Текущее время: 29 мар 2024, 00:40



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 сен 2020, 13:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
17 сен 2020, 09:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 сен 2020, 09:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
всё хочу сделать уточнение ( относительно чистой кухни) к сообщению viewtopic.php?f=4&t=53&p=37978#p37978 , поскольку была не совсем точна( ибо вероятно не все "считали образ из моего сознания".... )
дело в том, что для того, чтобы всегда водились деньги, не только сама кухня должна на ночь оставаться идеально чистой, а и обязательно СЛЕДУЕТ ВЫБРОСИТЬ МУСОР... вообще-то, общепринятым считается, что мусор следует выбрасывать до захода солнца... и наверное, это правильно ( хотя не факт...не проверяла...)...но это не касается помойного ведра, контейнера или пакета... весь мусор с кухни должен быть выброшен ... и неважно,сколько времени.. путь 12 ночи...пусть 1 час... это фигня... например, мои очень обеспеченные соседи помойку ( мусор с кухни с мусоропровод), сколько лет я их знаю, запросто выкидывают к 23( поужинали , помыли посуду, прибрали на кухне...)...
из своего же опыта могу сказать, что когда мы поставили стол так, что у меня за спиной находилась мойка, под которой располагалось помойное ведро , то я стала чувствовать энергетический дискомфорт, и тогда мы ведро просто убрали, оставив лишь контейнер для мусора в туалете.... да, это не слишком удобно...но негативные ощущения( не только заполненного , но даже от пустого и вымытого помойного ведра) исчезли.... и хотя сейчас мы выкинули с кухни сервант, сделали перестановку и теперь мой стул стоит у окна , что далеко от мойки , я возвращать ведро не собираюсь... теперь его место под мойкой занимают кувшины с водой, которая отстаивается для полива цветов...
относительно контейнера( что в туалете) могу сказать, что мусор из него бы тоже было бы правильно выбрасывать перед сном( я это чувствую), но этим занимается муж( контейнер большой и пакет в нём тоже..), поэтому делает тогда, когда удобно ему,т.е. утром или днём, потому что у него в мозгах наглухо сидит, что ПОСЛЕ ЗАКАТА НЕЛЬЗЯ.......

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 сен 2020, 12:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6074
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
всё хочу сделать уточнение

я то же наверное уточнение внесу предыдущим моим версиям.. :rel:
это конечно не 100% но многое складывается как ПАЗЛ..
я говорил что мне казалось Землю (и людей в первую очередь) захватила какая-то другая раса, холодная, технологическая.. действуют НАГЛО, цинично..
и это ощущение ПОКИНУТОСТИ, тоски, что я тут один остался, а главное меня покинула УДАЧА, да так что я оказался на Грани СМЕРТИ.. и никакой помощи и поддержки не пришло.. раньше мне всегда ПОМОГАЛИ, тем более в таких критических ситуациях..

так вот, что я хотел сказать..
этот вирус, Ковид - это и есть та зачистка, переформатирование Земли (точнее человеческой цивилизации), - цель остановить промышленную и хозяйственную деятельность, уничтожающую Землю(другая раса не так беспечна им же восстанавливать), загнать людей в ГЕТТО, где они как в зоопарке будут доживать свой срок, и будут использованы возможно как генетический банк..
Цель - среди людей не должно оставаться людей с Сутью, тогда такая раса не лучше животных и может служить "высшим целям"..
Это и есть те Тюрьмы что мне сняться.. в последнем сне было опять нечто подобное..

И да, такое без высшего позволения не возможно, значит ЗАСЛУЖИЛИ..
насчёт внешности - не знаю, пока что они замещают Суть людей и действуют через них.. скорее - это первый десант тут, но они взяли под контроль всё руководство, от этого никто не понимает что происходит и логику..
человеческий эгрегор Адам понятно никто не собирается уничтожать, его ПОГЛОТЯТ энергетически.. поэтому людей опускают всеми способами..

P.S. это просто моё мнение, не претендую на истину :rel:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 сен 2020, 15:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
интересная закономерность...( как всё в этом мире связано....)... вчера я для себя открыла Алексея Чумакова(поющего о любви ...)... а 10 дней назад
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 сен 2020, 16:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6074
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
песня может стать пророческой :rel:
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 сен 2020, 23:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6074
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Salem& писал(а):
Цель - среди людей не должно оставаться людей с Сутью, тогда такая раса не лучше животных и может служить "высшим целям"..

для меня этот момент САМЫЙ важный, т.к. была Атака, продолжавшаяся около года, даже по теории вероятности НЕВОЗМОЖНО что бы столько ударов были случайными, и как я ощущал главный раздражитель был во мне - активность Сути, я открыто проявлял во вне свою волю, т.к. дрался за место под солнцем, а силы были на исходе (что главная причина конечно). Но всё равно разумного объяснения что столько МУДАКОВ мне попадались и делали гадости - объяснить НЕВОЗМОЖНО.. (наверное никто даже не поверит что мне прошлись пережить, я сам не верю) - это можно сравнить с энергетической воронкой, куда меня засасывало, что бы я не делал..
Отстали когда я уже почти потух...
Мне казалось что только я вижу весь бред и абсурд этого мира..

P.S. Спика, ладно, это всё.. да, это были 2014-15гг(умер 3-4 сентября 2014) - прям как некролог самому себе :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 сен 2020, 02:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem& писал(а):
да, это были 2014-15гг(умер 3-4 сентября 2014)

совпадение по датам....2 сентября 2013 мой сын попал в автомобильную аварию ... у водителя машины ни одной царапины...а сына распял передним крюком трамвай(протащив 50м)... я не хочу думать, что тот ад, через который он прошёл, был напрасным....
тебя "провели" через твоё сораспятие... (оно ведь у всех разное..."каждому по силам"...)...сейчас после воскрешения нужно научиться жить заново...попытаться найти новые смыслы...( и радости)...
Salem&,судя по тому, в какой постоянной нагрузке я сейчас живу, считаю, что мы ( ЧЕЛОВЕЧЕСТВО-Адам)обязательно "ПРОСКОЧИМ"...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 сен 2020, 13:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6074
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
тебя "провели" через твоё сораспятие..

Спика, это в ТОЧКУ(в буквальном смысле) - даже не хочу тут писать об этом, но это было именно так.. просто никто не поверит что в нашем мире это возможно, все же такие цивилизованные и умные..
На самом деле варварство ЗАШКАЛИВАЕТ, уровень сознания общества как у обезьяны, которую сняли с дерева и переодели в костюмчик, а она возомнила себя Царём Вселенной.. :D которая теперь имеет право решать что правильно а что нет, кому жить, а кому умирать..
Сейчас как и в дикие времена - своё ПРАВО нужно доказывать зубами и кулаками..

Спика писал(а):
сейчас после воскрешения


да, это интересная тема, думаю этим интересуются многие учёные и работают лаборатории.. не хотелось бы стать подопытной мышкой, врач и так был в шоке (а это Главный врач реанимации Военного госпиталя в Краснодаре).. но всё правда..
Я сам пока думаю, у меня были Две версии как происходит регенерация, Первая- из первичной клетки в районе солнечного сплетения, Вторая - доказано что в организме есть центры производства стволовых клеток, в мозге несколько.. Тут рулит Первичная жизненная Сила(жажда жизни) а тело всего лишь даёт ей возможности развития (по сути каждая клетка - это такой механизм)..
Так что мы умираем не потому что тело не может жить дольше, а потому что наша Жажда жизни истощается..
Пока жизненные центры работают регенерация возможно, не даром по поверьям Вампира можно убить только в сердце.. :rel: :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 сен 2020, 14:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6074
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
считаю, что мы ( ЧЕЛОВЕЧЕСТВО-Адам)обязательно "ПРОСКОЧИМ"...

не знаю, ИЯ говорила что человек ЛЮБИМОЕ существо Единого..
Она говорила о 6-й расе, которую приведёт Мать Мира.. именно они должны были перевести человеческую цивилизацию на уровень КОСМИЧЕСКОЙ (со всеми правами)

По другим версиям (в частности известный исследователь внетелесных путешествий доктор Монро) говорил что человечество создавали как ФЕРМУ для производства высококачественного ГАВВАХА, которого нигде во Вселенной нет, поэтому его и наделили таким богатством чувств, что он не может справиться..

У меня лично - нет особого сочувствия к людям, но и смерти не кому не желаю, пусть это решают Высшие.. я своё слово скажу :rel:
И я говорил - ощущение что Адама отдали на ассимиляцию, вся Иерархия заменена на чужих.. все кто мог уже покинули Землю...

(я ставил ролики Сергея Б.. по его исследованиям идём массовое изъятие душ(Сутей) и эвакуация не понятно куда - а раса без Сути - не имеет прав - это мясо.. только Суть может ЗАЯВИТЬ о своих ПРАВАХ..)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 сен 2020, 22:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Salem&, насколько я понимаю, способность к регенерации прописана в наших ДНК...весь вопрос лишь в ЭНЕРГИИ...
в своё время я себе просто взглядом небольшие ранки стягивала...
насчёт гавваха.... сущностей высокого уровня проводят через сораспятие тогда, когда нужно уравновесить систему... так что считай и ты внёс свою лепту в то, что мир " с катушек не сорвался"...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
21 сен 2020, 04:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6074
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
насколько я понимаю, способность к регенерации прописана в наших ДНК...весь вопрос лишь в ЭНЕРГИИ...

не совсем, каждая клетка получая первичную энергию начинает развиваться, используя ДНК..
Это развитие снизу вверх, в зависимости от уровня её(понятно что нейроны выше чем клетки кожи или ногтей..)
"смерть" клетки - это просто выполнение предназначения - вся энергия переходит на тонкий план..
Бессмертные клетки - это клетки самые примитивные, у которых предназначение просто делиться и есть.. такие как к примеру всякие амёбы..

Как я понял и человек может жить вечно, но циклы смерть-рождение Обязательны, что бы погружаться в Источник..
В теле как я выяснил есть несколько центров для такого возрождения, и Главный - в первичной клетке (как Морея говорит клетка Бога), о ней кстати многие говорили, если я прав - она находиться в районе солнечного сплетения, оттуда возможна полная регенерация, другие центры - например в мозге - Гипокамп, префронтальная зона - это для починки повреждений.. там ежедневно производятся сотни тысяч новых нейронов(нейрогенез), но без потребности они умирают..

Спика писал(а):
так что считай и ты внёс свою лепту в то, что мир " с катушек не сорвался"...

а меня спросили? впрочем пофиг, но я выясню все обстоятельства..
В общем к тому времени я и сам не хотел жить, не хватало энергии.. у меня был принцип - живи(полноценно) или умри..
Как мне лично кажется, главная цель почему многие Силы приходят в этот мир и пробуют свои Силы - это та Первичная Третья Сила, кто её получит(и обуздает) получит неограниченную Власть.. т.е. игра стоит свеч.. но что бы добраться до неё надо сразиться со многими Силами, которые тут веками развивались и владеют этим миром..
Высшие, низшие.. это никого тут не волнует, если слаб - на выход.. :rel: :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
21 сен 2020, 19:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение

с утра разместила ВК ролик..посмотреть даже не успела... а сейчас случилось ЧУДО... у меня расцвёл спатифиллум ... я уже не надеялась, что это случиться...росли одни лопухи...и вдруг появился огромный цветок...

Изображение
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
29 сен 2020, 23:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
30 сен 2020, 00:11 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Садхгуру сказал -кольца на безымянном пальце стабилизируют энергии, посмотрим, как это работает))
Я уже так отвыкла от колец, что испытываю неудобство......
Люда, а у тебя какие замечания есть на сей счет?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB