Текущее время: 29 мар 2024, 14:44



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
28 ноя 2021, 03:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
на вчера у меня были заказаны Киприан и Иустинья


резко проснулась в 3:23 с мыслью, что сделала ошибку...встала только для того, чтобы исправить... ошибку сделала в слове, в котором не делала никогда... правильно писать ИУСТИНА... ( ведь сама постоянно всем объясняю)... да и связываю с И(у)стина с ИСТИНА...
получается ошибка чисто смысловая , которую надо разбить слоги...но главным является ИНЬЯ=ИНЬ Я... т.е.чёткое указание на то, что Истину (через канал)буду проводить Я...а вот Киприан у меня проявился более , чем странно( а не как обычно Серёжей...)...плохо то,что "мозги" ему прочищать и прочищать...
*Серёжа конечно автоматом к работе тоже подключится...
**ошибка исправлена...и имя Иустина теперь ( в предыдущем сообщении) написано верно...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
29 ноя 2021, 20:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вчера хотела написать(фотки сделала), но новость о Градском как бы увела совершенно в иное... из меня будто бы вырвали кусок...кусок юности и прошлого, когда мы коммунизм строили...

phpBB [video]


https://youtu.be/in1ISQ8htY0

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
29 ноя 2021, 21:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вернусь к своим отражениям....вчера муж съездил и получил очередной подарок от ювелирной сети.... очередную (четвёрную корону)... разумеется, если бы не поленился и смотался в какой-нибудь другой магазин, то подвеска могла бы быть иной... но НЕБЕСАМ виднее... кроме серебряной( позолоченной короны) купил золотую кошку...он давно её присмотрел...но я ему запретила приобретать( кошек у меня и так предостаточно по квартире бегает...)...а тут нашёлся повод... я попросила маленького льва,но льва не было и он купил вместо него кошку( а потом "закосил " под дурака, что ЛЕВ тоже кот...)... а ещё подарил кольцо с маленьким изумрудиком...такое кольцо ( без бриллиантов)я хотела очень давно...но другого размера... у продавщицы что-то не то оказалось со зрением и она " не заметила" добавочную половинку... мне желалось кольцо на безымянный палец левой руки, но оно идеально подошло на безымянный палец правой ...знаки я читать умею.. ВС хотят, чтобы я носила его(хотя бы иногда) вместо обручального кольца... и связано это с проводками по ПРАВОСЛАВИЮ...к кольцу получила очередной подарок от магазина позолоченный серебряный браслет... поскольку золотую кошку( или кота) я не одену, то на новом браслете повесила её( его) на Лёвушку...теперь у него две цепочки... одна с трёмя коронами,а другая с кошкой( котом)
если на подвеске кошка, то она с бантиком, а если кот, то бабочкой...пока не могу определить пол...

четвёртую корону добавила к подвескам на дочерин браслет из белого золота,и повесила на бивень слону... Лёвушка мой... а вот Слон дочери...

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
29 ноя 2021, 22:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ГОРГОНА...сегодня Горгона "проявилась".... я проснулась после дневного сна в 16:45... на улице уже темно... когда только открыла глаза увидела несколько тёмных неприятных непонятных "тварей" на потолке... какая-то плоская помесь прихлопнутого краба с раскатанной огромной лягушкой... у одной особи на спине располагался серебряный щит с головой Горгоны... Щит Персея был МЕДНЫМ... буду думать, что это значит...пока ясно одно, что "спуститься по линии" до меня они не могут... могут лишь передвигаться по плоскости... когда я проснулась побежали от моего взгляда и исчезли в межпространственных щёлях...
скорее всего серебряный Щит с головой Горгоны означает, что мой "противник"(точнее один из...) уже поражён("помечен") серебром...где я его использую, пока рассказывать не буду....
однозначно (змеиноволосая ) голова Горгоны-Медузы(заражённой вирусными программами Посейдона) связана КРАСНОЙ ГОЛОВОЙ( муладхара) и рыжим козлом (свадхистана)...

Медуза- Медуса... ( дальше расшифровывать не стану...кому надо в интернете найдёт...)
Змеи на голове ...мощнейший сексуальный подтекст... замена ЛЮБВИ сексом( во всех сферах снизу доверху...или сверху донизу...не знаю, что хуже... )

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
30 ноя 2021, 00:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
эту песню я не чувствую совершенно(вероятно слишком взрослая уже...)...но меня к ней третий день подталкивают...поэтому выпускаю ( в пространство...)и забываю...

phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/if2WssqY8aY?list=TLPQM ... bGOXYIjuJQ

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
30 ноя 2021, 00:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ну а эта фраза тоже не для меня... я лишь передаточное звено... кому-то следует обратить внимание на то, что СТРЕЛА МОЖЕТ ПРОБИТЬ КЕВЛАРОВЫЙ БРОНЕЖИЛЕТ...( это если в переводе...я услышала её иначе... в совмещённом варианте... КЕВЛАРОВЫЙ НАКОНЕЧНИК...но при этом в сознании возникла картинка...да, вот ещё что......стрел было несколько...вошли в одну точку бронежилета..)
вероятно озвученная фраза является метафорическим образом, который будет понятен для адресата...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
30 ноя 2021, 04:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/UBxORfbemy8?list=TLPQM ... NtrzYwFGjQ

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
01 дек 2021, 12:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сегодня в начале ночи , когда цветочки в оранжерее поливала, попыталась послушать в качестве "музыкального сопровождения" очередной ролик таролога и поняла , что ВСЁ...больше в меня не лезет...а сейчас получила подтверждение , что "задание мною(во всяком случае по программе минимум) выполнено"... с утра ( в Косынке) на собранные монетки улучшила клумбу на второй площадке второй своей странички ОК... в результате появилась дополнительная тумба для цветов и (соответственно) возможные варианты её заполнения площадки ... на цветы у меня 600 монеток не хватило...можно было бы конечно подкопить... но я "дырок" не люблю...поэтому я использовала 30 магических звёзд( а звёзд сейчас поднакопила очень неплохо)и получила декор в виде карт....

Изображение
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
01 дек 2021, 13:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сегодня же 1-е декабря...значит уже можно ... а поговорить я хочу О ПРИВИВКАХ....
для начала Я ЗА ПРИВИВКИ!!! (хотя понимаю все издержки....), но категорически против QR-кодов....

прививки у меня сделали дочь( давно...у них обязаловка на работе была) и муж( вторую 27 ноября)...

у дочери после первой прививки очень сильно болела рука( в месте укола) и вечером пришлось даже лекарство пить, чтобы боль снять... на второй день боли уже не было... после второй прививки рука не болела...и первую и вторую её прививки чувствовала я.... т.е. мы пережигали заразу вдвоём...но дело в том, что я чувствую даже вкус лекарства, которое даю например собаке, а уж мать с дочерью вовсе всегда связаны..... .по энергетике дочь "видела" влитую в неё мощную черноту... мне же пережигать что-либо не впервой и в общем-то эта конкретная чернота была мелочью ....
муж...первую прививку совсем не почувствовал...будто бы воду влили....а после второй сначала ноль,а вот 29-го немного днём покраснели и слезились глаза...но к вечеру всё прошло... впрочем, глаза могли слезиться и по причине с прививкой вовсе не связанной....прививку мужа я не почувствовала никак....НО... кое-что увидела... дело в том, что в день прививки меня " вырубило" на диване( что случается очень даже часто)...а когда я ночью открыла глаза, то увидела, как от коробки(со всякой медицинской фигнёй), которую муж принёс в качестве подарка от правительства Москвы( за сделанные прививки), стоящей в комнате, "побежали"( полетели) к двери какие-то чёрные тени, которые я сначала идентифицировала, как тараканов( длиной см по 8-10)... достигнув двери" тараканы" поползли по стеклу и исчезли в межпространственной щели между стеклом и деревом... когда тени ползли по стеклу, в них чётко помимо тараканов "выделись" летучие мыши....
я не знаю, что это значит... но мужу то ,что в него впрыснули, было точно до фонаря....
скорее всего у мужа уже был волновой иммунитет, появившийся после прививки дочери....
о самой же прививке могу сказать следующее... она даёт запас прочности больший, чем возможная нагрузка от (ослабленных)существующих сейчас штаммов .... используются вирусы животных....они с одной стороны жёстче, а с другой безопасней для человека, потому что у животных и людей разная скорость обмена веществ...
маленький пример.... у одной из сотрудниц моей дочери ковидом-19 болели муж и ребёнок...она не заразилась... но прививку перенесла тяжело....
у моей подружки Люды со второго этажа болел муж...но она не заразилась тоже... и не заразилась прежде всего по той причине, что КОШАТНИЦА... и кормит всех дворовых кошек...а они собственным короновирусом( кошачьим) болеют каждая вторая... только для людей это заболевание абсолютно безопасно...т.е. люди с одной стороны не заражаются, а с другой "заразу кушают" и и постепенно приобретают ИММУНИТЕТ...
у дочери кошка ( дорогущая)короновирусом болела( до появления ковида-19) ... активная стадия давно прошла, но вирус остаётся в организме пожизненно...
у нас кошки тоже по очереди болеют... и несмотря на то, что их много, кошачьим короновирусом болеет всегда ОДНА....с одной стороны это как (программная)отводка от человека( по куче параметров ....)... а с другой обеспечение иммунитета( за счёт накопления )нам....
*когда наша больная кошка( или кот) от старости( в возрасте 18-19) умирает, то болеть начинает( "встаёт на вахту") другая...


чем больше людей прививается, тем легче переносится прививка следующими...

сама я не привита... потому что мне банально лень....если бы ( бесплатно)ходили по домам к желающим, то я привилась бы(принципиально) обязательно...и не по той причине, что конкретно мне это надо, а чтобы поддержать ТЕНДЕНЦИЮ....

скорее всего те , кто посещает эзотерические форумы, уже давно получают свои инициирующие нагрузки и в прививках вероятнее и не нуждаются... но для большинства населения прививки это выход....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
01 дек 2021, 21:12 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
то что называют вакциной таковой не является.
всех метят маркером..поэтому и рука болит..у большинства первый укол вызвал боль..у тех кому вместо маркера влили физраствор ничего не произошло..нет метки и иммунитет не пострадал..
есть третьи, тем вели чужеродную ДНК..у тех температура за 39..
метки снова водят повторно, люди ломали маркеры, нечто подобное я сделала со своим, которые вели мне серые, я его сломала, так как Тёмные регулируют спутники по отслеживанию и снятию информации..
нас банально хотят посчитать..только ничего не выходит..
заметила на работе за уколотыми..агрессия, обида..и стали очень быстро уставать...и ещё многие уже по третьему разу с июля уходят на больничный..а некоторые по месяцу из него не выходят..
то что ты видела тёмных разбегающихся не удивительно.в твоём доме полно окон со светом..высокие вибрации, от всех висящих и стоящих икон..
верно видела Вероника чёрная жижа , она же гниль..
люди массово стали поднимать свои вибрации, и чиститься от чёрной гнили..вот паразиты и работают на опережение..спящий уколиться..а осознанный перехитрит тварей.
все прививки были навязаны красной цивилизацией по социальному эксперименту..статистику смертности от прививок никогда не оглашали, количество инвалидов увеличилось, а откуда они взялись в таком массовом количестве, никто не признается даже сейчас..
сейчас другая проблема: в связи с тем, что мы все заражены разными заболеваниями, через обязательную детскую и возрастную вакцинацию..сейчас их можно активировать на энерго плане..автоматически..и люди станут умирать не от ковида, а от полиомиелита,от столбняка, от гепатитов..и т.д. мононуклеоза, который сидит в лимфосистеме..и т.д..у всех грибок, кандида, герпес, пенициллина..
так что всё тяжко..
только за всем этим стоит банальное пожирание Душ..чем больше уйдёт в низкие вибрации..тем выгоднее тёмным..будет что жрать на своих уровнях..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
01 дек 2021, 22:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА писал(а):
так что всё тяжко..

НАМ ПОМОГАЮТ...и очень хорошо помогают...в каком-то смысле произошла перекодировка вакцины... в неё ВС добавили СВЕТ... МЫ со всем обязательно СПРАВИМСЯ(любую "вирусную" заразу пережжём...)....но через инициации(различного рода) должны пройти все... белый человек находится в привилегированном положении с точки зрения инициирующей нагрузки.... не от него ЗЕМЛЯ стремиться избавиться.... ведь без ведома планеты ничего не происходит....ей (как небесному человеку второму для нас после солнца) здесь подвластно всё...

сейчас фраза пришла... СТАВКА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЖИЗНЬ....

в настоящее время меня интересует куда больше( чем Ковид-19) совсем другое( иная КОРОНА...)... англо-сакская элита бьётся в агонии... и именно её потуги следует нейтрализовывать в первую очередь....

phpBB [video]


https://youtu.be/pPK52blLb_E

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
01 дек 2021, 23:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
а вчера вода нашептала КИМБЕРЛИТОВУЮ ТРУБКУ... что означает, не знаю...моей фантазии больше, чем на" Гиперболоид инженера Гарина" не хватает....хотя... есть вероятность , что
Спика писал(а):
СТАВКА БОЛЬШЕ, ЧЕМ ЖИЗНЬ....
и КИМБЕРЛИТОВАЯ ТРУБКА вполне себе связаны...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
02 дек 2021, 13:14 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Сама планета от нас не пытается избавиться..так как мы на её крыше живём..от нас пытаются избавиться жильцы внутренней планеты..это им мы мешаем..причём они это делают совместно с Небожителями..
у многих людей контракт с планетой..поэтому мы ей нужны..именно ей..
климатические проблемы созданы искусственно..планета к этому не имеет отношения..
кимберлитовая трубка..это не просто слои, это уровни..
это ещё и оружие
https://alrosadiamond.ru/about/kimberley-process/
КИМБЕРЛИЙСКИЙ ПРОЦЕСС


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
03 дек 2021, 13:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА писал(а):
от нас пытаются избавиться жильцы внутренней планеты..


однажды я была там(во сне)... инкогнито...но меня узнала одна старая и знатная "графиня" ...в результате получился один общий книксен окружающих... потому что у них нет надо мной власти ,а есть уважение( возможно СИЛЫ...) ... значит и над ПРАВОСЛАВИЕМ тоже( ведь оно же за моей спиной...)....

сейчас главной задачей ( в том числе и для меня) является лишь одно...НЕ СВАЛИТЬСЯ В БЕЗУМИЕ(т.е. потерю рассудка и выдержки) И НЕНАВИСТЬ, что очень сложно...
я не думаю( по ощущениям) , что за вспышкой бешеной русофобии стоит Лиз... она в стороне(наблюдает)... а пока.... по отражениям ( а я не могу обо всём говорить...) ВС начали ремонт "после потопа"... это медленный путь... я бы предпочла "свернуть " кому-нибудь из зачинщиков (наступления) шею....только это будет временным запугиванием( временной остановкой атаки, как с Филиппом было...)...проблему же следует решать комплексно...
ТАУ КИТА писал(а):
от нас пытаются избавиться жильцы внутренней планеты..это им мы мешаем..причём они это делают совместно с Небожителями..

Небожителей много ..и разных..в том числе и Православном Эгрегоре , например , полно желающих прогнать нас "за грехи" сквозь строй....только не им решать.... у ТВОРЦА ИНЫЕ ПЛАНЫ.... нас в обиду не дадут....и мы обязательно пройдём по лезвию бритвы через переправу...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
03 дек 2021, 21:38 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
мы пройдём..мне уже сказали..
в последние дни вижу преднамеренную глухоту и не желание что либо знать у людей..многие не хотят расставаться со своими иллюзиями,
не верят что фашизм вернулся в более изощрённой форме..
многие конкретно стали овцами, как в библии написано..
метку дьявола сами надевают..
сегодня думала о прописанном сценарии Апокалипсиса..пока всё по сценарию..то что это время выделено для Аримана..что бы он собрал урожай...
и всё же изменения зависят от каждого..хоть нас и убеждают в полном уничтожении..которого до конца никогда не было при прошлых геноцидах..
тут другой момент и это извращение: перед тем как всех уничтожить дать им информацию о реальности, о том что всех уничтожат и что никто за нас не заступиться..
мы сами по одиночке обязаны себя спасать..или становиться едой для Аримана и других паразитов..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB