Текущее время: 28 мар 2024, 11:49



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
30 июн 2022, 07:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
( нефть - кровь Земли...будем считать её коллективной душой коренных её обитателей, к коим можно отнести местных дам, приглянувшихся сынам неба ...)...

всё не так...сейчас показали гадчайший (образный сон) сон...

подобие концлагеря... белых женщин, как коров, осеменяют автоматы спермой Эсэсовцев....как коров я написала по тому, что действо можно сравнить с фермой, с механической дойкой...

т.е. НЕГРИТЯНКА (зубной врач) относится к УПРАВЛЯЮЩИМ негроидной расы и чёрной луне....и нефть(чёрная силиконовая нить) символ её коллективной души...

сыны же неба только считали себя избранными , но ничем от женщин, которых использовали, не отличались...наверное, были хуже...

я читала про создание дополнительных немцев через привлечение к этому полек и скандинавок...но мой сон выявил вообще конвеер...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
01 июл 2022, 03:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вчера(30/06)...загорала днём на балконе...и что-то во мне перещёлкнуло, и я решила попробовать отремонтировать чёрную мраморную сковородку, которую на балкон отнесла, когда купила две красные новые,с расчётом , что подарю кому-нибудь на дачу...ведь маленький люфт теоретически представлял угрозу панели, а не обычной плите... я писала, что энергии в сковородке было очень много...именно по этой причине я не отнесла её к помойке, а ждала, когда прочухаю, кому отдать... в общем, сегодня захотела попробовать под винт подставить шайбу... но шайбу подходящую не нашла...похимичила с ручкой...и решила всё-таки попробовать ещё раз винт закрутить... и случилось ЧУДО... я затянула идеально...и больше никакого движения( даже минимального люфта) вокруг винта нет... получается сковородку вернула в идеальном состоянии... ( кстати, по ходу дела выяснилось, что никакой опасности от люфта и не было, потому что винт глубоко входил в отверстие на сковородке...)...
эта сковородка( впрочем их несколько) ассоциируется у меня с программами , связанными с ШУКРАЧАРЬЕЙ( Праймом )... днём она обрела конкретику... это Noame... раньше я жарила на этой сковородке( и такой же по диаметры, но пониже бортом) котлеты...сейчас поступаю инче..готовый котлетный фарш выкладываю в форму(квадратную кассероль с антипригарным покрытием) , смазанную растительным маслом... верх суперкотлеты заливаю маслом и ставлю в духовку... т.е. фактически жарю... и корочка получается не хуже...зато возни меньше... не надо стоять у плиты и тратить время...а когда суперкотлета готова, я закрываю кассероль крышкой и отправляю остывать в микроволновку... если готовлю в керамической форме, то закрываю вместо крышки полотенцем...

бусина из вулканической магмы... Шукрачарья с аспектами вулкана... в общем, сковородку с вулканическими элементами я вернула в работу... и это неслучайно... у меня в игре на третьем острове появился ВУЛКАН...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
01 июл 2022, 04:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
после сковородки отправилась в хозяйственный магазин за липучками для мух... у нас осталась только одна, а мух на кухне полно...
мухи... их много именно на кухне...хотя балкон в большой комнате открыт целый день...в двух других насекомых не пускает москитная сетка... на кухне сетка тоже есть...но мне нравиться, когда помимо защищённой створки энергия с улицы проникает через свободный полностью вход ..к тому же становится светлее.. на ночь же остаётся открытой только створка с сеткой...почему об этом пишу... мух привлекает прежде всего ПРОГРАММА.... Программа ТРИФОН(икона висит как раз у окна)... считается, Трифон( его птичка на плече) избавляет от летучих насекомых ..но надо понимать, что это за "насекомые"....это паразиты тонкого мира...я сижу за столом как раз рядом с Трифоном... а муж несколько дальше...так вот..когда ЛИПУЧКУ вешаю ( привязав к люстре) я, то за день -два она ВСЯ облеплена мухами...если муж, то производительность ( мухоловки) на порядок меньше(липучка висит, а мухи вокруг неё летают).... птицы за окном( приносящие энергию ЦИ) это тоже работа программы Трифон( точнее Трифоновой птички)...
по пути встретилась с соседкой( из соседнего подъезда) , и она решила составить мне компанию( ей нужна была мыльница)...в результате я чуть было не проскочила мимо Сбербанка( а туда тоже собиралась зайти...банкомат мне больше, чем липучки был нужен)... но хорошо, что обошлось...и мы отправились дальше... и вот тут началось некое повторение моей программы..в прошлый свой поход в магазин я купила стакан для щёток( и новые щётки на кухню)... не то, что они мне нужны(всё равно машина посуду моет), но что б были...(для фэн-шуя)... только мне требовался не стакан на маленькая полоска с крючками на присосках... однако даже близко ничего не нашлось..и мне пришлось купить стакан...а ещё я купила новую мыльницу( вернее даже две...разных цветов...чтобы посмотреть на месте , какой больше подойдёт...)...под тряпку для стола и губку...

нужную мыльницу (для двух кусков мыла)на присосках соседка не нашла...купила только для одного... это временный вариант.... точно так же, как мой стакан для щёток... но эти приобретения шаг к тому, что мы постепенно будем приближаться к тому, что нас идеально подойдёт...

муж не понимает, когда я покупаю предварительные варианты...но если не купишь, то иногда нужного и не дождёшься....потому что покупки часто это тоже ДОРОГА...

ДОРОГА... наличие соседки не позволило мне купить пирожных, на которые я тоже рассчитывала... не могу же я заставлять человека долго ждать, пока буду в очереди стоять...

Соседка была неслучайной....мне её послали, чтобы всё сегодня было так, как было... это явно прослеживалось...почему именно она... женщина регулярно посещает храм и ежедневно молится.. это её МИССИЯ... живёт на последнем этаже...проводит энергии БОГОРОДИЦЫ ПОКРОВА( в голубой одежде)...т.е. программа ЛОВЛИ(защиты от) МУХ у нас с ней СОВМЕСТНАЯ....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
01 июл 2022, 04:30 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
СОСЕДКА... она наша... но дара боится и говорит, что так( воцерковлённой) ей проще... по пути рассказывала, как её "ведут" , когда она рисует.... разумеется я не удивилась...( а вот электрик Сашка, когда его соседка вызвала, потому что увидела в щитке искрящееся свечение , разнёс по всему ТСЖ, что у неё кукуха слетела...)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
01 июл 2022, 04:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
когда вернулась домой, меня сразу же уложили в поток....причём , почти без сна... я лежала...смотрела в потолок...но встать не могла...задней части головы будто бы не было....вспоминала Белого Рыцаря( извращенца в четырёх, а потом в шести ликах одновременно)...когда-то он мне это обещал, а я его милицией пугала...
встала к 10 вечера...и обнаружила, что плитка на хлебнице прям по розе разбилась(на 2части)...как это случилось, не понятно.... по ней надо было долбануть чем-то тяжёлым...но никто не бил...как проявится, я точно не знаю...но это цена вопроса... (сработала ещё одна программа, о которой мы говорили с соседкой на обратном пути из магазина)...плитку склеила... но это временный вариант... такую же хлебницу я теперь не куплю... уже пыталась...из-за разрыва связей во время пандемии их перестали из Италии привозить... я хотела купить вторую хлебницу, чтобы поставить на стол, однако не получилось..
хлебница стоит на столе комоде , который муж видел во сне горящим(сгорели передние панели ящиков...мы тогда с Тарамиф обсуждали... это пожар Украины..но не только...ящиков же три ... плюс немного погорела дверца стола там , где Прибалтика)... .
цена вопроса.... цена вопроса из разряда( и по теме ) двух сломанных мельхиоровых ножей...но точнее говорить не хочу...во всяком случае пока...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
02 июл 2022, 06:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
всё забывала написать.... 28 июня я поменяла серёжки... мощнейшие рубины в бриллиантах(что носила несколько месяцев, не снимая) уступили место очень мягким бриллиантам( в подковках)... но перед этим на 2-3 часа одевала индийские голубые топазы...для себя считала, что просто больше не могу.... безумно устала, и мне не хватает иных энергий.... ну а если для всех, то сие было отражением того, что изменились преломляющие линзы...

(смотрю-слушаю ролик и ) Байба объяснила мне, почему я это(поменяла серёжки) сделала с астрологической точки зрения....
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/h8PlJz-Rz_E?list=TLPQM ... lP20yPGObQ

*я всегда следую за силой...но и сила тоже следует за мной...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
04 июл 2022, 01:16 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
очень хочется спать...но постараюсь написать, сколько смогу...

итак... личностная неприязнь.... для того, чтобы я испытывала личностную неприязнь , надо быть личностью(например, как antivirus, к которому очень долгое время чувствовала приязнь...но потом он для меня превратился в иудо , однако при этом не могу не отдавать ему должное), а не серостью ( посмевшей предположить, что я как женщина могу испытывать к нему интерес как к мужчине и потому преследую...),однако мнящей себя ПРОРОКОМ...(наш местный пророк Саня просто дитя по сравнению в ним...)
Спика писал(а):
получается сковородку вернула в идеальном состоянии...

Спика писал(а):
эта сковородка( впрочем их несколько) ассоциируется у меня с программами , связанными с ШУКРАЧАРЬЕЙ( Праймом )... днём она обрела конкретику... это Noame...

сковородок Прайма множество..но большинство из них коррелируются прежде всего с ДЕМЕТРОЙ...
а эта точно ВУЛКАН( и Шукрачарья).......а ещё Прайм проявляется маленькой статуэткой ТЕЛЬЦА....сейчас она стоит далеко от моего стола( в другой комнате)

когда возвращала (на кухню)сковородку, то понимала для чего...но не думала, что проявление будет таким...
в общем... 2-го я пожарила на ней картошку(работа с американской элитой), хотя никогда прежде этого не делала......а в ночь 3-го случился БЕЛГОРОД,... связи вижу и понимаю....

но вернусь к сковородке...(для начала скажу спасибо Серёге, за подсказку по гримуарам...это считай очередное объяснение клевера школьнице...вернее теоретическое добавление в облако(а)...)
когда считающий себя ПРОРОКОМ понаписал мне ( в ЛС) гадостей, то по всякой моей логике я должна была ему врезать сразу же, как только прочитала...но masterkosta со своей "Сестричкой( фильм "Сестричка") изменил меня,сотворив ЧУДО.... я не захотела наказывать...к тому же чего взять с болезного(правда муж меня не понял, сказав, что это не кара, а лекарство...)... ну а потом я пошла гулять с собакой... ( т.е. спустилась с 3-го этажа на улицу...) ...и вот тут началось...именно на земле мой вулкан вскипал .... причём всё больше и больше... хорошо, что осознавала , что происходит и старалась остановить извержение... поэтому вначале остудила одной беседой( отметив, что мои советы по энергетике всё-таки слышат и меняют одежды, к тому же вспомнив о розовом кварце ), а потом другой с супружеской парой собачников (говорили о растениях и бытовой магии.. муж считает жену, милейшую женщину, ведьмой, и ему это нравится...)
пока гуляла, гнев потихоньку стихал...но не исчез полностью... и я принесла его (в усечённом виде) с прогулки домой...т.е. что происходит....столкновение цивилизаций.... проявленное через людей....и я должна в себе(через себя) пережечь инородные сбросы( порцию инородных сбросов).... "ПРОРОКА" черти разжигают...он этого не понимает...фонтанирует неуважением к собеседнику(и его видению), сквернословием и хамством, навязыванием своего ... мне же необходимо (через гармонизацию -уравновешивание стихий )загнать "Джина(Энергию) в бутылку"...
вероятно надо потихоньку "стравливать давление"слегка приоткрывая клапан...вопрос как.... понятно, более картошку на этой чёрной сковородке я жарить не буду(теперь только на новой красной....)...но использовать её надо...для начала полью святой водой...

мне не нравятся программы с жертвами...

*я всегда следую за силой, но и сила тоже следует за мной....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
04 июл 2022, 17:48 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Прайм, дева по гороскопу..поэтому и Земля..52-53 года..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
04 июл 2022, 21:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАРАМИФ ТАУ КИТА(Танечка), спасибо огромное...теперь всё ещё понятнее становится....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
04 июл 2022, 21:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
я пожарила на ней картошку(работа с американской элитой)

когда это писала, то возникали мысли, что стоит уточнить...но потом решила, что и так ясно...однако Чёрная мраморная сковородка (28см) сегодня объявила себя моим нагвалем ...я это восприняла как акцент... поэтому всё-таки УТОЧНЯЮ....
Спика писал(а):
работа с американской элитой

включает элиту всей Америки( в том числе и латинской, а не только элитой США... )... и в эту элиту(составной частью) входят индейские шаманы...
работа с англосакской американской элитой происходит через Курскую-коренную....и там никого более нет...а в картошке есть...

индейский шаманизм-катакомбы.... плюс вулканы( в проработке)...плюс негритянка( зубной врач)и чётки из зубов(черепов)...плюс Черная Луна....

и ещё... у этого "нагваля" есть общая точка с украинским сектантом (Сергеем 79)...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
07 июл 2022, 10:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ну как же всё предсказуемо...ночью сварила курицу мелкому в говорящей кастрюле...а с утра на Осознании объявился кролик с сигаретой(написал очередную хуторскую хотелку)...а я ведь про него(когда кастрюлю достала) даже не вспомнила...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
08 июл 2022, 03:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вчера(07.07) день был ЗНАКОВЫЙ...для меня во всяком случае...наконец-то мне ( из Астрахани) привезли кольцо с жёлтым сапфиром...который я так долго во всех смыслах ждала...конечно сапфир совсем маленький(0, 35ct),но небесам виднее(сколько я могу сейчас безопасно, причём даже не для меня, энергии через эту призму пропустить...)...давным давно я давала знакомому индусу кучу денег(порядка 1150$), чтобы он мне жёлтый сапфир из Индии привёз...но человек оказался мошенником и вместо сапфира привёз два цитрина... разумеется, всё в жизни происходит не просто так...и (большие необработанные,но огранённые )цитрины мне тоже(с точки зрения ВС ) были нужны... более того, они со мной "разговаривали".... но ведь я хотела кольцо с сапфиром...а цитрины и наши купить могла... но вероятно сапфир на тот момент я ещё не заработала... материальный обман мошенник мне почти полностью возместил красивыми камнями, но ВС его всё равно наказали, вдарив по ногам так, что он долгое время не мог ходить...
Изображение


когда увидела кольцо в рекламе, то сразу же поняла, что это весточка мне.... сначала не могла определиться с размером...купить 17.0 или 17.5...в первом случае кольцо только на безымянный палец левой руки...а во втором -когда руки не опухшие, оно и на правый безымянный палец могло влезть...но на левый безымянный всё-таки было бы немного великовато, но носить можно, хотя и в 17.0 всё-таки комфортнее...
вначале я даже заказала 17.5, но потом изменила заказ на 17.0
с утра, когда кольцо ещё не привезли начала обдумывать, может быть мне стоит купить ещё и 17,5...но поскольку точно не знаю,как будет работать, решила , что одену на правый безымянный кольцо с жёлтым топазом... кольцо одеть не успела...лишь мысленно представила себе его на пальце и Иаков тут же денег попросил...в долг на хлеб... пришлось дать... короче... я подумала, что ну нафиг... не надо мне на правую руку (во всяком случае пока)второго(одинакового) кольца...
в общем, послала я Сане (как он просил)500 рублей... и стала( уже отбросив все сомнения в правильности своего решения по размеру) спокойно ждать курьера....и он довольно быстро приехал....оказалось, что это Артём, который уже два или три раза украшения ( из других городов) привозил...

кольцо изготовлено в КОСТРОМЕ ( отсыл к Феодоровской как составной части ДЕРЖАВНОЙ в аспекте ГОСУДАРСТВО...) ООО "Александра ГР"...
поскольку мужа дома не было( мотался по Москве по делам) ,я , что бы не сбивать его программы,просто одела Кольцо, предварительно Святой Водой не освятив(а всего лишь помыла руки , под краном )... мне было некомфортно...и дело не камне...а в самом кольце...у него несколько жестковатая форма обода....ну а потом меня уложили в поток..... встала около 11 вечера, когда испуганный(сплю беспробудно с двух дня...т.е. с момента, когда он пришёл домой и я встала и освятила кольцо, как положено) муж меня просто разбудил, сказав, что обычно камни ем я, а тут получается, что сапфир ест меня...но это не так... запустился поток....
после Освящения кольцо(золото в кольце) стало немного помягче....и появилось ощущение, что камень -призму будто разблокировали...
короче говоря, что я поняла... ( опять напоминаю, что пишу по отражениям в своей реальности...)...я соединила ГЛАВНЫЙ КАМЕНЬ ЮПИТЕРА(жёлтый сапфир) с ЛУННЫМ каналом... и получила на выходе дождь с грозой....
и теперь ясно, почему мне не дают большой сапфир на указательный палец...потому что это ОГРОМНАЯ ВЛАСТЬ...ВЛАСТЬ НАДО ВСЕМ.....

когда проснулась, рассказала мужу о своих выводах относительно ДОЖДЯ... на что муж ответил, что это у нас был дождь(с небольшим громом, ибо ЗЕВС ГРОМОВЕРЖЕЦ, и молнией над куполом), а вообще-то в Москве( пока я спала) местами даже метро затопило плюс град и сломанные деревья....

жёлтый топаз камень Юпитера( по цвету) , Венеры и Меркурия....
ЖЕЛТЫЙ САПФИР несмотря на цвет излучение имеет ГОЛУБОЕ.....

пока я спала, на кухне случился катаклизм...кто-то из кошек разбил горшок( с тёщиным языком)... этот горшок мне когда-то давно подарила приятельница ОЛЬГА(полная Луна и "повариха" ) с фиалкой(сенполией)...с другой стороны она же мне уступила бусы из жёлто-чайного топаза....т.е. в магазине бусы были одни... и купила их она...( я купила себе что-то другое..уже даже не помню что...)...но потом поняла, что они мои, а не её...(отдала мне в руки инструмент из своих украшений)
САНЯ...Александр....деньги как реакция на жёлтый топаз... Ольга_ жёлто-чайные топазы...разбитый горшок( его муж уже на другой поменял...)... т.е. корреляция между тем, что я пророку денег одолжила и Ольгиным горшком...здесь варианта два...или мне не следовало Сане денег давать, потому что горшок-это отскок...или наоборот..всё правильно...надо было избавиться от горшка...поменяв качество...

ОЛЬГА...она чётко отражается Жёлтым топазом....точнее топазами из моих бус....кстати, относится к тому типу людей, к которым деньги просто липнут...возможно, потому что любит(и умеет) готовить...а ведь это ВОРОЖБА для женщины...

ООО Александра ГР... "пророк" Александр.... Феодоровская-Державная- три царя АЛЕКСАНДРА...

короче говоря я получила некий атрибут царской власти....дали мне его не просто так...я знаю, за что... а ещё у меня есть два относительно пассивных соавтора...которые странным и непонятным мне образом скоррелировались... и я им обоим об этом обязательно скажу....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
08 июл 2022, 04:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Возможно, разбитый горшок-это Борис Джонсон.... он же вчера в отставку ушёл...
Ольга...есть в ней конечно программы(вирусняк) англосаксов...уж слишком много раз она уводила меня в сторону, "заставляя"(давя на совесть) делать то, чего я внутренне делать не хотела...но мне же вечно неудобно...неудобно отказывать человеку, который так предан и всегда готов помочь...

кольцо же я получила за проработку двух мощных программ, которые опосредованно связаны с Украиной....и отражает некую часть силы, отобранной у английского королевского дома...

я много раз писала, что главная икона покровительница Украины -это ИВЕРСКАЯ...канал же заражён англосаксами и находится под их контролем....но постепенно мы его обязательно полностью вернём...

да вот ещё что...Почаевскую моя дочь видела в образе Натальи Водяновой,женщины доброй , но не слишком умной, которой англосаксы совершенно мозги задурили...

т.е. и там в канале вирус есть тоже.... Почаевская- правый аналог ОДИГИТРИИ( с которой всё в порядке и мне она представляется как Наташа ,хозяйка этого форума...)... Почаевская- это ГЕРА( как вода,гром и молнии)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
10 июл 2022, 09:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
Возможно, разбитый горшок-это Борис Джонсон....

нет...скорее это Синдзо Абэ..а вот блюдце от него(которое не разбилось и было убрано в запасник)это Борис Джонсон...
горшок разбил Вася-домовой( с долларом на бусах и силиконовой нитью-негритянкой-чёрной Луной)...разбив горшок, запустил программу(если есть программа, то исполнители всегда найдутся)....это ответ на вопрос, кому выгодно....кстати...бывшая Васина хозяйка Лена считала, что это ей (покойный муж )Андрей Борисович кота прислал, чтобы она по нему не тосковала....Вася был застукан на окне за тем, что жевал колосья пшеницы...завидев мужа(моего) попытался слинять с окна, но второпях обронил горшок с ТЁЩИНЫМ ЯЗЫКОМ( растение охраняет от сплетен и наветов)...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
10 июл 2022, 09:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вчера гуляла с собакой, одев на себя попугая, который прописан на розе...
и мне буквально табунами попадались школьники старших классов...причём исключительно мальчики... правда была одна девочка, но она из другой оперы...всучила мне на улице рекламу...девочка-это рубиновый глаз попугая...а мальчики -фианиты оперения....
Изображение Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB