Текущее время: 19 авг 2018, 01:22

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 846 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85
БЫТОВАЯ МАГИЯ 
Автор Сообщение
Администратор

Cпасибо сказано: 226
Спасибо получено:
424 раз в 321 сообщениях
Баллы репутации: 80
Cпасибо сказано
Новое сообщение Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
Спика
третья попытка завести герань...в этот раз листья изъели гусеницы, теперь стоят ....ажурные, в дырочку...как только они попали то на листья???
первые дыры я то сразу заметила, но подумать не могла, что это гусеницы....пристроились парочка зеленых, что не сразу и увидишь....

01 авг 2018, 02:25
Профиль Отправить email

Cпасибо сказано: 771
Спасибо получено:
449 раз в 351 сообщениях
Баллы репутации: 565
Cпасибо сказано
LifeForm, из тех гераней , которые я подсадила в своим во все комнаты, похоже не прижились опять БЕЛЫЕ... т.е. чем дальше от естественного красного для цветов этих растений цвета, тех хуже адаптация...
у меня тоже проблема есть... МУЧНОЙ ЧЕРВЕЦ... правда, герани он почти не трогает... но иные растения избавляю от этих вредителей опрыскиванием СПИРТОМ...сейчас, к сожалению, у меня спирт почти закончился, поэтому уже с неделю приходится обрабатывать водкой...способ эффективный и безвредный для растений... более того излечивает гниль, если после удаления поражённой части хорошо залить в ранку, растение не погибает, а происходить выздоровление...( это я про спирт...насчёт водки не знаю...не пробовала...)

01 авг 2018, 20:32

Спасибо получено:
449 раз в 351 сообщениях
Cпасибо сказано
георгины на балконе( видимо в результате "кислотных дождей", которые на них попадали...) у меня совсем "загнулись" ...решила прикупить новых цветов для замены( по Фэн-шую)... и частности вот эту герань... один такой контейнер на балконе с ярко-красной у меня уже есть...но в нём растения временно отцвёли... и с недёлю-полторы будут видимо только листья... у этих же гераней цветы намного нежнее...

Изображение

03 авг 2018, 03:51
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata

Спасибо получено:
449 раз в 351 сообщениях
Cпасибо сказано
Изображение

Римма Кулаева
2 авг в 4:17

МЫ НАХОДИМСЯ НА ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ СЛИЯНИЯ С НАШИМ КОСМИЧЕСКИМ ЦЕЛЫМ;НАМ ПРЕДОСТАВЛЕНА ВЕЛИЧАЙШАЯ ИЗ КОГДА-ЛИБО ИЗВЕСТНЫХ ВОЗМОЖНОСТЬ-ПОЛНАЯ ТРАНСМУТАЦИЯ И ОБЪЕДИНЕНИЕ ПЛАНЕТАРНОГО ЧЕЛОВЕКА.МЫ ХОТИМ,ЧТОБЫ НАШИ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ ОТКРЫВАЛИСЬ ВСЕ ШИРЕ И ШИРЕ ,ДАВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ РОДИТЬСЯ НАШИМ УНИКАЛЬНЫМ ФОРМАМ ВЫРАЖЕНИЯ.
ТОТ ФАКТ,ЧТО МЫ ОСОЗНАЕМ КАК СВОИ СОБСТВЕННЫЕ КАНАЛЫ И ИНСТРУМЕНТЫ,ЯВЛЯЕТСЯ ПОДГОТОВКОЙ КО ВКЛЮЧЕНИЮ В ГЛАВНЫЙ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЩИТ-В НООСФЕРНОЕ СОЗНАНИЕ. ТОГДА МЫ ОБРЕТАЕМ ПОНИМАНИЕ СПЛАВЛЯЮЩЕГО САМОПРЕВОСХОЖДЕНИЯ.
КУЛЬМИНАЦИЕЙ ЭТОГО ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО 260-ЛЕТНЕГО ЦИКЛА ЭРЫ ТРАНСФОРМАЦИИ СТАНОВИТСЯ МУТАЦИОННЫЙ СДВИГ 2012-2013 Г.Г.
СЛЕДУЯ ПО ПУТИ,ВЫ НАБЛЮДАЕТЕ ЧУДЕСНЫЕ НОВЫЕ ЦВЕТА,ЗВУКИ.ПОЯВЛЯЮЩИЕСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ.ВАС НАПОЛНЯЕТ ЖАЖДА ЗНАНИЙ.ВЫ ПОГРУЖАЕТЕСЬ В ТАИНСТВЕННОЕ,НЕИЗВЕДАННОЕ И НЕОБЪЯСНИМОЕ. ВЫ ХОТИТЕ ПОЗНАТЬ ВСЕ:ДВИЖЕНИЕ СОЛНЦА,ЧЕРЕДОВАНИЕ ВРЕМЕН ГОДА,ЦИКЛЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ И СОКРЫТУЮ СИЛУ,КОТОРАЯ УПРАВЛЯЕТ ВСЕЛЕННОЙ. НЕСМОТРЯ НА МНОГИЕ ОКОЛЬНЫЕ ПУТИ И ТУПИКОВЫЕ ТРОПЫ,ВАШЕ СУЩЕСТВО НАПОЛНЯЕТСЯ НОВОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ-ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО ДОСТИГНУТЬ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ТОЧКИ СВЕТА-СИЯНИЯ СУТИ СВОЕЙ ДУШИ.
СЛЕДУЯ СВОЕЙ ИНТУИЦИИ,МЫ ОСОЗНАЕМ ,ЧТО УЧАСТВУЕМ В ЭВОЛЮЦИИ САМОГО СОЗНАНИЯ.И ЭТО ЭВОЛЮЦИЯ НЕ ТОЛЬКО ПЛАНЕТАРНАЯ,НО И КОСМИЧЕСКАЯ.
ЭВОЛЮЦИЯ ЗАВИСИТ ОТ ОСОЗНАНИЯ КАЖДЫМ ОТДЕЛЬНЫМ АТОМОМ СВОЕГО УРОВНЯ ЦЕЛОСТНОСТИ.
ИСТИННАЯ СВОБОДА НАСТУПАЕТ ТОГДА ,КОГДА МЫ ДОСТИГАЕМ СОСТОЯНИЯ ЧИСТОГО САМООСОЗНАНИЯ,НЕОГРАНИЧЕННОГО УСЛОВНЫМИ ВЕРОВАНИЯМИ И НАВЯЗАННЫМ ПОВЕДЕНИЕМ.В СВОЕЙ СВОБОДЕ МЫ ДОСТИГАЕМ ОСОЗНАНИЯ ВСЕОХВАТНОСТИ СОЗНАНИЯ.ТАКОЕ ВОСПРИЯТИЕ СПОСОБНО ОХВАТИТЬ ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ. ИМЕННО ЗДЕСЬ ОТКРЫВАЕТСЯ КАНАЛ КОСМИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ-НОВАЯ СТАДИЯ ЭВОЛЮЦИИ.
ХОСЕ АРГУЭЛЛЬЕС ,,ХРОНИКИ КОСМИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ,,

Римма Кулаева
Личное мышление разрушается космическим. Многие живут в себе и собою. Но пространственной мысли можно коснуться лишь тогда, когда сознание вырывается из личного круга на космический простор. Тогда открыт океан Знания, и дух приобщается к явлениям пространственного огня.
вчера в 3:51

Римма Кулаева
"У каждого человека в его душе звучит тихий-тихий, исключительно чистый звук - его нота. Это звук его единственности, его глубинной сути. И вот если звучание человеческих поступков не совпадает с этим звуком, с этой нотой, человек не может быть счастливым."

С. Прокофьева "Разговор без свидетелей"

Римма Кулаева
На планете Земля все национальности и все культуры могут жить вместе формате одного государства, созданного по типу родной семьи и под общим флагом энергии любви. Не вступая в конфликт между собой, а осознавая свою общность в противовес разрозненности. Не соревнуясь, подстегивая гонку и страх, а сосуществуя органично и сбалансированно, принимая от каждого индивидуума свой неповторимый вклад в творческую жизнедеятельность и мироустройство.
вчера в 4:11

Римма Кулаева
ВПЛЕТАЯ МАТЕМАТИКУ И БИОЛОГИЮ В ЕДИНУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ МОДЕЛЬ, ,,ЗЕМЛЯ ВОСХОДЯЩАЯ,, ПРОВОЗГЛАШАЕТ ПОЯВЛЕНИЕ НОВОЙ ПАРАДИГМЫ,ПАРАДИГМЫ РЕЗОНАНСНОГО ПОЛЯ. ПЕРВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЭТОЙ ПАРАДИГМЫ УТВЕРЖДАЕТ,ЧТО ВСЕ ЕСТЬ РЕЗОНАНС ,ИЛИ СИНФАЗНАЯ СОВИБРАЦИЯ,ЧАСТОТА,А НЕ МАТЕРИЯ.ТАКИМ ОБРАЗОМ,НОВАЯ ПАРАДИГМА ОДНИМ УДАРОМ РАЗБИВАЕТ АТОМИСТИЧЕСКУЮ МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ НЬЮТОНА. НЬЮТОНОВА МОДЕЛЬ ВНЕСЛА ВКЛАД В СОЗДАНИЕ ФАНТАСТИЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ МАТЕРИАЛИЗМА И ВОЙН. НОВАЯ ПАРАДИГМА ПОСЛУЖИТ СОЗДАНИЕМ МЕЖПЛАНЕТНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ,ХАРАКТЕРИЗУЕМОЙ ГАРМОНИЕЙ И МНОГОМЕРНЫМ МЕТАФИЗИЧЕСКИМ ПОТЕНЦИАЛОМ,ЦИВИЛИЗАЦИИ,О КОТОРОЙ В ПРОШЛОМ НЕ МОГЛИ И МЕЧТАТЬ. САМОЕ СЕРЬЕЗНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НЬЮТОНОВСКОЙ НАУКИ ,КОТОРАЯ,В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ, ОТВЕТСТВЕННА ЗА СВОИ САМОРАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ,-ЭТО ЕЕ ИСКЛЮЧАЮЩАЯ МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКАЯ ОДНОМЕРНОСТЬ. ВАЖНЕЙШИМ ИЗ НАШИХ УСИЛИЙ РАДИ БУДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОЧИЩЕНИЕ И РЕГЕНЕРАЦИЯ ЗЕМЛИ-КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ПЕРЕД ЗЕМЛЕЙ ВОСХОДЯЩЕЙ. ВСЕ УПРАВЛЯЕТСЯ ЕДИНЫМ ЗАКОНОМ. ЗЕМЛЯ-ЦЕЛОСТНАЯ СИСТЕМА,ГОЛОГРАФИЧЕСКИМ ФРАГМЕНТОМ КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ИЗ НАС.КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЯВЛЯЕТСЯ ГОЛОГРАММОЙ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОДА,КОТОРЫЙ В СОВОКУПНОСТИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕНСОРНО-НЕРВНУЮ АТМОСФЕРНУЮ МЕМБРАНУ ПЛАНЕТЫ. ,.ЗЕМЛЯ ВОСХОДЯЩАЯ,, ХОСЕ АРГУЭЛЛЬЕС
вчера в 20:00

https://vk.com/im?sel=293384703&z=photo ... Fmail26811

04 авг 2018, 17:46
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata

Cпасибо сказано: 879
Спасибо получено:
849 раз в 655 сообщениях
Баллы репутации: 50
Cпасибо сказано
Спика писал(а):
решила прикупить новых цветов
Ух ты - загляденье! Молодец ты, Спика, себя радуешь и о нас не забываешь.
А мне недавно посчастливилось заиметь герань красную с цветками в виде розочек, подруга дала, но совсем маленькую веточку. Не знаю, хватит ли у меня толку её выходить. Она уже начинает цвести, а листочки мелкие.

Изображение

04 авг 2018, 22:19
Профиль Отправить email

Cпасибо сказано: 879
Спасибо получено:
849 раз в 655 сообщениях
Баллы репутации: 50
Cпасибо сказано
:Rose:
phpBB [media]

Саи Трии - Дерево Вечной Жизни

Изображение

05 авг 2018, 17:38
Профиль Отправить email
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 846 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85