Текущее время: 29 мар 2024, 02:34



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 май 2022, 23:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАРАМИФ ТАУ КИТА писал(а):
в одежде монахов под капюшоном


сначала(когда узнала) хотела просто стереть в порошок парочку в белых балахонах с закрытыми капюшонами лицами , напавших вчера днём на мужа, у него даже в критической ситуации "зрение" включилось и справился....но потом в очередной раз получила подтверждение того, что , что Бог ни делает, всё к лучшему... потому что в результате умудрилась развязать узел , который не поддавался уже пару лет...как получилась, сама не понимаю... кто были гости,наши мнения разделились... скорее всего истина посередине....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
22 май 2022, 14:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
магия для всех...

в пространстве появился (запушенный моими идеологическими противниками)негативный посыл (и сегодня в очередной раз он попался мне на глаза)
Изображение


так вот мой ответ... в моей квартире (проекции общего пространства) есть несколько точек с пшеницей (плюс картина-постер и икона СПОРИТЕЛЬНИЦА ХЛЕБОВ)... это одна из них.....
кошки конечно немного сноп пожёвывают(только что мусор убирала, чтобы фото поприличней выглядело), но в целом это несильно сказывается....
Изображение
Изображение


кстати.... удивительно...пшенице уже несколько лет... но от неё до сих пор зерном пахнет...

*я всегда следую за силой, но и сила тоже следует за мной....

**чем больше пшеницы(символов пшеницы) будет в наших домах, тем более её будет в России...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
22 май 2022, 15:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ещё один пример бытовой магии...
написала у меня под окнами тоже метель...цветёт вишня, высотой в 2,5 этажа...
https://masterkosta.com/forum/8-1455-19 ... 1652850700

и у нас резко похолодало...отключили отопление...

причём холоднее всего в маленькой комнате, где как раз за окном ствол дерева...
фотографии из окна кухни(где относительно тепло)...снимать в маленькой комнате мешают цветы на подоконнике... присмотрелась к вишне...всё-таки она ростом,пожалуй, в 3 этажа...
Изображение
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
24 май 2022, 22:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
[quote=спика;194257]формулами настолько переполнили, что появилось ощущение мощнейшего переедания ... https://masterkosta.com/forum/8-373-194 ... 1653408787 [/quote]
[quote=спика;194237]*я всегда следую за силой, но и сила тоже следует за мной... https://masterkosta.com/forum/8-373-194 ... 1653331398 [/quote]


на одной из полок моего компьютерного стола стоит трио из икон...(там ещё куча всего, но это сейчас вторично...)
Изображение


прежде их было две.... только Екатерина и Сергий... и тогда(как отражение) у нас с Серёжей(Осознание от Сириуса) была очень частая схожесть( синхронная параллельность) программ....однако , после начала спецоперации ВС России на Украине , следуя за силой, я поместила между Екатериной и Сергием Арх. Михаила, достав икону из запасника.... и тут же между моими программами и программами Сергея произошёл некий разрыв, причём часто мировоззренческий ... но всё это было для меня неважно до вчерашнего дня... потому что вчера мне "прислали весточку"...что канал Арх. Михаила( точнее одна из его составных частей,отражающая определённого уровня проводников) настолько Св. Екатерины "переела", что более банально с энергетикой не справляется... и что с этим делать, я не знаю... если не знаю я, значит на самом деле этого не знает Эгрегор.... но самый главный для меня вопрос , почему Архангелы Михаилы "с третьего этажа" до уровня Святых Екатерин(той же горизонтали) не дотягивают... и как решать эту проблему?!.... непонятно....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
24 май 2022, 22:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
между моими программами и программами Сергея произошёл некий разрыв, причём часто мировоззренческий ...
" в ухо нашептали " ОРТОГОНАЛЬНЫЕ ПРОЕКЦИИ...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 май 2022, 21:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/yokVXGjhmzM?list=TLPQM ... M380VWldTw

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 май 2022, 17:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сегодня уже четверг, а случилось это в субботу....

дело в том, что у замка двери в холл на 4 квартиры уже давно испортилась ручка..... замков у нас два... и тем, в котором (поворотная)ручка сломалась(периодически вылетала) мы как замком давно не пользуемся , потому что барахлит... и уже незнамо сколько времени я всё собиралась дойти до хозяйственного, чтобы купить такой же новый.... но в пятницу соседи затоваривались на дачу вроде бы в Леруа Мерлен, и им попутно попалась ручка к нашему замку....они купили и попросили мужа поставить... поскольку на моей страничке ( в игре)были некоторые знаки, я решила поменять ручку сама.... и , как оказалось, интуиция меня не подвела, потому что начались проблемы, а муж всё делает по правилам...
в общем...оказалось, что внутренние втулки рассверлены на меньшую длину, чем предполагается по проекту.... если бы замком занимался муж, то он бы отправился в магазин за метчиком...что бы из всей этой затеи получилось , сказать сложно... я же (как женщина)поступила иначе... начале( в нашем хозяйстве) просто нашла гайки и поставила их вместо шайб под винты... и всё вроде бы(временно) сложилось, но поскольку смотрелось не очень,т.е. шайбы были по внешнему виду разные, то мне минут через 10 "стукнуло" скомпоновать две ручки, использовав прежнюю (несломанную) часть старой с правильно (по длине) нарезанной внутренней резьбой втулок...однако с точки зрения отсечений это не совсем верно...поэтому в воскресенье я отправила мужа в хозяйственный магазин, чтобы он купил винты на 5мм короче... когда попыталась поставить новую часть вместо старой, оказалось, что три винта вкрутились идеально, а один вновь не подошёл...длина отверстия одной из 4-х втулок была короче остальных, и винт до конца не вкручивался... опять отправила мужа в хозяйственный...чтобы купил винты ещё покороче... но в магазине таковых не оказалось, однако там работают хорошие ребята... они откусили кусок винта ножницами с громадными( см по 70-80) ручками и зачистили срез... укороченный винт подошёл идеально... теперь с ручкой всё в порядке...

отправляю... а далее расскажу, что я (как следствие)увидела во сне....
*ни одного лишнего слова мною не написано..всё отражения....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 май 2022, 18:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
итак...в субботу я заменила сломанную часть ручки... и ночью приснился сон...вернее снов было много...причём очень ярких...но запомнила только два.... и оба они знаковые....

сначала я увидела дочь, но лет на 7 моложе (по ощущению), чем она сейчас....так вот...дочь показывает мне , что купила очень много разных бус...целую большую коробку...причём, бусы недорогие...хотя и хорошего качества... у меня сразу же появилась мысль чего-нибудь прибрать из этого в свою коллекцию, но дочери эта идея не понравилась... она решила оставить все бусы себе, поскольку у меня и так полно....в реале такое априори не возможно.... это мои бусы валом в шкатулке лежат, причём прежде всего для того, чтоб было...дочь же их не любит... она даже настоящие ювелирные, мною подаренные, не носит....а уж попроще просто терпит , раз уж я ей их навязала...

что означает этот сон.... гайки , винты, шурупы и вообще много чего у нас лежит в хозяйственном шкафу, который находится в коридоре , а с другой стороны стены( в маленькой комнате) стоит компьютерный стол, над которым висит икона КИККСКАЯ.....и именно в образе Малкут я (как Бина) дочь и увидела... т.е. бусы только её(благодать), от которой я (как Бина)добровольно отказываюсь , перенаправляя дочери... сначала я пыталась отыскать винты нужного мне размера, но потом решила, что это очень сложно в таком количестве всего и проще купить новые...гайки(шайбы )тоже наверное у нас можно было бы найти подходящие одинаковые( если покопаться), но я подобрала из ближайшей коробки( в разнобой)...пока я искала то, что мне нужно, времени у шкафа провела много....
на шкафу (как раз под Киккской только с другой стороны стены)располагается большущий розовый горшок с огромным разноцветным снопом , причём он соответственно состоит из маленьких снопиков окрашенной пшеницы , льна, и искусственных цветов...
когда дочь (во сне)открыла коробку с бусами ,прежде всего бросались в глаза массивные бусы из розового кварца.... это розовый горшок... остальные бусы это разноцветные снопики ....
если Киккская как муж-жена- это дождь,орошающий(оплодотворяющий) землю.... то , получается, как мать-дочь- это ПШЕНИЦА(Зерно)....

далее расскажу следующий сон....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 май 2022, 18:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сон второй...
я стою ближе к своей двери в холле на 4 квартиры...на мне красное Cvetok пальто.... помимо меня там находится ещё три женщины.... три соседки... две соседки реальные...а третья вроде бы знакомая( знакомая мне женщина).....
дело в том, что третья наша соседка умерла в декабре... именно там, где она жила( в однушке),в моей реальности отражается Украина..... поэтому я и писала, что программа Украина умерла бесплодной..... фамилия соседки была БЛОХИНА.... т.е. в программе Украина "блохи" присутствовали.... женщина была очень хозяйственной(просто скопи домок) при этом умной и достаточно доброй... НО с подселением...и не одним.....часть завалов(отрезов, шерсти,добротных хороших и часто даже ненадёванных вещей) наследники выкинули (отнесли к помойке, где местные узбеки в миг разобрали)...но ещё не всё...более того, они пока не решили, что будут с квартирой делать....
но вернусь к дамам вообще... на каждой из них присутствовали элементы одежды( в том числе и шляпы) такого же цвета, как и у меня пальто Cvetok ...к сожалению ,сейчас (по прошествию нескольких дней) я не могу точно сказать, на ком что....
но это и не столь важно... в любом случае маркер... потому что моё красное пальто- это ОДЕЖДА ДЕРЖАВНОЙ!!!
сон приснился из-за того, что я поменяла внутреннюю ручку на входной(в холл) двери...

вторая(внешняя_"уличная") часть ручки( с недостаточно длинными отверстиями во втулках) это некое изменение качества...три одинаковых по длине, одна чуть короче... однако всё держится намертво...
ручка размещается как раз в пространстве за ДЕРЖАВНОЙ, висящей на стене, за которой располагаются лифты, а дверь в холл у лифта и находится...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
28 май 2022, 15:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/qWFESY7dXr0?list=TLPQM ... X7jLuZSXAw

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
28 май 2022, 16:43 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
обрати внимание семейные пары Голивуда снявшиеся водном фильме через год или два расходятся...подозреваю они так сильно вживаются в роль своих героев, что воплощают их в жизнь..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
28 май 2022, 18:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАРАМИФ ТАУ КИТА писал(а):
обрати внимание семейные пары Голивуда снявшиеся водном фильме через год или два расходятся...

этому поводу написал Лановой (или написала Купченко...уже не помню...)... что как закон, никогда не сниматься вместе....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
28 май 2022, 18:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение


https://youtu.be/hu4NQgD0CHs?list=TLPQM ... X7jLuZSXAw

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
29 май 2022, 14:49 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Женщины с давних времен и по сей день привыкли украшать себя красивыми вещицами. Но многие ли задумывались над тем, как влияют женские украшения на жизнь их хозяйки? А между тем, например, кольца могут существенно повлиять на судьбу женщины в зависимости от того, из какого они сделаны материала и на какой палец надеты.

Правая рука – деятельная, энергичная. Кольца, которые женщина надевает на пальцы правой руки, помогают активизировать те или иные сферы ее жизни.

Левая рука – пассивная. Украшения на пальцах левой руки защищают женщину от негативных ситуаций и энергий.

Большое значение имеют и металлы, из которых изготовлены женские украшения. Например, золото – активный металл, усиливает энергию, а серебро, наоборот энергию гасит, защищает от воздействия извне.

На каких пальцах лучше носить украшения, чтобы они благотворно воздействовали на судьбу женщины?
Большой палец – проекция головы. Он отвечает за логику, разумные решения. Женщине, желающей усилить логическое мышление, рекомендуется носить золотое кольцо с красным, оранжевым или желтым камнем на большом пальце. Если же даме необходимо смягчить свою излишнюю прагматичность, то лучше носить кольцо из серебра с камушками холодных оттенков.

Такое украшение поможет увеличить интуицию, раскрыть свой духовный потенциал. Золотое кольцо, надетое на большой палец левой руки, повысит возможность материализации духовных практик.

Указательный палец – воплощение силы, обладает мощной энергетикой. Именно поэтому многие испытывают дискомфорт, когда на них показывают этим пальцем. У некоторых людей энергетика указательного пальца настолько сильна, что направляя его на человека, они способны пробить его ауру, вторгнуться в его личное пространство. Если при этом произносятся гневные, злобные слова и задействована правая рука, то вполне возможно внедрение разрушительных программ в биополе человека, на которого направлен указательный палец.

Поэтому женщинам эмоциональным, легко «воспламеняющимся», лучше обезопасить окружающих от своей неконтролируемой отрицательной энергии, погасив ее серебряным колечком с камнями холодных цветов, надетым на указательный палец правой руки. Такое кольцо поможет также подстраховать и себя от негативных энергий, если будет надето на левую руку. Золотые украшения лучше вообще не носить на указательном пальце. Этот палец, подобно антенне, соединяет нас с высшими силами, ведь не случайно святые на иконах изображены с поднятым вверх указующим перстом. Поэтому, если вам нужно принять какое-то важное решение, освободите палец правой руки от украшений, поднимите его вверх и задайте вопрос Вселенной. Не сомневайтесь, вы получите ответ, как наилучшим образом разрешить ситуацию.

Средний палец – активизирует карму. Кольцо, надетое на него, может оказать сильнейшее влияние на судьбу женщины, и это чревато такими сюрпризами, которые могут сломать слабую натуру и, наоборот, сильную даму сделать еще сильнее. Если вы не чувствуете в себе достаточно решимости, чтобы в короткие сроки пройти кармические испытания для перехода на более высокий уровень духовного развития, то лучше не рискуйте носить украшения на среднем пальце правой руки. А вот серебро, да еще надетое на средний палец левой руки, поможет несколько смягчить или даже отсрочить отработку кармы.

Безымянный палец – отвечает за любовь, семью, самореализацию и успех. Для активизации этих сфер жизни, необходимо носить золотые украшения на безымянном пальце правой руки. Именно поэтому обмен кольцами у молодоженов и ношение их на безымянном пальце правой руки имеет сакральный смысл. И, конечно, для укрепления семьи, усиления любви и взаимопонимания, лучше выбирать золотые обручальные кольца.

Серебряные кольца делают супругов пассивными в отношениях, а в такой ситуации трудно созидать надежную семью. Если отношения так и не сложились, то при разводе необходимо вернуть кольцо бывшему супругу или хотя бы перенести на левую руку, иначе могут возникнуть сложности в дальнейшей жизни. Положенное в шкатулку обручальное кольцо, будет энергетически поддерживать расторгнутый брак, не давая возможности нормально строить новые отношения. А вот надетое на безымянный палец левой руки, кольцо будет гасить энергии прошлого брака.

Мизинец – олицетворение интуиции, общительности и практичности. Если дама надевает на мизинец правой руки золотое украшение с ярким красным камнем, то это помогает ей развивать свои коммерческие способности, достигать соглашений и заключать выгодные сделки. В случае, когда деловая женщина хочет сделать передышку и отдохнуть от бурной деятельности, можно надеть на правый мизинчик серебряное кольцо.

Есть еще средний вариант: золотое или позолоченное серебряное колечко с камнем зеленого цвета, надетое на мизинец правой руки даст возможность его хозяйке вести активную деятельность с передышками. А вот носить украшения на левом мизинце довольно опасно: можно остаться в полном одиночестве и разориться.

Таким образом, с помощью женских украшений можно вносить коррективы в свою жизнь, ограждая себя от бесполезных энергий или активизируя те, которые необходимы в данный момент.


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
29 май 2022, 23:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
хочу сделать дополнение...по поводу указательных пальцев...
серебро на указательных пальцах приводит к БЕЗДЕНЕЖЬЮ... идеальным ювелирным металлом на пальцах Юпитера считается ЭЛЕКТРУМ(сплав золота с серебром)...
*металлы Юпитера ОЛОВО и ЭЛЕКТРУМ....

левая рука Берущая(бедная) , правая Дающая(Богатая)...

если хотите командовать, носите кольцо на указательном пальце...ну а подданными будут те, кто на тот или иной камень реагируют...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB