Текущее время: 29 мар 2024, 01:05



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
30 июн 2018, 17:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
я прямо представила эту картину)))).......

Наташ, картина была действительно живописной... это оценила и продавец...через пару дней(когда я в очередной раз зашла, сказала. что была под впечатлением от реакции мужа...тем паче , что в тот момент я отодрала его от футбола...
цветы реально РАБОТАЮТ... сегодня выкинули(спустили с балкона и отнесли к помойке) огромную клетку, которой Клавка жила на серванте на кухне... это ворона, почившая от старости 2012 году 14 лет отроду... короче......у мужа происходят революционные изменения в сознании...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
30 июн 2018, 23:39 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
сегодня ещё две горшочка с гвоздичками купила, но пока ещё не пересаживала....
Спика, а ты всегда пересаживаешь цветы, когда из магазина приносишь?
Как-то раз я покупала хризантемы на день рождения коллеге, она горшочек на работе оставила. Через три дня цветы захирели, а я пошла в тот магазин и стала выспрашивать у продавца как обращаться с растениями после покупки. Девушка мне все тайны выдала, в том числе подсказала что хризантему ещё и в саду (или на улице) желательно высадить из горшка на некоторое время.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
01 июл 2018, 03:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata, я пересаживаю растения всегда...люблю красоту...причём уже заметила, что в глиняных домах они растут несравнимо лучше... насчёт балконных -это несколько иное... там и горшки-контейнеры поприличней(да и повредить можно при пересадке)...но чёрные не люблю...поэтому маленькая иллюстрация преображения... (хотя честно говоря я предпочла бы купить в большом декоративном контейнере множество гвоздичек разного цвета...но в магазине не видела...)
такими я растения купила...

Изображение
у меня очень много запасных пластиковых горшков, поскольку в начале своего увлечения цветами я покупала именно их, чтобы кошки не разбили...но потом пришла к выводу, что надо всё-таки переходить на горшки керамические...а уж разобьют, так разобьют...куплю новые...
Изображение
в общем, из двух маленьких горшков пересадила в один побольше, немного добавив земли...
Изображение
камушки...
Изображение

растение после душа(разумеется, сами цветки старалась не мочить...)
Изображение


а здесь гвоздички уже на балконе...


Изображение

я заметила, что чудо начинается сразу же, как только берёшь горшок побольше и добавляешь земли... растение ОЖИВАЕТ...а уж после душа просто происходит преображение...причём порой дискретно(покадрово будто...)

ХРИЗАНТЕМЫ... до моего появления на Осознании я постоянно занималась цветами(потом как-то сил и времени у меня стало меньше )... и в частности хризантемы были практически всегда... и разумеется в красивых горшках... Хризантемы любят СВЕТ... у меня же стояли в местах , где света мало...т.е. вместо долгоиграющих букетов...тем паче, что это растения не комнатные и им обязательно требуется пересадка в открытый грунт... в принципе на 2-3 недели растения были вполне полноценными... но у меня главная для них угроза-это кошки... хризантемы часто стояли на холодильнике, и их жевали... выставляла на балкон, но и там как-то не особо складывалось...
сейчас же хризантемы я почти не покупаю...т.е. отступила в каком-то смысле... смирилась...да и на окнах всё заставлено, что служит некой компенсацией... у тому же герань, которая во всех комнатах, цветёт без перерыва весь год...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 июл 2018, 18:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
недавно ВК я познакомилась с удивительной женщиной... её зовут Римма Кулаева ( https://vk.com/id293384703 )... она дарит СВЕТ... дарит даже просто изображениями, которые размещает... поэтому я решила(с её позволения, разумеется) нести этот СВЕТ дальше...чистая БЫТОВАЯ МАГИЯ...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 26 июл 2018, 18:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 июл 2018, 18:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 июл 2018, 18:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
полное совпадение по цвету...сегодня(после общения с Риммой) я видела вращающуюся сиреневую спираль, уходящую в бесконечность....внутри по орбитам двигались планеты...хотя планеты были лишь обозначены( как схема...чтобы просто поняла...)потом постепенно спираль трансформировалась в солнечно-жёлтый...и этой уже была не спираль, а в чистом виде СОЛНЦЕ...

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 июл 2018, 23:24 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика,
раньше я любила в медитациях "летать" по таким трубопроводам, как на гифке. А теперь моё отношение к астральным приключениям сильно поменялось <=:)
Полистала я страничку ВК по твоей ссылке, мне понравилось. Спасибо :thank:
Вот, взяла оттуда:

Посредством глаза, а не глазом
Смотреть на мир учите разум,
Все дело в том, что смертный глаз
В заблужденье вводит вас.
Бог приходит ярким светом
В души к людям, тьмой одетым.
Кто же к свету дня привык —
Не увидит Божий лик.

(Уильям Блейк в переводе С.Маршака)

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
27 июл 2018, 04:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata, я же ,вообще, не путешествую....не умею....спираль была на "выходе из сна"...
а насчёт гифки... такими я вижу(прозрачно-радужными) "свои одежды"(хотя ,возможно, это просто моё желание ...не знаю...) ...писала об этом как-то на Осознании...когда Римма прислала мне в ЛС, то поразила точностью попадания...знающие люди моего вИдения себя со стороны не подтверждают... да и Римма имела в виду тоже иное...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
27 июл 2018, 04:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]


от Риммы Кулаевой....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
30 июл 2018, 01:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]


как будет работать ещё не знаю... слушаю впервые...но отзывы под видео хвалебные...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
01 авг 2018, 02:25 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спика
третья попытка завести герань...в этот раз листья изъели гусеницы, теперь стоят ....ажурные, в дырочку...как только они попали то на листья???
первые дыры я то сразу заметила, но подумать не могла, что это гусеницы....пристроились парочка зеленых, что не сразу и увидишь....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
01 авг 2018, 20:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm, из тех гераней , которые я подсадила в своим во все комнаты, похоже не прижились опять БЕЛЫЕ... т.е. чем дальше от естественного красного для цветов этих растений цвета, тех хуже адаптация...
у меня тоже проблема есть... МУЧНОЙ ЧЕРВЕЦ... правда, герани он почти не трогает... но иные растения избавляю от этих вредителей опрыскиванием СПИРТОМ...сейчас, к сожалению, у меня спирт почти закончился, поэтому уже с неделю приходится обрабатывать водкой...способ эффективный и безвредный для растений... более того излечивает гниль, если после удаления поражённой части хорошо залить в ранку, растение не погибает, а происходить выздоровление...( это я про спирт...насчёт водки не знаю...не пробовала...)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
03 авг 2018, 03:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
георгины на балконе( видимо в результате "кислотных дождей", которые на них попадали...) у меня совсем "загнулись" ...решила прикупить новых цветов для замены( по Фэн-шую)... и частности вот эту герань... один такой контейнер на балконе с ярко-красной у меня уже есть...но в нём растения временно отцвёли... и с недёлю-полторы будут видимо только листья... у этих же гераней цветы намного нежнее...

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
04 авг 2018, 17:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Изображение

Римма Кулаева
2 авг в 4:17


МЫ НАХОДИМСЯ НА ПОСЛЕДНЕЙ СТАДИИ СЛИЯНИЯ С НАШИМ КОСМИЧЕСКИМ ЦЕЛЫМ;НАМ ПРЕДОСТАВЛЕНА ВЕЛИЧАЙШАЯ ИЗ КОГДА-ЛИБО ИЗВЕСТНЫХ ВОЗМОЖНОСТЬ-ПОЛНАЯ ТРАНСМУТАЦИЯ И ОБЪЕДИНЕНИЕ ПЛАНЕТАРНОГО ЧЕЛОВЕКА.МЫ ХОТИМ,ЧТОБЫ НАШИ ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ КАНАЛЫ ОТКРЫВАЛИСЬ ВСЕ ШИРЕ И ШИРЕ ,ДАВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ РОДИТЬСЯ НАШИМ УНИКАЛЬНЫМ ФОРМАМ ВЫРАЖЕНИЯ.
ТОТ ФАКТ,ЧТО МЫ ОСОЗНАЕМ КАК СВОИ СОБСТВЕННЫЕ КАНАЛЫ И ИНСТРУМЕНТЫ,ЯВЛЯЕТСЯ ПОДГОТОВКОЙ КО ВКЛЮЧЕНИЮ В ГЛАВНЫЙ РАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫЙ ЩИТ-В НООСФЕРНОЕ СОЗНАНИЕ. ТОГДА МЫ ОБРЕТАЕМ ПОНИМАНИЕ СПЛАВЛЯЮЩЕГО САМОПРЕВОСХОЖДЕНИЯ.
КУЛЬМИНАЦИЕЙ ЭТОГО ЗАКЛЮЧИТЕЛЬНОГО 260-ЛЕТНЕГО ЦИКЛА ЭРЫ ТРАНСФОРМАЦИИ СТАНОВИТСЯ МУТАЦИОННЫЙ СДВИГ 2012-2013 Г.Г.
СЛЕДУЯ ПО ПУТИ,ВЫ НАБЛЮДАЕТЕ ЧУДЕСНЫЕ НОВЫЕ ЦВЕТА,ЗВУКИ.ПОЯВЛЯЮЩИЕСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ.ВАС НАПОЛНЯЕТ ЖАЖДА ЗНАНИЙ.ВЫ ПОГРУЖАЕТЕСЬ В ТАИНСТВЕННОЕ,НЕИЗВЕДАННОЕ И НЕОБЪЯСНИМОЕ. ВЫ ХОТИТЕ ПОЗНАТЬ ВСЕ:ДВИЖЕНИЕ СОЛНЦА,ЧЕРЕДОВАНИЕ ВРЕМЕН ГОДА,ЦИКЛЫ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ЖИЗНИ И СОКРЫТУЮ СИЛУ,КОТОРАЯ УПРАВЛЯЕТ ВСЕЛЕННОЙ. НЕСМОТРЯ НА МНОГИЕ ОКОЛЬНЫЕ ПУТИ И ТУПИКОВЫЕ ТРОПЫ,ВАШЕ СУЩЕСТВО НАПОЛНЯЕТСЯ НОВОЙ УВЕРЕННОСТЬЮ-ВО ЧТО БЫ ТО НИ СТАЛО ДОСТИГНУТЬ ЦЕНТРАЛЬНОЙ ТОЧКИ СВЕТА-СИЯНИЯ СУТИ СВОЕЙ ДУШИ.
СЛЕДУЯ СВОЕЙ ИНТУИЦИИ,МЫ ОСОЗНАЕМ ,ЧТО УЧАСТВУЕМ В ЭВОЛЮЦИИ САМОГО СОЗНАНИЯ.И ЭТО ЭВОЛЮЦИЯ НЕ ТОЛЬКО ПЛАНЕТАРНАЯ,НО И КОСМИЧЕСКАЯ.
ЭВОЛЮЦИЯ ЗАВИСИТ ОТ ОСОЗНАНИЯ КАЖДЫМ ОТДЕЛЬНЫМ АТОМОМ СВОЕГО УРОВНЯ ЦЕЛОСТНОСТИ.
ИСТИННАЯ СВОБОДА НАСТУПАЕТ ТОГДА ,КОГДА МЫ ДОСТИГАЕМ СОСТОЯНИЯ ЧИСТОГО САМООСОЗНАНИЯ,НЕОГРАНИЧЕННОГО УСЛОВНЫМИ ВЕРОВАНИЯМИ И НАВЯЗАННЫМ ПОВЕДЕНИЕМ.В СВОЕЙ СВОБОДЕ МЫ ДОСТИГАЕМ ОСОЗНАНИЯ ВСЕОХВАТНОСТИ СОЗНАНИЯ.ТАКОЕ ВОСПРИЯТИЕ СПОСОБНО ОХВАТИТЬ ВСЮ ВСЕЛЕННУЮ. ИМЕННО ЗДЕСЬ ОТКРЫВАЕТСЯ КАНАЛ КОСМИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ-НОВАЯ СТАДИЯ ЭВОЛЮЦИИ.
ХОСЕ АРГУЭЛЛЬЕС ,,ХРОНИКИ КОСМИЧЕСКОЙ ИСТОРИИ,,

Римма Кулаева
Личное мышление разрушается космическим. Многие живут в себе и собою. Но пространственной мысли можно коснуться лишь тогда, когда сознание вырывается из личного круга на космический простор. Тогда открыт океан Знания, и дух приобщается к явлениям пространственного огня.
вчера в 3:51


Римма Кулаева
"У каждого человека в его душе звучит тихий-тихий, исключительно чистый звук - его нота. Это звук его единственности, его глубинной сути. И вот если звучание человеческих поступков не совпадает с этим звуком, с этой нотой, человек не может быть счастливым."

С. Прокофьева "Разговор без свидетелей"


Римма Кулаева
На планете Земля все национальности и все культуры могут жить вместе формате одного государства, созданного по типу родной семьи и под общим флагом энергии любви. Не вступая в конфликт между собой, а осознавая свою общность в противовес разрозненности. Не соревнуясь, подстегивая гонку и страх, а сосуществуя органично и сбалансированно, принимая от каждого индивидуума свой неповторимый вклад в творческую жизнедеятельность и мироустройство.
вчера в 4:11


Римма Кулаева
ВПЛЕТАЯ МАТЕМАТИКУ И БИОЛОГИЮ В ЕДИНУЮ ПЛАНЕТАРНУЮ МОДЕЛЬ, ,,ЗЕМЛЯ ВОСХОДЯЩАЯ,, ПРОВОЗГЛАШАЕТ ПОЯВЛЕНИЕ НОВОЙ ПАРАДИГМЫ,ПАРАДИГМЫ РЕЗОНАНСНОГО ПОЛЯ. ПЕРВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЭТОЙ ПАРАДИГМЫ УТВЕРЖДАЕТ,ЧТО ВСЕ ЕСТЬ РЕЗОНАНС ,ИЛИ СИНФАЗНАЯ СОВИБРАЦИЯ,ЧАСТОТА,А НЕ МАТЕРИЯ.ТАКИМ ОБРАЗОМ,НОВАЯ ПАРАДИГМА ОДНИМ УДАРОМ РАЗБИВАЕТ АТОМИСТИЧЕСКУЮ МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКУЮ МОДЕЛЬ НЬЮТОНА. НЬЮТОНОВА МОДЕЛЬ ВНЕСЛА ВКЛАД В СОЗДАНИЕ ФАНТАСТИЧЕСКОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ МАТЕРИАЛИЗМА И ВОЙН. НОВАЯ ПАРАДИГМА ПОСЛУЖИТ СОЗДАНИЕМ МЕЖПЛАНЕТНОЙ ЦИВИЛИЗАЦИИ,ХАРАКТЕРИЗУЕМОЙ ГАРМОНИЕЙ И МНОГОМЕРНЫМ МЕТАФИЗИЧЕСКИМ ПОТЕНЦИАЛОМ,ЦИВИЛИЗАЦИИ,О КОТОРОЙ В ПРОШЛОМ НЕ МОГЛИ И МЕЧТАТЬ. САМОЕ СЕРЬЕЗНОЕ ОГРАНИЧЕНИЕ НЬЮТОНОВСКОЙ НАУКИ ,КОТОРАЯ,В КОНЕЧНОМ СЧЕТЕ, ОТВЕТСТВЕННА ЗА СВОИ САМОРАЗРУШИТЕЛЬНЫЕ ТЕНДЕНЦИИ,-ЭТО ЕЕ ИСКЛЮЧАЮЩАЯ МАТЕРИАЛИСТИЧЕСКАЯ ОДНОМЕРНОСТЬ. ВАЖНЕЙШИМ ИЗ НАШИХ УСИЛИЙ РАДИ БУДУЩЕГО ПОКОЛЕНИЯ ЯВЛЯЕТСЯ ОЧИЩЕНИЕ И РЕГЕНЕРАЦИЯ ЗЕМЛИ-КОЛЛЕКТИВНОЕ ОБЯЗАТЕЛЬСТВО ПЕРЕД ЗЕМЛЕЙ ВОСХОДЯЩЕЙ. ВСЕ УПРАВЛЯЕТСЯ ЕДИНЫМ ЗАКОНОМ. ЗЕМЛЯ-ЦЕЛОСТНАЯ СИСТЕМА,ГОЛОГРАФИЧЕСКИМ ФРАГМЕНТОМ КОТОРОЙ ЯВЛЯЕТСЯ КАЖДЫЙ ИЗ НАС.КАЖДЫЙ ИЗ НАС ЯВЛЯЕТСЯ ГОЛОГРАММОЙ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО РОДА,КОТОРЫЙ В СОВОКУПНОСТИ ПРЕДСТАВЛЯЕТ СЕНСОРНО-НЕРВНУЮ АТМОСФЕРНУЮ МЕМБРАНУ ПЛАНЕТЫ. ,.ЗЕМЛЯ ВОСХОДЯЩАЯ,, ХОСЕ АРГУЭЛЛЬЕС
вчера в 20:00

https://vk.com/im?sel=293384703&z=photo ... Fmail26811

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
04 авг 2018, 22:19 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
решила прикупить новых цветов
Ух ты - загляденье! Молодец ты, Спика, себя радуешь и о нас не забываешь.
А мне недавно посчастливилось заиметь герань красную с цветками в виде розочек, подруга дала, но совсем маленькую веточку. Не знаю, хватит ли у меня толку её выходить. Она уже начинает цвести, а листочки мелкие.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB