Текущее время: 28 мар 2024, 17:43



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ВСЕЛЕННАЯ Галактики, Цивилизации, Звезды
23 апр 2022, 18:04 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]

у меня проблема.мой серебряный шнур оборван..привело меня к чёрной дыре..а это переход в другую Вселенную..муж не пустил был страх не вернуться..
поэтому меня питают две Звезды..
когда я спрашиваю про цивилизацию Архивариус...все бояться говорить..и говорят это закрытая информация ..:)))
ну что ж будем взрывать все запреты..:))
Революция через Свет и любовь :))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ВСЕЛЕННАЯ Галактики, Цивилизации, Звезды
23 апр 2022, 20:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАРАМИФ ТАУ КИТА, а меня питает чёрная дыра.. :rel: (наверное))

phpBB [video]


.. и вообще я давно не в этом мире, подзаряжусь и улечу..(злые вы))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ВСЕЛЕННАЯ Галактики, Цивилизации, Звезды
24 апр 2022, 18:45 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
:D :D :D чёрная дыра не питает..это же портал :D :D :D
возможно чёрное солнце..но это надо ещё узнать..:))
улетишь обязательно..когда твоё время придёт..:)
да здесь ты, всегда здесь..бегаешь только в своё пространство..там и кайфуешь:)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ВСЕЛЕННАЯ Галактики, Цивилизации, Звезды
24 апр 2022, 20:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАРАМИФ ТАУ КИТА писал(а):
чёрная дыра не питает

ну энергия из чёрной дыры :rel:
я не в этом мире был, я заново прошёл эволюцию от первой чакры, сейчас достиг обычного человеческого, теперь немного расслабился..
раньше я жил больше из страха и не понимания что происходит, я чувствовал что надо время, теперь я достиг относительно себя.. а вокруг нет того что можно было действительно любить, причины не важны..
ну и хотел бы напоследок расквитаться с некоторыми.. 8) .. минимум присутствовать на объяснениях... что бы знать что ничего в этом мире не проходит бесследно и безнаказанно, иначе зачем такой мир?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ВСЕЛЕННАЯ Галактики, Цивилизации, Звезды
25 апр 2022, 09:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАРАМИФ ТАУ КИТА писал(а):
чёрная дыра не питает

это моя гипотеза Кундалини, Суть - это замкнутая на себя система, со своим пространством-временем, материализуясь(воплощаясь) - мы получаем на физике подобие Чёрной дыры, думаю реальные чёрные дыры - это Сути космического масштаба..
Звёзды излучают а значит они проявления двойственного мира, точнее основатели.. но при развитии(эволюции) они также становятся чёрными дырами..


P.S. из физики известно что чёрные дыры не только поглощают но и излучают - как побочный продукт переработки, а также со временем испаряются.. smile56.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ВСЕЛЕННАЯ Галактики, Цивилизации, Звезды
25 апр 2022, 13:51 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Salem&
наша физика искажена...а то что наблюдают астрономы и их теории не имеют основы..так как основа отсутствует..
если учесть, что мы находимся под 5 куполами и на них "масляная плёнка" что приводит к искажениям..добавь искажённую математику в которую изначально внесена ошибка по расчётам..добавь химию без многих элементов и с отсутствием понимания о преобразовании этих элементов во взаимодействии друг с другом..
нет закона о Взаимодействии..а он существует..поэтому другие цивилизации его используют как в строительстве каких либо инженерных конструкций и.тд. его используют в химии и математики..а так же в генной инженерии..
если учесть, что сам космос это жидкость, которая в постоянном движении..а солары не только порталы, и точки фиксации координат, а так же как живые организмы рождающие..помимо того, что в каждом соларе есть свой мир и цивилизация по обслуживанию и поддержке функционирования солара..более того солар или солнце не верное название..нельзя имя привязать к нашим языкам..на других языках они звучат иначе..
чёрные дыры это уже другое техническое направление и другая функция...
нам бы осознать что есть разные атомы с разными зарядами...то что мы называем тёмная энергия,антиматерия, и свет..и нейтральные..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ВСЕЛЕННАЯ Галактики, Цивилизации, Звезды
25 апр 2022, 14:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАРАМИФ ТАУ КИТА писал(а):
наша физика искажена.

ну я не сильно привязываюсь, я пытаюсь объяснить то что я чувствовал..
все эти купола и пр - сомнительно, хотя я ничего не отрицаю, но даже если есть искусственная матрица это не исключает реального космоса.. по крайней мере ИЯ говорила о пульсарах(13) на пути к Единому..

тёмная энергия - первый кандидат на то что я чувствовал, в нашем мире она представлена гравитацией - что по сути есть сущность чёрных дыр и само ВРЕМЯ..

А так, вспоминая, я утверждаюсь в правильности того что я думаю..
Кундалини - это жизненная сила Сути, она должна была пробудиться при рождении, когда тело только развивается и вся энергия бы естественно её питала, а то что у меня - это неестественно, хотя лучше поздно чем никогда, удивительно что тело ещё выдержало, несмотря на все препятствия хомоэректусов :D
Суть может питаться обычными солнечными энергиями но это как мёртвому припарка - всё сгорает моментом..
Кундалини и солнечные силы отличаются как электричество и ядерная энергия, не та весовая категория..
А почему, кто виноват.. будем разбираться.. :rel:

phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ВСЕЛЕННАЯ Галактики, Цивилизации, Звезды
05 май 2022, 21:10 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]

сегодня пересмотрела это ролик заново..Могу сказать, что это не наше продолжение даже после ядерной войны которую он обещал..это представитель серой цивилизации..та как серых миллионы и имён у них нет, а они фиксируются по числовому коду энерготела, не физического..Как и все разновидности тёмных он не даёт информацию, он её имитирует..говорит ради разговора..так они себя и ведут во время транс погружения..разговаривают, забирают энергию эмоций и на этом всё. Причём дать ложную информацию для них не составляет труда..они же хозяева этого мира..
вчера ко мне в пространство залез именно такой серый..пришлось отправить на преобразование в Свет..
мы люди очень орём когда думаем..и наше пространство никем не защищено...надеть маску знакомого вам лица это то же не проблема ..это они делают постоянно..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ВСЕЛЕННАЯ Галактики, Цивилизации, Звезды
06 май 2022, 18:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАРАМИФ ТАУ КИТА, а мне понравилось, нечто что я в детстве фантазировал о мире.. 8)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ВСЕЛЕННАЯ Галактики, Цивилизации, Звезды
08 май 2022, 18:44 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 май 2022, 16:04
Сообщения: 143
Cпасибо сказано: 10
Спасибо получено:
9 раз в 8 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ВСЕЛЕННАЯ Галактики, Цивилизации, Звезды
12 май 2022, 12:03 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Планета Фурия...жители планеты не называют себя фурианцами..у них другое название..это не люди..они не знают, что такое боль,здесь ведут исследование..работают операторами личностей..не у всех людей, выборочно..их всего не сколько команд..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ВСЕЛЕННАЯ Галактики, Цивилизации, Звезды
25 май 2022, 20:41 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ВСЕЛЕННАЯ Галактики, Цивилизации, Звезды
15 июн 2022, 17:23 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]

где то там. Во Вселенной было начало человека.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ВСЕЛЕННАЯ Галактики, Цивилизации, Звезды
17 июн 2022, 19:29 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]

Бог - Император..
есть один такой, принадлежит цивилизации Драк..императора свергли(предательство)..сейчас другая семья во главе Драков.
Богом, можно, назвать по причине долгожительства и энергии..он бывал на планете, именуемая сегодня Земля..
Сейчас император находиться в пространстве Архангела Уриила..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ВСЕЛЕННАЯ Галактики, Цивилизации, Звезды
01 июл 2022, 19:10 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]

Рой - это действительно частично инсектоидные.
РОй пришёл из другой Вселенной(кубический мир) галактика Андромеда стала их транзитным путём в нашу часть Сектора..
Одна из Особей уже при смерти(ускорили её старение)так они Родили новую королеву, которая ждёт смерти старой, что бы войти во власть.
Протоцивилизация рассчитывала уничтожить двух Особей, но у них ничего не получилось..
теперь их не три а четыре.. Наша особь прячется в зеркальных измерениях и замыкает Время что бы не стареть..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 336 ]  На страницу Пред.  1 ... 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB