Текущее время: 28 мар 2024, 18:13



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: ПРИВОРОТ
12 авг 2016, 13:25 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:55
Сообщения: 234
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Современные люди привыкли принимать магию как технику, типа "нажми на кнопку получишь результат" за которую можно заплатить деньгами. Это даже не иллюзия, это идиотизм который сознательно культивируется людьми называющие себя магами и колдунами.
Немного развею эти заблуждения.
Что такое Любовь? Это врожденное качество ДУШИ, один из Даров Создателя для выбора модели поведения при контактах людей между собой. Любовь нельзя привнести снаружи, она может прийти только изнутри как реакция на правильное поведение другого человека или предопределение от Создателя.
Что такое приворот? Это ПРИНУЖДЕНИЕ, которое накладывается на тело(сексуальное возбуждение, воздержание), энергетику(привязки к энергетике заказчика), ментал(ограничение свободы мышления и воли) человека.
Приворот в любом случае является Преступлением, так как является нарушением божественного закона неприкосновенности свободы воли и разума.
Как и всякое преступление приворот чреват наказанием, причем заказчик будет наказан обязательно, а вот исполнитель может попробовать отвертеться, переведя стрелки на заказчика. Впрочем не факт что получится, скорее будет отсрочка на следующее воплощение.
Тут есть еще один мало упоминаемый аспект - Создатель судит и наказывает Души, а не тела, поэтому расплата настигает обычно в следующих воплощениях, когда человек уже другая личность и не понимает за что это его так колбасит. Впрочем все ускоряется и наказание стало уже привычным и в этой жизни.
Приворот относится к категории тяжких преступлений, поэтому и наказание обычно тяжелое, например рак или что-нибудь аналогичное по тяжести. Особенно если приворот(отворот) на крови, тем более менструальной.
Что человек получает в результате приворота?
Поначалу например мужчина как бы любит, не мыслит жизни без конкретной женщины и прочее, но скоро возникает конфликт между желанием Души и навязанной моделью поведения тела и сознания.
Этот конфликт обычно решается тремя способами - алкоголем для снятия стресса, насилием над субъектом принуждения, болезнью как способом убегания от проблемы или индивидуальным сочетанием этих подходов.
В любом случае вы НЕ получите то что хотите на самом деле - любви, зато огребете кучу проблем на будущее.
ЛЮБОВЬ это качество ДУШИ, и ни один маг, тем более понимающий не станет работать с Душой, особенно за деньги!
Могу поделиться и собственным опытом)). По молодости я дважды попадал под приворот, причем в первый раз проходил под ним месяц прежде чем разобрался в ситуации и снял его с себя. Прекрасно помню это ощущение очумелости и заточенности на женщину, когда она во всей придуманной красе а все остальные как в тумане. Похоронили ее три года назад - рак печени однако...

_________________
Не жизнь такая, мы такие...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИВОРОТ
12 авг 2016, 16:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Церковь работает мягче... просто разрушает приворот...( в том числе и на любой крови...) всего одним( или несколькими...каждому по духовному подобию...) молебном " Киприану и Иустине"... наличие приворота проявляется появлением в поле животного( обычно кошки)...которое спокойно перерабатывает энергетику
подобная методика есть в деревенской магии( это я в интернете прочитала...)...приносят домой бездомную кошку...кормят... и простят забрать приворот... кошку выпускают...приворот уходит... но в этом случае животное может погибнуть... через церковь животное остаётся живым... проверено опытом... у меня сын красавец... и претенденток много...серьёзно на крови сделала одна( иные может и делали...но у них дара не было...поэтому фигня...)... в ней живёт одновременно два лебедя...чёрный и белый...поэтому я долго не могла понять истины...видела только лебедя белого...но потом и чёрного показали...
сейчас она вышла замуж...и вроде счастлива...но я за неё просила... уж больно сильно она моего сына любила( может и сейчас любит...)...наверное больше жизни... и это меня восхищает...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 12 авг 2016, 16:36, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИВОРОТ
12 авг 2016, 16:35 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
приворот ...
не всегда церковь мягко работает, первая реакция тошнота, вторая отключает, третье болят все внутренности и скрючивает, поэтому многих выносят из церкви. для полного очищения надо возвращаться пока сам на твёрдых ногах не выйдешь..в таких случаях священник читает молитву долго..а потом отдельно над пострадавшим..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИВОРОТ
12 авг 2016, 16:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА
ты, наверное , права...просто я всегда на всё со своей колокольни...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИВОРОТ
12 авг 2016, 16:52 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Мила по разному происходит..у тебя может легче потому что ты сразу узнаёшь ..а люди о том что им нанесён вред узнают как правило через некоторое время..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИВОРОТ
12 авг 2016, 22:17 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:55
Сообщения: 234
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Спика
а разреши нескромный вопрос - почему это на твоего сына сыпятся привороты? Только не надо про его красоту, у мужиков это не главное...
Что есть в его Душе такое что притягивает и цепляет к себе привороты? В чём это он так кармически виноват?

Да и сама постановка вопроса такова - к чистому грязь не липнет. Цельная Душа не подвержена магическому воздействию и приворот только частность... хотя и заметная.

_________________
Не жизнь такая, мы такие...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИВОРОТ
13 авг 2016, 07:04 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:01
Сообщения: 108
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
:D :D :D :D да причем тут душа кверти. в наше время встречается" приворот" самовнушение..сегодняшние барышни и мальчики часто просто ен умеют их делать...и во множестве случаев срабатывает психологическая составляющая-самовнушение...Вот буквально эти два дня в гости приехали люди. так там такой чудной вариант самовнушения.. а всего то просто хочется что бы кто то любил и нуждался так же как он нуждается в ком то)))эх :D и крови не нуна))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИВОРОТ
13 авг 2016, 09:47 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Qwerty1974 писал(а):
почему это на твоего сына сыпятся привороты?

Потому что за грехи родителей рассчитываются дети.
А Спика свой грех не видит. Это - как напоминание ей о том, что есть Божья Справедливость и на ней, на Спике, Свет Клином правосудия не сошёлся, так же, как и на тебе.
Вы оба любить не умеете Божественной Любвью. Совершенной Любовью.
Поэтому духовно слепые, хотя очень Душевные. Оба.
И, гордыня ваша безмерна, у обоих.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИВОРОТ
13 авг 2016, 10:11 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:55
Сообщения: 234
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Кардэ
если мы будем говорить про психологию и самовнушение то это вообще станет не тема а тёмный лес - следствий дохрена а возможности исправить никакой.
Для примера http://rusvesna.su/future/1467414881

Поэтому я и говорю про Душу как первоисточник всего остального в человеке, где небольшая причина может дать(и даёт) большое число разнообразных, зачастую не связанных внешне следствий... как впрочем и устранение причины устраняет все следствия.

иаков
благодарю за предоставляемый материал для твоей проработки - можно брать прямо фразами из постов.

_________________
Не жизнь такая, мы такие...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИВОРОТ
13 авг 2016, 10:13 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 июн 2016, 12:09
Сообщения: 1272
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
6 раз в 6 сообщениях
Qwerty1974 писал(а):
можно брать прямо фразами из постов.

Бери фразами и прорабатывай это в себе, так как это - твоё.
Так же, как и в Оле - Олино.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИВОРОТ
13 авг 2016, 10:44 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:01
Сообщения: 108
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Qwerty1974 писал(а):
Поэтому я и говорю про Душу как первоисточник всего остального в человеке, .
кверти ты говоришь о том что большинство и не знает. зачем говорить о том что не известно?.
я по юности тоже играла в привороты.мне было дииико интересно как оно работет и те мальчики были жертвами моего любопытсва)).но я разумное существо я удовлетворила свое любопытсво и убрала за собой бякости. Так чем же виноваты те с кем я поиграла привязав и отвязав? какие такие кармические долги у них исходя из моего любопытства?
все много проще..есть желание. есть желание достигнуть желаемого. есть сила способная это воплотить. но ен всегда есть разум. и он порой буквально помутнен при попытке достигнуть воплощения желания. Вот ты спросил Спику что такое есть в ее сыне, и почему его цепляет..Ну перво наперво он ее сын , и лдаже если нет приворота , не оцененная мамой дама будет восприниматься мамочкой как угроза И почему сынок не видит угрозы? точно потоум что он точно и однозначно приворожился , по доброй воле он с той кто маме не понравился быть не может. "мама знает лучше мам всегда права" :angel:
со стороны сына , как любой человек он нуждается ласке, заботе и простите банальная физическая тяга к женщине бывает столь сильна что он буквально идет за запахом. Да им легко манипулировать- он ее хочет он хочет., он нуждается в ней как в воздухе. мама против? вот не судьба и начинается рваться мужик между своими желаниями и чувствами к одной и над тем что "Мама всегда права". одна тянет и вторая в разные стороны. и какая у него карма? :D :D :D :D не быть маменькиным сынком?или научиться говорить нет женщине что для него авторитет?

а ежели приворот есть его способен разбить привороженный и сам поняв причины за которые привязался. и это тупо или угловато всего то желание получить или взять ...с подавлением воли. а воля -всегда взращенная черта путем лишений и становления..можно полагать что те кто привораживаются витают в облаках...если не сказать грубее)))))никакой кармы банальная психология ...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИВОРОТ
13 авг 2016, 11:14 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:55
Сообщения: 234
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Кардэ
ты себя с людьми не путай - права другие и возможности.
Насчёт того что не знают... да, есть такое. Но пусть лучше узнают, легче жить станет.
А то что её сын из огня да в полымя бегает - тоже верно. Но ничего, хорошая закалка будет))).

_________________
Не жизнь такая, мы такие...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИВОРОТ
13 авг 2016, 11:20 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2016, 13:01
Сообщения: 108
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Цитата:
Но пусть лучше узнают, легче жить станет
как сказку? в сказке ложь, да в ней намек добрым молодцам урок))а на ошибках то веселеее!!!! правда она тем и хороша , что правда познанная самостоятельно а не услышанная


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИВОРОТ
13 авг 2016, 12:26 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
А если мне "дали совет" использовать гипноз в жизни как инструмент. Qwerty1974 уже ответил как это - для достижения цели.
И как можете остальные это описать ?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: ПРИВОРОТ
13 авг 2016, 14:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Кардэ Двойка.....
Даже ТЫ не чета моему сыну....это первое...
Он не живет со мной 16 лет( пару лет тусовался , когда ремонт в своей квартире делал...) ...это второе....
Я приму любую....если он будет её действительно любить.... это третье...( а то аргументация "она хорошая"... я же считаю, что жениться надо на любимой...)
Приворот не действует на моего сына в смысле привораживания в чистом виде...просто это проявляется в том, что он начинает неуважительно относиться к женщинам... это четвёртое....а мне это не нравится...
Я предоставила сыну ПОЛНУЮ СВОБОДУ.... это пятое....
Женщин меняет как перчатки..... это шестое....( ну нравится он им...)
"Любил" он своей жизни только одну...и без всякого приворота...ему тогда было 20(22) ... сразу после армии... тогда я действительно влезла...использовала силу...провела через Неувядаемый Цвет... экзамен не сдали ...ОБА...... простите... там такой набор.... что я сама себе поражаюсь, как это я так долго пускала всё на самотёк...потом мне одна очень умная женщина сказала... то, что она твоего сына утащит в пропасть вероятность 95%, а то что он её спасёт 5%....и всему виной (как он говорил) моё неправильное воспитание(женщину надо благотворить...)...сейчас он мне за всё благодарен... а я( вернее мы с мужем) так до сих пор и не знаю( не знаем)....кто там более привлекал...её мама ...или она сама...девочка была не простая...ОЧЕНЬ ТАЛАНТЛИВАЯ... художница...( как хобби)

КАРДЭ , о том какие у меня проблемы с сыном( с точностью до наоборот от того, что Ты написала) знают на этом форуме ещё четверо плюс Нео... может ещё Ольга- Великий И...не помню... ..поэтому уж извини...во всём мимо...
опосредованно ПРАВИЛЬНО ТОЛЬКО ОДНО... ОН ИЩЕТ ПОДОБНУЮ МАМЕ...И НЕ НАХОДИТ...

и ещё... чего мужиков привораживать... если ты БОГИНЯ...они и так "сохнут"...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 63 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB