Текущее время: 28 мар 2024, 15:52



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
09 мар 2019, 17:43 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
есть один момент который за мной тянет уже лет 10..в какой то период времени я болею или мне оченнннь нравиться какой-то цветок...и сегодня я получила окончательно подтверждение..началось с идеи сделать цветок Камелию, но в то же время хотела эдельвейс..до это носилась с маками.. а там ромашки и васильки ...
так вот каждый цветок -это человек который появляется у меня в общении...и если человек влияет на мысли и события, то и мысль о цветке усиливается....:)
Мак это был биологический отец..так как он умер ...то скоро или уже есть человек МАК...так как я с маками ношусь уже третий месяц и делаю их ...
за два месяца до этого Была камелия её варианты...
а эдельвейс это папа. :)))
хочу сделать гладиолус - это старший сынулька :))....


Последний раз редактировалось ТАРАМИФ ТАУ КИТА 10 мар 2019, 00:51, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
09 мар 2019, 20:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
ЛЕСлиТЫ И(зи)ДА(бо(г)))ЛЬШЕ буЖдешь вИ(Г)бРАд-АкЦИЮ ПОйсДг,Д,Е,рЖИВАЯнаС100ль ВЫ!сОкОМ(п)АС)УРоКвне, ТОП
ТОПОйсвЯЗыКАа ПОдЛуНОстьЮ СПАть-ПА-ПА-АДет(я) и СлЕВоГОГлАза, каКИСпраВЬого и аСТРАжЛЬсНЫе вьЮНЦЫ НЕСаМОйGutt при
уЧИнЯть преКпОНыИз-зАсНЕгДОсЯГАеМОСТыИх/ХИ-ХИзЛОЙ ВыИбраКции


сегодня приснился дурацкий сон...(примерно в 4 дня... я ж легла только под утро...)... бомжи припёрлись... вернее дело было так... сначала появился один(непонятным образом у нас у холле-предбаннике)...и стал рваться в квартиру... муж ему сразу хотел в бубен дать...но я остановила, зная, что хоть удар у него уже не тот, но покалечить всё равно может... и вытурила непрошенного гостя за дверь холла... дверь была не такая, как у нас сейчас( железная), а как прежде (деревянная и со стеклом...)... поворачиваюсь, чтобы вернуться в квартиру...и вдруг через стекло вижу, что Бомж привёл "подмогу"... ещё 4 или 5(точно не помню) человек... и начал их заводить тем, что надо разбить стекло и пробраться к холодильнику, потому что там есть много чего пожрать...от бомжей исходила достаточно сильная агрессивная энергетика и я решила вызвать милицию... однако начались проблемы с телефонами...и мне пришлось осознанно проснуться... ну тут я "подключила православие"...уже не видела, что происходило дальше...понятно лишь одно, что модальность каждого из персонажей я изменила... в какой степени- покажет время... да...странно...на одном из бомжей были белые одежды(видимо первообразные)...однако этот "чистый" настолько" себе на уме", что его достаточно молчаливое присутствие на самом деле более опасно, чем вопли горлопанов...и ещё не понятно, почему холл как-то почти совместился с квартирой... ведь в нашу реальную дверь(закрытую на щеколду) можно войти, только разрезав автогеном...( да плюс защита Одигитрии...)

стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
СпиЧка

да... сегодня во сне я пережгла много(вернее просто показали что, сделала наяву вчера...)... масленица... блины... это не только знак солнца... это ещё и "поминки"... отслаивание и очистка от шелухи, оставшейся в наследие от предков...на открытом огне эффективность, разумеется, была бы выше...но не важно...электрический огонь- тоже огонь...и тоже трансформация...каждый блин -спекание в ещё одну "кафельную ячейку(плитку) в родовых тоннелях...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
09 мар 2019, 21:20 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
LifeForm писал(а):
Сегодня, 17:00
№=17="П"(ОКО)й, МОлИскрEnnие (17)ПОЗдрАвОленИя viewtopic.php?p=25788#p25788
ЕщЁ АМБ=17=8 , а ЕщЁ авто, чТОПодвоЗрИТ ДО(1)ДО(1)уМА-МА в ТЕхуЧЕНИЕ пОСЛЕп0ЛЁДнИХ/ХИ-хИ :v: 5="П"ЯТыИ ЛЕТтТЕЛ
СНОвуМЕРом/морФЕЙ 717 ВВС СВ/ВС
МИхаИЛ=(71=8)=ФОрМА
ЖИзНИ=(52=7)=кВАНТА
ФОрМА(71)ЖИзНИ(52)=(123=6)=истИНнАЯ
РУСскАЯ=(123=6)=энергеТИКА
преобРАЖение=(123=6)=мудРОСти
дУХОВнЫй=(123=6)=ВхОД/вдОХ(47)ВыхОД/выдОХ(76)
1(до)М
2(ре)КА
3(ми)Р/Зрим
. hug.gif
Изображение
истИНнАЯ(123)кРАСотА(87)=(210=21=3)=аЛЕНЬкий(98)цвеТОЧЕК(112)=(210=21=3))=генеТИЧЕСКИЙ(144)кОД(33)ДНКа(33)
. :Rose:
Изображение

истИНнАЯ(123)кРАСотА(87)ПРИроды(113)=(323=8)=шИФР(76)эТО(67)рУСсКИЙ(110)алфаВИТ(70)
viewtopic.php?p=25792#p25792 <=:)
истИНнАЯ(123)кРАСотА(87)наТАльЯ(113)=(323=8)=КОЛлективное(142)СОзНание(91)зЕМлЯн(90) n001.gif
71/17, СУТЬ/УСТЬя он(1) иОгНИ(7)=вСЕйМЕРдОМ
В древнем скандинавском предании рассказывается о семи сестрах-красавицах, к которым пришел свататься сильный и смелый воин-викинг. Сестры предложили ему выбрать любую из них и прийти назавтра с фатой для своей избранницы. Юноша-воин приобрел фату и уже собирался идти за невестой, но в последний момент остановился, не зная, какую же из семи красавиц ему выбрать.
Так и не сдвинулся он с места, так и не дождались его красавицы-сестры, так и осталась висеть на скале новенькая свадебная фата. И навеки застыли все они у берега фьорда в виде трех прекрасных водопадов. И по сей день льются с высокой скалы в море семь нежных струй — водопад Семь Сестёр (Syv Søstre). Напротив, на другой стороне Гейрангерфьорда (Geirangerfjorden), красуется могучий водопад Жених (Friaren), и неподалеку от него легким кисейным кружевом струится водопад Фата Невесты (Brudesløret).
Водопад “Семь сестер ” находится в Гейрангер–фьорд, что в южной части фюльке Мёре–ог–Ромсдал в Норвегии. "Семь сестер", также известный как Knivsflåfossen — это 39-й по высоте водопад в Норвегии. Водопад состоит из семи отдельных потоков, и самым высоким из них имеет высоту 250 метров.Водопад Семь сестер — Waterfall Sjusystre, Sieben Schwestern, Seven Sisters — находится в 6,5 километрах к западу от деревни Гейрангер. Она является частью Всемирного наследия ЮНЕСКО Гейрангер.
Древняя легенда, хоть и грустная, но невероятно красивая, а водопады мало кого оставляют равнодушным.

Семь красавиц сестер и по сей день танцуют перед застывшим нерешительным женихом.
ОТсЕЛЬ: http://www.way2self.in.ua/interesnoe/vo ... egiya.html <=:)
Seven Sisters & The Suitor Waterfalls, Norway. ВодНопадЛы :yes: Семь/еСмь hug.gif СеКстерВ inlove.gif и каВАЛЕРа; :thank: НорДА+ВЕнГрИЯ hug.gif (2408sp) <=:)
phpBB [video]

с 01:00 дажЕЛИцо виДНО/ДОН ПОй ВЫше(л)к) вО!ДнОпа-па-АдА с БОгРОгДОЙ, О.Т.К.рытЫМ/МЫ РТОМ/МОТоР ИГЛАзницАМИ(ГО)
Водопад smile87.gif Семь(SS)Сестер hug.gif в НорОвегии smile88.gif
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
09 мар 2019, 21:21 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
ТАУ КИТА писал(а):
хочу сделать гладиолус - это старший сынулька
Римский гладиус является одним из наиболее широко известных мечей. Происхождение от кельтского «kladyos» («меч»).
НАШ/ШАНс меч КЛАДивЕНЕЦ
Изображение
Спика писал(а):
поворачиваюсь, чтобы вернуться в квартиру...и вдруг через стекло вижу, что Бомж привёл "подмогу"... ещё 4 или 5(точно не помню) человек..
1.«Испанский гладиус». Самый ранний образец гладиуса, его вес составлял примерно 900–1000г, общая длина 75–85 см (от рукоятки до лезвия примерно 65 см) и ширина 5 см в самой широкой части. Его особенностью является характерная листовидная форма за счёт ярко выраженной «талии».

2.«Майнц». Со временем «талия» испанского гладиуса становилась все менее заметной, а клинок, наоборот, укорачивался и расширялся. Поэтому историки определили его в отдельный подвид по месту первой находки. Классические пропорции майнца — 7 см в ширину при общей длине 65–70 см и длине лезвия 50–55 см. Вес меча составлял не более 800г.

3.«Фулхем». Пришёл на смену майнцу к началу новой эры и отличался от него шириной клинка (максимум 6 см), формой острия (в данном случае она являлась строго треугольной, а не сужающейся плавно) и весом, который уменьшился до 700г.

4.«Помпеи». Последний тип гладиуса. Распространился в I веке и получил название созвучное с одним известным городом, погибшим от извержения Везувия. Он отличается самым коротким клинком (45–50 см при общей длине 60–65 см). Ширина вернулась к исходным 5 см, а «талия» у этого типа гладиуса отсутствует полностью.

Гладиусы начали выковывать из качественной высокоуглеродистой стали и уже не из одного куска металла, как, например, первые «испанские мечи», а путём послойной формовки. По классической технологии использовали пять :v: кусков железа. Более мягкая низкоуглеродистая сталь составляла наружные слои, а твёрдая — внутренние. Таким образом, меч получался очень прочным, и хорошо поддавался заточке, но при этом он не страдал от излишней хрупкости и очень редко ломался в бою.
Изображение
Римский гладиус отыгрывал исключительно важную роль в сражениях. Но этому он был обязан не каким-то особым выдающимся качествам. Главной причиной его успеха являлось то, что римское войско освоило уникальный на тот момент тип боевого порядка — «черепаху», в котором воинские отряды двигались в очень плотном строю, прикрытые со всех сторон щитами. И в таких условиях меч, который позволял наносить быстрые смертоносные выпады практически без размаха, был незаменимым.

Выстроившись «Черепахой», солдаты полностью защищали себя от всех видов метательных снарядов, кроме массивных стрел и каменных ядер, выпущенных тяжёлыми метательными машинами. Эта непроницаемая стена из щитов медленно продвигалась, сминая боевые порядки противника, после чего в бой шли гладиусы. Легионеры приоткрывали в стене небольшие щели и ловко делали быстрые выпады, нанося страшные колющие удары, которые легко проникали сквозь соединения доспехов. Одного удара в живот хватало, чтобы убить вражеского воина, при этом сами легионеры практически не открывались для ответной атаки.

Безусловное преимущество «черепахи» обуславливалось тем, что большинство армий того времени использовали такое оружие, как копья, топоры, боевые палицы и сходные с ятаганами длинные мечи, предназначенные для размашистых рубящих ударов (копис, ромфея, хопеш и пр.). Блокированные щитами воины неприятеля не могли как следует размахнуться, что делало их оружие почти бесполезным.

Впрочем, гладиус подходил и для фехтования. Практиковались рубящие, режущие и секущие удары, обычно нацеленные на ноги. Для рядового легионера было важным уметь искусно владеть щитом и досконально знать набор нехитрых колющих приёмов, но совсем иначе обстояло дело с гладиаторами — воинами, которые развлекали публику на аренах. Чтобы доставить зрителям удовольствие, они специально использовали большой арсенал красивых и зрелищных ударов, демонстрируя чудеса фехтования. Делать это им было проще, ведь на арене сражались либо в одиночку, либо небольшими группами.


Постепенно гладиус претерпевает метаморфозы, а позже и вовсе вытесняетсяспатой — длинным мечом, моду на который принесли германские вспомогательные отряды. Сперва он был принят на вооружение кавалеристами, а позднее распространился и среди пехоты, полностью вытеснив гладиус. ВзЯТКАч: https://mydiscoveries.ru/gladius-mech-k ... okoril-mir
Спика писал(а):
.на одном из бомжей были белые одежды(видимо первообразные)...однако этот "чистый" настолько" себе на уме", что его достаточно молчаливое присутствие на самом деле более опасно, чем вопли горлопанов.
исПАНЕц=ШПАНЕЦ=ШПАга(=шПрАГА)=СПАта(=СПАрТА-ТАйНЕц)
Изображение
Изображение
Спика писал(а):
и ещё не понятно, почему холл как-то почти совместился с квартирой... ведь в нашу реальную дверь(закрытую на щеколду) можно войти, только разрезав автогеном...( да плюс защита Одигитрии...)
заЩИТа руОкОяти-ЭиТОГарда=ГАРДиЕН ДвЕРИ
ГАРД/ДРуГА=стРАЖ/ЖАР.
ХОЛОД-(бу)ДИЛЬНИК=СЕйрВЕР=НОРД-ДВЕ-ВЕнГрИИ(=ХуНГарии)
5 :v: мОРГАНОВ уЧУвств=ИнСТИНктЫ
ТАУ КИТА писал(а):
.это МИША она Камелия=КАМЕЛот
СеКсАреты :wink: ЛанДВсеХ-ВеСЕЛОТА :thank: Ри(ск)чар-рОд :yes: (ба)Гир (ПеЙрвый :good: РыСЬцарь) smile88.gif
phpBB [video]
ТАУ КИТА писал(а):
Камелия=КАМЕнИЯ=КАМЕнь-МЕ((н)яюИщИй)ЛИк-ЛИ(ца)Я
ТАУ КИТА писал(а):
а эдельвейс это папа.
Спика писал(а):
.. ведь в нашу реальную дверь(закрытую на щеколду) можно войти, только разрезав автогеном...
ДзЕнЛАнселота smile88.gif РичГард :yes: ГИдРа :dance4: (ПерУвый :yes: РыСЬцарь) :v:
phpBB [video]
21:21 :v:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
09 мар 2019, 23:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
с 01:00 дажЕЛИцо виДНО/ДОН ПОй ВЫше(л)к) вО!ДнОпа-па-АдА с БОгРОгДОЙ, О.Т.К.рытЫМ/МЫ РТОМ/МОТоР ИГЛАзницАМИ(ГО)

и еще справа(пониже середины) с усами...
Изображение
стРАЖ ВСЕлЕННой писал(а):
с 01:00 дажЕЛИцо виДНО/ДОН ПОй ВЫше(л)к) вО!ДнОпа-па-АдА

0:28-030 и 0:38-0:40
Изображение

при желании, я думаю, можно иные лики у жениха разглядеть... глядишь и наберётся каждой сестрице по суженому...(ведь Кришна же тоже женился на сестрах пачками и являлся ко всем своим десяти тысячам жен одновременно... а тут всего семь... вполне водопаду под силу)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
11 мар 2019, 09:54 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой
Цитата:
гладиус является одним из наиболее широко известных мечей.

всё верно, сын как раз моделировал меч..и решил пойти на фехтование.. и участвовать в ролевых сценариях по средневековью.. посмотрим что из это получиться...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
14 мар 2019, 19:00 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
14 мар 2019, 19:01 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
14 мар 2019, 19:02 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 мар 2019, 19:37 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Энергетич.связь между ДНК,чувствами и волнами Земли

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
16 мар 2019, 16:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 мар 2019, 01:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]


Как мужчины держат женщин на расстоянии | Электронный узелок

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 мар 2019, 12:12 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 мар 2019, 15:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6072
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА, дискриминация по половому признаку - УК РФ :D


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 мар 2019, 22:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА,Изображение давай по мороженому... ИзображениеИзображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB