Текущее время: 28 мар 2024, 20:47



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Руны Знаки Символы /определение и значения/
27 май 2017, 22:42 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2017, 18:27
Сообщения: 5
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Представил тебя в метро сидещей с посохом (с деловым таким видом, официальным). Ты типо, Darking, живешь в москве. И тебе надо в парк (Битцевский или Лосиный остров) колдануть посохом. ))))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Руны Знаки Символы /определение и значения/
27 май 2017, 22:59 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:41
Сообщения: 29
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Пол: Женский
pufik
Зачем представлять меня-вот включаешь битву экстрасенсов и представлять не надо. Там штук 20 наберётся с посохами без представлений умственных.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Руны Знаки Символы /определение и значения/
27 май 2017, 23:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Darking писал(а):
Связь и работа со 2 чакрой.

Darking писал(а):
Это сильная сторона которую надо развивать.

очень похоже на правду...
pufik писал(а):
Ты ....живешь в москве. И тебе надо в парк (Битцевский или Лосиный остров) колдануть посохом. ))))))

я живу в Москве...и что?... для того, чтобы "долбануть" по тусовке далеко ходить не надо... pufik, серьёзные люди "колдуют" исключительно ментально....проживая в любой точке планеты... посохи ( или иные атрибуты ) это игрушки детей...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Руны Знаки Символы /определение и значения/
28 май 2017, 03:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Darking писал(а):
pufik
С таким желанием тебя там слопает какой-нибудь голодный прохиндей). Астрал нашего мира-это будет такая же местность, как вокруг тебя. Если повезёт- в лесу погуляешь.

Darking, я после своей "смерти" стал по другому всё воспринимать, и видеть астрал.. ощущение что у меня заново созревают тонкие тела поэтапно, сначала физика..(как с детства) потом дальше.. сейчас только начал выходить на то что раньше видел..

Я пришёл к выводу что есть много групп душ, самая распространённые это человеческие, не организованно ядро, не постоянны, должны быть постоянно под опекой эгрегора человечества, и после смерти их забирают туда.. с одной стороны защита, с другой -- они собственность, не свободны..
Другие группы.. от всякой нечисти не человеческой, до развитых Сутей космического уровня, сами по себе и борятся за выживание сами. Я когда умирал мне виделся магический страшный мир, где очень жёсткие войны между кланами..

Раньше постоянно выбрасывало, но это изматывает, обесточивает нервную систему мозг почти полностью, это как билет в один конец.. этим ты живёшь, назад дороги нет.
Так вот сейчас очень редко выбрасывает, чему наверное даже больше рад.. были с год назад сильные символические видения, без внутреннего диалога, прямое видение, сейчас закончились, видимо мозг стал развиваться, появился внутренний диалог.. как то так наверное.

P.S/ это не вопрос, просто мысли..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Salem& "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Руны Знаки Символы /определение и значения/
28 май 2017, 05:24 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 27 май 2017, 18:27
Сообщения: 5
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
0 раз в 0 сообщении
Пол: Мужской
Цитата:
я живу в Москве...и что?... для того, чтобы "долбануть" по тусовке далеко ходить не надо... pufik, серьёзные люди "колдуют" исключительно ментально....проживая в любой точке планеты... посохи ( или иные атрибуты ) это игрушки детей...



Остааавь меня старушка, я в печали.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Руны Знаки Символы /определение и значения/
28 май 2017, 07:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
pufik писал(а):
Остааавь меня старушка, я в печали.

старушка,получается, на него милостиво свой взор обратила...а он ей о возрасте напомнил.... неприлично.... ну да бог с Вами...печальный...более не снизойду...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Руны Знаки Символы /определение и значения/
28 май 2017, 08:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
посмотрим, единственно что я понял.. главное сама ЖИЗНЬ, кто этого не понимает.. пока, его проблемы.. ..
Я прошёл рождение из нулевой точки пространства-времени, где не существует внешнего мира, ума.. даже времени.. только ЖАЖДА жить..


Salem&, твоя фраза вчера вернула меня в состояние душевного равновесия ... за что тебе очень Благодарна... просто акцент...и проблемы более нет...она растворилась...(потому что проблемой по сути и не была...)...слёзы обсохли...( а муж, о чудо, начал выкидывать хлам с балкона...)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Руны Знаки Символы /определение и значения/
28 май 2017, 10:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика
Всегда пожалуста, просто все мы привыкли воспринимать ум, время, внешний мир как данность, а это только временная часть нашей Сущности, вершина Айсберга.. и я это ещё помню как недавние события.. это страшно, потерять все опоры и берега, даже само время..
Это ноль-точка внизу, как запитывающая нашу Сущность снизу, есть наверное такая-же ноль-точка сверху, думаю там Абсолютный покой.

Кстати от Кобры пришли новости, о чём я пишу..
"..Линн: Вы говорили, что «прорыв сжатия наступит тогда, когда энергия из центра Земли прорвётся к энергии извне Земли», если я правильно вас цитирую. Мы постоянно слышим о большой галактической супер-волне, которая исходит из космоса, но какая энергия придёт из центра Земли?
Кобра: ОК. Центр Земли — это Звёздные Врата, и эти Звёздные Врата будут запущены галактическим импульсом, их энергия из центра Земли достигнет поверхности. Но прорыв сжатия говорит не только об этом. Это означает, что Светлые Силы снизу достигнут поверхности, и наши звёздные братья и сестры спустятся с неба и тоже достигнут поверхности.."


Третья Сила, Третий Логос, сила Кундалини, жидкий огонь и Мать Мира.. развивается тысячелетиями в ядре Земли, и должна стать доминирующей в будущем.. это Новая Сила, которая станет основной жизненной силой всех Существ.. пока нас питает только Солнце и Луна..
ИМХО, конечно..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Руны Знаки Символы /определение и значения/
28 май 2017, 12:05 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Darking писал(а):
эльфийскую руну ветра


нашла сайт по рунам....

Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Руны Знаки Символы /определение и значения/
28 май 2017, 15:14 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 25 май 2017, 18:41
Сообщения: 29
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Пол: Женский
LifeForm
Хороший сайт. Полная инфа, на любой вкус. :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Руны Знаки Символы /определение и значения/
29 май 2017, 02:18 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm писал(а):
...была уверена. что это какая то руна....и все забывала посмотреть...а сейчас смотрю, нет такой руны....что то другое
РУбНА=РУкиНА
Изображение
АУТя-эИтоГРУПаПА крЛови
ЧТО ТАКОЕ ГРУППА КРОВИ

У лиц с I (О) группой крови в эритроцитах отсутствуют агглютиногены, но имеются агглютинины в сыворотке ( α и β ).
Обладатели II (А) группы крови имеют агглютиноген А и агглютинин β в сыворотке крови.
Люди с III (В) группой крови содержат в эритроцитах агглютиноген В и имеют агглютинины ( α ) в сыворотке.
И, наконец, самая редкая группа крови – IV (АВ) – содержит оба агглютиногена в эритроцитах, но не имеет агглютининов в сыворотке.
КАК СВЯЗАНЫ ГРУППА КРОВИ И ХАРАКТЕР ЛИЧНОСТИ
I группа крови
Носители I группы - самые целеустремленные. Они вечно рвутся к власти и становятся неформальными лидерами. Девиз первой группы крови: "Бороться и искать, найти и не сдаваться". Люди этого типа не лишены эмоциональности и веры в собственные силы. Однако у них есть и слабости: они слишком ревнивы, амбициозны и с трудом переносят даже справедливую критику.

Вы стремитесь быть лидером. Если поставить себе цель, будете бороться за нее до конца. Умеете выбирать направление для движения вперед. Верите в свои силы и не лишены эмоциональности. Однако у вас есть и слабости: вы очень ревнивы и суетливы, а кроме того, болезненно амбициозны.
II группа крови
II группа - предпочитает гармонию, спокойствие и порядок. Она хорошо срабатывается с другими людьми, доброжелательна, терпелива. Ей свойственно повышенное чувство долга и справедливости. Слабым местом этой группы может быть повышенное упрямство и склонность к спиртным напиткам и обильной пище.

Вы любите гармонию, спокойствие и порядок. Хорошо контактируете с другими людьми. Кроме того, вы чувствительны, терпеливы и доброжелательны. Среди ваших слабостей - упрямство и неспособность расслабиться.
III группа крови
III группу крови отличает индивидуализм. Люди этой группы всегда поступают так, как считают нужным. Они склонны больше работать на себя, нежели приносить пользу другим. У них богатое воображение и повышенная изобретательность. Среди носителей III группы крови больше всего аскетов и философов. Они плохо контактируют с другими группами, малословны и нередко страдают депрессиями.

Эта группа крови дает такой характер личности: вы сформировавшийся индивидуалист - явный, неприкрытый, склонный поступать так, как вам нравится. Легко приспосабливаетесь ко всему, гибки, не страдаете отсутствием воображения. Однако желание быть независимым иногда может быть излишним и превратиться в слабость.
IV группа крови
IV группа - пожалуй, самая уравновешенная. Ее отличает мягкость, доброжелательность. Люди с любой другой группой крови будут отлично чувствовать себя рядом с этими людьми. Они умеют развлекать, одновременно тактичны и честны. Слабость этой группы заключается в трудности принятия решения и постоянных внутренних конфликтах, порой снижающих самооценку.

Вы спокойны и уравновешены. Обычно люди вас любят и хорошо чувствуют себя рядом с вами. Вы умеете развлекать их, тактичны и справедливы. Но иногда очень резки, а кроме того, долго колеблетесь и с трудом принимаете решения.
АЛЬТЕРНАТИВНАЯ КЛАССИФИКАЦИЯ ХАРАКТЕРОВ ПО ГРУППЕ КРОВИ
Возможно ли определение характера по группе крови человека? Группа крови - это ключ к личности. Так по крайней мере утверждают японские психологи.

Взгляд этот, в последнее время очень распространенный в Японии, находит все более широкое подтверждение в повседневной жизни так же, как совсем недавно это было с биоритмами. Владельцы брачных контор все чаще встречаются с затруднениями в нахождении спутника для женщин с группой крови В, поскольку они считаются слишком самостоятельными, переменчивыми во вкусах и настроениях, дорожащими своей свободой.

Хозяева ресторанов охотнее всего приглашают на работу людей с группой крови А, потому что они честные, добросовестные и умеют работать даже в условиях сильного стресса. При назначении на руководящие должности предпочтение отдают лицам с группой крови 0, так как отличительной чертой их характера должна быть энергия. Убеждение в том, что между характером и группой крови существует сильная взаимосвязь, в Японии не такое уж новое. Книга психолога К. Танаки "Группы крови и темперамент" появилась более полувека назад.

Определение характера по группе крови:
Группа крови 0
Это люди вечного движения - так можно было бы их определить. Энергичны, обладают пробивной силой, волевые, умеют налаживать контакты. Обладают крепким физическим и психическим здоровьем. Не столь восприимчивы к болезням "цивилизации", особенно неврозам.

Сильная воля, упорство, любят охоту. Восприимчивы к воспалительным процессам, артриту, язвенной болезни, аллергиям. К числу представителей этой группы крови принадлежат автогонщик Михаэль Шумахер, знаменитый гангстер Аль Капоне, 42-й президент США Рональд Рейган, федеральный канцлер Коль.
Группа крови А
Это люди добросовестные, исполнительные, умеют работать в условиях сильного стресса. Уверенно идут вперед в своей профессиональной работе, все остальное оценивают как менее важное. Если за что-то берутся, стараются никого не разочаровать. Их "да" значит надежность и доверие.

Миролюбивы, готовы к сотрудничеству, склонны к оседлости, любят работать в саду, огороде. Восприимчивы к сердечно-сосудистым болезням, злокачественным опухолям, анемии, диабету.
Группа крови В
Это люди впечатлительные, очень деликатные, с большими способностями. В работе как к себе, так и к другим предъявляют очень высокие требования. Они спокойны, но под этим спокойствием часто скрывают свое чувствительное сердце. Их чувства могут, однако, взрываться очень бурно, особенно когда речь идет о любви.

Творческие натуры, отличаются гибкостью характера. Страдают хронической усталостью. Среди людей с этой группой крови наблюдается повышенный уровень заболеваемости рассеянным склерозом и вирусными инфекциями.
Группа крови АВ
Это лица, обуреваемые чувствами. Страсти буквально раздирают их, что часто бывает причиной внутренних разладов, нерешительности и сомнений. Все конфликты АВ переживает, никому не исповедуясь. Однако в любви, дружбе и супружестве эти люди близки к идеалу, стремятся не только к личному счастью, но стараются одарить им партнера

Люди с этой группой крови производят впечатление "загадочных натур". По части здоровья нередко страдают заболеваниями пищеварительного тракта и сердечно-сосудистой системы. Среди них отмечается также повышенный уровень заболеваемости раком и анемией.
http://www.astromeridian.ru/medicina/gruppa_krovi.html
ДАйЯПОНИмаЮ, чТО УТя ДуРУгайЯ :yes: иЩИТе намБеЙвРУ ВАМ(ПейРвУю). ЛЕСли знак/кназ на праВОЙ, ТОэТо ИНь,ЛЕВаЯн! пеРВАкХи-кХи аГРЕЙ+ссоры!!! :hi:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
aleks59, talking
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Руны Знаки Символы /определение и значения/
29 май 2017, 04:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
КАК СВЯЗАНЫ ГРУППА КРОВИ И ХАРАКТЕР ЛИЧНОСТИ

Ещё есть мнение что ВАЖЕН резус фактор крови..
отрицательный -- самый редкий, считается как признак Звёздной души..
1(-) -- Плеядениц
2(-) -- Арктурианец ( :angel: )..

Не знаю, но интересно..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Руны Знаки Символы /определение и значения/
29 май 2017, 20:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
ВАЖЕН резус фактор крови..

Salem& писал(а):
отрицательный -- самый редкий, считается как признак Звёздной души..


Salem&, всё сложнее.... у меня на шестом месяце второй беременности резус поменялся с отрицательного на положительный... на самом деле ПРИРОДА умная... с мужем был резус-конфликт...и несмотря на то, что антител у меня в крови не было, она(природа) решила, что для ребёнка лучше поменять мне резус... причём, происходило это постепенно...сначала анализы стали скакать(делали регулярно, чтобы отслеживать титр антител) отрицательный-положительны-отрицательный-положительный-...... ... и нельзя сказать , что просто были ошибки в исследованиях... потому что резус-конфликт можно отследить по размеру плаценты....она значительно больше( организм создаёт фильтр-барьер, чтобы не было отторжения плода)....как только резус поменялся, плацента перестала расти( регулярно УЗИ делали...)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Руны Знаки Символы /определение и значения/
30 май 2017, 07:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
Salem&, всё сложнее...

Спика
я же ничего не утверждаю, просто интересно показалось.. хм, УРА, я Арктурианец.. :angel: :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Руны Знаки Символы /определение и значения/
30 май 2017, 11:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Ещё есть мнение что ВАЖЕН резус фактор крови..
отрицательный -- самый редкий, считается как признак Звёздной души..


ох уж эти..деления и признаки.. :D
Salem& писал(а):
я Арктурианец..

smajlik-daj-pyat.gif :D /но у меня +...так что ...кто то все таки завирается.....или заблуждается....)))
ориентир по Зову ...исключительно... :zzz...:


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB