Текущее время: 28 мар 2024, 13:47



Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: магическая практика
18 авг 2016, 13:33 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:55
Сообщения: 234
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Предлагаю в этой теме выкладывать по возможности простые приёмы и описание случаев из своей практики.

Сегодня довелось побывать в доме у своей знакомой - она снимает комнату в двушке, где уже лет 30 живёт бабка - муж умер, сыновья выросли. Бабка уже давно немного ку-ку, поэтому жизнь довольно весёлая, знакомая звонит с просьбами помочь пару раз в неделю.
Выбрался посмотреть на месте что да как, своими глазами вернее будет.
Что получилось - у бабки явно есть способность но нет знаний. Муж от неё гулял, а характер у неё прилипчивый, поэтому колдовала напропалую, пробовала всякое.
У входа в спальню даже пространство в радиусе полутора-двух метров изогнулась, настолько там грязная зона... И в центре этой зоны у бабки стоит табуретка где она обычно сидит. Плюс по квартире куча сущей гуляет, как тех кого она интуитивно сделала так и тех кто на дармовщинку притянулся.
Да и сама квартирка грязная - жалуется что моет её постоянно а грязь как из ниоткуда появляется. Хотя на первый взгляд всё в норме - тараканов нет, ремонт совковый но неплохой)).

Сразу стали возникать вопросы, что именно сделать?
Первое предложение от неё - сущей убить или выгнать а складку выправить. Я спрашиваю на основании чего?
Возможностей то у меня хватит, но зачем делать Изменение ситуации если я не являюсь её участником?
Да и бабка после изменения привычной ей среды интуитивно встанет на дыбы и сама её будет доставать.
Тогда другое предложение - заблокировать её комнату от сущей.
Я ответил - да, возможно, но тогда будет постоянный контраст при выходе из комнаты, а тебе это надо?
В итоге по сущам решили так - в комнате бабки я поставил ловушку, типа лабиринта, куда эти сущи будут попадать и накапливаться не теряя связей с бабкой.
А по складке ещё проще - я провёл Разделение, стандартная фраза "ничего не возьму, ничего не отдам" при небольшой поддержке развела знакомую и эту зону по частотам, поэтому они перестали соприкасаться.
Вот примерно так).

_________________
Не жизнь такая, мы такие...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB