Текущее время: 28 мар 2024, 20:42



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
24 янв 2023, 02:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Вчера ночью посмотрела 1-й сезон сериала Территория, что masterkosta разместил на Осознании... гадость конечно, но затягивает...пришлось поставить блокировку с перекодировкой(негативных программ)...в результате увидела сон... будто у меня появился чёрный кот, в которого из глаз течёт зелёный гной... такого кота(с удлинённой мордой) у нас никогда не было...по опыту знаю, что так гной из глаз начинает течь у старых животных перед естественной смертью...это вид некой очистки.. обычно более двух недель при подобных проявлениях животные не живут...(хотя могут умереть через несколько дней) ...вмешиваться бесполезно...только лишь продление агонии.. при мумификации животные умирают легко...
так вот...приснившийся чёрный кот это НЕГАТИВНЫЕ ПРОГРАММЫ, излучаемые фильмом.... гной вытекает и происходит избавление пространства от некротического(демонического) яда...
сейчас посмотрела 2 серии второго сезона...больше не могу...слишком гадко... но фильм "добить" надо,раз уж меня к нему подтолкнули...ведь моё соприкосновение с ним однозначно следствие прослушивания( во время игры) антипаразитарного ролика( кстати...вчера и сегодня я его слушала тоже...в сумме уже 7 раз получается)....каждый удаляет паразитов, как умеет...и я через просмотр (и перекодировку) вношу свою лепту...хотя корреляции очень странные...меня завирусованная Украина и англосаксы( со своими заражающими орденами) сейчас более всего волнуют...а мне подсовывают чернуху совершенно из другой оперы...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
24 янв 2023, 03:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ну а это для полной нейтрализации невкусного из предыдущего сообщения... чисто интуитивно размещаю ролик.....

phpBB [video]

АП! И ТИГРЫ У НОГ МОИХ СЕЛИ!

https://youtu.be/nTCEJhz9GHA

*вместо шрамов у меня уборка за животными...пока песня звучала кто-то накакал под дверью(слышала, как заскребают)...... сейчас пойду убирать...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 янв 2023, 01:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ещё один вариант ТРИ ЖИЗНИ, ТРИ МИРА ...

https://ok.ru/video/1094823643717


phpBB [media]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 янв 2023, 23:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/2qoy5wAvWbg

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 янв 2023, 23:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
бразильская колода... это предметы(помимо тех,что уже выставила в локации) , полученные в качестве дополнений за приобретённые за магические звёзды карты....

Изображение


ну а это пример того(с другой странички ...всего их 4) , как выглядят тузы...
Изображение


ТУЗ=МАСКА.... к этому пристёгиваем Маску Паршуты,
phpBB [video]

https://youtu.be/Dx1Q6H4kDpg
превращённую в (огненного)феникса очумелыми ручками китайской девы..

https://vk.com/video-34889014_456247876

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
28 янв 2023, 15:23 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Вчера зашла на форум мастеркосты увидела твои ролики..:))
у меня глаза поменяли цвет и продолжают менятся..на сегодня они стали светло синими с тёмно - серым отливом..но карий стал заполнять радужку и левый глаз стал на 1/4 смешанный карий растёкся поверх синего цвета и и произошло наложение цветов причём карий прозрачный и сквозь него видно синий..
вчера сделала медитацию и сняла две маски с себя убрала репта и его программы...
две недели работаю с девушкой ..она Феникс..приятно, что она осознаёт сам процесс..взаимосвязи..
Мила считывание информации по прежнему:))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
28 янв 2023, 19:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
собственно говоря, когда 23 января писала это сообщение viewtopic.php?f=12&t=36&start=2985#p47086 , я представляла, о чём идёт речь в качестве основного(политического) контура, хотя это разумеется не всё........но сейчас (28 января, т.е. с дельтой в 5 дней) всё-таки озвучу...дело в том, что сегодня днём включаю на кухне телек ( канал Соловьёв LIVE ), а там Алексей Бобровский,гость Юлии Витязевой, обсуждает устройство власти( президентов) латинской америки ,и как американцы манипулируют через шантаж , военные перевороты (полковников) и хунты(диктаторов)...

phpBB [video]

смотреть с 1:25:26
https://rutube.ru/video/61f6b6fb1e57c18 ... 2911/?r=wd

*по всем пяти(точнее шести, потому что плюс птице-мама)персоналиям ( и странам) возможны варианты...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
29 янв 2023, 22:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/f47jNhSzY6E?list=TLPQM ... FDEQrhsFqg

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
04 фев 2023, 03:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
я не совсем понимаю, почему сие случилось , но как-то так получилось, что я систему перекодировками Хранилищ вывела из обычного состояния и теперь все шаги получаются какими-то окольными...т.е. не по прямой, а через промежуточные (часто абсолютно лишние) действия... надо бы остановиться, ведь программа минимум в общем-то выполнена, но меня по-прежнему настойчиво труба зовёт ...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
04 фев 2023, 03:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вчера посмотрела детский индийский боевик с эзотерическим уклоном...разумеется, он для тех, кому хочется расслабухи...
меня правда несколько (в контексте)философски напрягло , что главная героиня в Лондоне живёт, но я постаралась на этом не циклиться...
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
04 фев 2023, 23:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
настоящая бытовая магия...
несколько раз просила( дома на 3 этаже,т.е. с уровня Православного Эгрегора) Казанскую, чтобы они( представители канала, а какой это этаж я даже не знаю... очень высоко... ПРАВОСЛАВИЕ это 6-й) подогнали свой галактический флот к Америке и прижали тайному правительству хвост ("попросили" представителей англосакской элиты, знать своё место и шибко не дергаться, ибо огребут, если что...)... думала меня не услышали(то бишь "ответили", что не имеют права открыто вмешиваться...)... но уже второй день обсуждается , что с 31 января над Америкой летает китайский шар и никто его не сбивает...
интересно, и чтобы это значило..... моя капля в общий океан влилась, или я просто инфу считала...

*китайский аэростат это отражение....
**китайцев сейчас постепенно "подключают" к Православию...

***читала, что во время Курской битвы было сражение двух флотов в небе ... этого мне не надо... мне надо, чтобы тварям на горло (ногой Арх. Михаила) наступили безо всяких ристалищ...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
04 фев 2023, 23:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/iF9YXcUqy7w?list=TLPQM ... vGNTamVu6A

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
05 фев 2023, 00:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сейчас прочитала, что американцы сегодня всё-таки решились и шар сбили ..ну сбили и сбили...зато я теперь знаю, что надо делать...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
12 фев 2023, 00:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
я не раз говорила, что мною руководит Православный эгрегор.... поэтому, если я вдруг почувствовала, что должна сварить суп на бульоне из куриных сердец, это означает, что от меня желают проводок канала СВЯТОГО ДУХА....

зачем нужны мясные элементы... чтобы создать соответствующий створ...а сама я выступаю в качестве передаточного звена между каналом и ближайшим потребителем...
картошка- это проводки канала "Курская -Коренная"...

в общем...вчера я варила рассольник... рассольник у меня такой, что ни один нормальный человек его есть не будет( дочь передёрнуло только от того, что я ей сказала по телефону, чем занималась...).... дико много кинзы и кроме огурцов ещё и незнамо сколько рассола...

ну а ночью увидела СОН...сложный..... расскажу точечно.... основное...

*для осмысления следует помнить, что рабочий стол у меня располагается под ДЕРЖАВНОЙ....*

сначала видела женщину по имени Вера...знакомы мы с ней с середины 90-х...когда людям приходилось выживать, она (вместе с мужем) торговала готовыми курами ( типа гриль) у булочной( готовила дома и доставала из большого бидона)... а потом у неё появился ларёк на рынке и там уже продавала вещи....и я и у неё в частности покупала свои домашние платья...ну а когда рынок закрыли ,перебралась в маленький киоск в продовольственном магазине.... и обеспечивала меня заколками и перчатками... живёт Вера рядом...и отношения у нас приятельские...

акцента два...Вера как вера...и куры....кур (вообще) расшифровывать не буду ...главное, что сердца куриные....

потом видела незнакомую женщину, которая сказала мне, что какой-то олигарх выписал мне банковский чек на ВИНОГРАДНЫЙ СОК..
ну а дальше я оказываюсь на какой-то дискотеке... кругом молодые ребята( внешне лет до 35...или выглядят хорошо...не знаю...) ...девушек почти нет.... вроде как на этой тусовке достаточно много друзей сына... вдруг выясняется, что муж( мужа не вижу) набил морду троим из них... и один из них стоит рядом со мной со своим подбитым глазом и говорит, что если глаз не откроется, то он вызовет милицию.... но самое главное в том, что ребята на дискотеке ВСЕ С УКРАИНЫ!!! ( вероятно те, кто воюют...)

( когда-то СВ пояснил мне , что милиция_менты_ментал_стражи ментала...)

почему муж набил морду троим... а я три сердечка дала кошкам(кошки это связь с родовыми программами мужа)...раз ели кошки( а не я), то и программа будет более жёсткой...

получается , что рассольник с куриными сердцами нужен для того, чтобы я могла создать створы с украинцами, для прочистки их мозгов, через проводки энергии Святого Духа...... почему друзья сына на Украине...я думаю это те, кто живут в Донецке.... им мозги надо прочищать тоже...потому что сила ненависти к противнику слишком велика....

ДЕРЖАВНАЯ или имеет троицу над головой, или предполагает её наличие над головой...
Троица... стол-престол, Отец_сын_Святой Дух...
Виноградный сок со стола троицы(оттуда же посылали водку=Святая вода+спирт_спирит)...
Олигарх это Господь Саваоф (отец или электрик на Курской-Коренной, Алексей-Александр)...

получается, что мой сон чёткое указание на то, что мне не только съесть весь суп, но и ещё перейти(хотя бы на время) с апельсинового сока на виноградный...... в супе очень много энергии, которую я должна передать в мир....украинцев(мозги и души воюющих или воинствующих жителей Украины ) надо лечить...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
14 фев 2023, 00:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
с кого стянула, тому и возвращаю...потому что с ночи мозги от песни "рвутся"...

phpBB [video]


https://youtu.be/vO2AcS7MCT4

ну а дело было так... вчера была в игре распродажа? и я решила (по политическим мотивам) себе на основной страничке ОК прикупить португальскую колоду... чтобы у меня из всех возможных на замке осталось только две( греческая и ещё какая-то непонятно...), а не три... ну а потом, узрев, что за покупку я получу 12 бонусных часов( удвоенные призы в виде роз) , подумалось о том, что можно приобрести ещё одну на моей второй страничке, а потом выполнить задания ко дню всех влюблённых, потому что там на каждом этапе получаешь симпатичные призы... обычно это было не сложно... и моих накопленных более четырёхсот магических звёзд плюс 100 с лишним перетасовок, где-то 80 заморозок и 70 джокеров хватит с лихвой...обычно, чтобы добрать РОЗЫ( или Мечи...тут варианты ) , полученные от друзей( пересылаю сама себе с разных страниц) мне хватало четырёх часов бонусной игры.. ну а тут целых 12...решила, что будет совсем несложно, потому что можно позволить себе перерывы... НО... оказалось , что всё не так...и я ЛОХАНУЛАСЬ...
разработчика изменили правила... я играла где-то с вечера( и ночью) часов 8... и дошла только до половины( 2,5 этапа из 5)...более того, задания в такой прогрессии , что ,чтобы довести влюблённого короля до его королевы, мне придётся потратить ещё часов 30 ...меньше... ( и денег совершенно немыслимо...)...но на такие подвиги я не способна .. к тому же оказалось, что с призами полный вигвам... вероятно выдадут в конце, потому что даже за освоенные этапы ничего не получила...
этапы...в конце первого этапа я( вернее король) должна( должен) была(был) обрести РОЗУ( обычно выдавали что-то типа розового куста)... в конце второго этапа я (король) должна( должен ) была (был ) получить( купить) коробку конфет( корзина с фруктами и вкусностями)... на третьем этапе король пишет письмо своей королеве ...тут на выходе бывало разное( манускрипт с пером , например...)... на четвёртом этапе король должен купить кольцо королеве...проявлялось как угодно(какой нибудь презент или фигурка)... ну и на последнем пятом этапе король с королевой встречаются( в последний раз мне послали влюблённых котиков в корзинке)...
в общем... добралась я до розы( ещё совершенно не понимая, что дальше ждёт полное обувалово)...потом до конфет( здесь у меня появились первые подозрения, которые постепенно всё более усиливались... )... ну а дальше началось самое интересное... как только перешла к третьему этапу(письму) во мне зазвучала песня... сначала тихо и обрывочно...а потом всё громче и громче, давя фразами...ну а когда перешагнула на вторую половину третьего этапа, я решила "да ну нафиг"...пошли все в баню....я не железная... с какого перепугу я за кучу собственных бабок( магии всех видов) и неимоверное количество затраченной энергии должна устраивать чью-то встречу... а может этот самый (молодой)король вообще аферист... я парочку сведу( путь королю к королеве открою ), а он её возьмёт и облапошит( сколько дур показывают по телевизору, которые на удочку попадаются... )... в общем , решила на всё плюнуть...хотя очень не люблю сдаваться(останавливаться на полпути), но здоровье дороже, чем чужое счастье( уж простите меня влюблённые...)... даже фиг с ним, что за промежуточный движ ничего в локацию не получила...

песня же мучила меня целый день... именно поэтому её и разместила... пусть летит к своей даме( у которой разум чувства перекрывают... inlove.gif )... тем паче, что нечего соблазнять чьих-то мужиков...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB