Текущее время: 28 мар 2024, 13:32



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
05 июл 2020, 21:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
сегодня ночью тоже шёл дождь.... но он "был одиноким"..... этот дождь мне показали как молодого парня в белой рубахе, которого я бы условно назвала ЛЕЛЬ.....

*скрин моего сообщения с Осознания....
Изображение
http://masterkosta.com/forum/8-373-172975-16-1593973367

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
09 июл 2020, 18:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
10 июл 2020, 01:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вообще-то, мне многое хотелось бы рассказать, но у меня постоянно "вырубают в мозги" и писать сложно.... (всё откладываю....)....не знаю, как пойдёт....поэтому лишь уточнение к сообщению viewtopic.php?f=12&t=36&start=1530#p37371 , чтобы убрать путаницу...... всё, что я написала о ПЕТРЕ и ФЕВРОНИИ, касается реала...есть же иное.... "церковная сказка".....так вот в ней как раз описывается РАБОТАЮЩАЯ ПРОГРАММ, которая называется ПЁРТ и ФЕВРОНИЯ.....и эта программа рассказывает совершенно о другом.... если перевести на нормальный язык, то можно сказать, что если МАГ( высокого уровня) в боях с вражеской силой , получил спорадическое заражение , то излечить его сможет СВОИМ ПОСТОЯННЫМ ПРИСУТСТВИЕМ РЯДОМ лишь ИСТИННАЯ ЖЕНА, постепенно пережигая( или выжигая...это не одно и то же....) своими энергиями "вражеское семя(племя)"....в идеале( с моей точки зрения) желательна полная перекодировка симбионта перед окончательным извлечением...но тут как получится....и ещё интересно насчёт Давида ... после того , как рассказала я дочери о том, что повредился НИБМ Давида и мы с ней обсудили, что прям как прожженный нимб Петра, она, отдыхая и загорая у пруда ,"от нечего делать" залезла в интернет и почитала житие святых Петра и Февронии... а потом перезвонила мне, сообщив, что ДАВИД совсем не случайно "всплыл".... потому что ДАВИД- второе( или первое...тут разночтения) имя Петра...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
10 июл 2020, 02:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
"отводками" в программе Пётр и Феврония( как и в программе Киприан и Иустина) будут прежде всего кошки...потом же кошки "станут"( после перекодировки) собаками и (тело)хранителями....( в программе Киприан и Иустина животное просто забирает на пережигание....)

*когда отводка происходит через программу РПЦ животное не погибает...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
13 июл 2020, 22:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ночью хотела написать о Чубайсе и отражениях (http://masterkosta.com/forum/8-364-173065-16-1594214247)...но меня вырубили по щелчку ...всё-таки когда -нибудь доберусь...а пока.... а пока отправлюсь рассказывать сон( в Снах), вернее это будет два сна, и объясню их....здесь упоминаю потому, что темы связаны....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
14 июл 2020, 01:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
продолжение сообщения viewtopic.php?f=15&t=92&p=37453#p37453
теперь об иконе Петра и Февронии....всё дело в том, что я Силами ,связанными со святыми, особо никогда не пользовалась, потому что мне вполне хватало( для " работы" ) Богородичных икон.....
Изображение
всегда считала( относительно святых), что это слишком низкий уровень.....правда, Байба Стурите однажды одним своим роликом заронила мне в голову зерно для раздумий, относительно подключения в родам матери или отца.....но всё равно я предполагала , что это всё слишком мелко ( по сравнению с мировой революцией, чтобы заморачиваться....)... потом Небеса , видно поняв, что меня с места не сдвинуть, стали подталкивать к Петру и Февронии мою дочь( там просто чудеса были)... тогда я поняла, что она действительно связана с родом по материнской линии моего отца ...потому что я Петровна , а вот мою бабушку звали Фёкла... и у меня пошла чёткая ассоциация с именем Феврония...но я решила, что это, вообще, дело не моё, а дочери... ( не меня ж подталкивают)...вот пусть и чистит общий ( Петра и Февронии) ну и родовой( заодно) канал тоже( велев своей "золотой рыбке" помимо Владимирской заказывать на Соколе Молебны Петру и Февронии каждый раз, когда она там бывает...) ...тем паче, что Фёкла никогда особо не любила меня и для неё существовала только одна внучка -это дочь дочери( что чётко "по науке"...)...но я не обижалась вовсе, потому что для маминой мамы, которая любила всех своих трёх внучек и одного внука , тоже просто затмевала всех и была исключительно Царицей Питерской( так меня бабушка называла)...другие внуки об этом прекрасно знали и безропотно принимали то, что "на меня молятся..." ... такое ко мне отношение скорее всего было связано с тем, что бабушка являлась ещё и моей крёстной матерью....а может быть просто от того , что я первая внучка...( моя свекровь тоже повёрнута была на первой внучке, точно так же как моя мама первом внуке моём сыне...бабушки и дедушки, вообще все шизанутые...)

родовые каналы меня всегда волновали мало...вероятно потому что я давным-давно родственниками практически не интересуюсь(и уже говорила об этом....)... они прописаны у меня в ДНК и считаю, что этого вполне достаточно( ибо они всегда со мной и мне при этом не мешают...)... однако в связи с тем, что повредилась икона Давида, я решила всё-таки купить Петра и Февронию( ну одной иконой больше...одной меньше...а зачем потом разберусь...) ... а вот получается мне указали на две вещи.... во-первых, что через канал можно открыть Трётий глаз...и во-вторых, что есть вероятность, что мы с Таней очень дальние родственники.... ведь именно её я увидела Февронией... баба Фёкла всегда была худощавой женщиной ( такой же как Таня) и у неё были тёмные волосы и однозначно ДАР, который она правда тщательно скрывала.....

куда мне повесить или поставить икону Петра и Февронии( для максимальной эффективности), я даже близко не представляю.... но время непременно покажет....
ещё забыла сказать.... когда встала , решила просверлить (шуруповёртом) в иконах отверстия для гвоздей .... работа тонкая и "нервная"... надо, чтобы отверстие было максимально возможной глубины, но при этом сверло не должно повредить изображение....сначала "разобралась" с Даниилом( ведь его же икону мне надо было в первую очередь повесить)... затем достала Петра и Февронию.... переворачиваю икону, чтобы наметить точку...а там отверстие УЖЕ ЕСТЬ..."это был знак"...получается просверлили на иконе и мне одновременно...
Изображение



*о Фёкле я расскажу ещё вкупе с Чубайсом....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
14 июл 2020, 02:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 июл 2020, 05:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
одна ремарка....
Спика писал(а):
*о Фёкле я расскажу ещё вкупе с Чубайсом....

вообще-то, жену Чубайса зовут Авдотья Смирнова..... но для меня она почему-то ещё со времён "Школы злословия" ассоциативно ФЁКЛА...ну а про её "подружку"с аристократическими корнями и запредельным снобизмом просто промолчу...
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 июл 2020, 21:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
не знаю, как сегодня пойдёт(а то с маленьким перерывом на утреннее сообщение проспала 15 с лишним часов), поэтому начну с самого главного.... позавчера я уже написала , что повесила икону Даниила Московского ( "сориентировав" её на мэрию)...сразу же дождя не пришло( хотя и обещали), а был( добрался до Москвы) он только вчера..... причём по тому, как усиливался ветер, я поняла, что ,пожалуй, стоит подстраховаться ( защитить вишню-посох), и повесила чуть в стороне от хлебницы Спиридона рядом с Николаем-угодником... никто " не озверел",вероятно из-за того, программа программа совмещенная.... а ветер пошёл на уменьшение..... чем вчера занималась расскажу чуть позже...потому что надо прежде всего об основном....проснулась где-то в 4 дня и некоторое время не могла встать, потому что лежала в чудесном потоке, из которого не хотелось выбираться.....недавно я рассказывала , что над Москвой была "свадьба богов" (слияния южного и северного дождей), в результате на город излилось такое количество БЛАГОДАТИ, что полтора дня я находилась во внутреннем состоянии РАЙ... сегодня было нечто подобное...и назвать это состояние могу словом ЦЕЛОСТНОСТЬ.... и одарила меня этой целостностью икона ПЕТРА И ФЕВРОНИИ, которая сейчас стоит у меня на прикроватной тумбочке....т.е. икона относится не только к паре супругов, но и в той же самой мере к гармонии( бог-богиня) внутри человека.....поэтому могу посоветовать КУПИТЬ ЕЁ ВСЕМ.....сама же очень сожалею, что не сделала этого прежде....
Изображение

постараюсь дописать позже...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
16 июл 2020, 02:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
продолжу.... Спиридон похоже всё-таки начал оказывать влияние на мужа, потому что он попытался пошутить по поводу того, что он тоже хозяин... вот не люблю я эту программу....не люблю....скорее всего снова сниму...может быть уже ветров не будет( потому что что-то уже очищено....).................... однако ещё раз предупрежу.... люди...ОСТОРОЖНО СО СПИРИДОНОМ!!!( он строгий)...ну да Бог с ним..вернусь к Петру и Февронии....
как работала программа... началась очистка родовых программ.... у меня появилось немыслимое желание ЧИСТИТЬ ШКАФЫ( а у меня их много) и Двери В КОРИДОРЕ... Шкаф-"наследство" ...РОД.... через коридор текут потоки из внешнего мира во все комнаты, проникая через двери, и наоборот энергия из окон в комнатах взаимопроникает тоже через коридор.....когда проснулась, обнаружила прямо у входной двери большое белое перо ( нашего голубя)...клетка стоит на кухне , а до неё метра 4-4,5...значит с кухни его принесли кошки...это , разумеется , "знак", потому что у Февронии в руках белый голубь....я ещё кое-что поняла( с этим связанное), но до реализации пока говорить не буду .....а вернусь Петру и Февронии, как программе идеальных супружеских отношений, но вкупе с родовыми программами.....
всё дело в том, что я "занималась" Чубайсом( когда-нибудь руки дойдут рассказать....)...и конкретно вчера ( в смысле 14.07) меня "припёрло отреставрировать рыжее платье..... это одно из тех платьев, которые я прежде носила дома ...и если конкретнее, то по Субботам... это платье не совсем оранжевое...на нём ещё и фиолетовые цветы..... любая одежда мне "посылалась" эгрегором, поэтому каждая деталь в цветовой гамме имеет смысл... оранжевое для меня было вторично , а ФИОЛЕТ первичен...в качестве украшений( а я их и дома ношу, почти как индийская женщина)одевала аметистовый браслет и аметистовые бусы....платью много лет( не менее 7).... и резинки у него растянулись, поэтому я перестала его одевать в качестве домашней одежды, а использовала лишь вместо халата, когда волосы красила.... для окрашивания волос у меня есть ещё одно платье, цвет которого шоколадный, а ещё есть РЫЖАЯ заплатка( прожгла ткань хлоркой)...на рыжем платье тоже есть коричневые области( именно на них фиолетовые цветы....в общем,нашла какую-то старую ещё деревянную катушку сине-фиолетовых ниток( странно...нормальных фиолетовых ниток у меня почему-то не оказалось....), взяла фиолетовую резиновую нить( не знаю, как по науке называется)и стала наматывать на шпульку... с трудом намотала( не хватало мощности машинки и приходилось вручную помогать)...а вот потом случилось непонятное... я вставила шпулю правильно( слишком высока цена ошибки)...прострочила два "шва" ( один из них два раза)на рукаве и вижу что-то не то получает... перевернула ткань и увидела путаницу, которую потом пришлось распарывать( промучилась пару часов) и переделывать заново...а причиной всего оказалось то, что шпулька вдруг стояла не той стороной ( т.е. ложью подменили истину...или я ложь за истину приняла... и это касалось именно Чубайса)... когда нитки в шпульке закончились пришлось наматывать снова..и тут сломалась( уже полностью намотанная ) шпулька... я взяла другую и намотала с натяжением нить просто руками...... ну а потом доделала то, что планировала( рукава и верх платья).... остальное(резинки на талии...там вообще есть разорванные куски....) решила оставить на сегодня( 15.07).... НО, когда встала днём, то поняла, что просто "умру", если рыжее платье не надену...тогда у меня хватило ума посмотреть на икону Петра и Февронии...и я поняла всё.....( даже не поленилась платье на себе сфотографировать)...в цветовой гамме платья- ТА ЖЕ САМАЯ ПРОГРАММА.....
Изображение

теперь по украшениям( СИЛА ВЕЛА)... на мне изумруды ( ДЕТИ) и Аметистовые бусы(ПРЕДКИ-сатурн) и ещё кольцо с синтетическим сиреневым корундом, на котором было написано Александрит...(конечно Александрит на Александрит не тянет.... но почему-то так на ярлыке написали).... это кольцо у меня чётко ассоциируется с ЕВГЕНИЕМ( Македоном)...прежде камень был таким же жёстким, как Македон...сейчас же стал мягче( насчёт Жени не знаю, он совсем в подполье ушёл....)...ещё это кольцо является заменой другому кольцу с сиреневым корундом, которое я непонятно как потеряла больше 40 лет назад, и оно было связано с человеком по имени АЛЕКСАНДР , но моя мама называла его исключительно РЫЖИЙ, хотя он рыжим вовсе не был, а цвет волос был , как у Давида(на иконе)...а ещё Александром звали моего дела( по материнской линии)... и ещё я поняла, что правильнее будет сказать, что Пётр и Феврония чистят родовой канал моего отца вообще( а не только по линии моей бабушки)...потому что хоть дед и не Пётр, но он в Петре всё равно есть... а вот материнская линяя это Екатерина Александрийская ( ИЗУМРУДЫ)... получается в обоих каналах соединяется прошлое и будущее....( и предки в нас....)....
и ещё независимо от иконы( Петра и Февронии) я несколько лет " работала" по той же программе по субботам, одевая оранжевое платье... помимо фиолетовых цветов присутствуют ещё зелёные листья и совсем немного ( фонового чёрного цвета...)
разумеется, завтра( вернее сегодня утром) я одену другое платье, потому что от этого уже устала....и следовательно программа энергетической "одежды" будет другой....( просто меня "ткнули" в платье , чтобы ПОКАЗАТЬ!!!...ибо я его уже давно заменила на сиреневую кофту и сиреневую юбку и никаких аметистов, поскольку от этого уже будет фиолетовое "переедание"....)
один вопрос для меня остался непонятным....как коричневый и рыжий связаны с окраской волос...ведь я же могу покраситься и в Мальвину...

*любое шитьё или работа на швейной машинке -это всегда ЕКАТЕРИНА АЛЕКСАНДРИЙСКАЯ....( кетер на уровне Земля)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
16 июл 2020, 02:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
пока не забыла продолжу о полных ( в тему Шемчука и канала Феодоровской....)... постепенно полные женщины "стали худеть", а на их место "пришли" полные юноши и молодые мужчины с явными гормональными нарушениями...( дальше будут только проблемы с потенцией и зачатием....)....
а ещё сразу же за сном с Екатериной Климовой я встретила милейшую женщину по имени Катя,гуляющую с мужем и собакой, и обратила внимание на то, что живот у неё стал ещё больше, хотя она совсем не полная.....где-то года три тому назад я допустила бестактность и спросила не беременная ли она ( по возрасту вполне родить может( хотя у неё замужняя дочь)...Катя ответила, что нет...( больше спрашивать никого не буду, потому что я второй раз случайно обидела человека...а в первый раз я спросила свою соседку, когда ей было где-то 45 лет....и тоже непонятно откуда появившийся живот......)... буквально на следующий день мне муж заявил, что видел Катю и она беременна....пришлось объяснить, что никакой беременности нет.....то, о чём написала я ( не врачи.... в медицину не лезу...у них своя идентификация ...) называю псевдобеременностью... для меня это сбой в работе канала Феодоровской... этот сбой начали исправлять.... то, что меня "подвели" к Петру и Февронии , видимо является продолжением этой работы....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
18 июл 2020, 01:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
начну с совершенно бытовой магии...магии матушки природы.....
в спальне моя гардения жасминовая подарила ещё один цветок... запах обалденный....
Изображение

и в маленькой комнате тоже произошло чудо, на которое я, в общем-то, и не надеялась..... в прошлом году купила азалию( взамен погибшей).... но с магазинными цветами вечно проблемы...остались только два стволика.... я "молилась" , чтобы они просто выжили, и уж никак не надеялась на цветение( слишком хлипкими были)... и вдруг обнаружила, что азалия зацветает..... а потом увидела( через пару дней), что цветок даже не один.....когда решила сегодня сфотографировать, то оказалось, что рядом появился один цветок у уже отцветшей фиалки( сенполии).... более всего меня радует то, что я цветы на фото сегодня очень чётко вижу объёмно( как и каждый листик рядом......)....
Изображение

Изображение

Изображение


ну а это вишня -посох.....и ещё красота, которая у меня за окном..... будто в лесу( на даче....)...в этом году вероятно из-за дождей запахи с улицы чудесные......

Изображение

Изображение


и что хотелось бы добавить... с появлением у меня иконы ПЕТРА И ФЕВРОНИИ кое-что поменялось..... а именно интенсивность пропускаемой нагрузки..... позавчера я была в оранжево-фиолетовом платье... вчера в тёмно-зелёном( описывала его).... а сегодня в бежевой юбке и самое главное в пастельной коралловой кофте( её видно на отражении стекла.....)... вчера( 16.07) камней было очень много...разных..... сила заставила одеть на правую руку серебряный браслет с синими сапфирами, рубинами и изумрудами..... этот браслет я условно называю ОЛИН...потому что один из изумрудов в нём она..... т.е. вчера была работа команды... изумруды в ушах...сапфир в кольце и бусы из белого жемчуга..... вообще-то , белый жемчуг с синими сапфирами носить вместе "нельзя", потому что это всегда( внешний ) конфликт..... но вчера его не было...это для меня говорит об изменении парадигмы...... о сегодняшних камнях постараюсь рассказать в следующем сообщении.....
камни( и где они одеты) и цвета в одежде отражают глобальные энергетические потоки, изливаемые на землю( я лишь следую за силой.....у меня ж сплошные иконы-"окна"....)
ещё несколько назад ( до появлении иконы Петра и Февронии) могла носить одно домашнее платье дня три.... сейчас же иначе.... после одного дня каждое из них требует стирки( чтобы убрать "переработанную" энергетическую грязь.....)...прежде я меняла домашнее платье каждый день...но уже с год было иначе....сейчас же всё вернулось на круги своя.....
то,что пишу, не "выпендреж"...я всего лишь рассказываю о том, что происходит, тем, кто понимает( о чём говорю....)....пусть сравнят со своим видением( своей проекцией....)

и ещё.... весь вечер хочется крутить в руках двух бронзовых дельфинчиков с зелёными камушками "на родничке", выпрыгнувших из волн, омывающих янтарную планету Земля.....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
18 июл 2020, 02:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сейчас я просто ошалела...... написала предыдущее сообщение и пошла пить чай на кухню.... позвонила дочь...мы немного поговорили...а потом включаю телевизор а там!!! Славянский базар и Семенович со товарищем поёт (именно эти слова)
Нам больше не надо
Мы дети земли
Любовь звездопадом
Нам больше не надо
Лишь бы нам плыть
Вдвоем




phpBB [video]


вот вам и дельфинчики.... я ж писала про Петра и Февронию ЦЕЛОСТНОСТЬ( в том числе и в каждом в отдельности....)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
18 июл 2020, 04:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сегодня постоянно "вылетает" компьютер( из-за потоков) и сложно писать, но я всё-таки попробую.......
вечером гуляла с собакой и случилось нечто, от чего мне захотелось придти домой и написать в этой теме УРА!!!...но потом как-то "замоталась", поэтому только сейчас...
началось всё 14-го числа...на Осознании появился Антон написал в Дуратино О СКАЗОЧНИКАХ.... потом 16-го ( или 15-го...точно не помню, а уточнить не получится) в ОК получила подарок от девушки, которая когда-то меня очень выручила , подарив Сапфир в Пиратах....а на подарке было написано, что СКАЗКА ТОЛЬКО НАЧИНАЕТСЯ.... а вечером 17-го я получила тому подтверждение... я встретила Катю(с её французским бульдогом...пёс важен...об этом расскажу позднее...) viewtopic.php?f=12&t=36&p=37480#p37464 ... только это была Катя, поменявшая внешность.... её псевдобеременность исчезла.... и она стала 44-46 размера...похудеть так за время с нашей последней встречи НЕВОЗМОЖНО!!!...т.е. произошла ПЕРЕКОДИРОВКА и поменялась голограмма реальности ... мы поговорили с Катей и она сказала мне, что не худела.... когда я рассказала об этом мужу он мне сначала не поверил, потому что своими глазами видел её огромный живот и сам мне о беременности сказал.... но потом произнёс, что произошёл аборт души...и это действительно очень похоже правду....но в любом случае, так быстро "сдуться" живот не мог( да и Катя похудеть тоже....)...поэтому помимо того, что чья-то прицепленная душа "ушла" голограмма поменялась точно.... Катя это частный случай...но для меня это было подтверждением.....

СКАЗОЧНЫЕ ЧУДЕСА ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАЧАЛИСЬ....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
18 июл 2020, 05:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
теперь о камнях( потоках) вчерашнего(17.07) дня... ну изумруд сейчас постоянен( как и бриллиант)... топазы , хризолиты и цитрины....сначала я одела кольцо с тремя круглыми камнями( топаз, цитрин и хризолит), а уже перед выходом на улицу поменяла на кольцо с хризолитом( который ещё называют вечерним изумрудом...) ... мне очень нравится грушевидная форма камня в нём...именно этим кольцом проявилась Катя( хотя камень Св. Екатерины изумруд...) и это связано с тем, что Катя была отражением не только программы Феодоровской, но и Февронии... а вот кольцо с тремя камнями проявилось тремя собачниками....двое( топаз и хризолит) мне абсолютно параллельны, а вот один( цитрин) меня удивил...это был человек, который последние несколько лет воюет ( за ТСЖ) с моим мужем( и правлением)....он бывший председатель нашего ТСЖ(которого переизбрали за воровство....).... так вот... сегодня СЛАВА гулял со светло-рыжей беспородной собакой, которую явно где-то подобрал.... получается, что теперь я уже никогда не смогу" раздавить его , как таракана", потому что он взял бездомное животное...
и всё это вновь "укладывается" в работу программы Петра и Февронии....всё дело в том, что Феврония( по воле Небес) занимается перекодировкой змея и он становится (тело)хранителем.... узнала об этом случайно... и расскажу.... для чего вернусь к Чубайсу....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB