Текущее время: 18 янв 2021, 18:48

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1154 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Сны как отражение реальности
24 дек 2020, 14:26 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 114
Спасибо получено:
632 раз в 490 сообщениях
LifeForm писал(а):
Снилась борьба кланов толи вампиров,толи верфольфов.....

я с 2015 почти не интересуюсь людьми, миром.. всё взаимодействие по минимуму, но тогда я считал на Землю реально спустилось абсолютное Зло smile87.gif 8) ..
Что то мне подсказывает я был ПРАВ :rel:

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
25 дек 2020, 21:25 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
632 раз в 490 сообщениях
вспомнил кусок сна, смысл - нас куда то забрали на что типа работ, поселили..
И каждое утро на работу возили САМОЛЁТАМИ, я ещё удивлялся там на автобусе - час.. :gluk:

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
25 дек 2020, 21:37 
Администратор

Cпасибо сказано: 892
Спасибо получено:
1928 раз в 1428 сообщениях
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю LifeForm "Спасибо" сказали:
Спика
25 дек 2020, 22:33 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 3040
Спасибо получено:
1323 раз в 1088 сообщениях
а у меня сегодня никаких детективов... снилось много, но чего именно уже толком не помню кроме одного...
будто бы у меня несколько выше колена (не знаю на какой ноге)появляется красноватое пятно на коже...я это пятно мажу мазью...и вдруг пятно ( вместе с кожей) как бы растворяется и образуется отверстие примерно 4см диаметром... а под отверстием точно такая же кожа ноги, как и была...т.е. у меня получается под кожей находится другая кожа (под одним слоем кожи находится другой... и часть первого слоя растворилось и обнажился второй(внутренний))...

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
LifeForm
28 дек 2020, 23:54 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
632 раз в 490 сообщениях
Сон про Апокалипсис

+++
phpBB [video]

умная женщина, иногда смотрю её рассуждения о происходящем..

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
LifeForm
04 янв 2021, 22:48 
Администратор

Спасибо получено:

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Спика
05 янв 2021, 13:23 
Администратор

Спасибо получено:
Сегодня было два сна...или два сюжета...-не понятно..
Первый -мы/несколько человек/ находились в каком то складском помещении, где было много досок...опилок.. мне и еще одной девушке было задание, забраться на верхную...полку...или потолок, но он был частичный....Мужчина, что нами руководил -был невысокого роста, в белых одеждах и сам телом весь какой то белый.....И я у него спрашиваю-А я не провалюсь, доски прогибаются..
-Ну я же не провалился...
И дальше мы с девушкой рыщем по этому чердаку-потолку ....в поисках одежды для кукол ! Нам нужно одеть куклу....спутница моя попроворнее ......а я начала подтормаживать, мне ничего не нрав...ничего не подходит....и она разозлившись выхватила общую куклу и занялась сама ею...и я поставлена перед фактом-собирать свою куклу...и я в панике начинаю раздевать все находящиеся там куклы...попадаются то зайцы...то пупсы...то вообще непонятной формы...снимаю с одной...примеряю на другие....ничего не подходит, я злюсь...мало того одежду не найду ..так еще с куклой не могу определится....а время поджимает, но сколько его осталось -я не знаю.....а мне хочется все таки качественной работы...попалась какая то корзинка с кукольными ботиночками....все вытаскиваю оттуда ....ничего не подходит....велико....и на дне самом недовязанные ботиночки-пинетки ...пара и они еще на спицах...и спицы как бы крупноваты номером для той пряжи....и я думаю -а ведь я могла бы сама связать ...и классные ...но не успею уже.....

Второй сюжет
..мы/группа людей / выходим из здания -а дальше пляж прямо сразу.....морской легкий ветер ...теплый желтый песок ....примерно закат по времени ...люди веселятся, что то оживленно обсуждают...затем расстилают на песке прямоугольное покрывало и начинают на нем танцевать..Я достаю свой телефон, ну наконец то есть что поснимать, проверить качество камеры ...начинаю наводить....А из толпы выходит бывший муж и дает мне свое устройство для фотографирования и показывает, куда нужно жать....и это какая то отдельно выведенная кнопочка, похожая на клавишу ...с углублением для пальца...
Я навожу камеру на толпу....понимаю, что это встреча одноклассников мужа.../которые на год меня старше в реале/

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Спика
13 янв 2021, 20:53 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
632 раз в 490 сообщениях
сны целый день, уже и не вспомню..
То что не давно.. я где-то за городом, там типа магазинов в полупостроенном доме(видно дальше голые не оштукатуренные стены)..
жизнь какая-то скучная, на выживание, все жалуются, смотрю рядом много из кирпича домов стоят ПУСТЫЕ, я спрашиваю - чего там не живут?
мне - очень дорого(???) ..
Потом еду в город, там то же какое то напряжение, все на тебя с подозрением смотрят, встретил мальчика, жалуется на свою жизнь, что одинок..

Потом еду в транспорте, кто то на насилках накрытое тело(труп) везёт, я удивился маленькое, не кремация? посмотрел там сверху написан вес и пр.. 8)

рассказал ради последнего момента, т.к. перевозили как в магазин сходили (обыденно) :rel:

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
LifeForm
14 янв 2021, 06:00 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
приснилось ещё 5-го..... вернее не приснилось..... сначала мне что-то делали с черепком... главными были 2 акцента: родничок и миндалина......так вот.... "черепок" будто бы послойно чистили как электрическую схему....

Изображение

а потом где-то на полминуты всплыло лицо мужчины....( насколько я поняла меня чистили именно для того, чтобы я была способна это лицо "принять".....)... такой красоты я никогда не видела прежде ни во сне, ни на яву...... белый....никакой растительности на коже..... тончайшие черты.... какие-то( цвет не помню...но скорее голубые)светлые глаза.... цвет волос пепельный блондин...волосы до плеч... мелкие ( наверное в 1см)будто накрученные на бигуди густые кудри... волосы можно было бы принять за парик, но они были настоящими..... сексуальность..... не знаю, я её не чувствовала( муж предположил, что "пидор", но я думаю, что нет.... от пидора бы меня "тошнило".....)...скорей назвала бы параллельностью, которая сюда просто "не дотягивается...или (что вероятней) мы до неё не дотягиваемся... я уже писала про ЭНЕРГИИ СВЯТОГО ДУХА, текущие сейчас на планету....так вот мужчина принадлежал именно к этому уровню, который я условно называю уровнем СВЯТОГО ДУХА.....

Cпасибо сказано 
LifeForm
14 янв 2021, 06:15 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
теперь совершенно о другом..... назову это собственной дурью ( ибо оно того не стоит.......кому?.....зачем?.......) ......
.......................................................................................
.......................................................................................
......................................................................................

я дважды его видела( во сне) в виде питбуля, похожего на моего Рокки, только крупнее, но такого же ласкового...мне он параллелен.....у него своя хозяйка......если в ассоциации с Витькой, то Витька огромный белый аргентинский дог......
я же(питбуля) просто приняла к сведению......

Cпасибо сказано 
LifeForm
14 янв 2021, 20:41 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 96
Спасибо получено:
235 раз в 190 сообщениях
Спика
Мила это происходило в важный день для всех Светлых Сил..
Архангел Михаил голубоглазый блондин с пепельными кудряшками..в последнее время ты часто к нему обращаешься и зажигаешь ему огонь..даёшь энергию..
вот он тебя и чистит..
мы о тебе говорили ..
я тебе, когда ты появилась, писала об этой чистке...
всё к лучшему.для нас всех..
ВСЕГДА

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика, LifeForm
15 янв 2021, 00:46 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
ТАУ КИТА,спасибо.....поняла....

*сегодня пока писать не могу.....

Cпасибо сказано 
16 янв 2021, 03:01 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
viewtopic.php?f=12&t=36&p=39062#p39062

Cпасибо сказано 
17 янв 2021, 17:17 
Администратор

Спасибо получено:
Первый сон -

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1154 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77