Текущее время: 29 мар 2024, 02:04



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Воздействия на Человека с помощью магии
19 сен 2016, 16:40 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Возник вдруг вопрос о порчах...
ранее я к этому относилась достаточно ....легкомысленно....
считая, что липнет такое обычно к тем, кто зла желает другим....гневается.....и прочее...
но, подумав....в нашем суровом мире достаточно сложно оставаться невозмутимым..и безэмоциональным...и обязательно что то спровоцирует.....будь то близкое окружение....или же СМи....
поэтому закрытым для такого практически не возможно быть, если только не ставить *защиты.....
...
...сегодня сон снился, в котором молодая женщина была враждебно ко мне настроена......я не помню, делала ли она что....но я четко ощущала от неё желание негативного возействия...
сон конечно же забыла....
утром ...решила продолжить вчерашнее ознакомление в магом Саргасом.....наткнулась на порчи....и тут вспомнила про сон....
выдержки из пояснений:
Вы когда-нибудь ощущали на себе негативное магическое воздействие? Осознаете ли вы, что в любой момент времени, на вас могут наложить порчу, проклятие, приворот, подчинить вас своей воле, или разрушить вашу жизнь? Никто не застрахован от магических вмешательств. Но если маги могут ощутить на себе чье-то негативное воздействие и пресечь его на корню, то обычные люди живут, не подозревая о причинах своих бед. Проявляются негативные воздействия могут по разному, но если не выявить причину ваших проблем вовремя, можно не успеть, до начала неотвратимых изменений. Когда потерянное здоровье уже не вернуть, отношения не восстановить, а прежние доходы, которые казались вполне обычными, стали недостижимой вершиной.

Признаки порчи — симптомы и техника безопасности
По многочисленным просьбам подписчиков, я начинаю серию статей, посвященную магической помощи. Как вы знаете, на моем сайте вы можете не только найти статьи и видео на магическую тематику, но и получить квалифицированную магическую помощь. К сожалению, большинство людей довольно смутно представляет, какие бывают признаки порчи, что такое магическая помощь, зачем она нужна и в каких случаях следует обращаться к магу. Ряженые клоуны и шарлатаны, коими полнится интернет и телевидение ясности не добавляют.

В серии статей, я постараюсь доступно объяснить, какие бывают виды магической помощи, зачем она нужна, какие симптомы могут свидетельствовать о наличии магического воздействия и как магия может вам помочь.
Сегодня, я расскажу о признаках порчи. Это один из самых насущных вопросов, который интересует большинство моих пациентов. Действительно, человеку бывает довольно сложно определить, что с ним происходит. Чем вызваны постоянные головные боли, отсутствие денег, или проблемы в личной жизни. Постараюсь объяснить, что является порчей и в каких случаях нужно обращаться к магу за помощью. В конце данной статьи вас ждет видео, в котором я подробно расскажу о том, какие бывают признаки порчи и поделюсь несколькими яркими примерами из жизни пациентов. Так же, рекомендую ознакомиться со статьей «Признаки порчи через подклад«. Это поможет вам избежать серьезных проблем, связанных с овеществленными магическими воздействиями.

Внешние признаки порчи
Наличие порчи можно распознать по некоторым внешним признакам. В первую очередь, это наличие в вашем доме, или на рабочем месте иголок. (Иногда функции иголки может выполнять булавка, гвоздь, или другой острый предмет) Они могут быть воткнуты в дверной проем, лежать на полу, могут быть зашиты в подушки, мягкие игрушки, или воткнуты в мебель. В общем, если вы увидели иголку, которую оставляли не вы — лучше не трогайте ее голыми руками, заверните в газету и закопайте там, где ее никто не найдет. После чего, обратитесь к специалисту за диагностикой.

Помимо иголок, порча может быть наложена на подарок. Особенно созданный своими руками. Очень осторожно следует относиться к подаркам, которые вы получаете от людей, с которыми не состоите в дружеских отношениях. К примеру, на салфетках, подаренных семейной паре, может висеть рассорка, а на белье красного цвета — приворот. Понимаю, что от подарка отказываться некрасиво, поэтому, если нет возможности отказаться, вы можете его принять, но не следует брать подарок голыми руками. И, как только вы останетесь наедине, лучше закопать, или сжечь данный предмет. Если он является ценным, вы можете отправить его фото специалисту. Серьезный маг вполне может почистить его удаленно и снять все негативные программы. После чего, ценный предмет лучше продать. Более подробно о внешних признаках порчи, я рассказывал в статье «Признаки порчи через подклад«.

ВНИМАНИЕ! Ни в коем случае, не передавайте, для чистки, ценности магам, гадалкам, шаманам и прочим “специалистам”. Для снятия негативного воздействия, достаточно фотографии.

Так же, это могут быть предметы, связанные с кладбищем:

Земля в мешочках, или насыпанная горкой
Искусственные цветы которые вам могут вполне открыто подарить,
Подозрительные цветы, которые не похожи на обычный букет — из цветов, которые приносят людям на могилы, темный маг может составить букет, имеющий крайне неприятные и даже губительные свойства.
Фотографии умерших
Вещи умерших
Признаки порчи — Симптомы
Помимо внешних признаков, которые свидетельствуют только о попытке наложить на вас порчу, существует масса симптомов порчи. Я постараюсь описать основные. Видов негативных воздействий масса, но в данной статье я не стану расписывать каждый в отдельности, ибо невозможно объять необъятное, а многотомный труд вряд ли станет кто-то читать. Потому, я обобщу признаки различных магических воздействий и условно отнесу все их к порчам. Если вы почувствуете один из них — обратитесь к специалисту. Квалифицированный маг может по фотографии провести диагностику и определить, что конкретно с вами происходит и какой вид воздействий на вас наложен.

Основные признаки порчи (обобщены все негативные воздействия):

Тревожность, хандра, стресс, депрессия
Хроническая усталость, упадок сил, чувство опустошенности, апатия
Раздражительность, проблемы в общении
Ощущение “стены”, которая отделяет вас от остального мира
Проявление различных фобий
Необъяснимые изменения веса
Проблемы с зачатием ребенка, при отсутствии медицинских проблем
Заболевание, которое не могут диагностировать врачи — все анализы в норме, но все признаки говорят о том, что вы больны
Ощущение “черной полосы” — ничего не складывается, вас преследуют неудачи и любое начинание обречено на провал
Жизнь рушится — вы можете в короткий срок потерять бизнес, работу, семью, друзей, все накопления и т.д.
Изменения характера, поведения, привычек
Необъяснимое влечение к человеку, который ранее не был вам симпатичен
Резкое охлаждение к любимому(ой)
Раздражение при соприкосновении с церковной атрибутикой
Дурные сны — кошмары, или ощущение погони
Ощущение чужого присутствия в квартире — странные звуки, стуки, шорохи и смутные тени, которые видно краем глаза


http://magsargas.ru/priznaki-porchi/


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Воздействия на Человека в помощью магии
19 сен 2016, 16:51 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
конечно признаки самые распространенные.....
но если они безпричинны, следует задуматься...
сейчас в соц сетях можно брать любую фотку...они в свободном доступе...
Цитата:
"Ни в коем случае, не передавайте, для чистки, ценности магам, гадалкам, шаманам и прочим “специалистам”. Для снятия негативного воздействия, достаточно фотографии."
..
если для снятия достаточно...значит и для наложения так же....
конечно же не хочется скатываться в фобии...и паранойи....но обезопаситься все ж хотелось бы

может у кого есть истории....связанные с таким...поделитесь пожалуйста...

у меня недавно был случай....
сняли деньги с карточки, причем я себя не считала такой уж наивной ...но как затуманен ум был....сама коды слила...
и пренебрегла самыми элементарными правилами безопасности, даже не удосужившись заглянуть в профиль, действительно ли это тот человек, за кого себя выдает...
и странно то ещё, что отходила я от *этого дня два....сумма то небольшая была.... карточки сразу заблокировала...чего бы переживать.....но психически была подавлена ещё некоторое время...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Воздействия на Человека в помощью магии
19 сен 2016, 18:41 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:55
Сообщения: 234
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Даже не знаю с чего тут начать). С самой порчи, с защиты или и с причин её появления...

Как вообще человек может попасть под магическое воздействие? Очень просто, так же как и под удар кулаком.
Человек больше чем тело, и возможности энерговоздействия всегда есть.
Как только мы проявляем слабость или неосторожность то предоставляем возможность попользоваться нами в широком смысле этого слова, от подсадки на себя сущей до получения внешнего воздействия от сглаза до порчи.
И самое интересное что фактически "сами виноваты" - в кавычках потому что причина не своё желание а неосознанность или незнание общих правил. И ещё нужно понимать что возможность воздействия будет всегда, сколько бы защит не ставили.

Но вот произошло страшное - на вас было произведено воздействие, которое можно определить по внешним признакам. Вы не знаете или в лучшем случае догадываетесь где, как и почему это произошло.

Первое что надо сделать это умерить эмоции - потому что они только делают вас слабее. И вообще чем будет выше осознание ситуации тем слабее будет воздействие.

Второе это сесть и спрашивать себя о более точной информации, так как именно вы и есть тот человек который знает всё про это самое воздействие, включая то как его снять. Спрашивать можно по разному но важен сам подход - нужно принять как должное что кто-то сделал вам УСЛУГУ, показав слабое место.
А потом уже задавать себе кучу вопросов, желательно простых, про то где, как и в чём вы оказались слабыми и притянули к себе это воздействие - именно в такой направлении. Попытки определить "какая сволочь вам нагадила" лишь ухудшат ситуацию, потому что неверны в корне.

Третий шаг для самостоятельного снятия порчи это прощение. Именно глубокое чистосердечное прощение... самого себя. Осознав в себе проблему и раскаявшись в ней, вы создаёте возможность для полного удаления проблемы из самого себя путём прощения себя.
Но ещё раз повторю что ситуация не терпит лицемерия. Именно осознание проблемы и именно раскаяние в себе дают предпосылки полного и окончательного решения проблемы через прощение.

Четвёртый шаг это благодарность... да-да, именно благодарность тому кто помог вам осознать и убрать вашу слабость через своё воздействие на вас. Благодарностью вы окончательно закрепляете результат прощения и создаёте предпосылки для осознания вашего визави... через возврат ему его воздействия. Именно так.

Удачи всем, любви и благодарности хулящим вас ибо так они ведут вас в царствие божие))).

_________________
Не жизнь такая, мы такие...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Qwerty1974 "Спасибо" сказали:
Мира
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Воздействия на Человека в помощью магии
19 сен 2016, 19:18 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Qwerty1974

Благодарю!
отличное разъяснение)))) smile56.gif
и главное..это вроде и знаешь все...но применять как то забывается... smile466.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Воздействия на Человека в помощью магии
19 сен 2016, 20:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Qwerty1974
красиво, и правильно, согласен..
Но это на словах просто, заставить себя простить не каждый сможет, тут нужен совершенный конптрольнад эмоциями(астралом), а значит быть развитым до уровня ментала (в среднем у каждого четвёртого есть такая возможность от рождения)
Я бы сказал что лучшей защитой от негатива - это развитие.

Наташ, ты там поаккуратнее с карточками в инете smirk.gif 8) , я вообще нигде их не свечу, иногда платёж через яндекс деньги Сбербанка по СМС делаю и усё :D
Есть я знаю безопасные переводы по реквизитам и через платёжные системы (например мастер карт)..
А так по статистики все мошенники перешли в инет и никто с ними реально не может нечего сделать...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Воздействия на Человека с помощью магии
20 сен 2016, 09:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Но это на словах просто, заставить себя простить не каждый сможет, тут нужен совершенный конптрольнад эмоциями(астралом),


ты прав Сережа....оч трудно....
Salem& писал(а):
все мошенники перешли в инет и никто с ними реально не может нечего сделать...

оказывается....ничего сложного...достаточно взломать акк в одноклассниках какого нибудь работника сбербанка, а там уж по перепискам и к друзьям ...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Воздействия на Человека с помощью магии
20 сен 2016, 13:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Хотел сказать, - считаю дату 27.09.16 очень интересную с нумерологической точки зрения и в частности моей особой любви к числу 9 и 27 (считаю это мои числа)
Кстати не вижу снов в последнее время, может это личное, а может.... я всё ещё жду глобальную войну и хаос... 8) , после чего должна наступить Новая эпоха,жёсткий контроль и диктатура, которая должна объединить всё человечество, а вот на каких принципах это большой вопрос, скорее это будет техногенный электронный контроль личности. Я не хочу жить в таком :angel:.l.: :no: (может я фантазирую :D )

LifeForm писал(а):
оказывается....ничего сложного...достаточно взломать акк в одноклассниках какого нибудь работника сбербанка, а там уж по перепискам и к друзьям ...

Наташ, продал квартиру, все деньги в Сбербанке, положил сразу на пол года депозит Цифровой (8%) , там будет видно. Читал кошмары про онлайн банк Сбербанка, как на глазах офигевших клиентов их вклады переводились в неизвестном направлении :D 8) , хотя не понятно как, - все операции только с подтверждения по СМС...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Воздействия на Человека с помощью магии
20 сен 2016, 14:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Пост Ангела в тему :good:

О силе слова, проклятия и прощения

http://digitall-angell.livejournal.com/ ... l#comments


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Воздействия на Человека с помощью магии
20 сен 2016, 16:59 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:55
Сообщения: 234
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Salem&
конечно простить себя нелегко... гораздо проще простить другого smile59.gif
Но мы в реальности живём, а не в игрушки играемся... кто смог тот и прав. Остальные пусть страдают... от своего ничтожества.

_________________
Не жизнь такая, мы такие...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Воздействия на Человека с помощью магии
23 сен 2016, 00:18 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 12:50
Сообщения: 19
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
И будут наказаны по седьмое колено....
Qwerty1974
Если проклятье родовое? Ну простил ты всех и что? С нуля начинается? Отработка то не прошла если третий ты, а если с двух ветвей? Интересное древо познания, даже с учётом того, что всё не просто так)) уф работать не проработать.... сколько же с каждого накапливается превращаясь в клубок... тут уж меч Александра не возьмёт)) только Любовь, да опять же Прощение)
Вы то как думаете... или знаете....


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Воздействия на Человека с помощью магии
23 сен 2016, 00:31 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
djedkara

вот и не знаю....
а тема актуальна с обоих родов....
по одному известно, через что сделали.....
и по факту-почти все вымерли..один за другим, остался потомок с сильным Хранителем...
по сути......как объясняет Кверти, прощение даст резонанс бумеранга...


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Воздействия на Человека с помощью магии
23 сен 2016, 00:49 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 12:50
Сообщения: 19
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Есть и тупиковые ситуации... это то же необходимо принимать...
Хотя как знать ,
просто так ничего не бывает и уроком послужит теперь,
тело бренно, материя тленна, неспроста так бывает, поверь...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Воздействия на Человека с помощью магии
23 сен 2016, 01:21 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
djedkara писал(а):
неспроста так бывает, поверь...


а ещё говорят, дается по силе.... 8)
но это со стороны легко рассуждать....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Воздействия на Человека с помощью магии
23 сен 2016, 17:48 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 30 июн 2016, 15:55
Сообщения: 234
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
djedkara
суть предложенного в том чтобы исключить себя из ситуации, а не решать за остальных.
И неважно сколько там участников, какого они роду-племени, и в каком тупике они сидят).
Исключая себя из ситуации человек повышает свои возможности развития, а у своих визави шанс на осознание... в основном через страдание, правда, но ведь никто не мешает им тоже себя простить)).

Возникает вопрос куда деваются возвраты если все всех простили?
Частично взаимно нейтрализуются, а остаток отправляется тем кто участвовал в создании среды, например в эгрегоры, а потом по цепочке в тех кто их создавал.

_________________
Не жизнь такая, мы такие...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Воздействия на Человека с помощью магии
24 сен 2016, 06:05 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2016, 12:50
Сообщения: 19
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Qwerty1974
Печально, что потеря в данном действии становится обретением... жаль, что помочь людям не получается, чаще ждут и требуют физической помощи... хотя важнее бывает лишь понимание.
Всё таки как сильны шаблоны общества, заставляющие разбиваться всем роем... всей семьёй, страной... о проблемы придуманые... или ложные.... и как мало и много нужно для понимания. Благодарю Вас )) приходит понимание изменений со временем и последствия действий уже прогнозируемы....
и зло приходит добром и добро злом.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ]  На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB