Текущее время: 29 мар 2024, 01:54



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Руны Знаки Символы /определение и значения/
30 май 2017, 17:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm писал(а):
...кто то все таки завирается.....или заблуждается....)))

Завидно, ДА? :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Руны Знаки Символы /определение и значения/
30 май 2017, 17:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem& ,ведающие говорят, что я с Ориона.... у меня сейчас В (III) Re +....был (-)
... муж моей золовки, будучи военным медиком( и человеком науки), занимался вопросом изменения резус-фактора...поскольку аналогичная история произошла с ним ...проводил статистический анализ по ВС.... выяснил, что это происходит в 1 случае на 10000.... и связано изменение резуса с очень сильной нагрузкой на ПЕЧЕНЬ(различной этиологии....).... у него лично резус поменялся после перенесённой желтухи....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Руны Знаки Символы /определение и значения/
30 май 2017, 23:58 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
склонность к спиртным напиткам и обильной пище
У меня II-ая группа крови, но с этой цитатой у меня нет ничего общего. А значит, и всё остальное может оказаться "мимо".


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Руны Знаки Символы /определение и значения/
31 май 2017, 02:12 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
vyata писал(а):
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
склонность к спиртным напиткам и обильной пище
У меня II-ая группа крови, но с этой цитатой у меня нет ничего общего. А значит, и всё остальное может оказаться "мимо".
АНА(ха-хаТА)-НАЛОГ-лоХгиОчно :thank: НойВОТ/ТОВариЙщ УМ-МОЕэГО(Н)ОтЦА-ЦАриЦА гКруПаПА цВАЙ-ВАЙ(II) и Ему/ум РАвНЫх НЕТ/ТЕНь :wink: ВоЛИтрБОЛЕ(Й)!!!
ХО-ХОТь еМУ/УМ ИСТУК(А)Н.уЛ.О 70(!!) 1л. СПИ-СПИ-ПИР-ПИР(А)иТ-ТУЗсА/СУТИ/вСУТкИ-ТеКИ-КИНОрМА-МА-жАЛЬ-вМАЖь!! :beer:
лУЧИ-сЧИТЫвай-вай уроК-ОВЕНь ПОйГуР.У.-УЖЕ-ЖЖЕНИхЯ ВуМА-МА(Н)-МАТЕРщИНУ(Ю)!! :OO: отРАдоУГхА-ГхАррА-ГараЙжжА :thank:
БЫТь-ТОП :dance4: ТОПреКгДЕлЯет СО(бстВЕНиНОЕ)зНАНИ(заНОво)Её
smajlik-daj-pyat.gif
phpBB [video]
:Rose:
От зДари ДОЗА-з.а.Ори - пёСни(сь) МОрЯ
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
РУбНА=РУкиНА
РУблеНА+я=РУ(БеЛЕ)НАя, (беГКлёНая ХА-ХА-наТАХА-хАн/ТАНАх=АоНАхаТнА-эТО СЕРДЦЕ/СЕРДЕЦ=(78=15=6)=сОЛЬ=(78)=кАМЕНь)
БЕЛакаЙ-АМЕНь ГОуР(кл)ЮЧ АЛ(лах)ТЫ-зЫРЬ, (МОйСКВА(ЖеИНА) белОКО-кАМЕНнаЯ)
РУСЬ - ПРЯМЫЕ ПОТОМКИ АРИЕВ
Арии.А что говорит рунный полевой геном об ариях? И вот тут странность. Создаётся впечатление, что геном под именем "арии" понимает либо высшую касту волхвов, либо мудрый народ. А, скорее, и то, и другое.В полевом геноме понятие "арий" обозначено руной Algiz Изображение. Но это не национальность. Это руна Посвящённого – 12-й аркан, перевёрнутое русское Я (Изображение). Руна владеющего Знанием богов, руна хозяина, царя. Жертва. Руна пожертвовавшего собой, своим Эго, во имя познания. Именно она (24/2=12) закланным агнцем стоит посреди 24-х рун-богов – "старцев" Иоанна Богослова в "Апокалипсисе", говоря нам, кому открываются все тайные печати и ведение богов. Руна волхва. Эта руна и есть та легендарная чаша Грааля, которую все безуспешно ищут. Озвучивается руна тремя основными звуками А, Р, Л (есть и другие звуки). По начертанию она идентична наполненной чаше – русской букве Ч,Изображение . С неё и начинается слово "чаша". На древах сефирот руна стоит справа от руны Gebo. Вместе читается ГРаАЛь. Семя мудрости.На небосводе её представляют три звезды пояса Ориона – три звука руны, трёхструнное звучание, называемое "орий он" – арий он. Орион – олицетворял египетского Осириса (Саха).В геноме перед руной Algiz стоит руна Kano. Вместе они читаются:Изображение – царь (отсюда слова "КоРоЛь", "КесАРь", "ЦезАРь"). Арий – (ц)арий. Вот и получается: арии – цари (волхвы) и в то же время они народ царей (волхвов). Волхвы – хозяева и хранители рунного Знания богов – считались царями, а весь народ ариев (носитель арийского языка богов) считался царским. Вот так можно ответить на этот непростой вопрос. Таким именем мог назвать свой народ волхв, понимавший руны

Изображение
Русь – род Рода, говорящий на языке богов. Русь – один из древнейших народов. Русский язык является корнем древа европейских языков. smile вот такие вот каврижки.
Предположение. В индуизме, основываясь на деталях, упоминаемых в писаниях, принято считать что Кришна родился в царской семье Васудевы от его жены Деваки (по-русски Девы) в 3228 году до н.э. То есть за 1636 лет до исхода ариев в Индию. Самым ранним текстом, в котором подробно описывается Кришна, является "Махабхарата" [Великое (маха) божественное (бха) дыхание (рата)], где Кришна выступает как один из главных героев эпоса. Считается, что в "Махабхарате" рассКазанИсход ариев. Не родился ли Кришна (по-русски Крышень) на территории Руси и был привнесён в Индию ариями? Всё в этом мире возможно. biggrin Свято место не пусто не бывает. Если не бережёшь своих богов, будешь кланяться чужим. И чужим умом крепки те, у кого своего нет.

Что такое геном? Это программа, записанная в молекуле ДНК. Как она записана? Она составлена из комбинаций четырёх букв (аденина, тимина, цитозина и гуанина), каждая из которых сложена всего из четырёх элементов (Изображениекислорода , водородаИзображение , углеродаИзображение и азотаИзображение ). Цепочка ДНК состоит из звеньев. Каждое звено – это комбинация из 4-х по 3. Если посчитать число перестановок, получим 24. Двадцать четыре – минимально необходимое число вариантов.Это не совпадение. ДНК – это материальный геном, носитель информации, а 24 руны в определённой последовательности – это сама информация, то есть полевой геном. Полевой геном – это логическая последовательность изначальных принципов
Изображение
Так можно представить ленту Мёбиуса на плоскости. Реальная же модель полевого генома выглядит так:
Изображение
24 руСны/сын=24 ЧАС(тЯМ) сУТОК=СУТь-ТОК/КОТ/О.Т.К./КТО кУДА(В). ТОК=ТОлК=ТОлКА+ТЕль=ТОлКовА+ТЕЛь, кУЗ-УЗнЕ(Л)ц=кО!ВАЛЬ(С)/СЛАвь. чАС-СнЫ/СЫН СУК/СКУQQУШКОЙ...
Изображение
8 сКОР-ОгНЕЙ( 21(9),22(10),23(11),(24=0),1,2,3,4) НАоЧН(И=ы)е. сЧИТЫваЕм СлЕВА напраЯва.
1=колоМВрать-ДеВА/вЕДА/ЕдВА/Е2...

8- КрОН, (г=к=х) ХРО(М)-ОН=Ха-ХааРОН, КРОН-НОС-НоУС. дГнеВнЫх(13(1),14(2),15(3),16(4),17(5),18(6),19(7),20(8)), ЛЕВ-ВЕПРавЬ
ПОЭТомУ/Ум 13ч.=1=I=ИмЯ/ЯМИр/зРИМ/гРИМ/хРАнИМ , ОкНа же ИСА=ИСтинА ОьДНА=1=кОЛ вОЛ(Я)

8-ВЕТерВЕЙ=СУтКОВ/СУТьОКОв. ЛсУЧьЕзарных(5,6,7,8,9,10,11,12).сОЧИтываЕМ ПаРА-аВОЛ-ЛЕВо=П(А)РавОЛЬево <=:)
РУКнА "ЗАрЯ"=пеЙуРВА-РвАЯ=5=пЯтому/ум ЧАсуЮ
6=жар
7=дОМ/мОД
8=дЕло...

ПОЭтдОМУ/УМ наУКАжДОй РУбелеНЫ СВой(н) О!СТРОГА отВЕДы-ДЁНны чАС ПИК=(39=12=3)=рОД. ПРАвда=(45=9)=чАС
чАС(45)ПИк(39)=(84=12=3)=виХРЬ.
ПРА-ПаРА-ПРАх-ВоДА/ОДвА :yes:
ветить всегда, светить везде, до дней последних донца, светить — и никаких гвоздей! Вот лозунг мой — и солнца! biggrin

Русский — русый-СВЕТлый, белый, лучистый. Русский — урский. Рус, ур, Ура. Аур — золото, Свет. Отсюда: аура — золотое свечение. Аурум — золото. Рус — сур, Сурья — Свет, Мир Света, Духовная Прародина Руссов. Потому, быть русским, жить по-русски — значит иметь Золотоносное Световое Свечение ауры, излучать из души Золотой Свет. Русский — это не национальность и этническая принадлежность, это Состояние Души и Духа!!!
http://runa.ucoz.com/forum/10-6-2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
aleks59
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Руны Знаки Символы /определение и значения/
23 дек 2018, 18:28 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Полная энциклопедия символов

https://www.imbf.org/interesnye-stati/ehnciklopedija-simvolov.html


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Руны Знаки Символы /определение и значения/
23 дек 2018, 21:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
LifeForm писал(а):
Полная энциклопедия символов

Свастика.. я так и не определился и не вспомнил какую я видел. - прямую или обратную..

Но мне кажется это и не важно, скорее это две стороны ОДНОЙ Силы..
Обратная - это разрушающие Силы Природы (женские), Прямая - Духовная, мужская, повеливающая, логическая..

Я помню всё было в полумраке, и как то Зловеще.. после чего началась Битва, бой..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Руны Знаки Символы /определение и значения/
23 дек 2018, 21:52 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 18:16
Сообщения: 162
Cпасибо сказано: 87
Спасибо получено:
110 раз в 83 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& Почему, именно Арктурианцы, а не другие? Хотя, название мне понравилось. :)
Жаль, не вижу здесь сейчас Darking. "Красной Королевы". Dar - ( наоборот ) Rad - Red king.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Руны Знаки Символы /определение и значения/
23 дек 2018, 22:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
talking писал(а):
Почему, именно Арктурианцы, а не другие?

есть и другие, это 3-4 группа Серые и пр..
Я общаюсь с одной.. которая ПОМНИТ, - говорит это всё правильно..
talking писал(а):
Darking. "Красной Королевы". Dar - ( наоборот ) Rad - Red king.

почему наоборот? - Тёмная скорее..
Не знаю, в последний раз сказала что забыла пароль.. :D
скорее - дела.. не всем повезло бездельничать..
Как кто-то сказал (на 90% правильно) - в инете сутками сидят только психи и тролли.. :D :D
(а.. Мальцев вроде..)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Руны Знаки Символы /определение и значения/
23 дек 2018, 22:11 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 18:16
Сообщения: 162
Cпасибо сказано: 87
Спасибо получено:
110 раз в 83 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& Спасибо, мы с Вами - "братья по крови", значит, все же Арктурианцы. Случайно не помните, как там дома? :)
Salem& писал(а):
почему наоборот? - Тёмная скорее..
Почему "темная"? Red - красная. "Наоборот", потому, что так, иногда, следует размышлять о словах.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Руны Знаки Символы /определение и значения/
23 дек 2018, 22:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
talking, пока точно не могу ничего сказать, только личные мысли и ощущения.. (которые понятно относятся только ко мне)
Я считаю каждый сам должен найти, иначе достижения не стоят ничего и не принадлежат тебе..
У меня вообще не похожий не на что случай, и я даже боюсь вспоминать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Руны Знаки Символы /определение и значения/
23 дек 2018, 22:29 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 25 окт 2018, 18:16
Сообщения: 162
Cпасибо сказано: 87
Спасибо получено:
110 раз в 83 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& Полностью с Вами согласен, у каждого свои мысли и ощущения. Они не всегда приятны, но, так или иначе, являются частью нашей жизни. Возможно, их следует воспринимать как опыт. Со своими я так и поступил.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Руны Знаки Символы /определение и значения/
01 мар 2019, 21:24 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Изображение
Изображение

Что такое Алатырь?(Крест Сварога или Око Бога Рода)

Алатырь – это олицетворение жизни, вечного движения и круговорота бытия. Название делится на три божественных слова: «ал» — обитающий в высоте небесной, «ла» — душа и «тырь» — несущий, дарующий. Ал-ла-тырь — несущий дух небесный и божественный.
Сам оберег звезда Алатырь родился от переплетения женского и мужского начала: прямого и косого креста. Веровали древние славяне, что только объединение этих двух сил, добра и зла, созидания и разрушения, способно жизнь породить.

Восемь вершин звезды стремятся к друг-другу и образуют девятую, сам Алатырь, смысл всего живого. И если вдуматься, то мир был рождён подобно ребёнку, силой светлой и мягкой, как мать и силой твёрдой и нерушимой, как отец. Алатырь есть и начало, и рождение мира этого и конец его, который снова рождать будет душу бессмертную.

Объединил Алатырь три мира: Прави – мир богов, Яви – мир живых и Нави – мир ушедших. На Алатыре написана книга Ведов, законы и порядки для всех трех миров и всех его обитателей. И небесный вестник птица Гамаюн на Алатыре сидит и за всем наблюдает, охраняя покой камня и силы его. Алатырь – глаз Рода, Бога Богов, первого и не рождённого. Ушедшие отцы, праотцы и другие предки — это тоже Бог Рода, ибо рождает он душу и возвращает её себе после. Алатырь – это и отец-Сварог и мать-Лада, дети Рода и часть его, родившие все миры и всё живое и неживое в них.


Изображение

Источник https://slavyanskieoberegi.ru/slavyanskie-oberegi/obereg-alatyr/


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB