Текущее время: 19 янв 2021, 17:27

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Как заселялась Земля
09 мар 2017, 21:41 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1247 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
..сейчас правильно поставила...
RUQQ Ники СФАКелом/молеБЕН-БЕН завЕДИ(Н) з
Спика писал(а):
а шлем с Сфинксом и Грифонами...
и сову ПОйсЦЕНтру-тру вНИКнИ(га), тАКТ кРЫЫЛьЯ Ники(ТЫ) БУХдуХт РАСпрАвОлЕнЬными крыльЯМИ/ИМЯ СО(Т)вЫ.
Спика писал(а):
.. и что мне с Посейдоном делать?
ПУсТЬ НИКАсаетсЯ ЕэГОП-ПОбЕДА!! smajlik-daj-pyat.gif :zzz...:

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
09 мар 2017, 22:15 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 3040
Спасибо получено:
1323 раз в 1088 сообщениях
смотри три варианта... ( только учти... статуэтки не резиновые...и сдеформировать я их не могу... можно сову совсем приблизить к Нике...но тогда крылья будут не параллельны... можно сделать крылья параллельными...но тогда Афина будет далеко впереди от Ники... можно среднее...

Изображение

Изображение

Изображение

Cпасибо сказано 
10 мар 2017, 07:38 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
Спика писал(а):
смотри три варианта...
СВ+Я+ТА+Я=СвяТАЯ=СВЯзьТА(ТА)А(ри)Я.
ТАЯ(ЩАсЯ)=таЯщаЯсЯ=НАС+ТАл=НАС100ЯщаЯ=НАСТаЯщаЯ=О!ЖИВщА+Я.
Анастас — мужское имя, в переводе с древнегреческого языка Анастасий — «воскресший» (возвращённый к жизни). https://ru.wikipedia.org/wiki/Анастас
ВИЖУ/ЖИВУ=ЖИВу-ВьЮуу=ВЬЮн=В(ечност)ЬЮН.
ИЮНЬ/И ЮН(ост)Ь ИЮЛЬ/ИЛЬю=И ЛьЮ/И ЛЮ(бов)Ь
ИюНЬ И ЮЛЮ=И ЮН И ЛЮобЛЮ=ЛьЮобоЛьЮ/о!БОг ЛьЮ-ЛьЮ=ИЮЛИ/ЛЮ ЛИ=ЛьЮ ЛИ ЛьЮ ЛИЛИ...Т
Не знал я, что в сердце так много
Созвучий звенящих таких,
Чтоб вымолить счастье у бога
Для губ полудетских твоих.
http://forumimage.ru/show/105144480 ПУсТЬ ОСьВЕЩАЕТ/СОВЕ-ВЕщаЕТ/ВЕТЕр ЩАс-АС
И рад я, что сердце богато,
Ведь тело твое из огня,
Душа твоя дивно крылата,
Певучая ты для Аменя.
http://pishi-stihi.ru/dremala-dusha-kak ... milev.html
ТРОн-РОлИ-лИЦА(=3-эТОКАтаЛИСьЗА!ТОР/РОтОР, САМкА/МАСкА-кАР-РАДдДАР ОСьТАёТсЯ не изАмеНной, НоИЗмеЙнЯет ПОЛЕ/ЛЕПОта ОхКдРУГУ.
Спика писал(а):
только учти... статуэтки не резиновые.
ОТЛИ(Т)-ЛИЧНО! МЕнТАЛ(Л)иТЕТ-а-ТЕТ(РА)-АДь),ТЕТРА(4)/ТЕАТР 4 СтИХ-ТИХ-ИХ-ИХИ-ХИй.

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
10 мар 2017, 15:33 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
стРАЖ ВСЕлЕННой, а у моего мужа голова выдержит?... сегодня всю ночь метался...конечно,он мальчик , привыкший к любым моим фокусам-экспериментам...но всё-таки? когда адаптируется?... реакция прям как на n-количество прежде всего " мужских" молебнов с акафистом на Соколе... интересно что там на солнце... обычно это процессы, зарождающиеся внутри.... у меня же только губы сильно горят...но это мелочи...
кстати о губах...никогда не коррелировала...считала , что это просто временные проекции отскоков, связанные сегментацией пространства...(господи ...как мой даймон изголяется)... если проще...скачкообразным омоложением и усовершенствованием тела( как в фильме "Смерть ей к лицу")

стРАЖ ВСЕлЕННой, у меня сегодня на шее СОВА...Может стоит её почаще одевать?...

Cпасибо сказано 
10 мар 2017, 18:21 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
Спика писал(а):
у меня сегодня на шее СлОВА..
КАКаДУхМА-МАешь поЙчЕму/ум У.Е.МЕйЛьЯНа БЫЛьА ФА(4)МИ(3)ЛиЯ(6) ПУрГА-ГрАЧЁВ?
СЛОВЕНЦЫ=СлОВ(А)-ВЕНЦЫ=СЛОйВЕНЦЫ=СиЛОйВЕНЦЫ, ОСьВЕНЦ(Ы=)ИМ.
Спика писал(а):
.Может стоит её почаще одевать?...
этОСИм-этНосим-ЭТ(Н)ОСим-сИМя-МвОЛИ-ЛИКА чЕэГО,чья и чТОТы вЕдаЕшь ОгНЕЙ?

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
10 мар 2017, 18:48 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
КАКаДУхМА-МАешь поЙчЕму/ум У.Е.МЕйЛьЯНа БЫЛьА ФА(4)МИ(3)ЛиЯ(6) ПУрГА-ГрАЧЁВ?

да понятия не имею....

этОСИм-этНосим-ЭТ(Н)ОСим-сИМя-МвОЛИ-ЛИКА чЕэГО,чья и чТОТы вЕдаЕшь ОгНЕЙ?

Я читала про Рода Рысей и Сов...только давно...

Сова у дочери тоже есть... и тоже была послана...именно ей... меня только одно смущает, что камушки фианиты...значит "не домолила"(поле не дочистила...) ...у нас с ней очень часто параллельно ...

P.S.
У.Е.
СТРАЖ, будем считать , что ты этого не видел или хоть мужу не подсказывай из мужской солидарности(мыслью в мозг) в шкаф заглянуть...мне его подготовить надо...к дополнению синего цвета...( на фига?...сама не знаю...но надо...я же женщина...)к тому же Таня со Смыслом два провокатора...так что невиноватая я...просто по течению понесло...

Последний раз редактировалось Спика 11 мар 2017, 01:13, всего редактировалось 1 раз.

Cпасибо сказано 
11 мар 2017, 00:50 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
Спика писал(а):
...тольКОДавно...
вь, неВэтОЙ (Д)ЖИзННи? :wink: тАКТ ИзРОДА/орДАРЫсей, АЛИСОв=АЛИба-баСовЕмЕльЯн пУХгРачёв?

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
11 мар 2017, 01:08 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
В этой...года три назад... а вот муж мой тащится и от Рысей и от Сов...
из какого рода я не знаю...наверное из СОВ...если мне кулон послали...причём странно как-то ....на какое-то время в нашей Пятёрочке (совершенно нелогично) появился ювелирный отдел...и привезли двух Сов...я сразу поняла, что одна моя, а другая дочкина...и тут же купила...а еще для меня прислали Золотую рыбку, а для дочки Медвежонка...ну а остальное было серебро для моих кошек...потом отдел неожиданно закрылся...впрочем, это было уже тогда, когда кошки были совершенно украшены и не по одному разу...меня же за руку ведут...и всё посылают в нужное время в нужном месте...

Cпасибо сказано 
11 мар 2017, 10:48 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
5 раз в 3 сообщениях
Сова-символ мудрости бога Велеса,один из атрибутов Бабы Яги(Йогиня Матушка),которая была Жрицей довольно высокого посвящения.Еще был черный кот...).Медведь тоже относится к Велесу...Если,конечно,это не тотемное животное...Золотая Рыбка я,по моему,являлась одной из ипостсасей морских богов.Если найду-уточню кого именно)

Что касается Рысей,то была древняя славянская школа Черной Рыси.Закрытое заведение,которое обучало эзотерике высшего пилотажа.Там и Магия(настоящая,чистая,древняя) и владение телами...До сих пор существует Танец Черной Рыси,благодаря которому женщины были способны бороться с врагами,нанося в танце точечные удары "отсроченной смерти"....Там круто было...

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
11 мар 2017, 14:38 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Чудо, когда я училась в институте мама купила мне шапку из рыси...ни у кого подобной не было... сейчас я не могу себе этого позволить чисто по этическим соображениям.... на данный момент в моём доме живёт 10 кошек...причем 5 из них чёрных...ещё один чёрный умер в конце того года...сгорел за 6 месяцев...любил меня безумно( как муж говорит, в огонь за мной пошёл бы не задумываясь...)...как всегда кто-то(иногда животные, иногда люди) подставился, помогая проскочить критические точки...

Cпасибо сказано 
11 мар 2017, 17:05 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
5 раз в 3 сообщениях
Спика,им это зачтется.При эволюции...

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
11 мар 2017, 19:25 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Чудо, у меня к тебе просьба...посмотри, пожалуйста вот это.... viewtopic.php?p=11994#p11994

Cпасибо сказано 
11 мар 2017, 23:33 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
Чудо писал(а):
Чур-это защита.Родовая.
уВЕРеннА100%? https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=6c49 ... 091-l&n=13
АчурМЕНя+я,ЧУР!
черезЬчур уж!
ЧУРатЬсЯ, чУрМЕНя не ТРОНь http://поискслов.рф/starts/чур
чур=ЗАпРЕт viewtopic.php?p=11316#p11316
Чудо писал(а):
Страж позиционируется как Учитель?
ПОйЭтомУ/Ум слыШИШЬ зВОН-Он-ОН, АС-СУТЬ/УСТьЯгини/кНИГИ запеЛчаТАйНЫ ДаЛя тя МЫ!С+ЛИТЬ саМО(Й)100ЯтеЛЬНО/НОЛЬ ИгРАзСУжДенЬя те в тЯГО-ГОСТь. https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=5b4e ... ee3-l&n=13
Слышала звон, да не знает где он
АбдульмаГхмуд РаЙхимов
В огороде дяди Феди,
Что живёт напротив нас,
Представляете медведи
Под землёй прорыли лаз.

И медведей многовато,
То ли пять, а то ли шесть.
Говорят и медвежата
У медведей этих есть.

Нам об этом по секрету,
Озираясь по углам,
Прошептала тихо Света:
- Вдруг они придут и к нам?!?

- Ну и врушка же ты, Светка.
Рассмеялся папа мой:
:sarc:
Изображение
- Не медведи, а медведка
Роет лазы под землёй!
январь 2016 года г.Волгоград
Ты ЖИВуВьЁШЬ в МИ(3)РЕ(2)до(1) ТОТ-сТАЛьной ЛоЖИ/о!ЖИЛ=ДОлоЖИЛ!
ЛОЖь=О!БЛОжКа, О!БЛОкЖИЛИ СОВсЕх 100ТОР-ТоРОН, чТОБ не зрЕЛА, инеЙдАйБОгмысЛИТь начнЁж, тАКТ ИДОЛожь дОКО-ОКОП-КОП-ПА-ПАешьсЯ.
АзЛЮ-ЛьЮба-баЙя сиСтеЭМА ХО-ХОуЧЁТ ЖИ(Д=т)ь, как МОйЖеаНОдОЛЬше!
Чудо писал(а):
Казачий Спас не из пальца высосали.
А из какОЙ ЧАСти ТЕЛА/ЛЕТ,А? уЧУ+Д(И)еСНЕЙ-СнЕЙ-гЕЙША+Я! :wink:
КАЗАК-эТОЧь-ОЧЕЙ отлиТчиТЕЛьный ЗнАК?
И поЙчЕму/ум вЕСьАУЛ, а не СТАНь-НИцЦ,А?
АТаМАН, ТАМ-МАНь КОШкаЕВОЙ? ВСЕ/ВЕС/СЕВ/ВЕСтЬ СлОВА ПРИ!!ШиЛИ не из ВЕДЬруСОВ ЯзыРка,а?
И КАК ВОЛьЮ, саМОЁ ДОРОГУю, МОйЖеНО БЫЛьО промеТЕЙнять НАлоГосУДАР-зАРЕВОслУж-ЖЕНИхЯ?
ХА-ХА-ХАРА-АраКТЁР ВОЛьНЫй напоЛ+ДНЕвОЛЬный?!!!
И как доШиЛО до тОГО, чТО сЛучЖаБА-БА ЦЕзаРЮ, стАЛЛ/ЛА(Х)/ХА-ХАн миГлей, ЧЕМ/МЕЧты СВоЕэГО/ВСЕГОрода/орда-ДА??!!
Чудо писал(а):
Сталин знал о нападаении,ему доложили...И он был очень сильным эзотериком.
Чудо писал(а):
Наших приучили,что свастика-это символ фашистов.А то,что свастика является символом Вселенной и имеет огромную мощь заставили забыть.

При чем тут символика темных? Свастика посолонь.Вот что было на руковах наших до почти конца войны.
Чудо писал(а):
А нашим ничего не впиндюкивали...
ПЕНисТАяОГО-ГОНь
ИзображениеПЯТьНИзСТАя
Чудо писал(а):
Уже позже переделали символ на звезду.
уЧУяаЛА(Н) зВЕзДАнУтыХ?!
ТАУ КИТА писал(а):
Сталин готовил нападение на Европу ..в основном у него шла сборка техники нападения, а не защиты поэтому 22июня была уничтожена вся техника которая скопилась на границе..
Спика писал(а):
Спика писал(а):
он уже незнамо сколько времени ко мне цепляется, считая, что моё понимание истории ( и личностей)20 века абсолютно неверное...
ПрОСТ(И)оТы поЙразСила\лиса мя Па-ПА-АуРУ рАЗЪ,
перВЫй СВ+ЯзаН (И)СПЕрвоЙ заЙпоВЕ(Л)дЮ.=1и1
вТОР-РОЙ СОВтОрОЙ миГроВОЙ дВОЙиНОЙ.=2и2
лОгиЧНО предПОЛ-ЛОЖИТЬ=ЛОЖь-ЖИТЬ!!!iii=3и3
ТрЕТий сВЯЗЬан/на с....

ТрЕТим рЕЙверьХОМ/МОХ-МаХНОрыЗлым!

ты просто поразила меня пару раз
первый связан с первой заповедью
второй со второй мировой войной
логично предположить, что третий связан с третьим рейхом
Спика писал(а):
.. С КЕМ СОБИРАЛИСЬ ВОЕВАТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ ГИТЛЕР И СТАЛИН,
не корРЕКтЕнн-ТЕНь/НЕТ!!!гХИТтТуЛЕр выДАЛ/ЛАД сЕБЯ СгОЛОвой!! А ВОТ/ТОВАРИЙ-ИЩА ИСТалИНА, страХтеги+Я ОСьтАЛЛА(Х)А-ХА-АСЬ НЕдРАскрыТОЙ, ООН ЖЕНЕ нанОёс уДАР/РАдАР пеЙрВЫм/мы!!!
ТАйНаЯ-ЯД+ОК+ТРИ-ИНАя. ДЮНыКЕРК=ДуНь+К-кХерК.

не корректен, нет...Гитлер выдал себя с головой, а вот стратегия товарища Сталина осталась нераскрытой...он же не нанёс удар первым, мы... тайная доктрина...Дюнкерк
Спика, РАСклА-ЛАД/ДАЛ СИЛ/ЛИС+тьев

Спика, расовый расклад сил( листьев на мировом древе)
Чудо писал(а):
Шла Галактическая Война .
из пОКО-О!КОН-ОкОН веОкО+В ТОТтТуЖЕ-YesаМЫй!!!
НЕпОбНЯВ ПРИ!!тыЧИНУ II миГроМвой, О!БРЕг-РЕЧЕйНЫ НАТРеть(И)Ю!!3и3.
NaCl(=ГАЛИт-пТиЦЫН) поЙрЛутЧИк, ООН же ЦЕзаРЬ СОЛЬььО!МОНоПОЛ-ЛИСТ/СТИЛь НаПОЛ-сОЛЕй-ЛЕОН

из покон веков тот же самое
не поняв причину второй мировой, обречены на третью...
а дальше моя интерпретация( каждый сверчок знай свой(кастовый) шесток)
Ад-Дин Шах Каджар и фотограф Севрюгин перед фотосъёмкой.
ИзображениеИзображение 15 реальных фото иранского шаха и его гарема, в котором было почти 100 женщин
http://www.kulturologia.ru/blogs/050415/23967/
Спика писал(а):
сначала ночью в голове услышала слово ЗУБЕЙДА...минут через пять проявилось, что это имя Зубейда... стала думать с какого перепугу...потом поняла, что это из "Тысяча и одной ночи" жена халифа Харуна ар- Рашида... в общем... гарем.. любимая жена и куча не очень и наложниц...
да уж...помню...как-то возлежал халиф Харун ар-Рашид среди шести( иногда восьми ...в общем, в вариациях) наложниц...(по мне лучше умереть,чем жить в подобном унижении...)
стРАЖ ВСЕлЕННой, тебе как?...ни слабо?...
Трудно казаку без жены! Детей от таких смешанных браков называли болдырями. А теперь вспомним, какое распространение получила фамилия Болдырев, и поймем, как часто случались такие браки.
Причины политические Ни с одной страной Россия не воевала так часто, как с Турцией. В бесконечных военных конфликтах с турками прошли XVI, XVII и XVIII столетия. И одной из главных ударных сил в этих войнах было казачье войско, которому при царе Алексее Михайловиче был придан официальный статус пограничной армии. Казаки воевали с турками в Крыму, под Азовом, на Каспии, ходили и в более дальние походы, даже до самой «туретчины». Возвращались с богатой добычей: тканями, шалями, украшениями, чеканной посудой из серебра, оружием восточной работы. И приводили полонянок, которых называли «ясырками». Кстати говоря, одежда турецких полонянок сильно повлияла и на традиционный костюм казачек. В казачьих станицах еще до средины прошлого столетия бытовал кубелек – платье, покрой которого повторяет традиционную женскую турецкую одежду.
Причины поэтические И, разумеется, брали в жены турчанок и разных черкешенок по любви, из-за их красоты. Конечно же, ясырку могли оставить на положении прислуги, полонянки. Но могли и жениться, если собой уж очень хороша и пришлась по сердцу. Так ведь некрасивых и нелюбых, надо думать, и в полон не брали. Зачем такую тащить в родной курень за тридевять земель? «А жен себе красных (красивых) и любимых водим и выбираем от тебя из Константинополя и тебя не спрашиваем» -- так писали казаки из-под Азова в издевательском письме турецкому султану. Период русско-турецких войн XVII-XVIII столетия вообще отмечен обилием турецких пленниц и пленников, которые появлялись не только в казачьих станицах, но и в Москве, в Петербурге. Известно, что поэт Жуковский был сыном турчанки-ясырки. Позднее, уже в XIX столетии браки с ясырками стали редкостью. В казачьей среде укрепилась тенденция жениться только на своих. Известно, что среди донских, терских, уральских и иных казаков было зазорно жениться на не казачке. К этому времени в казачьих областях обосновалось очень много старообрядцев, которые вообще очень строго относились ко всем иноверцам. Да и нужды особенной искать жену на стороне более не возникало. Потомки турчанок, татарок, черкешенок и русских обильно заселили эти места, дав миру народ на диво сильный, красивый и самобытный. Однако, память о прабабушках-ясырках сохранилась. Среди казаков и сегодня не редкость такие фамилии, как Турчиновы и Татариновы, и подобные этим.

Источник: Почему казаки часто женились на турчанках?
© Русская Семерка russian7.ru

бОЛДЫРЬ/ЛОДЫРЬ.
Спика писал(а):
стРАЖ ВСЕлЕННой, ну что ты от меня хочешь... чтобы я написала то, что знают все... что БРИТАНИЯ всё жизнь проводила политику "РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ"...что Германия и Россия две ветви... и что Англия делала всё , чтобы не позволить ветвям вспомнить свою общность... Объединение России и Германии- это КОНЕЦ АНГЛИИ...
войн быть не должно...врага надо побеждать только энергетическим превосходством ЛЮБВИ НАД НЕНАВИСТЬЮ...
Спика писал(а):
СССР хотел объявить войну Великой Кобре...
:gluk:
phpBB [video]

СлОВА суПротив змеЛ
Чудо писал(а):
Кстати,по поводу гарема...Гарем-от слова ГОРЕ.
(г=к=Х)АРЕМ. :hi:
Харем=ХАРойЕМ

(от араб. ХаРАМ - запретный), гарем, женская половина в жилище у народов Ближнего Востока.
https://how-to-all.com/значение:харем
Чудо писал(а):
.Появилось это слово в наших,славянских землях после войны(где то 1600-1800гг),когда основные силы мужские были почти уничтожены.
Какие гаремы были у русов до принятия христианства? <=:) http://russian7.ru/post/kakie-garemy-by ... yatiya-kh/
Чудо писал(а):
В бой шли детишки с 4 лет,бабы,родившие хоть по разу...Вот тогда расклад был примерно таким: 1 мужчина на почти 2500 женщин...Хотел он или нет,но за год ему положено(просто жизненно необходимо было) оплодотворить 300 женщин.Это и называлось-гарем.Наложницы-это те,кто остался без внимания напрямую,так сказать...Они зачинали путем нанесения семени пальцем сами себе.(Уж прошу прощения за подробности).Про таких до сих пор говорят-"пальцем деланный"..
тАКТ тДвоИХ/ХИ-Хи прЕДоКОВ
Чудо писал(а):
из пальца высосали.
ВСЕ/СЕВ/ВЕСтЬ ДаЛя фРОнТАрТАр, ВСЕ/ВЕС/СЕВ/ВЕСтЬ ДаЛя ПОйдоО!БЕДЫ, аЗлю-ЛьЮбоГвнОВЬ поЙбоГокуQQ :fool: QQшЖЕНн,ок ты САМкА/МАСкА-КАР-КАР-РАДдДАР СОГЛАзСИЛАсь БЫт натаКто"ё" ВАР-ВАР-цАРСТВО(л)я)??!! ТЕнЬе веДОМА/МОДА чья эТА ТаРАхДИкЦИя??! сЧИТАйТЕ ГРИфГОРиЯ КаЛИуМОВА "КоНовЯЗЬ ТьмЫ/МЫТарЬ"
Григорий Климов
Князь мира сего
От автора
Мои книги являются анализом того, что называется Богом и дьяволом.
В судебно-медицинских книгах на эту тему обычно стоит предостережение: «Книга предназначается только для работников юстиции и медицины, священников, педагогов и людей, интересующихся психологией и социологией».
Благодаря особенностям анализируемой темы, требующей специальной исследовательской работы и авторских архивов, всю ответственность за содержание этой книги автор берет на себя.
Ведь говоря о дьяволе, мы неизбежно столкнемся с проблемой антихриста… Еще наш знаменитый философ-чертоискатель Бердяев-Бердичевский говорил об этом, т.е. о постоянном союзе «Сатаны и Антихриста», но как только мы займемся проблемой антихриста, нам тут же попытаются прилепить ярлык «антисемита».
Для этих людей, т.е. для всех тех, кто попытается упрекнуть меня в антисемитизме, я хочу напомнить, что у меня есть три хороших адвоката – не кто иные, как три кита сионизма.
Первый кит, идеолог сионизма номер один – Теодор Герцль, в своем дневнике писал, что он считает антисемитизм полезным.
Второй кит сионизма, В. Жаботинский, в 1905 году писал: «Как довод для сионистской агитации, антисемитизм, особенно „возведенный в принцип“, конечно, весьма удобен и полезен».
Третий кит сионизма, премьер-министр Израиля Бен-Гурион, в свое время писал в еврейской газете «Кемпфер» в Нью-Йорке: «Если бы у меня была не только воля, но и власть, я бы подобрал группу сильных молодых людей… Задача этих молодых людей состояла бы в том, чтобы замаскироваться под неевреев и, действуя методами грубого антисемитизма, преследовать… евреев антисемитскими лозунгами. Я могу поручиться, что результаты с точки зрения значительного притока иммигрантов в Израиль из этих стран были бы в десять раз больше, чем результаты, которых добивались тысячи эмиссаров чтением бесплодных проповедей».
Итак, при помощи этих трех очень авторитетных адвокатов автор из «антисемита» превращается чуть ли не в «сиониста».
Но кто же тогда те, кто бойкотируют мои книги? Ведь с точки зрения всех китов сионизма получается, что я поборник сионизма, а они, раз они против меня, значит, они «антисемиты»?
Вот потому философы и говорят, что дьявол страшный путаник и что это существо очень ироническое и саркастическое, хотя сам он не терпит иронии и насмешек.
Поэтому, во избежание возможных обвинений в антисемитизме, анализ Библии и ее действующих лиц сделан мною, в основном, на базе иудейских религиозных текстов и академических работ нерелигиозных еврейских авторов.
Для ознакомления с взглядом на этот вопрос со стороны христианства, мусульманства, буддизма и других религий – я рекомендую читателю обратиться к трудам лиц, признанных каноничными лидерами своих религиозных общин.
Глава 1
Тихий ангел
Имея очи, не видите? Имея уши, не слышите?
Марк. 8:18
http://e-libra.ru/read/168063-knyaz-mira-sego.html

и

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
12 мар 2017, 00:49 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Чудо, перевожу тебе Стража...
Чудо писал(а):
Чур-это защита.Родовая.
уВЕРеннА100%? https://im3-tub-ru.yandex.net/i?id=6c49 ... 091-l&n=13
АчурМЕНя+я,ЧУР!
черезЬчур уж!
ЧУРатЬсЯ, чУрМЕНя не ТРОНь http://поискслов.рф/starts/чур
чур=ЗАпРЕт viewtopic.php?p=11316#p11316

Уверена на 100% ( ВЕРА енн(= женщина как источник энергии))
А ЧУР меня, Я ЧУР,а меняя ручя...
чересчур, через резь уж чересчур...
Чур меня,Чураться,ЧУР рать с Я, Чур умён я...меня не тронь....
чур= запрет, Заре запрет...запрёт...
Чудо писал(а):
Страж позиционируется как Учитель?
ПОйЭтомУ/Ум слыШИШЬ зВОН-Он-ОН, АС-СУТЬ/УСТьЯгини/кНИГИ запеЛчаТАйНЫ ДаЛя тя МЫ!С+ЛИТЬ саМО(Й)100ЯтеЛЬНО/НОЛЬ ИгРАзСУжДенЬя те в тЯГО-ГОСТь. https://im2-tub-ru.yandex.net/i?id=5b4e ... ee3-l&n=13

Поэтому( пой Ой тому( или этому...не знаю) поэту) УМ слышишь звон(шишь звон он...вон ОН, кукишь мужику какому-то )а суть( АС суть..т.е. суть для специалистов) книги( устья Ягини) запечатаны для тебя(ел Чат тайны)мыслить( мы слить) самостоятельно(самой (или мой стоя))не можешь( ноль) и рассуждать тебе в тягость( НОЛЬ Игра раз уж день я Яго гость...)

Ты ЖИВуВьЁШЬ в МИ(3)РЕ(2)до(1) ТОТ-сТАЛьной ЛоЖИ/о!ЖИЛ=ДОлоЖИЛ!
ЛОЖь=О!БЛОжКа, О!БЛОкЖИЛИ СОВсЕх 100ТОР-ТоРОН, чТОБ не зрЕЛА, инеЙдАйБОгмысЛИТь начнЁж, тАКТ ИДОЛожь дОКО-ОКОП-КОП-ПА-ПАешьсЯ.
АзЛЮ-ЛьЮба-баЙя сиСтеЭМА ХО-ХОуЧЁТ ЖИ(Д=т)ь, как МОйЖеаНОдОЛЬше!

Ты живёшь в мире ( живу вьешь в МИре трёх РЕка двоих до кола) тотальной лжи( тот с тальной , стальной ложи) ДОЛОЖИЛ(ожил=дожил)
Ложь-обложка(блок) обложили со всех сторон(Страж, я не могу тебя переводить...перестань хулиганить...)чтоб не зрела ... не дай бог мыслить начнёшь и до лжи докапаешься
а любая система хочет жить как можно дольше...
Чудо, я тебе перевожу основные мысли...а подробности...ну его на фиг...
Чудо писал(а):
Казачий Спас не из пальца высосали.
А из какОЙ ЧАСти ТЕЛА/ЛЕТ,А? уЧУ+Д(И)еСНЕЙ-СнЕЙ-гЕЙША+Я!
КАЗАК-эТОЧь-ОЧЕЙ отлиТчиТЕЛьный ЗнАК?
И поЙчЕму/ум вЕСьАУЛ, а не СТАНь-НИцЦ,А?
АТаМАН, ТАМ-МАНь КОШкаЕВОЙ? ВСЕ/ВЕС/СЕВ/ВЕСтЬ СлОВА ПРИ!!ШиЛИ не из ВЕДЬруСОВ ЯзыРка,а?
И КАК ВОЛьЮ, саМОЁ ДОРОГУю, МОйЖеНО БЫЛьО промеТЕЙнять НАлоГосУДАР-зАРЕВОслУж-ЖЕНИхЯ?
ХА-ХА-ХАРА-АраКТЁР ВОЛьНЫй напоЛ+ДНЕвОЛЬный?!!!
И как доШиЛО до тОГО, чТО сЛучЖаБА-БА ЦЕзаРЮ, стАЛЛ/ЛА(Х)/ХА-ХАн миГлей, ЧЕМ/МЕЧты СВоЕэГО/ВСЕГОрода/орда-ДА??!!

А из какой части тела чудеснейшая?
казак- это чей отличительный знак ?
и почему есаул(весь аул) ,а не станица?
атаман( Тамань) кошевой? все слова пришли ведь не из русского языка?
и как ВОЛЮ самую дорогую можно было бы променять на государево служение?
Характер вольный на подневольный?

И как дошло до того, что служба цезарю стала милей, чем мечты всего своего рода?

А нашим ничего не впиндюкивали...
ПЕНисТАяОГО-ГОНь

ПЕНТАГОН(пента-огонь)
Уже позже переделали символ на звезду.
уЧУяаЛА(Н) зВЕзДАнУтыХ?!

Учуяла(учу алан, чулан) зведанутых (звезда, ВЕДА, дан, Ану у ты УХ или звезда-веда обладающий даном Ану у твоих ушей)?

СлОВА суПротив змеЛ

Сова против змеи ( Слово суп ел)
Чудо писал(а):
В бой шли детишки с 4 лет,бабы,родившие хоть по разу...Вот тогда расклад был примерно таким: 1 мужчина на почти 2500 женщин...Хотел он или нет,но за год ему положено(просто жизненно необходимо было) оплодотворить 300 женщин.Это и называлось-гарем.Наложницы-это те,кто остался без внимания напрямую,так сказать...Они зачинали путем нанесения семени пальцем сами себе.(Уж прошу прощения за подробности).Про таких до сих пор говорят-"пальцем деланный"..
тАКТ тДвоИХ/ХИ-Хи прЕДоКОВ

так акт твоих двоих предков
Чудо, что все его хи-хи и ха-ха значат , я не знаю...это к Тау надо...она , вообще, ВСЁ понимает...и Лайфформ и Алекс59, а я дилетант...
из пальца высосали.
ВСЕ/СЕВ/ВЕСтЬ ДаЛя фРОнТАрТАр, ВСЕ/ВЕС/СЕВ/ВЕСтЬ ДаЛя ПОйдоО!БЕДЫ, аЗлю-ЛьЮбоГвнОВЬ поЙбоГокуQQ QQшЖЕНн,ок ты САМкА/МАСкА-КАР-КАР-РАДдДАР СОГЛАзСИЛАсь БЫт натаКто"ё" ВАР-ВАР-цАРСТВО(л)я)??!! ТЕнЬе веДОМА/МОДА чья эТА ТаРАхДИкЦИя??! сЧИТАйТЕ ГРИфГОРиЯ КаЛИуМОВА "КоНовЯЗЬ ТьмЫ/МЫТарЬ"

всё для фронта, всё для победы...а любовь побоку кукушонок...ты сама согласилась бы на такое варварство? те ведомо, чья это традиция...читай Григория Климова " Князь Тьмы"

ЧУДО, эту книгу( она , видимо, одна из основных его мировоззренческих) Страж всем подсовывает... (там про пальцы написано...)

Cпасибо сказано 
12 мар 2017, 15:19 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
5 раз в 3 сообщениях
Спика,спасибо.

стРАЖ ВСЕлЕННой,уверена.Чур меня! :Б

Кошевой от Коша(главный).В некоторых случаях как священный....
А-та-ман-ведущий "батяня комбат" :D
Государево служение? А служили кому? Тому,кто был государем или ставленнику системы?
Характерник(Хара-К-Тер)-воин бога Велеса(Тер,Тюр),обладающий сверх способностями,источник Силы располагался в Харе.Нижнем центре.Такие воины могли останавливать время,пулю ...Владели бесконтактным боем,наведением чар.Общались телепатически.Настоящие Характерники не светились.Казачество утеряло многое,из того,что они умели из за репрессий,начатых еще Петром первым.

По поводу Пентагона.Не та звезда имелась в виду...
Любовь...Это кода мир и мужиков до фига.А когда нужно нацию после почти тотального уничтожения подымать,а мужиков днем с огнем не сыщешь-рассказывай про любовь.Им дети были нужны.Причем,семя мужчины,которое они использовали,давало им возможность только родить.Информация в ребенка передавалась от погибшего отца.Она была оставлена в крови матери в виде информационных матриц.Женщины рожали от своего мужа.Отсюда возможность не наплодить братьев и сестер.

Спика,я поняла.Хихушки пропускаем.Книг мне и так хватает,спасибо.
Поклон за перевод. daj-pyat.gif

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 210 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 14  След.