Текущее время: 16 июл 2020, 19:09

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1557 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
29 июн 2020, 04:51 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 2907
Спасибо получено:
1254 раз в 1020 сообщениях
Спика писал(а):
вчера вечером я попросила Эгрегор, чтобы была нейтрализована та грязь, которую Михаил Шемчук выпустил в электронную среду в ролике о тантре.... viewtopic.php?p=37241#p37241

после сна о Климовой , сделав определённые выводы, я обратилась к той же группе икон(каналов) с просьбой повлиять на antivirusa ....
сначала я, когда одевала утром украшения, моя рука сама потянулась к кольцу с гранатом и это было логично, потому что просила я о человеке по имени МИХАИЛ( заметьте тоже Михаил, как и Шемчук), а гранат -это Татьяны и Михаилы.... но потом...потом я положила кольцо на место и достала иное( вдруг поняла, что должна), причём даже из другой шкатулки...тоже было с кулоном.... хотела одеть с изумрудом, но поняла что должна одеть (копеечное)сердечко(из неизвестного металла...),кстати,по поводу сердечка мне муж(видимо что-то проинтуичил....) сразу же сделал замечание( почему я не ношу золото).... и сразу началось.... у меня под окнами на детской площадке появилась кодла "отдыхающих" подростков(мальчиков и девочек), которые матом не просто ругались...они на нём разговаривали.....муж пытался их вразумить, но они ему сообщили , что по телевизору сказали , ЧТО МАТ ЭТО ЛИТЕРАТУРНЫЙ ЯЗЫК...поэтому они закона не нарушают.....несколько раз меня подмывало спуститься( как бегала раньше....) и высказать всё, что я думаю( о них и о мате), но я себя сдерживала, потому что понимала, что Я ПОПРОСИЛА, поэтому через себя пережигаю.....когда вышла на улицу ( гулять с собакой), то мат лился везде....конечно, до подростков взрослым было далеко.... но обычно бывает гораздо тише.....
Изображение

кольцо серебряное(родированное)...центральный камень жёлтый канареечный турмалин( на фото камень имеет иной окрас ...на самом деле цвет его однороден)и маленькие рубинчики ....
турмалин камень матерщинников...поэтому бусы из него я больше на улицу не одеваю.....да и кольцо ношу только дома..... этот жёлтый турмалин у меня ассоциируется со Стражем..... как только одевала его, тут же появлялся мат в его ("изящной", как сказал Алекс) словесности...вообще-то, Страж САПФИР ( синий, голубой, жёлтый), но может проявляться и другими камнями(например, голубым топазом)....( но рубином точно не будет, потому что по возрасту не подходит...).... Стража тоже зовут Михаил, и к тому же я уже писала, что вижу у него и antivirusa "общие ноты" и долгое время считала, что Страж просто пишет ещё под одним ником..но потом оказалось, что это два совершенно разных человека ....
теперь о сердечке.... его мне в качестве презента прислали перед Новым годом.... и ассоциируется оно совершенно чётко с одним единственным человеком с ником МИХА ( БЕЗМОЛВИЕ), извергающим из себя запредельное хамство... кстати...как-то я рассказывала про сон, где МУЖ избил мужика с жёлтой майке....буквально на следующий день Левер сказал, что МИХА В ЖЕЛТОЙ МАЙКЕ ЛИДЕРА... тогда я поняла, что муж именно этого желторубашечника и бил...
Екатерина Климова- св. Екатерина- Феодоровская.... Феодоровской венчался на царство МИХАИЛ Романов....
гранат- Татьяны и Михаилы...
выложила ролик Шемчука ТАТЬЯНА( Тау Кита).... Тау Кита- проводник канала Феодоровской....Феодоровская моя родовая икона.... и по сути сейчас "очисткой" КАНАЛА ФЕОДОРОВСКОЙ я занимаюсь с ТАНИНОЙ "ПОДАЧИ"( и ,наверное, совместно с ней...)....
продолжение следует....

Cпасибо сказано 
29 июн 2020, 05:25 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
вечером того же дня, я наконец сделала то, что собиралась сделать уже несколько месяцев.....
одно из штапельных платьев, в которых я хожу дома, почему-то очень сильно вытянулось, и я стала на него постоянно наступать ...но собираться и сделать это не одно и тоже...и я просто чуть приподнимала подол, чтобы не упасть.... а тут...тут меня "припёрло... я обрезала 5 сантиметров и обработала зигзагом край... однако, когда померила платье, оказалось, что оно всё равно слишком длинное....однако доделывать работу не стала.... но отрезанный кусок выбросила.... платье тёмно-зелёного с примесью синего бирюзового цвета... узор нарисован чёрным....обрезала подол, который постоянно пачкался из-за того, что волочился по земле.... вчера( в смысле уже позавчера), я подшила ещё на 3см, сделав жесткий край четырёхрядной строчкой.... работа со швейной машинкой( или вообще шитьё) связана со Св. Екатериной( нижним аспектом Феодоровской.....)....
молодёжь под окнами ещё матерится.... но голоса становятся всё тише....
о матерящихся поговорим попозже....
одно могу сказать точно....что-то лишнее я однозначно( безвозвратно) отсекла....

Cпасибо сказано 
30 июн 2020, 21:08 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
хочу вернуться к платью..... ничего точно совпадающего по цвету я в интернете не нашла... поэтому оставляю две фотографии.... на первой два платья... цвет моего примерно можно получить, если смешать краски первого и второго в равных пропорциях....на второй бирюза.....и в этом суть..... зелёная бирюза считается камнем САТУРНА..... синяя бирюза камень ЮПИТЕРА.... поэтому в моём случае я бы сказала, что очень красивая насыщенная тёмная сатурнианская бирюза с примесью энергии Юпитера...плюс чёрный рисунок( он разноплановый)...это как рисунок на бирюзе....но внизу( где обрезала подол ) похож на чёрное кружево на морской воде....
Изображение
Изображение

всё это написала прежде всего для тех, кто понимает, о чём говорю ...пусть сверят со своим видением ("небесной ")погоды....

Cпасибо сказано 
30 июн 2020, 21:26 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
платья, в которых хожу дома , муж называет ТАТАРСКИМИ( или цыганскими из-за яркости красок...)....и они точно связаны с исламом(особенно те, что носила раньше....сейчас скорее палитра....)... по отражениям я обо многом сужу.... сегодня заходил сын...я рассказала про матерящихся( на детской площадке под окнами) подростков и о том, что позавчера поговорила с ними, пытаясь донести ( с научной точки )зрения пагубность такого поведения( даже каббалу приплела, объясняя куда они посылают ....)....не знаю, что дойдёт....но я сейчас о другом.... о том, что сказал мне в ответ сын....с ним в армии служили два татарина( и сейчас его друзьями остались...кстати оба ГЕРОИ....)....... ну один достаточно "европеизирован"... а второй совсем "злобный".... недавно сын был у него в гостях....и поразился поведению его сына, который "посылает" собственного отца...и он терпит.... и это при том, что к своему отцу ( деду мальчика)всегда обращался исключительно на ВЫ.... сын разговорился с дедом...а тот сказал, что поделать ничего не может, потому что его все "затюкали", обзывая тираном, когда он пытался внука урезонить... мой же сын вынес "диагноз", что если уж и татары испортились, то в России "совсем плохо... "
так что вероятно пришло время заняться прочисткой мозгов у подрастающего поколения...и дальше с этим тянуть уже нельзя...

Cпасибо сказано 
30 июн 2020, 22:57 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
сейчас посмотрела( перепроверила) строчку на подоле платья....она оказалась не четырёхрядной, а пятирядной..... это ВАЖНО.....
вообще-то, когда писала сообщение (viewtopic.php?p=37305#p37305 ) , я использовала слово ПЯТИРЯДНОЙ.... но потом стала мысленно считать ряды и у меня получилось 4, потому что я про один ( самый нижний в миллиметре кромки подола) забыла...вот и(ошибочно) заменила на Четырёхрядной....сейчас же недочёт исправляю...

Cпасибо сказано 
01 июл 2020, 02:58 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Изображение

http://masterkosta.com/forum/8-1376-172 ... 1593283458

24 июня дочь была Соколе и ЗАКАЗАЛА "батарею"(на неделю)..... в частности то, что заказывает всегда( по моей просьбе во СЛАВУ РОССИИ)....ВЛАДИМИРСКУЮ... причём, она уже вышла из церкви , но потом вернулась, вспомнив, что про моё задание забыла....а в преддверии голосования по поправкам это совершенно недопустимо.... в результате в Воскресенье случился казус.... у меня есть икона царя Давида, которая стоит на комоде за телевизором в маленькой комнате... икона эта совсем непростая.... ну, во-первых, она написана в единственном экземпляре художником.... во-вторых, эта икона меня очень долго ждала( в церковной лавке на Соколе), потому что по тем временам стоила достаточно дорого( 8000р)...с тех пор цены подскочили раза в три не меньше.... в-третьих, и это пожалуй самое главное... я купила икону и стала добираться домой ... на улице была прекрасная солнечная летняя погода .... выхожу из троллейбуса с прижатой к груди иконой , чтобы дальше дойти пешком до дома... тут случается чудо.... непонятно откуда( туч не видно) начинает идти маленький грибной дождик, а потом на небе ПОЯВЛЯЕТСЯ РАДУГА...
размеры иконы 28смх31см
Изображение

и ещё она у меня связывается(как отражение) с одним конкретным человеком , имя которому ВЛАДИСЛАВ ( ВЛАДИМИРОВИЧ)...фамилию называть не буду, потому что она достаточно хорошо известна в определённых кругах....но скажу одно.... коррелируется со снегом...
короче говоря, днём в воскресенье (в день , когда жарило солнце ) я обнаружила, что икона совершенно непонятным образом свалилась вниз между стеной, на которую опиралась, и комодом..в субботу стояла на месте под достаточным углом к стене.... задеть её невозможно...но она всё-таки упала...до пола икона не опустилась , а застряла примерно на расстоянии 6-7см от крышки комода...я её легко достала ... и тут оказалось , что нимб Давида в результате падения( опять же не понятно каким образом) получил повреждение.... золотая краска ( точечно) отлетела, обнажив грунт...
Изображение

я уже писала про то, что у ПЕТРА(который с Февронией) под нимбом находились змеи, поэтому НИМБ прожгли, чтобы их удалить... чего находится под нимбом у Давида, я не знаю....
ВЛАДИМИРСКАЯ ...ВЛАДЕЮЩАЯ МИРОМ.... БИНА В МАЛКУТ( на богородичном древе )...МАЛКУТ-ЦАРСТВО...
ДАВИД-ЦАРСТВО...
ВЛАДИСЛАВ... ВЛАДЕЮЩИЙ СЛАВОЙ....СЛАВА...СЛАВА-ХОД....

Cпасибо сказано 
01 июл 2020, 04:10 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Следующей проблемой, которую "вытащила" на"поверхность" Феодоровская стало КУРЕНИЕ ЖЕНЩИН..... а теперь к ней добавилась ненормальная полнота вероятно в аспекте псевдобеременность, но не только ... об этом я расскажу позже...

Cпасибо сказано 
01 июл 2020, 17:39 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]

Изображение

Cпасибо сказано 
03 июл 2020, 22:56 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
phpBB [video]
Изображение

phpBB [video]
Изображение

Cпасибо сказано 
03 июл 2020, 23:35 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
в тему ролика Надвесты.....viewtopic.php?f=12&t=36&p=37368#p37353
это копия части моего сообщения (http://masterkosta.com/forum/8-364-172829-16-1593647777 кому интересно будет, о чём вообще-то разговор, может пройтись по ссылке, чтобы понять, к чему написано...) на ОСОЗНАНИИ
под дождь ( хоть он и был великолепен) приснился сон не слишком приятный,однако познавательный,и теперь буду думать , что с подсказками делать...
весь пересказывать не буду, тем паче, что у самой куча вопросов.....лишь один нюанс..... у главного героя( архангельского роста лет 35-40 ) , желающего захватить( и спалить) весь мир , оказалось демоническое подселение - симбионт....трёхглавый змей...правда выглядел он скорее , похожим на огромного головастика, у которого голова и верхняя часть туловища состояли из трёх сросшихся змей, а нижняя часть была общей...головы змей тоже были сросшимися и лишь в же в верхней трети разделёнными...... змей выступал в качестве "охотничьей собаки", и ползал отдельно от хозяина, загоняя жертву(только вот кто кем на самом деле "руководил" совершенно не понятно....)....и в какой-то степени сию парочку можно сравнить с Георгием-Победоносцем и драконом (который уж давно " объезженной" собакой на поводке проявляется....) на гербе Москвы... Юрий( Георгий) Долгорукий,Юрий( Георгий)Лужков, Сергей( Сергий) Собянин... далее философствовать не буду, поскольку и так ясно....( где громыхает....)...

что хотелось бы добавить.... ЗМИЙ(ЗМЕЙ)-головастик( симбионт) это "мужчина", проглотивший (скушавший)трёх своих сестёр...некая противоположность СЛАВЕ, ВЕРЕ, НАДЕЖДЕ, ЛЮБВИ.....
ну а вкупе с повреждённым нимбом ДАВИДА, о чём я писала прежде, всё вполне укладывается в общую картину.....

Cпасибо сказано 
04 июл 2020, 01:35 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Спика писал(а):
тем паче, что путь знаю ( через ПЕТРА И ФЕВРОНИЮ), только связываться с этим прежде совсем не собиралась( и так забот хватает)... viewtopic.php?f=15&t=92&p=37370#p37370

ПЁТР и ФЕВРОНИЯ... это "африканские" страсти...даже среди богов.... ведь Пётр (ГАД) жениться пообещал, но слинял...вот Феврония ему ГАДА под НИМБ и запустила( чтоб " на стенку от желания лез")... (не хочешь по-хорошему, будет тебе по-плохому)... и произошла подмена любви на похоть...хотя ОН и ОНА изначально БЛИЗНЕЦОВЫЕ ПЛАМЕНА...(и кто спрашивается виноват?...ОН!!!)...
Изображение

канал ДАВИДА надо чистить в корреляции с каналом Петра и Февронии ... потому что страсть должна быть следствием любви, а не животного влечения(похоти).....причём это("любовь" или "похоть") касается всех аспектов( сторон) жизни... СЛАВА должен быть СЛАВОЙ( без подселений)

Cпасибо сказано 
05 июл 2020, 03:27 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
песнь освобождённого от Змия(симбионта) Архангела... ( когда-нибудь споёт....)

phpBB [video]

Cпасибо сказано 
05 июл 2020, 03:41 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
вечером было интересно... гуляла с мелким и ( дважды)встретила высокого мужчину лет 50( седой..приятный...в очках...маленькая бородка... хорошая фигура...), а в прогулочной коляске у него сидела маленькая девочка с синдромом Дауна....несмотря на болезнь ребёнка , мужчина чувствовал себя ( мне кажется) счастливым ( оттого , что у него этот ребёнок есть....) ...по его милейшей ( заинтересованной )реакции на нас было понятно, что неспроста мы повстречались... у меня ж на такие вещи глаз-алмаз...вероятно должна была передать ему( а скорее даже не ему, а ребёнку) таблетку света.. я стала размышлять, что за таблетка ...и поняла.... таблетка от иконы( которую я размещала в СНАХ) Анны и Иоакима...вероятно эта программа( канал) помогает "солнечным "детям...почему именно - понятно...но( из деликатности) озвучивать не буду...
Изображение

Cпасибо сказано 
05 июл 2020, 04:33 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
вернусь к Очистке ( по каналу Феодоровской) ...почему- то после ПОХОТИ и МАТА проявилось курение женщин..... несколько дней оно было удручающе-всеобъемлющим... курили женщины ТАБУНАМИ..причём женщины совершенно разные... в том числе и нежнейшие.....я думаю, всё это относится именно к деторождению, с которым Феодоровская очень связана...ведь самыми главными ДАРАМИ ЯВЛЯЮТСЯ ДЕТИ.....
а потом..... потом я просто подумала о том, что негры в Америке совсем разбушевались и белых чмырят .... может быть им (белым ) помочь малёк, попросив Курскую-коренную.... что будет правильным с точки зрения Российский интересов , я не знала...поэтому нельзя даже сказать, что я попросила( мысленно) в чистом виде....просто флёр пожелания.... и тут началось.... на меня стали ВЫВАЛИВАТЬСЯ со всех сторон женщины разных возрастов (начиная с совсем юных девушек), с немыслимым избыточным весом.... у большинства фигуру можно определить словом МЯЧИК( яблоко будет слишком мелко....)...большинство из них ( женщин) находилось в детородном возрасте.... а вот с юными девушками было иначе.... там форма тела ( абрис фигуры) нормальная...только запредельная полнота при полном отсутствии закомплексованности( судя по одежде)...получается Феодоровская вкупе с мыслями об Америке выявила проблему полноты....сейчас на Землю текут энергии выжигания лишнего веса...но ,насколько они эффективно сработают с таким упитанным контингентом,не знаю.....

Cпасибо сказано 
05 июл 2020, 05:47 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
10-ти минутная медитация для снятия тревоги.....
phpBB [video]

大天使ミカエル.聖なるエネルギー.不安解消のためのパワフル10 分瞑想, 1111Hz -+ 963Hz + 528Hz + 4096Hz

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1557 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104  След.