Текущее время: 28 мар 2024, 13:42



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Нужна помощь
10 май 2017, 04:46 
Не в сети
Новичок

Зарегистрирован: 07 апр 2017, 09:00
Сообщения: 3
Cпасибо сказано: 0
Спасибо получено:
1 раз в 1 сообщении
Пол: Мужской
У меня просьба к форумчанам!
О чем собственно речь?

Пару дней назад, жена рассказывает. У нее какая то знакомая. Я ее не знаю. У знакомой, чудесная дочь. В три года чего то хорошо запоминала, декламировала, рассказывала и так далее. Затем начала рисовать, делать различные изделия. Вон у нас на холодильнике (к холодильнику я сегодня вернусь) стоит дерево ею изготовленное. Честно говоря, я и не обращал внимания на это дерево и не помню, как оно там появилось. И я никогда не видел эту девочку. Вот оно.

Изображение

Так вот, недавно эта девочка ослепла. Просто. Взяла и ослепла. Какая то редчайшая болезнь. Один случай на четыре миллиона. Операция бесполезна. К ней домой уже учителя из школы ходят.

Я вчера на площади брожу, смотрю на девочек, всматриваюсь им в глаза а самому плохо. Ведь та другая, могла бы тоже быть сейчас на празднике, радоваться людям и Солнцу.

Итак, просьба!

Пусть каждый из вас, просто сформулирует у себя в голове простую мысль.

Девочка, изготовитель дерева изображенного на снимке, имеет полноценное здоровье!

Я в следующих постах все расшифрую. А пока просто вот так. Я оформил эту мысль. Вот картинка. Вспоминайте нижеприведенную картинку хотя бы пару раз в день. Пусть случится ЧУДО!

Поскольку сейчас только ЧУДО МОЖЕТ ЕЙ ПОМОЧЬ!

Изображение

Теперь мои комментарии к вышеприведенному.

1. Формулировка в настоящем времени, и в форме имеет место быть. Я не использовал намерение, желание, просьбу и так далее. Поскольку желания, просьбы создают вожделение. А вожделение блокирует получение. А в таком виде, получается спокойное ЗНАНИЕ. Без вожделения. Но чем большее количество людей будет с таким знанием, тем с большим вниманием, СОЗДАТЕЛЬ БУДЕТ УЧИТЫВАТЬ ЭТИ ЗНАНИЯ! И помните, ведь девочка часть именно Создателя/Творца! Она рисует, создает фигурки. Она Творец. А какая то Сила лишила ее этой возможности. Это удар по Создателю/Творцу. Таким образом, мы все сейчас помогаем именно Создателю/Творцу, восстанавливая Его часть!

2. В формулировке идет речь о полноценном здоровье, а не о полноценном зрении. Мы поступаем так потому, что если бы мы занимались только зрением, то кто знает? Вдруг такая возможность реализуется через ущерб другим органам и функциям? Сюда натянули, там оголили! Поэтому мой совет. Мечтайте и работайте всегда только на тему полноценного здоровья человека. И именно это "одеяло", покрывает все. И тело, и личную Энергетику.

3. Наше Подсознание, как я уже неоднократно на форуме размышлял, не делит наши поступки, мысли, желания и прочее по принципу наши/остальные. Для него все равны. Уделяете внимание о полноценном здоровье девочки изготовителя этого дерева, наше Подсознание эту заботу одновременно переносит лично на вас, проявляющего эту заботу.

4. Холодильник. Они у многих увешаны магнитиками. Из путешествий, и так далее. Мы их откуда то привозим/приносим и у нас с ними связаны приятные, теплые, воспоминания. Так вот. Прилепив магнитик из Испании к холодильнику, вы даете команду своему Подсознанию, остудить эти теплые воспоминания.

Снимайте и кладите их на перевернутый утюг, например. На его зеркало. Или просто на Солнце. Я лично все поснимал. Куда положил - не скажу.

Всем Спасибо и Успехов!

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Zolotov "Спасибо" сказали:
Мира
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Нужна помощь
10 май 2017, 09:14 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Zolotov писал(а):
Девочка, изготовитель дерева изображенного на снимке, имеет полноценное здоровье!


если не против, можно немного упростить


Девочка,творец этого волшебного дерева /образ картинки мысленный/,
Изображение
ПОЛНОЦЕННО ЗДОРОВА!

/на мой взгляд, слово "волшебный "воспринимается всегда в положительном ключе, и от этого заряд будет усилен..../
а дерево и вправду чудесное, столько в нем теплоты!

smajlik-daj-pyat.gif


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Мира
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: Нужна помощь
13 янв 2019, 04:07 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Изображение
Изображение

Изображение

Изображение

inlove.gif :thank: smile200.gif 248183_57891-160x120x.jpg


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB