ/ХИ-ХИ пОРосСИлЯ НЁСкиНУЛЬа СИМ-СИМ(/СМИ)ВОЛИ-ЛИК-уЛИКУQQ ТЕмныХ!!каКУЮ МАх-МАг-АГнИЮ ПРИ!!аМЕН-НИЛи вЕДА/ДеВА/ :v: \ЕдВА/Е2 :v: СЕЧЬ!Ёж?!!
Чудо писал(а):
Такой случяай был во время войны.
1947г.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
03 мар 2017, 07:51 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
НЕпОбНЯВ ПРИ!!тыЧИНУ II миГроМвой, О!БРЕг-РЕЧЕйНЫ НАТРеть(И)Ю!!3и3.
NaCl(=ГАЛИт-пТиЦЫН) поЙрЛутЧИк, ООН же ЦЕзаРЬ СОЛЬььО!МОНоПОЛ-ЛИСТ/СТИЛь НаПОЛ-сОЛЕй-ЛЕОН

из покон веков тот же самое
не поняв причину второй мировой, обречены на третью...
а дальше моя интерпретация( каждый сверчок знай свой(кастовый) шесток)
НА!ТРИйХлОР=гАЛИт=поЙвАРЕНнАя сБоль!ВАР!НА=К+АСТрА.
Ва́рна (болг. Варна) — портовый город и курорт в Болгарии.

Известен с VI в. до н. э. как греческая колония Одессос. В источнике XII в. впервые упоминается как Варна; название по р. Варна. Из нескольких предлагавшихся этимологий наиболее убедительна связывающая название с «вар» — «минеральный источник»[3].

Город является третьим по численности населения в Болгарии, крупным культурным и финансовым центром, а также важным транспортным узлом страны. Варна — самый крупный порт Болгарии, имеются паромные соединения с Черноморском, Портом Кавказ, Поти, Батуми и Стамбулом.
Варна расположена на северо-востоке страны недалеко от границы с Румынией на Черноморском побережье Болгарии. К западу от города простирается длинное озеро, в которое впадает река Провадийска. Город располагается около 43 градусов северной широты, то есть примерно на географической широте Ниццы, Торонто, Алма-Аты и Владивостока.
К северу от Варны находятся крупнейшие курорты: Святые Константин и Елена (бывший «Дружба»), Золотые пески и Албена.
ИстоКрАиЯ

В каменном и медном веке на территории Варны существовало несколько археологических культур, в том числе получившая одноименное название культура Варна эпохи медного века.

Около 570 г. до н. э.[6] греческими поселенцами из Милета на берегу Чёрного моря была основана колония Одессос[7][8][9][10].

В IV веке до н.э. город-государство получает известность как центр торговли с фракийцами, а в III - II вв. до н. э. здесь чеканили собственную монету[6].

В III веке до н. э. город попал в зависимость от Македонии и впоследствии от Римской империи[8] (был известен под римским названием Деонисиополь)[11]. Тем не менее торговля и ремёсла развивались по-прежнему благоприятно. Сохранились остатки римских бань II века.

Христианство в Варне начало распространяться очень рано. По преданию, хранимому Болгарской церковью, епископская кафедра имелась в г. Одесс, где епископом был Амплий, ученик св. апостола Павла.


Успенский собор (Варна).
В VI веке город становится центром автокефальной епископии, но в конце VI - начале VII в. был разрушен[6]. В 680-681 годы город возродил болгарский хан Аспарух и он вошёл в состав Болгарского царства[8][9].

С 971-972 до 1391 года город находился в составе Византийской империи[9], Варна была важным центром христианства и торговли, имела связи с Константинополем, Дубровником, Венецией и Генуей.

В 1391 году Варна была завоёвана войском Османской империи[8][9], превратившими Варну из-за её выгодного военно-стратегического положения в прибрежную крепость[11][6].

10 ноября 1444 года вышедшие в крестовый поход венгерские и польские войска во главе с королём Владиславом III при поддержке отрядов из Валахии встретились с войском султана Мурада II и были разбиты в битве у города Варна[8][9], король Владислав III погиб[11][10][6][7].

В 1606 году Варну, которая находилась под властью Османской империи, взяли запорожские казаки под предводительством Сагайдачного. Они отобрали у турков добычи больше, чем на 180 тысяч золотых[12].

В XVIII - XIX вв. Варна становится крупным торговым центром[6].

Во время русско-турецкой войны 1768—1774 гг. в 1773 году[7] к Варне был отправлен отряд под командованием барона Унгерн-Штернберга (1730—1799) и полковника В. А. Ангальт-Бернбуржского (1744—1791). В ходе штурма 30 октября 1773 войска дошли до контрэскарпа, но не сумели преодолеть ров и отступили, потеряв шесть лёгких артиллерийских орудий[11][10] и около 700 человек убитыми и ранеными. Отряд отступил к селу Аджимлер.

В ходе русско-турецкой войны 1806 - 1812 гг. в 1810 году[7] Варну в течение трёх недель осаждал отряд генерала Цызырева, который обстреливал турецкую крепость из орудий, но не сумел её захватить[11] и с наступлением осени отступил[10].

В ходе русско-турецкой войны 1828-1829 годов турецкая крепость Варна была дополнительно укреплена[11]. 1 июля 1828 началась осада Варны русскими войсками при поддержке сил флота (днем 22 июля 1828 года 8 русских линейных кораблей, 3 фрегата, бриг, люгер, пароход и 3 бомбардирских судна подошли к Варне. Эскадра блокировала Варну с моря, поддерживая огнём осадившие крепость русские войска). 25 сентября сухопутные войска и флотский десант начали штурм Варны. 29 сентября 1828 Варна капитулировала[8][10], было взято 9 тысяч пленных и 291 орудие.

В честь взятия Варны получили названия военно-сторожевое поселение Оренбургского казачьего войска (ныне — село Варна в Челябинской области) и два корабля русского флота. 60-пушечный фрегат «Варна» вошёл в состав Черноморского флота в августе 1830 года и погиб во время шторма в устье реки Сочи 31 мая 1838 года. 84-пушечный линейный корабль «Варна» вошел в состав Черноморского флота в июле 1842 года и 11 сентября 1854 года был затоплен на Севастопольском рейде.

По условиям Адрианопольского мира Варна была возвращена Турции, поэтому её укрепления были взорваны перед отступлением русских войск, но к 1853 году крепость была восстановлена[10]. Во время Крымской войны город стал базой англо-французских войск, действовавших против Севастополя[8].

После строительства в 1866 году железной дороги Варна - Русе развитие города активизировалось[8].

Перед началом русско-турецкой войны 1877-1878 гг. крепость Варна была дополнительно усилена тремя фортами и вооружена нарезной артиллерией[10], во время войны крепости Варна, Силистра, Рущук и Видин составляли турецкий крепостной район. В соответствии с условиями Сан-Стефанского мирного договора турецкие войска должны были сдать крепость, но не выполнили этого условия до 27 июля 1878 года, когда Варна была окончательно освобождена русскими войсками от многовекового турецкого владычества[11] и стала частью новой Болгарии[8].

В 1892 году здесь начала работу первая хлопкопрядильная фабрика Болгарии[6].

После введения в эксплуатацию в 1899 году железной дороги, соединившей Варну с Софией значение Варны как торгового и транспортного центра усилилось[8].

В 1906 году была оборудована современная гавань[8], в 1907 году были построены судостроительные верфи[6].

15 октября 1915 года Болгария вступила в Первую мировую войну на стороне Центральных держав. В дальнейшем, порт подвергался бомбардировке Черноморским флотом. Из иллюстрированного журнала Искры:

Бомбардировка Варны. 14-го октября наш черноморский флот бомбардировал порт Варны крупной артиллерией кораблей и бомбами с гидропланов. По наблюдениям с судов и с гидропланов, стрельба наших кораблей была чрезвычайно меткой. Во время бомбардировки флот подвергся атаке германских подводных лодок. Удачно отраженные нами, лодки не имели успеха. Одновременно Варна была бомбардирована воздушной эскадрой летчиков, бросавших бомбы. По гидропланам был открыт жесткий огонь, артиллерийский и ружейный, но безуспешно. За все время бомбардировки болгары на огонь судов не отвечали. По наблюдениям летчиков, стрельба была в высшей степени удачна. Порт совершенно разрушен[13].
В 1921 году Варна получила официальный статус морского курорта[6].

В середине мая 1940 года на территории Болгарии под видом «метеорологических станций» были открыты три центра радиоперехвата абвера, находившиеся в оперативном подчинении «бюро Делиуса». Один из центров радиоперехвата был открыт в Варне[14]. Также, в 1940 году немцы начали переоборудование порта Варны для размещения боевых кораблей кригсмарине[15]. 1 марта 1941 г. в Вене были подписаны документы о присоединении Болгарии к пакту «Рим — Берлин — Токио», в соответствии с которым Болгария разрешила размещение немецких воинских частей на территории Болгарии. 2 марта 1941 года немецкие войска были введены на территорию Болгарии[16]. В дальнейшем, до сентября 1944 в Бургасе базировались корабли немецкого военно-морского флота. В то же время, в городе и окрестностях действовало движение Сопротивления (в июле 1943 года Варна стала центром 10-й оперативной повстанческой зоны НОПА). 26 августа 1944 года командование немецких войск в Болгарии отдало приказ о создании из немецких воинских частей в Варне и Русе двух боевых групп и приведении их в боевую готовность «на случай антинемецких выступлений в Болгарии»[17]. 8 сентября 1944 года для захвата находившихся в порту немецких кораблей был высажен десант Черноморского флота СССР, который не встретил сопротивления со стороны болгарских вооружённых сил в связи с переходом Болгарии на сторону Антигитлеровской коалиции[18].

После войны судоремонтный и кораблестроительный заводы были реконструированы, был построен завод двигателей внутреннего сгорания[19].

С 1964 года Варна является местом проведения международного балетного фестиваля[6].

В 1985 году здесь был построен и открыт детский центр "Знамя мира" (в котором были размещены кукольный театр, музей кукол, центр технического и научного творчества молодёжи и её несколько детско-юношеских организаций)[20].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Варна
СОЛьЛЕВВАрН(Н)А :hi: ПРИ!!тыCHINA.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
03 мар 2017, 09:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
АСТрА.

ну ты глазастый даёшь...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
03 мар 2017, 09:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
№3=? иДЕйРЖАВУ(You=ты) нАЗъ-ЗОВ-яВИ!!(О!КО-КОН-КОНь-КО-КОНкТретЬ,ну,Ю!!)
ОТЛИТ,ЧЬЁ Т(О=ё)Мь-МнЫх ОТсВЕТ-ТлЫх, ПРИ!!НЦип-цип-ЦИпиа(К)Льное в ЧЕМ/МЕЧ!ты?

да я об этом писала...ещё на Осознании( потом удалила) как цель своего прибывания здесь( возвращение трона)...однако,я думала просто междусобойчик родственников, а тут оказывается внутри бастардное понижение...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
03 мар 2017, 13:47 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
про подмену Гитлера это новость...Сталин готовил нападение на Европу ..в основном у него шла сборка техники нападения, а не защиты поэтому 22июня была уничтожена вся техника которая скопилась на границе..

Мила по поводу ролика: Императрица...20 лет назад в голове засела навязчивая мысль от которой не могла отвязаться..есть такая Императрица Вселенной, пафосно но факт..и сама она как атрибут, управление полностью принадлежит искусственному интеллекту по причине масштабного обхвата территории. которая с каждым разом увеличивается.."захват -освобождение"...
наблюдая сегодня скопление летающих объектов около солнца и через солнце...которое для одних бензоколонка, для других портал перехода, для третьих просто трамплин и транзит...флот есть..
вопрос: кто они? и для чего находятся в нашей системе...с 1985 года резко произошло изменение климата и с каждым годом всё хуже...сюда можно многое приписать..и влияние из вне и действия самих людей...

раз страж так сильно жаждет увеличить количество учениц пусть открывает школу...набор желающих - через личное прощупывание..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
03 мар 2017, 15:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА писал(а):
Мила по поводу ролика: Императрица...20 лет назад в голове засела навязчивая мысль от которой не могла отвязаться..есть такая Императрица Вселенной,

Знаешь, у меня как осознание было, когда я по улице шла...а когда читала, просто прибалдела... в ролике, конечно, это сделать сложно, надо кадр останавливать...но я натыкалась в документах по Аненербе... причем было полное ощущение слияния с Марией...как Страж сказал, что просто на одной волне...
ТАУ КИТА писал(а):
раз страж так сильно жаждет увеличить количество учениц пусть открывает школу...набор желающих - через личное прощупывание..

Понятное дело...с его повышенной(как он сам признавался) сексуальностью...
Таня, ты знаешь...я видимо считала его мысли... уже пару недель, если не более того... сначала ночью в голове услышала слово ЗУБЕЙДА...минут через пять проявилось, что это имя Зубейда... стала думать с какого перепугу...потом поняла, что это из "Тысяча и одной ночи" жена халифа Харуна ар- Рашида... в общем... гарем.. любимая жена и куча не очень и наложниц...
да уж...помню...как-то возлежал халиф Харун ар-Рашид среди шести( иногда восьми ...в общем, в вариациях) наложниц...(по мне лучше умереть,чем жить в подобном унижении...)
стРАЖ ВСЕлЕННой, тебе как?...ни слабо?...
интересно... сколько ж роз цветёт в твоём персональном розарии ?

Чем больше живу, тем больше понимаю, насколько мне с мужем повезло...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
03 мар 2017, 17:20 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
никогда в гареме не приживалась:))...
количество это ещё не всё..попробуй всем угодить и оплатить:)))вот где засада словесных халифов:))
есть замечательная русская поговорка: Любишь кататься люби и саночки возить:)))
99% мужчин только катаются..во всё виноваты женщины:)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
03 мар 2017, 18:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Перевод Стажа для ЧУДО...
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Чудо писал(а):
В определенных источниках считают,что Гитлер настоящий не собирался нападать на СССР.Наша страна поставляла Германии продукты,сотрудничали.Но обе страны готовились к битве с темными...
ТО!ТЕМиНЫМИ. ТеаМЕНЬ=ТюМЕНЬ. ТЕМ+НА=ТЕМ!ЗА.
ХИтЛер=гЛИТЛхЕР(мАЛЫЙ хЕРЪ=ГОлоСПОй-ОДИН/О!ДНИ) ИСТалИНА СВ+ЯуЗА-Я!ЗА-ЗАйЛ/гЛАЗ ПА-ПА-фАКТ-КТО-О-ОНе(=акТОН=аКтОН)НЕНаПА-ПА-"А"ДЕНЬ"Е"!!

С Тесными(тотемными, т.е. у них темные тотемы) темень,Тюмень, темна, ТЕМЗА...
Хитрый Гитлер малый ЕРЪ=голос ,господин, Один и Сталина связал за глаза пактом о ненападении
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Чудо писал(а):
...Эта неожиданность и дала немцам возможность прорваться в глубь страны.
Ты СУйВОР-СуВОР(А)-ВОРовА сЧИТал/ла(х)/ха-хаН? АРМИЯ/МАРИЯ/МИРнАЯ/ЯзРИМА БЫЛЬа НАМ-МА-МА-МАРшЕ!!

Ты Суворова( Вора) читала? какая армия была на марше? ( страж, может ты про "вора" и не о Суворове...но я его предателем считаю...)
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
№1=ПА-ПА-ПАТ-ТРОН-ТРОНЬ|, №2=ОРУ-УЖИе ,№=3 ЛьЮиДИ раЙзИныМИДоРОГаммИ ШаЛИ...22.06.1941 и в тДочкХ-кХе нАЗнАчЕННиЯ не ПРИ!!уШаЛИ!=УШАтАЛИ!!

1. патроны( папа, пат,патрон, трон,тронь) 2. оружие ( ору, ужи- это мечты стража...) 3. люди(любовь лью иди) разными(рай, Разиными( в смысле Степана)иными МИД дрогами-рогами-гаммами) дорогами шли(у шали... это шутка такая) 22.06.1941 и в точку назначения ( там где ЕНН и Я )не пришли =ушатали( ушат, тали(т.е. талой воды))
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Чудо писал(а):
Сталин был мощным эзотериком.
а ЕэГОРеАхКция на 22.06.1941 ВЕЩАет О!БРАк-БРАТ(Ь)нО,Е!
Чудо писал(а):
Он знал Веды,славянскую магию и пр.Именно наши подарили свастику германцам.
АнАшим/мишА ВпИН-ИНДЮ(К)-Д(У=ю)РИЛИ, чТО?!!!

А нашим(миша пин индюк), впиндюрили( Индию) то что?( анашу курили дурили)\
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Чудо писал(а):
...Наши же войска почти до половины войны носили на руковах именно свастику посолонь...
И дОСьИХ/ХИ-ХИ пОРосСИлЯ НЁСкиНУЛЬа СИМ-СИМ(/СМИ)ВОЛИ-ЛИК-уЛИКУQQ ТЕмныХ!!каКУЮ МАх-МАг-АГнИЮ ПРИ!!аМЕН-НИЛи вЕДА/ДеВА/ \ЕдВА/Е2 СЕЧЬ!Ёж?!!

и до сих пор их поросли Россия ( ОР СИ Я СИЛЯ(а)) не скинула ( Нёс(на руках , наверное) Нуль( даму какую-то)) символику-лику-улику ( сим-сим это получить доступ) тех тёмных какую( кую сталь...это он таким образом любовь закаляет) магию(мама( женщина) маха мага огня...короче совокупление Чёрных магов)применили( припри(прижми) амен-река мужика ( к стенке, видимо)) Веда(еда)-дева( два в одном флаконе...т.е. сплю с дочерью...а получается, что и с её матерью...поскольку в дочери всегда присутствует мать...) -Ева ( два- энергия двух женщин=Е2) сечёшь(ЁЖ..ёж-это алекс59 или тот, кто выпорол) ?
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
Чудо писал(а):
Такой случяай был во время войны.
1947г.

Чудо, это случилось с американцами...и нашими( я об этом читала..но год точно не знаю...точно после американцев...)

ЧУДО, перевела, как смогла...
СТРАЖ, надеюсь, не слишком исказила...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
05 мар 2017, 03:09 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
стРАЖ ВСЕлЕННой, тебе как?...ни слабо?...
ХА-ХА-хаЛИФаТ, СУлТЬ-ТайНАТ,БАбГдАД ПоРОЙ-РОйДЕНый РАСклА-АД/ДАЛ
Спика писал(а):
интересно... сколько ж роз цветёт в твоём персональном розМарииН ?
Спика писал(а):
Чем больше живу, тем больше понимаю, насколько мне с мужем повеРЬзло...
http://www.stihi.ru/2009/07/16/6466
ТАУ КИТА писал(а):
...Сталин готовил нападение на Европу ..
а КОНкретнЕЁ ДЕрЖАВ(Ю=у)
Спика писал(а):
слабо?..
Спика писал(а):
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
№3=? иДЕйРЖАВУ(You=ты) нАЗъ-ЗОВ-яВИ!!(О!КО-КОН-КОНь-КО-КОНкТретЬ,ну,Ю!!)
ОТЛИТ,ЧЬЁ Т(О=ё)Мь-МнЫх ОТсВЕТ-ТлЫх, ПРИ!!НЦип-цип-ЦИпиа(К)Льное в ЧЕМ/МЕЧ!ты?

да я об этом писала...ещё на Осознании( потом удалила) как цель своего прибывания здесь( возвращение трона)...однако,я думала просто междусобойчик родственников, а тут оказывается внутри бастардное понижение...
тАКТтТёМнЫе темАнят, АСвеТлЫе ОСьВЕЩАуют. ИСТалИНА МАниЛА/МАЛьвИН,А....?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
05 мар 2017, 14:50 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
да я об этом писала...ещё на Осознании( потом удалила) как цель своего прибывания здесь( возвращение трона)...однако,я думала просто междусобойчик родственников, а тут оказывается внутри бастардное понижение...

итак...как и писала я здесь для того, чтобы вернуть трон моей матери..., отобрав его у Английской Королевской семьи(захватившей незаконно...)...
теперь о кастах... получается , что жрица , опустившись до воина , совершила преступление...( интересно...мужикам жрецам значит женщин -воинов употреблять можно, а женщинам нельзя...в Индии так...)
мой муж и жрец, и воин... власть подобных порождает войны априори...я это знаю...потому что только волевым усилием подавляю его агрессию...причём, довольно успешно... когда была маленькой, никогда не давала сдачи, считая что обидчику будет больно... сейчас всегда... не физически , конечно....на это я просто не способна...а вот морально...
Страж...ты что хочешь сказать...что когда-то Я ( или подобная(ые)мне) впала(и) в Грех...а дальше по нарастающей...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
05 мар 2017, 20:41 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
для того, чтобы вернуть трон моей матери..., отобрав его у Английской Королевской семьи(захватившей незаконно...)...
Ну, ИДОЛго/гоЛ/сОКОл бУЙдЕшь ХО-ХО-О!ДИТь(Я) воЙкДруг и О!КО-КОЛ(=1)-КОЛО(=0)?!!! вер(Х)ОЛоМСтво(л)я) ПРИ!!ШиЛА поЙ"РА"РАз-ЗобЛА-АУчить!!!отСветЬ ПРИ!!ЛЮДно,А!!
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
№3=? иДЕйРЖАВУ(You=ты) нАЗъ-ЗОВ-яВИ!!(О!КО-КОН-КОНь-КО-КОНкТретЬ,ну,Ю!!)
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ТАУ КИТА писал(а):
...Сталин готовил нападение на Европу ..
а КОНкретнЕЁ ДЕрЖАВ(Ю=у)
Спика писал(а):
слабо?..
исТОРИчесQQКУЮ СПрАведЬлиВОсТь воЙсТАйНоВИ(кинг/книг) ЛуЖИ сОКруГвШИ!!СоюУз
СвеТлЫх
Сил/лисТьеВ
Родных
ХО-ХОТел/леТом 1941г. ОБЪЯвиТЬ дВОЙну,ну,ну?!!!!
Спика!!!Ты предстаВоЛЯешь О!сКОЛь(О)КО дУШ ЖиД-Идут этОГО ЗАеВ-ЗАевЛЕНИ(Н)иЯ=ЗАевлениЯ!!
бПольшЕннСТВО(Л)ЖЕ дОпСИХ/ХИ-ХИ ПОР/РОПщат инеЙСОмНевАуЮТсЯ, чТО СССРигЕРМА(К)НИгаЯ вРАЙяГИ!!
phpBB [video]
smile466.gif
ЖилиГуДбаЙбуси дЭва весёлых гуся. Детская ПЕсНЯ.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
05 мар 2017, 20:45 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0 ... 0%BE%D0%B2
Виктор Суворов
Ледокол (книга)https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9B%D0%B5%D0%B4%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BB_(%D0%BA%D0%BD%D0%B8%D0%B3%D0%B0)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB