Текущее время: 19 мар 2024, 12:24



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3382 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 226  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 июн 2016, 16:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8601
Cпасибо сказано: 3476
Спасибо получено:
1566 раз в 1303 сообщениях
Пол: Женский
Сегодня некоторые шибко умные Осознанные вынесли мне приговор...констатируя излишнюю заземлённость ( отсутствие воздушности)... ну что ж...пусть так...не Боги горшки обжигают... но сей вердикт сподвиг меня к тому, чтобы начать эту тему ... ведь смеётся тот, кто смеётся последним...
у каждой женщины есть своя собственная бытовая магия...у меня тоже есть...и она неразрывно связана с Магией церковной...
Изображение

Изображение


-- 13 минут 42 секунды --

В своё время меня из эзотерики в чистом виде привели в церковь...сначала случайно... Сила это наркотик... и я начала бегать туда, как НАРКОМАНКА ,балдея перед вот этим алтарём( в церковных кругах такое и подобные явления называются Очарованием..).... потом по воле Небес стала стала прихожанкой Храма...и начала заниматься ( внутри системы)изучением того , как работают иконы...

-- 23 минуты 23 секунды --

Сразу же хочу оговориться...Я ОЧЕНЬ УВАЖАЮ ПРАВОСЛАВИЕ...и вовсе не богохульница...потому как , ежли бы таковой являлась, то у меня в руках( при взаимодействии) никакая икона не работала моментально...ибо каждому даётся по Духовному Подобию ....
именно в следствие этого я могу свободно поделиться кое-какими своими секретами...
Человек приходит в храм...и получает помощь ВСЕГДА...помощь бывает разная...очень часто просто духовная...иногда материальная...неофитов Эгрегор любит...и всегда добавляет Стартовые БОНУСЫ...
в тоже время ( при каждом взаимодействии)происходит движение навстречу...человек становится лучше...и ему отливают из Чаши БЛАГОДАТИ...

-- 31 минуту 15 секунд --

Чаша бывает общая и персональная... например...пришёл падший...добродетелей ноль...но небеса рассматривают его приход, как желание измениться...даже если шансы на это почти равны нулю...
итак...собственных заслуг нет...персональная чаша пуста...падшему отливают из Чаши общей...
Общая Чаша-это совокупные наработки Эгрегора...а каждый вливая в свою чашу, одновременно при этом вливает в общую...Т.Е. спасая падшего, каждый отлитвает из своей чаши по микроскопической капле...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 июн 2016, 17:15 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
и чем ты не право-славная ведьмачка inlove.gif

-- 2 минуты 45 секунд --

бытовая заложена в воспитании каждой девочки и перекликается с верою и ритуалами..ежедневное исполнение очищение помещения дома и каждого члена семьи..
Мила подробности давай :)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 июн 2016, 17:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8601
Cпасибо сказано: 3476
Спасибо получено:
1566 раз в 1303 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА, начала писать подробности...о чашах...на примере...и всё пропало...сейчас повторю...надо просто разрывы в сообщениях почаще делать...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 июн 2016, 17:46 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7134
Cпасибо сказано: 1301
Спасибо получено:
2263 раз в 1663 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА писал(а):
перекликается с верою и ритуалами..ежедневное исполнение очищение помещения дома и каждого члена семьи..

как раз недавно возникла мысль, о том.....что попадая сюда....мы не синхронизируемся как нужно с планетой/только лишь на уровне подСознания, не говоря уже о всей Вселенной..... потому что все Внимание приковано -на Социум...
я смеялась над знакомой, когда она, чтобы подстричься заглядывала в Лунный Календарь...считала, что она программирует себя...и где тогда "свобода.....и вот недавно только =задумалась
....ведь Луна и Солнце имеют на нас...вообще на всю Планету огромное Влияние,......=и это только то, что близко...
влияние непосредственно на Тело...Душа/Дух влияет на Тело изнутри...Эти воздействующие Силы нужно приводить в Гармоничное Действо....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 июн 2016, 17:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8601
Cпасибо сказано: 3476
Спасибо получено:
1566 раз в 1303 сообщениях
Пол: Женский
теперь несколько иной пример... иду я в церковь вместе с подругой...
подруга от мужа гуляет, а я нет...
проблемы у нас разные...но для каждой важные... подруга пришла просить о том, чтобы её собственный муж гулять перестал ...а я о том чтобы мой муж отволок на помойку старый телевизор (который морально устарел, а сама я до помойки дотащить не смогу)...
подруге нужно было бы полгода самостоятельно ходить в церковь раз в неделю и просить ( заказывать молебны иконе Пресвятой Борогодицы "Трёх радостей") для достижения необходимого результата...поскольку просто так ничего не бывает...и нужно очистить путь...а это требует времени...( собственных изменений)...но мы пришли в церковь вместе...и проблема подруги решится с одного посещения...поскольку я от мужа не гуляю...к тому же моя персональная чаша находится выше... и я подруге отливают из чаши своей..( она мне отлить не может...её ниже) ...в дополнение к тому, что она получит по своему подобию... а из моей чаши она получит наработки, которые гулять от мужа не позволяют, и благодать того, что в результате этого и муж не будет гулять тоже...
а что получу я...если бы я в церковь пошла одна( и заказала молебен Николаю-угоднику)...у мужа непонятно откуда появилось бы нестерпимое желание отфэншуить старый телевизор...НО я БЛАГОДАТЬ из своей чаши отлила( и не малую)...значит все так просто не будет...и мне придётся с мужем поругаться...( проработать проблемы подруги через внутренний конфликт в собственной семье)...он на меня обидится...однако телевизор выкинет( пусть демонстративно...почти ночью... в надежде, что мне стыдно станет...а мне не станет...я же понимаю, что я делаю...)

РЕЗЮМЕ... Старайтесь в Церковь ходить в одиночестве( без компании)...иначе неминуемо смешение программ...отражается это по-разному....иногда почти незаметно...но если что-то серьёзное...то лучше этого не делать...
И ещё...контактов с посторонними людьми в церкви тоже следует избегать...но об этом я поговорю потом подробнее...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 июн 2016, 18:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8601
Cпасибо сказано: 3476
Спасибо получено:
1566 раз в 1303 сообщениях
Пол: Женский
Я начала ТЕМУ с фотографии иконостаса... там присутствует такой набор сил, что просить можно обо всём...
В принципе некоторым достаточно будет просто мысленной просьбы для создания створа и получения по подобию...но для большинства это совершенно не достижимо...поэтому необходимо перекреститься( раза три и желательно прочитать Отче Наш... это работает универсально )...можно зажечь перед изображением церковную( иную не надо...может начаться такая жёсткая очистка, что на стенку полезете) свечу...
фотографии работают не хуже оригинала...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 июн 2016, 18:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8601
Cпасибо сказано: 3476
Спасибо получено:
1566 раз в 1303 сообщениях
Пол: Женский
когда я искала материал для начала...мне на глаза попались три листа...когда -то распечатала...тогда плотно занималась изучением греческих икон...видимо, решила, что важное..раз распечатала...мне кажется сейчас здесь будет уместно...

Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 июн 2016, 18:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8601
Cпасибо сказано: 3476
Спасибо получено:
1566 раз в 1303 сообщениях
Пол: Женский
Что важно для женщины...семья, любовь, дети, благополучие, достаток, здоровье, красота, ...
начать я решила именно с красоты.. и как частный случай умения женщиной приобретать и пользоваться украшениями...
далее я размещу уникальную икону...она посылает женщинам( девушкам) именно те, украшения, которые им необходимы...это икона Святой Екатерины ...с кольцом... для того, чтобы икона работала так как надо, её лучше распечатать...и повесить на стену( желательно внешнюю...чтобы получать с улицы...) не хотите распечатывать...просто скопируйте... и можете просить...а я в данном случае предпочитаю , чтобы просто постоянно излучала...любая икона работает как световая панель...и требует подзарядки...и лучший способ оживления...это ваша Психическая Энергия плюс свет( солнечный может привести к ожогу...если, например, в руках держать на балконе в солнечный день...).....всё автоматом происходит...даже думать ни о чём не надо...просто пусть будет...

Я давно эту икону сняла...поскольку украшений этого уровня у меня достаточно...
разумеется, хотелось бы иметь больше...но уже как Дары более высоких планов...
Святая Екатерина-это самое начала...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 26 июн 2016, 18:39, всего редактировалось 5 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 июн 2016, 18:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8601
Cпасибо сказано: 3476
Спасибо получено:
1566 раз в 1303 сообщениях
Пол: Женский
Св. Екатерина
Изображение
Изображение
[URL=http://fastpic.ru/]Изображение[/URL

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 июн 2016, 19:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8601
Cпасибо сказано: 3476
Спасибо получено:
1566 раз в 1303 сообщениях
Пол: Женский
Я не буду рассказывать о том, что каждый в интернете прочитать может... имеет смысл делиться тем, что проверено собственным опытом... Святая Екатарина...её икону должна иметь каждая девушка...
размещать следует там, где для Вас привлечение Энергии Этой Силы является наиболее необходимым...
Хотите быть умной, на рабочем столе...хотите иметь много женихов( поклонников) возрасте до 30 лет, то на прикроватной тумбочке(у спального места)...лично я пользовалась тем, что эта икона долгое время позволяла мне не поправляться( была приклеена к тумбочке прямо у головы)...НО дальше началась трансформа ....а там уже иные законы...и опухание необходимо для того, чтобы трансформа протекала безболезненно( вас будто надувают...и внутри переделывают)...но это всё проходящие трудности...потом начнётся временной отскок назад и омоложение...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 26 июн 2016, 19:15, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 июн 2016, 19:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8601
Cпасибо сказано: 3476
Спасибо получено:
1566 раз в 1303 сообщениях
Пол: Женский
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 июн 2016, 19:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8601
Cпасибо сказано: 3476
Спасибо получено:
1566 раз в 1303 сообщениях
Пол: Женский
хочу напомнить...что в каждой иконе важны атрибуты...эта(предыдущее сообщение) икона Св. Екатерины наиболее универсальная...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 27 июн 2016, 01:02, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 июн 2016, 22:24 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Спика

подтверждаю в церковь надо ходить в одиночестве ..иначе всё в напряг..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 июн 2016, 22:28 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
LifeForm
Цитата:
Эти воздействующие Силы нужно приводить в Гармоничное Действо....

можешь по памяти или на компе прослеживать или заведи блокнот. где будешь записывать сон , день, луна,в каком положении т.е её день, и солнце и его день..так ты сможешь гармонизировать малую часть своего времени..
стрижка волос по луне это точняк :))
выявишь время дохода и расхода в деньгах у себя, я уже вычислила:)
когда лучше всего начинать новое дело или творческую работу


Последний раз редактировалось ТАРАМИФ ТАУ КИТА 26 июн 2016, 22:30, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 июн 2016, 22:51 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 10:44
Сообщения: 550
Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
4 раз в 4 сообщениях
ay90C.gif


Последний раз редактировалось Евгений 27 июн 2016, 11:01, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3382 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 226  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB