Текущее время: 29 мар 2024, 01:34



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
17 апр 2018, 22:48 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
призыв

несколько лет назад и как то закинула такую удочку....на близнеца
и мне тут же на почту Яша наш нарисовался...
Свят-Свят!.....я сказала....все, намек поняла))) :D :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
17 апр 2018, 23:16 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Надежда писал(а):
Улыбнись! Жизнь снимает тебя скрытой камерой.
smile466.gif
LifeForm писал(а):
Страж придёт, надеюсь, расскажет....
ДЕРево(Ь)-МОлоко
Вверх корнями, вниз ветвями стоит вечное ДЕРево ашваттха. Оно называется “бессмертное”, в нём покоятся все миры, и никто не может его превозмочь. (Бхагават-Гита)

Изображение

На санскрите слово МО означает и МОлоко коровы и Свет.

Читает Веды человек на бытовом уровне и понимает: "Жили в древности люди, держали коров, пили молоко".
Читает Веды человек на духовном уровне и понимает: "Жили в древности люди и впитывали Свет". Этот смысл древних знаний со временем был утрачен.
А вот коровы стали священными животными в Индии. И всё, что они давали, тоже стало священным - не только молоко, но и ДЕРево(Ь)-МОлоко:
"если просто помыть полы в квартире или доме с добавлением коровьего навоза, то вы изгоните из своего жилища всех Духов, напрочь. Наличие Духов определить просто, это плохое настроение, неприятный запах в квартире, плохие или беспокойные сны... Когда мне первый раз привезли пакет с навозом, я его положила на крыльце, перед входом в дом. Через небольшое время почувствовала, что что-то изменилось. Появилось явное ощущение свежести, спокойствия, надежности."
http://gipotezy.com/korovii-navoz/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
18 апр 2018, 00:39 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
vyata
а что если КОРОВА -это погибшая галактика....след от которой называется Млечный Путь...который мы наблюдаем.....и наша галактика имеет такое название....
может и не совсем погибшая, а поглощенная...или слияние произошло, ведь есть же звезды, которые как бы не соответствуют этой звездной системе....а присутствуют!

vyata писал(а):
"если просто помыть полы в квартире или доме с добавлением коровьего навоза, то вы изгоните из своего жилища всех Духов, напрочь.

не.....я конечно все могу понять...но это уже -фантазии....
что то я не наблюдала в деревнях в домах чувство свежести.....и все, что связано с коровами и молоком дает тяжелый..прогорклый запах....
а руки женщин!!!!
вы чувствовали этот запах???его ничем не отмыть....
когда я хотела освоить новую профессию ..ну и в качестве хобби/а так же подстраховка в случае смены работы/ на маникюр пришла женщина...с виду совсем не деревенщина.....но запах, шедший от рук просто угнетал....я тогда поняла, что работать не смогу в этой сфере.....да и зрение стало подводить.....
поэтому, кто придумал эту чушь -фантазер небывалый....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
18 апр 2018, 15:29 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
поэтому, кто придумал эту чушь
Аюрведа. В русско-язычном интернете на эту тему "звездит" небезизвестный О.Торсунов. Причём, "русские" коровы не котируются. Чтобы получить желаемый эффект от применения коровьих продуктов, надо выписывать только из Индии через аюрведические центры. "... было бы смешно, когда бы не было так грустно." А грустно от того, что НАСЛЕДИЕ ПРЕДКОВ низведено до примитивного уровня. Взять хотя бы такой коровий продукт, как масло гхи (по-нашему - просто топлёное). В Индии оно используется для храмовых обрядов, как подношение божеству. В древнем же учении был другой смысл: гхи - это ОЧИЩЕННЫЙ УМ человека, который открывается СВЕТУ (МО).
Поскольку все коровьи продукты, как и сама корова, считаются священными в Аюрведе, то хотелось бы узнать духовный смысл каждого из продуктов.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 апр 2018, 02:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
мне тут же на почту Яша наш нарисовался...

может это лишь расчистка по подобию(обрубание хвостов)....т.е. пророка Александр зовут...поэтому есть вероятность, что и близнец Александр ... у моей тоже рисуется тот, кого она "вафлей" называет....
...на вас девушки не угодишь...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 апр 2018, 02:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
и все, что связано с коровами и молоком дает тяжелый..прогорклый запах....

всегда терпеть не могла деревенское молоко...причём именно по тому, что от него пахнет коровой...люблю всё стерилизованное...но жирное...творог 18%, сметану 25-30% жирности... исключительно ЗАВОДСКОЕ...ничего рыночного( с подворий)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 апр 2018, 18:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой, у меня к тебе вопросы....

Вчера я купила Мерлина, Аполлона и Арх. Михаила.... собственно сначала я наткнулась на Мерлина и поняла, что надо...но а потом мои мысли понесло дальше...и я решила купить ещё парочку мужичков , чтобы всё-таки уравновесить своих богинь....
итак... первое, что меня интересовало, это большая сидящая на троне Фортуна,к ней я поставила Архангела...он , конечно, немного хлипковат, но, как временный вариант, сойдёт...а дальше надо думать.....(это первый вопрос к тебе...поскольку, сам понимаешь, у меня только "красиво-некрасиво")...куплю что-то более подходящее , этого отправлю к Фемиде...
Изображение

рядом с Герой с Павлином идеально вписался Аполлон(тем более, что у него огромный щит с головой Зевса в облике Льва...вернее что-то среднее между гуманоидным ликом Зевса и мордой Льва)...тут я попала в точку...
Изображение

а вот теперь, пожалуй, самое главное... троица с Афиной... стоит в рекомендованном тобой порядке( по науке)... мне иначе нравится, но "дело" важнее... хотя ты и считаешь, что мужское с женским здесь уравновешено, мне комфортно только тогда, когда уравновешивается не только внутреннее, но и внешнее... в общем...рядом с твоей любимой Афиной я поставила Мерлина... ниже, конечно...(на принтере уже не помещается, да и не по статусу, наверное...) энергетически мне нравится...но, во что выльется , не знаю...
Изображение
Изображение

к тому же мне уже 4 дня мерещится принц Гарри...просто образ в сознании постоянно... смотри.... первое, что бросается в глаза ,РЫЖАЯ ГОЛОВА...дальше война в Сирии за голову Иоанна- Крестителя( БЕЛАЯ ГОЛОВА на "ветхозаветном "уровне...)...т.е. Гарри или "Антихрист"( разнопланово, в том числе в противостоянии Англия-Россия...хотя глубже)...или он ФЕТИШ(который можно использовать)... в любом случае...у Мерлина должна быть с ним связь...
есть ещё вариант: нам хотят мистически Чубайса на Гарри заменить( уже читала, что корона мечтает его посадить на Российский престол...)

стРАЖ ВСЕлЕННой,подумай, пожалуйста...я буду ждать твоих рекомендаций...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 апр 2018, 23:53 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика,
какие чудесные скульптуры :good: ! Искренне рада за тебя inlove.gif - замечательное приобретение. И мне нравится как ты их расставила: действительно по рангу, это однозначно. :Rose:
Конечно, Страж иначе может это оценить и растолковать...
Насчёт противостояния - на духовном плане его нет, а "игроки" придерживаются партитуры. Сейчас актуально удерживать стабильность. "Всплески" выглядят глобальными (мирового масштаба), но они краткосрочны и реальной силы не имеют. Напротив, зачинщики разного рода бузЫ ослабляют друг друга, а источников для восполнения их сил всё меньше (так как мы пробуждаемся и не ведёмся на провокации).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
21 апр 2018, 01:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata,Спасибо...Ты будто за руку подержала и Силы и уверенности дала smile56.gif smile56.gif smile56.gif

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
23 апр 2018, 02:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
....сегодня кое-что поменяла...и сразу же пришёл ответ в виде этого ролика...
Magic Sitar
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
23 апр 2018, 15:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой, я же знаю, что ты на работе форум читаешь... неужели трудно ответить?!...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 апр 2018, 17:16 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
Magic Sitar
daj-pyat.gif
phpBB [media]

Amazing Sitar Player


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 апр 2018, 01:00 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
... собственно сначала я наткнулась на Мерлина и поняла, что надо..
уМЕРгЛИНА ВОЛя-Л(Е)ШЕбНика/каин\инка чТОВаРУ-АуРУкАХ/ХА-ХА,Н?
МЕР/кРЕМ/вРЕМя/яМЕРаВыАС.
ЛИН/гНИЛ,
ЛИНь <=:)
Линь, трос
всякий трехпрядный трос тоньше 1/2 дюйма. Л. бывают: в 12 нитей (из 12 каболок [каболка — то же, что и шнур (см. Канатное производство]), девятерики (из 9 каб.), шестерики (из 6 каб.). Из более тонкой и доброкачественной пеньки приготовляют: стеклинь (из 6 каб.), юзень (в 3 каб.) и марлинь (в 2 каб.). Лот-линь — Л., разделенный на морские сажени (6 фт.), — употребляется для измерения глубины, причем к одному концу его (прибор для измерения глубины; простейшее устройство — свинцовая гиря) привязывается лот. Лаг-Л. — Л., разделенный на части в 48 фт. длиной, называемые узлами; служит для измерения скорости хода судна посредством простого лага.

Энциклопедический словарь Ф.А. Брокгауза и И.А. Ефрона. — С.-Пб.: Брокгауз-Ефрон. 1890—1907.
мЕРЛИН=бЕРЛИН
МЕРкЕЛЬ/кРЕМеЛЬ КАнЦлЕРша :wink:
бер=beer(уНЕуМОВ МЁД-ДВЕ-ВЕДь)
ЛИН=дЛИН=ЛИНь-НИЯ
бЕРкЛИН(ОК)=зМЕйДВЕ-ВЕЖЬЯ ЛИн(Л)ИЯ
БЕР(ёАзоВая)ЛИНия
МеРЛИН=МаРЛИНь( в :v: ДВЕ/ВЕДь КАаБОлКхИ-кХи)
МЕРо!ВИнГИ ЛИНиЯ ИИСУСА/СИрИУСА жИЗНазарЕта.
Спика писал(а):
на троне Фортуна
ФОР-РТУна=ФОсФОР-РТУть-РтУНА
Руны – общее наименование символов (букв) в древних германских и скандинавских алфавитах. Он разбит на три группы – атта. Каждый атт состоит из восьми рун. Первый германский рунический «алфавит» называется Старший Футарк. По фонетическим соответствиям рун первого атта – f, u, th, a, r, k, – алфавит и получил свое название. Высекались руны на дереве и камнях, поэтому и формировались как набор прямых полос, которые удобно было выбивать в твердом материале.
Изображение
Смысл самого слова «руна» близок к слову «шептание» на языках Северной Европы. Слово «run» в современном ирландском языке означает «секрет» или «решение» – рунами ирландцы пользовались, для гадания и принятия решений. Но когда появилась необходимость в письменности, система рун легла в основу алфавита. Ученые имеют археологические свидетельства о связи письма и рун. В современном русском алфавите есть 10 букв, по форме соответствующих знакам рун, а в римском алфавите таких букв 13.

ВОЛкШЕ(П=б)-ШЕ(Пб)НИ-(б=П)НИ-вНИК МЕтР-РуЛИ-дЛИН(НЫЙ)

Руны использовались в символике национал-социалистической партии Германии (две руны S на черном фоне). В общей сложности, по указу Гиммлера в символике СС использовалось 14 из 24 рун старшего футарка, с помощью которых обозначались основные этапы карьерного продвижения по службе и личные характеристики членов организации. Дж. Р. Р. Толкин создавал для своих книг специальные языки жителей Средиземья, в том числе «Лунные руны» и «кирт», придуманные им на основе Футарка. Программисты наверняка знают, что руны использовались и при создании юникода. Начиная с версии Unicode 3.0 руническим знакам были отведены отдельные позиции (16A0—16F0), а всего занесено 76 рунических символов, включая различные формы одного и того же знака в зависимости от рунического алфавита, в который тот входил.
http://nlo-mir.ru/palnetazemla/45888-o-runah.html

хри100ФОР пёсьеИглаЗвец
Спика писал(а):
Аполлона
"А"+ПОЛ(1/2),нАПОЛ!!(постаЯвь)
ПОЛе, ПОЛу, а!ПОЛоЛ,-ЛИ?-ЛОНА,о=уОк, ЛоУНА тДенЬгаЕваЯ 100ТОР-ОкНА.
Спика писал(а):
и Арх. Михаила....

"А"пол= "А"(рХАНгелИосКа) МИрХАнсИЛА/АлисА, зАкуЛиса/пСИла
Спика писал(а):
Вчера я купила Мерлина, Аполлона и Арх. Михаила.... собственно сначала я наткнулась на Мерлина и поняла, что надо..
МерКлин
АполКлон
АрХАНгЕЛь
МиГХрАнИЛ
МА/АМ
МА=МА нАчАЛЛО-ЛОЖизнИ-ИЗниО.Т.К.-ТКУдЕва/ЕдВА/ЕдВА/Е2 :v:
1.(ПЕйуРВА) МА(СОЛьНОЧНОЕ=гЕЛИ+ОСА)=МИгхРаНИЛА АрХАнГрЕЛА
2.(ВтОР-РАЯ) МА МвЕРхлиНАполлОуНА срО!ДНИ
Спика писал(а):
самое главное... троица с Афиной... стоит в рекомендованном тобой порядке( по науке)...
МЕрЛИн гХрАНицАрийЦА небеСНАя ЛУ(Ч)нНИоКОв и СОлН-СоЛнЫШЬкИных,
ВОСк100Ока и ЗАПАх-ПАДлА,
БЕР(ёЗОВаЯ) РОщА СОЛО-LOV-ВЬЯ/ЯВЬ viewtopic.php?p=19880#p19880 hug.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
30 апр 2018, 21:29 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
vyata писал(а):
Вверх корнями, вниз ветвями
расТЁТ(Я)
vyata писал(а):
вечное
дрЕво/веКдро

. smile466.gif
Изображение


ОтЧЕм/МЕЧты :) СВИдеТельСтвУЮТ :yes: :v: древ :v: Внейшие :thank: СтраЖдиКции hug.gif
Согласно Махабхарате («Адипарва» и «Ашвамедхапарва») процесс структурирования Вселенной проходил следующим образом.

По мысли Творца и его Слову (т.е. озвученной мысли) появилось некое первояйцо, в котором «подлинным светом, непредставимым и вездесущим, из которого все рождается и в который все возвращается, был вечный Брахмо». «Ашвамедхикапарва» называет его «первоэлементом» или «эфиром». У Брахмо или эфира было только одно свойство – звучание (7 звуков и аккорд).

Затем из звучания появляется ветер или движение, у которого уже два свойства – звучание и касание, то есть инерция. Причем собственным свойством движения Махабхарата называет касание.

Затем из звучания и касания рождается третий компонент – собственно свет – Свет видимый, состоящий из 7 цветов спектра. У него уже три свойства: звучание, касание и образ.

Собственным свойством видимого света является именно Образ, т.е. все, что связано с миром физическим, проявленным, миром наших реальностей. Именно этот видимый Свет, согласно Махабхарате, и порождает все, что имеет форму или Образ. Причем, если потенциальная возможность движения и созидания образов принадлежит некоему «Оно» (Брахмо), а впоследствии мужскому началу – Брахме, то собственно сам творческий процесс – прерогатива женского начала. Ибо именно женское начало является «шакти» Брахмо, то есть его творческой, созидательной силой или Видимым Светом, творящим образы.

Полностью аналогичная ситуация наблюдается и в Русской Традиции.

Так в Поучении против язычества рубежа ХII – ХIII веков говорится, что русские язычники в первый день недели – воскресенье - поклоняются Свету. Причем, не Солнцу, утверждая, что Солнце только «вещь света», то есть вещественное его воплощение, а некоему «непостижимому и неосязаемому Белому Свету». И «написавше жену в человеческий образ, поклоняются ей как тому самому неисповедимому Белому Свету» (существовавшему, по мысли древних, независимо от солнца).

Здесь уместно вспомнить про многочисленные русские вышивки с изображением женской фигуры с поднятыми вверх, часто процветшими или трехпалыми руками. Дева стоит, как правило, между двух деревьев, двух всадников или двух птиц–утиц (лебедей – «пав», «паванек»).

Но ведь в Упанишадах прямо говорится, что «Свет - это лебедь на водах».

Вспомним таких персонажей русских народных сказок как Василиса Премудрая, улетающая от Ивана-Царевича белой лебедью или пушкинскую Царевну Лебедь, у которой «месяц под косой блестит, а во лбу звезда горит». Северорусское название лебеди – пава, паванька, павана слишком созвучно с санскритским «павана» - огонь, свет, очищающий», чтобы быть тут случайным совпадением. Таким образом и русская народная традиция, как и древняя ведическая, утверждает, что все во Вселенной, весь материальный мир – мир образов - порождены женским началом, которое представляет собой видимый - Белый Свет.
ТРОнлИЦА snow5.gif
Что касается названия Праздника «Троица», то троичные структуры вообще характерны для древнерусской культуры.

Таковы:

3-х сезонный год, память о котором осталась на Русском Севере, в Индии и Древнем Египте (заметим, что, например, даже близкие соседи индийцев трехчастного деления года по 4 месяца в сезоне не знают);

3-х ликие божества славян и «Тримурти» (Брахма – Вишну – Шива) Индостана.
Обязательно стоит обратить внимание на одно важное обстоятельство. Мы уже отмечали, что в ведической традиции Свет - это «лебедь на водах», причем эта «световая стихия» воспринимается как первая и изначальная. Древнейшее божество космического пространства, владыка Вселенной и небесного океана у индоевропейцев - Варуна (у древних эллинов - Уран). Именно он держит в бесконечном пространстве Вечности древо, корни которого смотрят вверх, а крона и листья на ней – вниз. И листья этого дерева в древних ведических гимнах сопоставляются со звездами.

В северорусской традиции, в частности на Усть-Цильме, до наших дней сохранилась древняя легенда, где в начале творения существует огромный небесный океан, а создает весь наш материальный мир водоплавающая птица – утка – гагара. Космический океан присутствует также и во многих других древних русских заговорах. Но как это не покажется парадоксально, примерно о том же космическом океане говорит и современная физика. Эту среду физики называют эфиром.
Всё Точень ЛогИЧНО: КриКсталлЬ - Вода/ОДвА – И.О.НИЗированный пар – Свет/ВЕСТь - Зеленый ЛИСт/СтИЛь (дерева, О!ТравЫ-ВЫ) - ЧеловеХ.

И при этом точкой отсчета является именно кристалл. Ведь сам этот термин — значит буквально «застывший свет». А, значит, Человек, достигший «застывшего света», обретший «световое тело», т.е.
LifeForm писал(а):
Свят-Свят!.....я сказала....все, намек поняла)))
«святой» - Риши (или Раша) – это:

Мудрец, постигнувший Главный Смысл Мироздания - вечный :v: бесконечный круговорот ЖИзНИ!О.Т.К.уДоВА/вО!ДА

Именно на Праздник «Семик» молодые девушки «кумились» с березками - вступали с ними в родство - так сам порождающий жизнь Свет воплощался в образе Женщины. В Празднике «Семик и Троица» или в «Зеленых Святках» во всей полноте отразились представления наших мудрых предков о Великом должном Единстве При!!роды и ЧеловеХа.
http://www.yperboreia.org/green.asp
vyata писал(а):
Оно называется
ВЕчНЫм/МЫ hug.gif viewtopic.php?p=19978#p19978


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
30 апр 2018, 21:55 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Надежда писал(а):
Не люблю долгих молитв и нудных.
заТРАВКА
Надежда писал(а):
Улыбнись! Жизнь снимает тебя скрытой камерой.
ВтЫсЯчАХ/ХА-ХА ВСтрЕчных гЛАЗ/ЗАЛ :yes:
Надежда писал(а):
при вкушении мелькает мысль, что превратиться пища в дерьмо
ДвЕРЬМОя=ДщЕРЬМОлЯщаЯвсЯ
Из за техВникНи :yes: мы сЕБЯ теряЗАем. smile59.gif СтарТоверы :thank: наГреке :roll: БарДгРузин. :beer:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
vyata
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB