Текущее время: 28 мар 2024, 23:33



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 июн 2022, 21:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
очень хочется спать, но сейчас,когда гуляла с собакой , был знак, что хватит откладывать...и следует хотя бы начать.....
дело в том, что со мной в очередной раз поздоровался ребёнок(мальчик), которого я совершенно не знаю...и это происходит не впервые...порой здороваются группами...вероятно я похожа( возможно энергетически) на какую-то учительницу из местной школы( что в нашем дворе)...к тому же довольно часто люди(после общения со мной)интересуются , ни учительница ли я.......да и Берегиня тоже как-то сказал, что видит меня учительницей....
итак....
Спика писал(а):
сегодня ночью я её(Землю в пенсионном возрасте) увидела(не во сне, а в виде образа после моего спора с Серёгой) своей (белой)учительницей по Физике( породистой умнейшей красавицей генеральшей)

Спика писал(а):
а как тут не заиграться, когда ты ГЕНЕРАЛ, а не ГЕНЕРАЛЬША... муж же до Генерала не дотягивает ...да и вообще меня своим Георгием(Землепашцем) заземлил...о Звёздах редко вспоминаю....

Спика писал(а):
.моя Земля в возрасте это наставница, проявившаяся в моей жизни четырьмя (замужними)богинями...и только одна из них внешне похожа на сказочную Бабу Ягу... а у него ЯГА..


Серёгина Земля в возрасте это ЯГА....я же увидела её иначе.... помесью двух богинь(лет 45)...но не в равных пропорциях..в основном своей физичкой(генеральшей)и классным руководителем(по совместительству...), но она была разбавлена другой учительницей...математичкой... моей троюродной тётей.... генералом....
обе белокожие красавицы с прекрасными голубыми глазами.... тонкие (буквально точёные) черты лица... и Юлькиной косой на голове ...физик ЛИЛИЯ ВАСИЛЬЕВНА ( фамилию называть не буду)...и тётушка математик Нина Николаевна Творогова... Лилия Васильева была аристократкой, но достаточно демократичной...ну а тётя Нина настоящим диктатором... ученики боялись даже её взгляда, однако при этом математику в 100% случаев на вступительных экзаменах в ВУЗы сдавали на отлично....меня она обожала( тю-тю-тю-тю-тю....) .... муж, разумеется, был консортом...у генеральши же муж был настоящим генералом...однажды она сказала мне, что не может же заставлять мыть полы человека, который старше её на 20(или на 15...уже не помню) лет, написавшего несколько научных трудов(книг)...
тётя Нина...тёзка моей мамы....если мама проявляется как БИНА В МАЛКУТ через ВЛАДИМИРСКУЮ, то вот тётя Нина через Владимирскую Красногорскую(Черногорскую) https://azbyka.ru/days/ikona-vladimirsk ... nogorskaja ... НИНа(бог-богиня плодородия...) ...Нина Николаевна... дочь председателя процветающего колхоза...именно от него она унаследовала свой железный характер... Творогов...муж... одарил знаковой(аспекты уточнять не стану...и так ясно...) фамилией...но и заземлил тоже...потому что работал машинистом московского метро... метро это конечно не шаманские катакомбы, но все равно не улица...будем считать подземный переход(Индуизм) ...
обе учительницы однозначно были не от мира сего(Богинями)...
когда-то я увидела сон(я его где-то, вероятно в Сириусе, рассказывала...)...себя в образе Лилии Васильевны...будто мы с Серёжей работаем на одной радиостанции, только в разных отделах....
отправляю и продолжу....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 июн 2022, 21:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вроде бы образ ЗЕМЛИ в возрасте был понятен...но меня повели по уточнениям дальше.... к моей первой учительнице(младших классов)... РОЗЕ БОРИСОВНЕ..по национальности она была татаркой...замуж вышла за еврея....зубного врача (протезиста)в платной поликлинике...мамаша у него с горя померла...но скорее всего не от того, что сын женился на иноверке, а что женился на генерале , который его буквально раскатал... всю жизнь доктор только (пахал-пахал-пахал) зарабатывал...зарабатывал...зарабатывал...плюс дом....
татарки бывают очень красивыми... но внешность Розы Борисовны представляла противоположный полюс....однако женщиной была очень очень умной... параллельно с декретами и работой она получила вечернее высшее образование и стала преподавателем математики в нашей школе...у меня правда она её не вела...но я не думаю, что она преподавала мягче Тёти Нини....
между Лилией Васильевной и Розой Борисовной кипела постоянная конкурентная борьба...кто умнее...у кого шмотки дороже и фирменнее... чьи бриллианты крупнее...чей вес в коллективе больше... (о...вспомнила..у директрисы Вильгемины Петровны была тоже какая же коса, как у Лили Васильевны и Нины Николаевны ...правда она была несколько постарше...)

хоть с ногами у Розы Борисовны (со стрижкой, а не с косой) было всё в порядке, но похожа она была на Бабу Ягу из сказок точно( плюс черепа-зубы чёток из моего сна)...
была ли генерал Роза Борисовна Богиней?..однозначно да....некий дополнительный ингредиент к основной программе...плюс знаковая точка- обрезание...т.е. отсечение нечистых сих(как преференция)...

далее продолжу....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 июн 2022, 22:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
четвёртая богиня... в сознание вплыла моя воспитательница детского сада( у меня где-то есть фотография...)... генеральша..архетипически это Лилия Васильевна(такого же высокого роста с хорошей фигурой)...только черты лица чуть ( именно чуть попроще...не такие тонкие...)...однако аристократичная красавица тоже...цвет глаз и имя уже не помню...жена высокопоставленного офицера...с косой а-ля Тимошенко... строгая , но справедливая....
все четверо богинь меня обожали....с мамой у Розы Борисовны и Воспитательницей были прекрасные отношения...а вот с Лилей Васильевной они были уважительными,но холодными( вероятно некое соперничество двух красивых и умных хорошо одеты женщин...)...

короче говоря, на выходе в моей проекции ЗЕМЛЯ В ВОЗРАСТЕ- это (ЗАМУЖНЯЯ)генеральша лет 45 с косой, обернутой вокруг головы...прекрасно знающая себе цену....являющаяся генералом на работе...очень красивая и умная... в спектре аспектов наставницы...
да...вот ещё что... свечение... у Тёти Нины свечение было холодным...северным....и Лилии Васильевны оно было теплее ..Роза Борисовна(траекторное дополнение) была дуальной...с одной стороны свечение...а с другой в ней жила (хабалистая)землянка, попавшая из" грязи"( семьи дворников ...благодаря социальным лифтам социалистического строя) в "князи"....

про школы и ветки(миры), которые они представляли, я расскажу не сегодня...

*да..Тётя Нина...одевалась просто...обычно....типично... воспитательница -хорошо, но на одежде не циклилась......одежда важна...ибо это ОДЕЖДЫ...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
22 июн 2022, 20:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
уж несколько дней ( в том числе и сегодня, когда гуляла с собакой,) всё думала писать или не писать... про авторское право....сейчас же Гаспяряна послушала и подумала, что всё-таки надо....
https://vk.com/video-211144754_456240039

короче...Серёга жук ещё тот( недаром Богнаталенка говорила, что СИРИУС ХИТЁР,,,)


взял мой текст(который,кстати, я уже удалила) ...сконстролил свою программу(хотя и оригинально-прикольную, честно надо признать...)... ну да ради бога...мне не жалко... только вопрос в том, что мало того, что сам станет ,причём абсолютно искренне, считать , что он начальник( и первичен),но попытается убедить в этом и меня... что мне совершенно не нравится...потому что я сама себе режиссёр...может и не такой, как он...он всё-таки...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
22 июн 2022, 21:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
в очередной раз получила подтверждение, что (программа) рубиновое сердечко в золотом сердце коррелируется с именем Светлана ( у которой есть брат...)...
Изображение

а вообще у этой Светланы(что была сегодняшним подтверждением) проблемы...она не замужем....чтобы притянуть жениха(мужа) ей надо обязательно купить( и носить) золотое кольцо с рубином (пусть даже малюсенькое) на безымянном пальце левой руки...но у семьи нет на него денег( тем паче, что цены в два раза выросли...)... раз нет денег, это отражение энергетического дефицита вообще... впрочем, купить кольцо можно и в кредит...и платить малыми долями...как только долг будет закрыт, кольцо(кавалер) станет собственностью...

а ещё...муж привёз мне очередной подарок...птичку....пока не знаю, где её разместить...ясно лишь то, что она связана с каналом Святого Духа...
Изображение


впрочем, до какой-то степени птичку я напрограммировала сама....недавно вспоминала, как муж подарил мне шесть лет назад маленькие (детские)серёжки с птичками на день пионерии...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
22 июн 2022, 21:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
у Тёти Нины свечение было холодным...северным....и Лилии Васильевны оно было теплее ..

добавлю...мужа Тёти Нины звали ВАСИЛИЕМ...
Василий отец...Василий муж.... ВАСИЛЕВС(царь, царственный)....
ЗЕМЛЯ -МАЛКУТ-ЦАРСТВО...ВАСИЛЕВС(муж-отец) -ЦАРЬ

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
24 июн 2022, 22:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вчера муж привёз ещё один ключ от Sokolov...вообще-то подарок должен был придти ко мне вместе с птичкой(от Адамаса)....но не сложилось....комп в магазине не работал....поэтому ключик появился на день позже...
Изображение

а совпало событие с тем, что в игре мне раскрылся(от тумана) третий тропический остров и я получила второй ключ от сундука....(плюс дважды улучшила вулкан, получив за это птичку )...
Изображение


понятное дело, что оставшихся шесть ключей я точно не получу...(может лишь на третий посылками нужных фруктов наберу...)...потому что играть мне категорически лень...

в общем теперь на браслете 4 предмета( птичка, крылышко и два ключа...)
Изображение

мужу в магазине предлагали приобрести(родированный) браслет под ключ, но у него "вдруг"(как всегда...ведь телефон же заряжать надо...) сел телефон, а без моего одобрения не решился покупать...что не есть хорошо(вкупе с предыдущим глюком компа в магазине)...но всё равно мелочи жизни...

браслет висит на розе с тигренком и попугаем...
Изображение


и ещё инфа для Серёги....с неделю назад в Пиратах мой рыцарь освободил даму(из кощеева плена), и я заполучила иглу в яйце...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
24 июн 2022, 22:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/6l9MsNkv8K0?list=TLPQM ... Gk_rmfBnxw

[

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 июн 2022, 21:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
копия моего сообщения с ОСОЗНАНИЯ https://masterkosta.com/forum/8-1455-19 ... 1656179505 (размещаю в свете логики своей БЫТОВОЙ МАГИИ )..

до конца поймёт только Сириус(повёрнутый на своих программах......у нас с ним ныне некоторая созвучность...)
но контурно постараюсь объяснить ...началось всё с того, что ночью отчётливо услышала слово РОДИНА(с абсолютным пониманием , что по "Хроникам Родины" наша планета называется РОДИНА)..
потом меня ткнули в РОДИНУ ( БИ-2)... https://masterkosta.com/forum/13-33-194 ... 1656158777
а сейчас полтора часа гуляла с собакой и помимо собственного потока мыслей всё это время параллельно (механически)пела....
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/NAoxZk7aT3Q

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 июн 2022, 05:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
я всегда( сама себе режиссёр)автоматом включаю собственную чуйку(и имею своё личное мнение, помимо логики базирующееся на ощущениях)... с чем-то согласна, с чем-то нет(ибо граничные условия функционалов у всех разные)...но ролик считаю достаточно просветительски полезным...поэтому оставляю ссылку...
почему только ссылка, а не видео.. лектор меня испачкал образами(которые чисто душем не смоешь и придётся "пережигать"...)...поэтому ролику нечего делать в сообщении , где рядом будут присутствовать мои аватарка и ник...

https://youtu.be/I-kmbD_XFTU?list=TLPQM ... 6A7JRFXLjQ

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 июн 2022, 21:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сегодня во время прогулки был внешне небольшой стрессовый сброс...но в результате энергетика утихомирилась только сейчас, поэтому пишу не сразу,хотя планировала...... итак, дело в даль не отлагая, иначе потом точно лень будет....

для девок....
встретили(с мелким) вновь Светлану, гуляющую с мамой и собачкой... даже вечером на улице 30..но девушка упакована в брюки и кроссовки...в ушах серебряные (лунные) бабские(возможно даже "вдовьи") серьги... у девочки(проводника) постоянные головные боли... срочно нужно замуж, чтобы энергию скидывать...
но какой может притянуться кавалер, если (при энергетическом дефиците) сплошные ошибки..
гулять с собачкой надо без мамы(кстати, вдовы...)...

никаких брюк летом...НИКАКИХ... правильно заряжаться от земли следует при любой возможности...если(всё время) ходить в брюках, значит станешь работать вместо мужика, который будет тебя должным образом обеспечивать... (т.е. ты говоришь Земле, что "мы сами с усами"...)...

большие серебряные серьги снять...поменять на золотые( например ,малюсенькие колечки)...и не программировать себя на стадийный перескок из девушек в старые девы(вдовы)...

на левую руку браслет из розового кварца(если на золотое кольцо с рубином на безымянный палец денег нет)...
кроссовки...какие нафиг кроссовки...по такой жаре только босоножки... пусть Земля ножки кормит...я понимаю, что сейчас в кроссовках и при этом в дорогущем платье в театр ходят...но это от избытка, а не от недостатка... а когда не до жиру, а быть бы живу, надо исходить из ОПТИМАЛЬНОГО...

чёрные портки... ну не можешь ты без брюк...так пусть они будут розовыми( белыми,бежевыми или персиковыми..можно конечно и красными, если энергетику правильно вытянешь...), раз уж юбка тебе в тягость....но не чёрные...они конечно иногда прикольны...если у тебя ворох шмотья в шкафу...


хочешь быть счастливой- НИКАКОЙ ЧЁРНОЙ ОДЕЖДЫ, ПЛАТКОВ ИЛИ БЕЛЬЯ!!!...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
27 июн 2022, 21:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
совершенно некогда, но потом забуду..а это важно...
итак вчера
Спика писал(а):
был внешне небольшой стрессовый сброс...
https://masterkosta.com/forum/8-1498-19 ... 1656263574
сегодня гуляю с мелким ...делаем первый круг... в месте сброса (суммарно)слышу слова:"... в точке пересечения двух пространств произошло директорное импульсное вливание..."... на втором круге там же встречаю одного из участников.... когда почти подхожу к дому по пространствам "приходит " уточнение... ПРОИЗОШЛО ПЕРЕСЕЧЕНИЕ ДВУХ ПРОСТРАНСТВ,,, ПРОСТРАНСТВА СОБЫТИЙ И ИНВЕРТНОГО ПРОСТРАНСТВА("КОНГЛОМЕРАТА ИНСТАЛЛЯРНЫХ ФОРМ"...)


но это не всё...перед первым "приходом" происходит отсечение....разрывается шнур(я его прям на улице в урну выкинула), связанный в петлю , на которой висит ключница...петлю я одеваю на руку... а случилось это так... недалеко до места вчерашнего конфликта встречаю одноклассницу своего сына с двумя мужиками по бокам и собакой......не могу сказать, что они с набережной выползли... но шибко пьяные(не представляю, как можно пить в такую жару...)...выглядит это дама наверное старше меня..и причин две...индивидуальное время плюс пороки( пьянство и гульба)... в своё время эта Катька Делёжина развивалась быстрее всех в классе и была по сравнению с другими гигантом и страшной драчуньей по совместительству...... била и моего сына тоже, а потом , когда он пытался давать сдачу, приходила ко мне домой на него жаловаться... ну разумеется, у меня автоматом был виноват сын, потому что априори девочка всегда права( и её бить ни при каких условиях нельзя...)... так вот... пьяная Катька шла между пьяных мужиков, чтобы не свалиться(мне кажется её даже слегка поддерживали)...а собака (без поводка) бежала метров на 10 впереди... у меня чего-то в голове витало, что в прошлый раз при встрече(тогда девушка на лавочке с какой-то дамой сидела), случился какой-то катаклизм...но какой именно я не помнила, потому что вечно "в образе"...поэтому я остановилась и притянула Каприза к себе...когда же Катькин пёс приблизился к нам, то мой, хотя и мельче, на него бросился с лаем( разумеется не достал)...а поравнявшаяся Катька, сказала , что её собака не кусается... пока сдерживала Каприза петлёй поводка порвала НИТЬ от ключницы...

вчерашнее и сегодняшнее связано.... и всё в контесте УКРАИНЫ....(хотя внешне "в огороде бузина, а в Киеве дядька...")

КАТЬКА... извращённая программа Державной( Екатерина и Спирт)....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
29 июн 2022, 21:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
пока днём муж спал(с утра мотался по Москве..), я воспользовалась моментом и собрала на балконе немного его мусора и под ним обнаружила БУСИНУ...одну из бусин Васи-домового, которые разорвались в результате какой-то давнишней драки с Мотором(связан с каналом Арх. Михаила...и драка отражала происходившие в то время "тёрки" между Мишустиным и Собяниным )...
бусина из ВУЛКАНИЧЕСКОЙ ЛАВЫ.... понесла пакет на помойку(он бы в мусоропровод не пролез)...а когда возвращалась , у подъезда встретила Лешу электрика, который сказал, что шёл ко мне, чтобы попросить 1000 до завтра, но у меня столько налички нет, поэтому он пошёл искать дальше......раньше было проще...банкоматы стояли во всех магазинах, а теперь надо идти в Сбер...
итак...что на выходе...Лёша...электрик... Курская -коренная( что на кухне..) у стены, граничащей с лифтами( подъездом...) ...там "электрик" Господь Саваоф...
т.е. бусиной проявился (белый мужчина)Леша... на бусах Васи-домового висит доллар( вероятно его надо поменять на серебряный кулон с изображением рубля)...
главный вывод... подтверждение того, что негретянка(зубной врач) связана именно с чёрной силиконовой нитью....
более того( эта мысль не совсем моя...она наше с Серёгой "совместное творчество") нить -это НЕФТЬ...( нефть - кровь Земли...будем считать её коллективной душой коренных её обитателей, к коим можно отнести местных дам, приглянувшихся сынам неба ...)...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
29 июн 2022, 21:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ну а теперь как некое продолжение к негритянке....

итак... я писала, что увидела ЗЕМЛЮ в (пенсионном) возрасте в виде физички(генеральши дома , но генерала на работе )ЛИЛИИ ВАСИЛЬЕВНЫ( высокой красавицы с голубыми глазами лет 45) с косой(аля-юлька)...плюс к ней три Богини...одна(генерал) как составная часть и две( генерал и генеральша) траекторные дополнения, выявляющие суть...
ну а сейчас маленький программный добавок...
у мамы с Лилией Васильевной были отношения холодные , но уважительные...а вот с (татаркой)РОЗОЙ БОРИСОВНОЙ они были куда ближе и теплее...и причина мне кажется в том, что лучшей маминой подругой( через всю жизнь) была татарка.... красивая миниатюрная татарка-ГЕНЕРАЛ с тонкими чертами лица и голубыми глазами... и у этой татарки была сестра(рубленная топором, но посимпатичней , чем Роза Борисовна, напоминающая бабу Ягу из сказок) РОЗА(Розалия)... у которой муж( Яша) был высоким здоровенным Евреем... правда вообще ни на что не способным полным тюфяком...и кормила его жена...(еврейская мама с удовольствием передала стареющего мальчика в руки няньке татарке...)

*я пишу о программах ЗЕМЛИ, рассказывая о том, как они отразились в моей жизни...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
29 июн 2022, 22:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
красивая миниатюрная татарка-ГЕНЕРАЛ с тонкими чертами лица и голубыми глазами...
и вот ещё что...
видится она мне одной из Сарасвати...но в одеждах Лакшми...
муж(татарин)...сталинский сокол...лётчик...(т.е. периодически некое повышение энергетики общего уровня в отличие от понижения, приходящее через машиниста метро у тёти Нины)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB