Текущее время: 02 дек 2020, 06:10

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Помоги себе сам.
02 июл 2016, 22:06 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
phpBB [media]

И вот сам рецепт: столовую ложку сиропа солодки развести в стакане не очень горячей воды и выпить на голодный желудок. Вся лимфа начинает разжижаться. И не удивляйтесь,если у вас начнет течь из носа к примеру. Через час все шлаки собранные и разжиженные солодкой соберутся у вас в кишечнике. Самое большое количество лимфоузлов находится в кишечнике – их десятки тысяч! И если в это время в кишечник поступает сорбент — паста Энтеросгель, то она соберет всю грязь и выведет из организма. Столовую ложку энтеросгеля нужно запить стаканом воды. И только через 1,5-2 часа можно есть. Паста энтеросгель это самый лучший энтеросорбент, он выводит только всю грязь из организма и оставляет все витамины и минералы в организме. Курс очищения нужно проводить 2 недели. В результате лимфа у вас будет идти снизу-вверх не 3 месяца, а пройдет за 2 недели.Энтеросгель можно заменять другими сорбентами.Также лимфатическую систему очищает баня и употребление в пищу сырых овощей, фруктов и ягод.
Здоровья и красоты Вам!

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
03 июл 2016, 03:19 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1247 раз в 962 сообщениях
аша писал(а):
Ещё давно хотел сproСИть МИаша... на аве твоей... - это когда-то погибшая Планета? а не так давно вот бОлее сфокуСИровался вопрос(мысленный - желание спроСИть ) - Это не про Фаэтон?...
эТОПоРоДерЕва,чТО былЬи Атакой ВЫсО!ТЫ, чТО секСХвои КАЛИфОРиоНии, кАКкУСТИКхИ-кХи. пОгНИма-маЕшь, пред тоBoy пЕННь, КОЛОСсальнО!ГОРАзУмера и из-за нЕго ВЫ!П(Ы)ЛыВАЕТ ВНеОЧИ СпУТнИк ВоДАли.
БЕГ - ЛУЧШАЯ МЕДИТАЦИЯ

Нет ничего лучше бега, на 3 — 4 мили. Бегайте одни утром, тогда вы будете себя чувствовать свободнее с элементами: воздухом, солнцем, атмосферой, деревьями, птицами. В беге не должно быть соревнования. Второе: бег должен производиться без критики, что нужно исправить технику бега, что нужно больше бегать, быстрее.

Если вы можете чем-либо одним заниматься по часу каждый день без критики, это медитация. Просто ради удовольствия! Нас научили во всем искать пользу, а все прекрасное совершается именно тогда, когда отбрасывается эта рациональность, когда мы делаем что-либо просто так, ради удовольствия.

Бег
же проникает в нас очень глубоко. Вот почему я вам его предложил. Есть страх, под ним — гнев, под гневом — любовь, под этими тремя состояниями нужно найти что-то, начните же копать вглубь. Плавание не настолько глубоко, оно не безусловно, как бег. Поэтому иногда так случается, что бегун может достичь такой медитативной энергии, какой не достигает медитирующий! В медитации для этого есть десятипроцентная возможность, в беге — восьмидесятипроцентная.

В более совершенном обществе бег станет одной из важнейших медитаций, потому что когда вы быстро бежите, дыша глубоко, постепенно, после первой мили у вас исчезает разделение вас с вашим телом. Это разделение сознания и тела исчезает, вы становитесь психосоматичным, единым целым, единством. После первой мили, когда бег и дыхание овладевают вами и проникают в вас, — они должны проникнуть глубоко, вдох, выдох глубокие, как можно более глубокие, — вся ваша кровь очищается; воздух проходит сквозь вас, солнечные лучи пронизывают вас, вы снова часть природы, животное, а не цивилизованное человеческое существо, мертвое существо… Когда вы снова животное, внезапно исчезают все печали. Человек не может бежать и переживать одновременно, это невозможно. Многие пытались…

Я, например, бегал по 15 миль в день почти 10 лет. После первой мили вы включены. Никакое ЛСД не в силах сделать это! Вы просто перестаете быть частицей человечества, вы уже частица Вселенной. Вы это обязательно почувствуете, спустя 2-3 месяца это произойдет, и будет происходить каждый день! Дело просто в 3-х месяцах. Как только бег проникнет в сердцевину вашего естества, и в вас пробуждается охотник, — ведь он в каждом нейроне вашего мозга, его нужно только разбудить, оживить, затронуть, — как только он разбужен, вы почувствуете огромную радость. И с ней исчезнет ваш страх, гнев исчезнет и любовь начнет струиться. Это самая лучшая медитация, какую только я могу вам предложить. ВСЕГО ЧАС БЕГА…

(с) хорОшо
phpBB [video]

ОдноНо "Save"
0:19 зВЕРЬх гХоры ЯГуАр с беГлыми зРАЧКам(ы=и), а пеРЕйДнИм гоСлова боГроДача ,куДыРЯваЯ и тЕЛЬНЯшкХа-кХа виДНА из растёГНУтого БУШ-ШаЛА-ЛАТА.
асЛЕВа, ВнИ(Ж=з)У, СрЕДь ОБлАоКОв ГОЛова беЛОГОСтРАж-РаУСА, КоЛЮ-ЛьЮв и отСкрыТЫй гЛАЗ/ЗАЛ, увиТдал/лад?
МОйЖЖЁТ-эТО гУсИная или леЙОбедИная гЛАВА.краЙсОТА!
Изображение

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Мира
06 июл 2016, 13:07 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Изображение

Как часто при любых простых недомоганиях мы хватаемся за таблетки и бежим в аптеку.
Сегодня попробуем вас убедить, что лечение мыслями не менее эффективно и уж, тем более, более безвредно!

Простые методики лечения силой мысли

1. Лечение головной боли мыслями
Сядьте в комфортное кресло и возьмите в руки фото, сделанное прошлым летом. Пусть это будет красивый пейзаж. Всмотритесь в него, запоминая все детали, затем закройте глаза и воссоздайте увиденное, вписав себя в это изображение. Представьте, что лежите у кромки прибоя, а набегающие волны слизывают вашу боль, унося ее далеко в море.

2. Лечение депрессии мыслями
Представьте себе небольшой скалистый остров среди океана, а себя - высоким, добротно выстроенным маяком на его вершине. Стены маяка такие толстые и прочные, что даже сильные ветры не могут пошатнуть его.
В хорошую и плохую погоду вы посылаете мощный луч света, указывающий путь кораблям. А теперь постарайтесь ощутить в себе источник внутреннего света, который никогда не гаснет!

3. Лечение стресса мыслями
Вы обижены и не видите исхода в какой-то ситуации?
Вообразите, что вы писатель, а не дающий вам покоя эпизод - всего лишь страница из жизни литературного героя. Изложите его на бумаге в виде небольшого рассказа от первого лица. Воспроизведите все события в мельчайших подробностях и как можно точнее восстановите диалоги. Опишите ваши чувства. А затем посмотрите на эту историю как на неудавшийся черновой набросок.

Перепишите ее так, как вы хотели бы, чтобы она произошла. Постарайтесь понять мотивы поступков отрицательных персонажей, посочувствуйте им и простите их оплошности. Создайте новые диалоги.

Расскажите, что ощущаете теперь.

Придумайте новый финал и развязку, которая вас устраивает, - и депрессии как не бывало!

4. Похудение при помощи мысли
Найдите самый удачный снимок вашей фигурки, сделанный 5-10 лет назад. Закройте глаза и мысленно представьте себя в момент, когда была сделана фотография, - такой же молодой, стройной, красивой и счастливой.
Ваше подсознание возьмет на вооружение этот образ и заставит организм подстраиваться под него - сжигать жировые клетки и разглаживать морщинки на лице.

5. Нет морщин при помощи мыслей
Попробуйте силой мысли разгладить морщины с помощью воздуха и солнечного света, вживить их в кожу, а затем ощутить, как каждая ее клеточка тянется к сияющему лучу, омолаживаясь и подтягиваясь.

6. Предотвратить простуду силой мысли
Мысленно взойдите на горную вершину, покрытую искрящимся снегом, и вдохните полной грудью чистый морозный воздух.

После сеанса психологического закаливания вирусам вас не одолеть!

© Профессор Селезнёв

Почему бы не попробовать?Вдруг получится?

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
06 июл 2016, 13:23 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Я вот сам себе помочь не могу из за банальной лени. :sorry:

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
06 июл 2016, 13:47 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
Евгений писал(а):
Я вот сам себе помочь не могу из за банальной лени. :sorry:

Вот-вот, даже ответ с третьего раза заставил себя написать :sorry:
ух ты, даже смайлик тот же.

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
06 июл 2016, 13:50 
Администратор

Cпасибо сказано: 868
Спасибо получено:
1909 раз в 1410 сообщениях
Евгений писал(а):
Я вот сам себе помочь не могу из за банальной лени.

aleks59 писал(а):
Вот-вот, даже ответ с третьего раза заставил себя написать
ух ты, даже смайлик тот же.

это просто не прижало сильно.... smile88.gif

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
06 июл 2016, 13:58 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 163
Спасибо получено:
59 раз в 45 сообщениях
LifeForm писал(а):
это просто не прижало сильно....

3-я группа :(

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
06 июл 2016, 14:13 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
LifeForm

Так мотивы разные , дать что то другим , как должно прижать ?

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
06 июл 2016, 14:17 
Администратор

Cпасибо сказано: 868
Спасибо получено:
1909 раз в 1410 сообщениях
Евгений писал(а):
как должно прижать ?

как не станет возможным давать-знач прижало.. :) ...если такой мотив....
но обычно мотив-жить ЗДОРОВА)))

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
06 июл 2016, 14:48 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
Вы мне можете помочь в моей лени :rel:
Кто нибудь имеет на примете программку для создания простых видеороликов ? :crazy: Вы и сами понимаете что я могу как бы и сам поюзать. Но меня интересует где я могу наложить на видео стерео . но с условием что по каждому каналу звука отдельный звук. ну или как это можно сделать ?
Да , LifeForm, так же можно свой ролик как заработать в ютубе на подобии других , сделать и выложить в тему , которую ты создала про бизнес в инете. Отдельным каналом. Будет двойная польза :wink:
Может всем форумом замутим, каждый своё . И проверим как оно ? - в людях спросом пользуется.

Последний раз редактировалось Евгений 06 июл 2016, 15:26, всего редактировалось 1 раз.

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
06 июл 2016, 14:56 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Аsira писал(а):
Рефлексология — это не только быстрый способ обрести бодрость, но и очень приятный массаж.

Я вообще обожаю массаж))

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
06 июл 2016, 14:58 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
LifeForm писал(а):
интересно, а на эти точки можно воздействовать лазером?

думаю не один лазер не заменит прикосновение пальцев,как на физическом так и на энергетическом уровне)) ведь энергия с пальцев тоже передается))

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
06 июл 2016, 14:58 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
3 раз в 3 сообщениях
ARNO писал(а):
Я вообще обожаю массаж))

Особенно когда это делает голая симпатичная девушка ? :ROFL:

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
06 июл 2016, 15:01 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
аша писал(а):
Было Прикольно - сразу всё проявилось))

да)) я тож пробовал)) закапывали на пляже))

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
06 июл 2016, 15:04 
Проверенные пользователи

Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Евгений писал(а):
Особенно когда это делает голая симпатичная девушка ?

както раз)) был на одной резеденции)) там был такой аппарат)) пристегивают ноги, руки, ты лежишь)) и вот он тебы то скомкает то растянет)) я потом целый день бегал как угорелый то в большой теннис играл то купался)) но энергии было много))
а на счет вышесказанного)) то это личное))конечно мне это тож нравится)) а тебе разве нет?))

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 241 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 17  След.