Текущее время: 28 мар 2024, 14:41



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 янв 2022, 02:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
по подвескам-сердцам надо будет ещё немного проверить, чтобы утвердится(одно понятно уже это ГЕНЕРАТОР...)...поэтому пока новости (по отражениям)
Изображение

попугай на Афине теперь висит на золотом браслете...правда я промахнулась с размером...нужно было покупать побольше, но считала, что этот подойдёт идеально , если цепочку сделать двойной...однако оказалось, что сзади шею Афины прикрывает шлем, поэтому пришлось повесить так...вероятно это зачем-то на данный момент надо...везли мне браслет из Таганрога... причём чрезвычайно долго( у нас же народ начинает гулять с конца декабря и заканчивает Старым Новым Годом)...для меня это город знаковый, поэтому я точно знаю, что в браслете присутствует в качестве элемента программа ПАЖ...
Изображение

на руке Афины( пока на ленточке) появился новый персонаж...ПАВЛИН... павлин конечно не попугай, но с ним и снегирями однозначно связан , хотя красных камушков у него нет( цветные фианиты и голубая шпинель)...
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 янв 2022, 03:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
хоть я и пишу путано, но в моей голове всё вполне системно....
сейчас постоянно происходит работа с каналом ДЕРЖАВНОЙ....и об этом нельзя забывать... на ( моей )иконе( а она есть отражение)куча камушков разного цвета... и меня на рубины потянуло совсем не случайно... как и не случайно то, что именно в это время я добралась на второй страничке мужа к СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЕ...Державная- это работа со спиртом( на сей момент) и Снежная королева тоже работа со спиртом( это я уже объясняла)... красногрудые снегири -это ПРОГРАММЫ... и рубины( и сопутствующие вспомогательные атрибуты) приходили ко мне парами...( не всегда равноценными, но смысловыми парами)
Изображение
Изображение

сейчас же я скачу ( туда сюда) по двум экспозициям... Снежная королева_ Дворец султана...и в результате получился (гибридный)ПАВЛИН...
Изображение
это эталонная картинка... до неё такого заполнения я пока не добралась...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 янв 2022, 04:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
и рубины( и сопутствующие вспомогательные атрибуты) приходили ко мне парами...( не всегда равноценными, но смысловыми парами)

например....

попугай на розе висел на цепочке, которую я сняла с креста....разумеется, это неправильно... поэтому я заказала подходящую цепочку( чтобы появилась возможность временно позаимствованную вернуть )... цепочку привезли, и она подошла идеально, потому что по весу в 1,5 раза тяжелее попугая-подвески, хотя изначально в рекламе вес попугая и цепочки был одинаковым... тогда я решила поменять цепочку к попугаю дочери( там вес подвески и вес цепочки одинаковые...что допустимо , но я предпочитаю запасы прочности...)... но моя цепочка 55см, для дочери такая велика... поэтому я заказала цепочку в 50см... но она оказалась тоньше и легче и слишком изящной для масивного попугая... но идеально подходящей для тигренка( тигрёнок пришёл в паре с медвежонком)...это было знаком... теперь на розе на двух одинаковых по дизайну(но разных по толщине и длине ) цепочках попугай и тигрёнок...и по моим ощущениям это их места... с одной стороны, если я захочу, то могу использовать как украшения, а с другой это программа роза с сотоварищами...(позолоченные серебряные цепочки- это снегири как подпрограмма)

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 янв 2022, 19:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
это моё сообщение viewtopic.php?f=3&t=465&p=44001#p44000 размещаю здесь тоже, чтобы ни у кого вопросов более не возникало...
Спика писал(а):
Гость Я, если Вы имеете в виду меня, то я не пью.... практически не пью(предпочитаю сок...в меня спиртное просто "не лезет"...)... я всего лишь химичу со спиртом(не употребляя его внутрь...)....как -рассказывать не буду(хотя однажды вскользь упоминала...только никто внимания ,разумеется, не обратил...)...во-первых, чтобы "не сглазить" и не потерять столь эффективный инструмент, а во-вторых, маловероятно, что кто-то сможет повторить, хотя бы приблизившись к результату....работа со спиртом- это работа с каналом СВЯТОГО ДУХА( в вариациях)...если хотите, чуть приоткрою завесу... я занимаюсь "микшированием" стихий....подсматривающие давно в курсе...но они (в отличие от меня) будут глухо молчать... к каком-то смысле мои манипуляции из разряда распустил веер( как павлин хвост)- раскрыл пространства ( для доступа)...веер сложил- и пространства схлопнулись(закрылись...)...


*у каждого своя магия...Наталью Правдину почитайте и поэкспериментируйте...... всё просто...
** даже пол помыть(ещё лучше, если руками...) магия тоже.... помимо очищения "Небо(нёбо и родничок) орошает Землю , делая её плодородной"...моете шваброй- ваш бог от земли выше, а энергии по каналам , в коих могут присутствовать засоры, течь сложнее, а моя руками, вы укорачиваете путь....опускаете своего бога к Земле ...плюс энергия из рук ...к тому же энергия(и) трения тоже будет(дут) куда "живее"..

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 янв 2022, 19:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
пока писала в голове зазвучало ....

Изображение
Изображение


https://youtu.be/vT-dO1hQtbQ


великолепная облачная иллюстрация моей работы(со спиртом) в образах...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 янв 2022, 20:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
хотела ещё написать, но от Гость Я пришло напоминание, что стоит помолчать...во всяком случае сегодня.... поэтому тезисно....

Изображение
Изображение
программа сердечного генератора
Державная_Снежная королева
рубины (снегири)
рубиновые бусы вместо чёток
родолит(гранат) и бриллианты(символ Святого духа в моих проекциях)

Державная-Феодоровская(Романовы-Кострома)
Семья-РОД, Россия-ДЕРЖАВА

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
22 янв 2022, 03:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]


https://youtu.be/XbDkLduJoJw

phpBB [video]


https://youtu.be/rUvk1rwD1u8

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
22 янв 2022, 18:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
совершенно некогда писать...но опять я (ещё вчера) куда-то (непонятно в чей канал) случайно влезла... поэтому (чтобы во мне стихло)отпускаю послание(песню) в пространство...пусть долетит до адресата...

phpBB [video]


https://youtu.be/h10JDJXS3po


phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/tfRSlzggyTE

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
23 янв 2022, 04:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
рассказать хотелось бы много ( в связках), но это процесс длительный и ещё в чём-то не время...
поэтому буду раскрывать постепенно... а пока лишь одно.... сегодня(уже вчера 22-го) было очень логичное( сточки зрения "очистки по снегирям") отражение, от которого я (когда узнала )испытала некоторый шок( потому что это означает некий пожарный отрыв Украины и Молдавии от России...хотя исправить ситуацию двумя методами можно... ) муж сказал, что мы ещё легко, судя по тому, что ему ночью приснилось, отделались...но об этом позже...фотки уже сделала...)
начну с самого простого....
ИзображениеИзображение

это два первых сердечка-снегиря... я бы(надо-не надо) раскачивалась и дальше( потому что курьерская служба может везти и две недели, если не со склада в Строгино), но муж поехал на Пражскую за ПАВЛИНом ( он был последним из всей партии, и доставки не было) и там же Сердечки продавались, поэтому я их зарезервировала тоже... собственно меня всегда сила ведёт, поэтому мне и самой было странно, поскольку прежде никогда подобного желания не возникало, но ,судя по другим факторам(об этом я тоже позже расскажу), дело в необходимости прокачки потоков через сердечную чакру , причём с разными призмами и линзами ...
для начала( эксперимента) я одела сердечко с маленьким рубинчиком ( рубин синтетический, но меня работает всё...просто всегда есть нюансы ) ... подвеска оказалась тёплой.. и я нормально день проходила... вечером меня вырубило прям на диване, а вот ночью проснулась от ощущения страшного энергетического пережора( будто-то бы я вернулась в состояние прошлого года, когда из "пережора" на Новый Год выходила полтора месяца ) и мыслями о том,чего я сама стою, если убрать те силы, которые за мной стоят... в общем, как только смола встать, сердечко сняла и повесила его на слона( что рядом с принтером)...

забегая немного вперёд скажу, что дело символьной форме сердца... это включение сердечного ГЕНЕРАТОРа( *ведь и любая татуировка всегда программа)..поскольку рубинчик хоть и синтетический, но маленький, то в течение дня я его достаточно оживила и он начал работать как мощнейший "нагревательный"( именно это слово сейчас пришло)элемент... вот я и "переела"...

второе сердечко оказалось очень жёстким...просто колючим.... рубин там тоже синтетический... натуральный мне пока не дают...вернее у меня есть подвеска с натуральными рубинами, и она очень мягкая и спокойная, наверное, потому что там нет символа сердца...
сердце в сердце... рубиновое сердце - это уже совершенно другая призма.... показали картинку.... Шива-Шакти..но не так , как изображают обычно... а ( плотное) целиковое женское тело( Шакти), а внутри него(совмещенно) находится ( более тонкое) тело мужчины(Шива)... т.е. это двойное сердце означает для женщины её и её внутреннего мужчину, вероятно , если бы сердечко одел мужчина, то он увидел бы наоборот плотного Шиву, внутри которого тонкая Шакти...за несколько дней сердечко смягчилось и прежней жёсткости уже нет, но и удовольствия ( или подкачки) я пока от него не получаю.... вероятно рубиновое сердце оживлять придётся долго... чего будет, когда заработает как двойной генератор , ещё не знаю... не до этого....пока у меня другие эксперименты...

одела сердечко с фианитом, что прежде подарил мне муж... фианит хоть и имитирует бриллиант, но химически таковым не является...у него есть свой натуральный первоисточник, который считается камнем банкиров.... короче говоря, когда привезли вторую пару сердечек, муж сам вызвался мне их оплатить, хотя я его совершенно об этом не просила.... получается, что сердечко с фианитом генерирует энергию щедрости в мужчине ( и его распирает " вывернуть карманы...")... по логике сердечко с бриллиантом должно генерировать энергию привлечения денег к банкиру...но пока я его его не одевала....

сейчас на мне сердечко с родолитом...очень мягкое.... ночью была подсказка, какое кольцо с ним одеть....я планировала с (натуральным) рубином( снегирём)на сердечный палец , но мне велели с сапфиром и бриллиантами... т.е. это то же в каком-то смысле лечение проблем(сапфиром)... в идеале должно( через прокачки и очистки) добиться того, чтобы *рубины можно было носить одновременно с **изумрудами( следующая цель и в одном украшении) и при этом не напивалась бы даже седьмая вода на киселе...

*рубины или другие красные камни
**изумруды или другие зелёные камни

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 янв 2022, 00:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сегодня для меня некий маркерный день... дело в том, что я перешла на новую ёмкость для хранения водки , которую использую для своих алхимических опытов( действий)... действо по микшированию стихий происходит под иконой ДЕРЖАВНАЯ, висящей у потолка(* никакие христианские атрибуты я водкой не обрызгиваю...уточняю, чтобы меня в богохульстве не обвиняли...)...причём делаю это не специально, а просто по той причине, что мне там удобно...
и теперь банка для хранения водки такая...
Изображение

надеюсь, смыслы объяснять не надо....

*водка=спирт+вода...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 янв 2022, 00:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ещё одно уточнение для тех, кто считает меня примитивной дамой , помешенной на побрякушках....нет...конечно побрякушки я люблю и у меня их вполне достаточно, чтобы больше уже не рыпаться... но те, что от снегирей,это прежде всего ИНСТРУМЕНТЫ... и рассказываю я именно об этом(что с точки зрения сохранения энергии крайне нерационально, потому что происходит рассеивание...конечно я всё равно восстановлю утраченное, но это тоже "затраты"...)

вчера был день сердечка с бриллиантом... оно тёплое...и день мы провели нормально...но ночью я его сняла и положила на прикроватной тумбочке...и вот тут случилось странное... сердечко как бы всё равно осталось на мне...я его чувствовала...причём не просто чувствовала, а происходила энергетическая накачка... аж до пережора...т.е. сердечко( с бриллиантом лежало рядом с моей головой) и меня кормило... возможно сей эффект можно объяснить тем, что на тумбочке стоят две иконы( Неувядаемый цвет" и "Святое семейство"), а сердечко освящено Святой водой...

а сегодня мне привезли ещё одно сердечко с маленьким синтетическим рубином...ВС решили, что так надо... поскольку первое я повесила на слона... КСТАТИ...даже на слоне( т.е. достаточно далеко от меня) оно выходит ДЕВЯТКОЙ ПЕНТАКЛЕЙ( карта выпадала дважды...)
Изображение


Изображение


сердечки с маленькими рубинчиками и бриллиантом изготовлены ООО"ПРИМАВЕРА"( г. Кострома)...возможно именно по этой причине в них столько энергии...
Изображение


а сейчас я провожу новый эксперимент..одела два сердечка одновременно...и мне стало НЕМЫСЛИМО ЖАРКО...
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 янв 2022, 00:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
знаково вот ещё что...когда курьер привёз второе сердечко(а его мне довольно долго доставляли...привезли из Санкт-петербурга...), в дверях холла столкнулся с мужем, которого на тот момент дома не было...т.е. фактически и второе сердечко в квартиру "внёс муж "...т.е. ВС позаботились о том,чтобы программы двух сердечек в точке муж совпадали...

в первом сердечке знаками являются Кострома( Феодоровская), Москва( Владимирская), муж...во втором Кострома( Феодоровская), Санкт-Петербург( Державная), муж , Артём( невредимый, здоровый)...
ну и плюс ПРИМА_ВЕРА

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 янв 2022, 00:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
по поводу моих интересов...на сей момент меня куда больше ПОЛИТИКА, чем Эзотерика интересует(мне глубоко наплевать, на красных, серых,голубых рептилоидов в крапинку...)... Эзотерика лишь подспорье...и не более того...
правильная политика-это всегда воздействие на души...ЛЕЧЕНИЕ ДУШ.. хотя разумеется иногда приходится принимать пожарные решения( и тушить пожары...)

сегодня мне понравился Погребинский, который сказал, что у англосаксов ПАНИКА... он подтвердил(в какой-то мере ) мою мысло том, что (всё путём и ) у англосаксов АГОНИЯ....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 янв 2022, 01:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
про пары снегирей я постараюсь позже рассказать....
сейчас же меня более всего волнуют сны мужа( по Донбасу)....но пока немного устала...а там для понимания надо начинать с попугаев....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 янв 2022, 01:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]


https://youtu.be/-vOJlEPkxU8?list=TLPQM ... 1oui8pGRKg

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB