Текущее время: 28 мар 2024, 15:24



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Алхимия Человеского Тела
05 авг 2019, 13:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata, я забыл что там говорил :D
Реальная жизнь сложнее любой теории, это я понял..
Просто Адам - биологический вид человек развивается по своим законам, и люди идущие духовным путём(т.е. создающие себе независимые свободные Души - Сути) для него как вирус.. они мало что дают ему, зато могут забрать энергию.. и обычно реакция - подавить и уничтожить..
Я всегда жизнь воспринимаю как незримую борьбу, пока ты силён это не так сильно ощущается, но не стоит расслабляться, малейшая слабость может тебе дорого стоить..
Обычно мы воплощаемся в уже готовые программы-личности, которые прошли отбор эволюцией на ВЫЖИВАЕМОСТЬ, и трудно что то менять, изменять.. проще заново построить..
Я так понял богатые родовые линии, обладающие властью находятся строго под контролем, туда не пустят левую Душу.. ей предложат что то из вторичного материала, обременённого кучей родовых проблем.. Исключения конечно различные миссии, они идут по официальному каналу, для них подготавливают родовую линию..

Ладно, попил кофе, вроде пришёл в себя, надо опять идти по делам.. smajlik-daj-pyat.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Алхимия Человеского Тела
05 авг 2019, 14:31 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Ладно, попил кофе, вроде пришёл в себя, надо опять идти по делам.. smajlik-daj-pyat.gif
Успехов тебе в делах! smajlik-daj-pyat.gif
Как я поняла, для тебя эзотерика - это как бы "свод" закономерностей, по которым выстраивается человеческая судьба: этих закономерностей довольно много, и нам трудно их все объять умом (да и не очень-то и хотелось... smile466.gif ).
Кому надо - пусть заморачиваются, всё равно "умнее Бога" никто быть не может.

Если я ошибаюсь, поправь :thank:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Алхимия Человеского Тела
05 авг 2019, 15:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata, для меня это как техника безопасности и выживания в этом мире, иначе я бы давно попутал берега и сошёл с ума..
Все человеческие взаимоотношения строятся на астральном взаимодействии, это Новая психология, которую наверное будут преподавать в школах, наравне с медициной и физикой.
Но всё же главный секрет - это жизненная Сила, если у тебя её недостаточно то все эти знания бесполезны..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Алхимия Человеского Тела
05 авг 2019, 16:50 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem&, вопросов у меня больше нет (в отношении понимания эзотерики). Тем более, что у меня на глазах с подругой происходила подобная "свистопляска": она месяц отлёживалась (хотя была совершенно здорова физиологически).
Вообще-то, "эзотерический" в переводе с греческого означает "внутренний". Это учение о внутреннем мире человека: о душе=сознании и её воплощениях, о связи души с духом. Ну и как всегда, калиюжная система переиначила это понимание как "тайное, доступное только избранным". И всем захотелось стать избранными.... "духовная" жадность - тот же грех.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Алхимия Человеского Тела
05 авг 2019, 18:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
Salem&, вопросов у меня больше нет

vyata. я только начал smile256.gif
Эзотерика - это просто новая наука жизни, правильная.. мы каждый день с ней имеем дело, и даже это не осознаём..
Наши поступки, мысли, желания управляются невидимым миром, - он и есть та матрица, о которой все говорят, но на самом деле понятия не имеют что это..

Я просто считаю что мы должны жить какой то высшей идеей, иначе наша жизнь не лучше животного..
Для меня цели не ограничиваются одной жизнью, я смотрю в Вечность, и меня это успокаивает и вдохновляет жить..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Алхимия Человеского Тела
05 авг 2019, 18:41 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Эзотерика - это просто новая наука жизни, правильная..

Salem&, мне очень нравится что ты считаешь эзотерику наукой. Если пока что это не всем очевидно, то со временем именно так и будет. И дело даже не в том, как учёные формулируют понятие "наука" (наблюдение - гипотеза - опыт - теория...). По-моему, наука это значит то, что в потенциале может "научить" правильно жить, не причиняя никому вреда, укрепляя свою индивидуальность, расширяя границы восприятия...

Salem& писал(а):
vyata. я только начал smile256.gif
тогда "флаг в руки" :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Алхимия Человеского Тела
05 авг 2019, 18:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
vyata писал(а):
тогда "флаг в руки"

сейчас я размышляю о природе жизни, на что меня вдохновил последний ролик Царёвой об искусственной жизни.. что можно зашифровать ДНК даже в двоичном коде на компе, а потом распечатать на 3D принтере, используя основные кирпичики жизни - аминокислоты из которых состоит ДНК..
Пока у меня получается что Жизнь(Третья Сила) входит в правильные геометрические фигуры нашего мира, т.е. жизнь - есть идея, информация..или слово как написано в Библии..
Получается что наш мир - это эволюция этой Силы до осознающей себя сущности - Сути, а она уже может брать непосредственно эту Силу, минуя физику, или строя любую форму по желанию.. в интересное время мы живём.. мы сейчас или откроем ящик Пандоры, или станем богами..

+++
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Алхимия Человеского Тела
05 авг 2019, 22:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
Пока у меня получается что Жизнь(Третья Сила) входит в правильные геометрические фигуры нашего мира, т.е. жизнь - есть идея, информация..или слово как написано в Библии..

Salem&, меня только "выпустили" .... прочитала твоё сообщение ещё в телефоне , лёжа в постели.... так вот.... мне кажется идут два процесса( вернее три....) одновременно... первый это тот из-за чего я сегодня больше, чем полдня в постели провела..... нам меняют тела....и это объективно для всех...просто я пионер в некотором роде( плюс более чувствительная....)....по ощущениям нагружается каждая клетка...и цель одна... сделать тело более совершенным... будто выжигается вся шелуха....не просто временные наслоения, а наслоения вообще...
второй процесс объясню на примере.... у меня "работают" любые камни... и натуральные и синтетические и искусственные... причём синтетический может быть даже предпочтительней , чем натуральный...потому что он (как правило, если не хотят замаскировать подделку) более прозрачный и чистый, чем натуральный... значит при такой структуре и заполняется соответствующим "подселением"( а то, что было изначально "вложено" замещается....).....
а теперь о процессе третьем..... об этом тоже не раз писала...но здесь тоже в тему..... преображение собственного тела может происходить и за счёт саморегуляции.... вернее это происходит постоянно у всех( в ту или иную сторону).... я говорю о скачкообразности.... сейчас, к сожалению, такое случается очень редко( видимо слишком много сил трачу как элемент редуктора на глобальное преображение...)...но прежде тело могло менять МГНОВЕННО... как в фильме " Смерть ей к лицу"...перещёлк и у тебя какая-то деталь вдруг становится, как у совершенной молоденькой девушки.....

Salem& писал(а):
мы сейчас или откроем ящик Пандоры, или станем богами..

МЫ СТАНЕМ БОГАМИ!!!

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Алхимия Человеского Тела
06 авг 2019, 05:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика, я в общем писал тут свои мысли по этому поводу, если кратко - такая смена энергетики не может пройти легко и безболезненно, как там обычно умники пишут..подумал, представил, направил поток...и оле <=:)
смена энергетики, это даже глубже чем смена личности, это процесс аналогичен новому рождению в прямом смысле, всё обнуляется, стирается..остаётся одна Суть, и что ты там наработал, только она может помочь сохранить память, самосознание..

У Царёвой есть ещё интересные сведения о появлении третей спирали ДНК..думаю это и есть та Третья Сила..у йогов - Сушумна..

пока как то так.. 39.gif

viewtopic.php?p=3393#p3393


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Алхимия Человеского Тела
06 авг 2019, 17:01 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Изображение
Изображение
Изображение

Изображение

phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 40 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB