Текущее время: 29 мар 2024, 16:30



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
10 янв 2019, 00:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Наташ, посмотрела 8 минут... сейчас ролик мужу на почту пошлю...ой как вовремя ты его разместила...
сегодня(вернее уже вчера) утром муж прицепился с "работой " Богородицы и Иисуса Православии... а я его "послала", сказав ,что говорить "влом"... мною "освоено"(значит неинтересно), к тому же не люблю "жевать"...поскольку как мужчина обязан считывать с меня образы и не обсуждать пройденное...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
10 янв 2019, 01:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
досмотрела.... во-первых, увидела некую "общность" с тем, что было в "моих давно заброшенных диктовках"... второе... упоминание о МАТРОНЕ и о том, что она хранит Москву...ВРАНЬЁ... Москву хранит ВЛАДИМИРСКАЯ( причём одежды красные и малиновые...)...Матрона -это очень низкий уровень (одежды у неё чёрные)... я говорила об этом великое множество раз... как сила МАТРОНА всегда одна(вдова, разведённая, незамужняя ЖЕНЩИНА...)... значит бесплодна... а Москва развивается... вот и делайте выводы хотя бы из этого... Матрона может патронировать (причём весьма ограниченно) человека...но не более того...
попробую разместить ролик в одноклассниках...но это скорее для "создания поля"...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
17 янв 2019, 09:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
YRTHVARETAS писал(а):
Я сначала подумал это ЧЕТКИ а сколько там бусинок(число)? viewtopic.php?p=22429#p22429

Спика писал(а):
YRTHVARETAS, бусинок 73... очень хорошая сложная ювелирная огранка...( я ж фигню более не покупаю... и так завались...)
ЧЁТКИ... теоретически, наверное, могли бы быть(чтобы через руки энергией насыщаться...)... но тогда бусины нужны гладкие... viewtopic.php?p=22430#p22430



phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
YRTHVARETAS
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
17 янв 2019, 15:52 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
Ваше сознание проявляется как мирные и гневные божества. Гневные божества это ваша активная энергия, которая направлена не против вас, но помогает и защищает вас, позволяя более активно продвигаться по пути духовного самопознания.
век живи — век медитируй

Теперь будет сказано о явлении бардо гневных божеств.
Хотя тебе уже явилось бардо мирных божеств, ты не познал его, поэтому ты продолжал блуждать доныне. Теперь, на восьмой день, явятся гневные божества, пьющие кровь. Сосредоточенно познай их.

Тот, кого называют Славный Великий Будда-Херука, выйдет из твоего собственного мозга, воссияет перед тобой ясно и живо ... его тело сверкает, как если бы оно было из света, девять глаз его гневно и пристально смотрят в твои глаза ... Сверкая, разлетаются его красно-золотые волосы, его головы увенчаны высохшими черепами, солнцем и луной ... он держит колесо в первой правой руке, боевой топор и меч в двух других правых руках..

О сын благородной семьи, мирные божества являются из пустоты Тела Дхармы; познай это. Гневные божества являются из сияния Тела Блаженства - познай же это. Если в этот миг, когда из твоего мозга выходят и являются перед тобой пятьдесят восемь пьющих кровь божеств, ты узнаешь, что все являющееся возникает из твоего же сияющего ума-ты тoтчac станешь Буддой, неотделимым от пьющих кровь божеств.

О сын благородной семьи, если ты этого не познаешь, ты устрашишься их, устремишься прочь и придешь к новым страданиям. Если ты этого не познаешь, ты увидишь во всех пьющих кровь божествах Владык Смерти и устрашишься их. Ты почувствуешь себя испуганным, растерянным и слабым. Твои собственные проявления обратятся в демонов, и ты будешь блуждать в сансаре. Но если ты не испытаешь ни влечения, ни страха, - ты не будешь блуждать в сансаре.

О сын благородной семьи, самые большие из этих мирных и гневных божеств подобны целому небу, средние - как гора Меру, а самые маленькие - как восемнадцать людей, вставших на плечи друг другу, - не бойся же их. Все они являются, как лучи и образы; когда ты познаешь их как естественное сияние твоего же ума, твое собственное сияние нераздельно сольется с лучами и образами, и ты станешь Буддой. О сын! Все, что ты видишь, как бы оно ни было страшно, - познай это как свое же проявление; познай это как свет, естественное сияние твоего собственного ума. Если ты это познаешь, ты станешь Буддой в тот же миг, в этом нет сомнения. Без промедления придет то, что называют мгновенным совершенным просветлением.

О сын благородной семьи, если сейчас ты этого не познаешь и все еще будешь бояться, все мирные божества явятся в облике Махакалы, все гневные божества явятся в облике Царя Дхармы, а все твои проявления обратятся в демонов.

О сын благородной семьи, если ты не познаешь свои собственные проявления, ты не станешь Буддой, даже если исповедовал Учение на протяжении целой кальпы и изучил все сутры и тантры. Но если ты познал свои проявления, одна эта тайна и одно слово сделают тебя Буддой.

Если же ты не познал свои проявления, они явятся в облике Царя Дхармы, Владыки Смерти, в бардо абсолютной сути, как только ты умрешь. Самые большие Владыки Смерти заполняют все небо, средние подобны горе Меру; они придут, заполняя всю Вселенную. Их зубы кусают нижнюю губу, глаза их тусклы, волосы связаны на макушке, животы огромны, а шеи тонки, в руках они держат записи (людских) деяний, выкрикивая: "бей!" и "убивай!", облизывая мозг, отрывая головы от тел, вырывая внутренние органы: так придут они, заполняя всю Вселенную.

О сын благородной семьи, когда такими явятся твои проявления - не устрашись. Ты обладаешь умственным телом неосознанных стремлений, поэтому не можешь умереть, даже если тебя убьют и разрежут на куски. Поистине, ты - естественная форма пустоты, поэтому не нужно бояться. Владыки Смерти тоже возникают из твоего собственного сияющего ума, они - не из твердой материи. Пустота не может повредить пустоте. Будь уверен, что мирные и гневные божества, пьющие кровь херука, божества со звериными головами, радужный свет, устрашающие облики Владык Смерти и все прочее не существует реально, но возникает лишь из непроизвольной игры твоего ума. Если ты понимаешь это, ты естественно освободишься от всякого страха и в нераздельном слиянии станешь Буддой. Если ты так познал их, они - твои идамы.

Думай напряженно и устремленно: "Они пришли, чтобы пригласить меня на опасную тропу бардо; я обрету в них прибежище". Помни о Трех Драгоценностях. Помни о своем идаме; назови его имя и молись ему такими словами: "Я блуждаю в бардо - так будь моим избавителем, с состраданием овладей мною, о драгоценный идам". Назови имя твоего учителя и молись ему: "Я блуждаю в бардо - так будь моим избавителем, не покидай меня своим состраданием".

Устремленно молись пьющим кровь божествам и твори эту молитву вдохновения:

Когда я бреду в сансаре сквозь сильные неосознанные стремления, в сиянии отказа от всякого страха, пусть идут передо мной Благословенные, мирные и гневные, позади меня - гневные богини, Царицы Пространства; помогите мне пройти опасною тропою бардо, дабы я стал совершенным, как Будда.

Когда я бреду один, разлученный с возлюбленными друзьями, и возникают пустые облики моих же проявлений, да пошлют Будды силу своего сострадания, чтобы ужасы бардо не пришли. Когда сияют пять светлых огней мудрости, пусть я без страха познаю себя; когда являются облики мирных и гневных божеств, пусть я бесстрашно и уверенно познаю бардо.

Когда я страдаю под властью тяжкой кармы, пусть рассеет мой идам всякое страдание; когда звук абсолютной сути грохочет, будто тысяча громов, пусть станет он звуком Шести Слогов.

Когда я следую своей карме и нет прибежища, да будет моим прибежищем Владыка Великого Сострадания; когда я страдаю от кармы неосознанных стремлений, пусть возникнет самадхи блаженства и света. Пусть не восстанут как враги пять стихий, пусть я увижу царства пяти Будд.

Твори эту молитву вдохновения с глубоким почтением. Все страхи исчезнут, и ты несомненно станешь Буддой в Теле Блаженства, потому это так важно; не отвлекайся же.

Конец рассказа о бардо абсолютной сути под названием "Великое Освобождение в результате услышанного", обручении бардо, которое освобождает, будучи услышано и увидено.

Тибетская Книга Мертвых

phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 янв 2019, 22:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАНЕЦ ЦВЕТОВ! Изображение

phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
22 янв 2019, 03:34 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Life_Form "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
22 янв 2019, 08:13 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
Спика писал(а):
ТАНЕЦ ЦВЕТОВ!
танеЦветов
Вта(й)НЕ ЦвЕ(н)Т(р)ОВ
КвАНТ ОКантОвка
квантоВОЛновая
СПИ/ПСИ=СПИн/ПСИн=СПИ!на/ПСИ!на
ПроСИ=ПроСтИ=пРОСтИ=По+оСИ=пОСпИ=ПОйСПИ(С+ПИ=3,141 59..)ИгРАЛИ n001.gif шАРИкЙ
ВСфЕре ТОРоп-ТОроП :dance4: ТОроПЯТьСЯ
ТОлПЯТьСЯ пОКО-КОНУ-УСу https://www.youtube.com/watch?v=UxJaaTagJgo
https://www.youtube.com/watch?v=24LMk351gBM
АНГЛ!Я/НАГЛ!Я-ЯД-ДНЕЙ viewtopic.php?p=25756#p25756 <=:)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
YRTHVARETAS
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
22 янв 2019, 17:00 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
ПОСЛАНИЕ АНГЕЛОВ - ЧАСТО ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ЦИФРЫ НА ЧАСАХ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ

phpBB [media]


стРАЖ ВСЕлЕННой

наверняка у тебя есть собственная расшифровка значений цифр-как обращение, можешь огласить?


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
22 янв 2019, 19:33 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
LifeForm писал(а):
Сегодня, 17:00
№=17="П"(ОКО)й, МОлИскрEnnие (17)ПОЗдрАвОленИя viewtopic.php?p=25788#p25788
ЕщЁ АМБ=17=8 , а ЕщЁ авто, чТОПодвоЗрИТ ДО(1)ДО(1)уМА-МА в ТЕхуЧЕНИЕ пОСЛЕп0ЛЁДнИХ/ХИ-хИ :v: 5="П"ЯТыИ ЛЕТтТЕЛ
СНОвуМЕРом/морФЕЙ 717 ВВС СВ/ВС
МИхаИЛ=(71=8)=ФОрМА
ЖИзНИ=(52=7)=кВАНТА
ФОрМА(71)ЖИзНИ(52)=(123=6)=истИНнАЯ
РУСскАЯ=(123=6)=энергеТИКА
преобРАЖение=(123=6)=мудРОСти
дУХОВнЫй=(123=6)=ВхОД/вдОХ(47)ВыхОД/выдОХ(76)
1(до)М
2(ре)КА
3(ми)Р/Зрим
. hug.gif
Изображение
истИНнАЯ(123)кРАСотА(87)=(210=21=3)=аЛЕНЬкий(98)цвеТОЧЕК(112)=(210=21=3))=генеТИЧЕСКИЙ(144)кОД(33)ДНКа(33)
. :Rose:
Изображение

истИНнАЯ(123)кРАСотА(87)ПРИроды(113)=(323=8)=шИФР(76)эТО(67)рУСсКИЙ(110)алфаВИТ(70)
viewtopic.php?p=25792#p25792 <=:)
истИНнАЯ(123)кРАСотА(87)наТАльЯ(113)=(323=8)=КОЛлективное(142)СОзНание(91)зЕМлЯн(90) n001.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
22 янв 2019, 20:48 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm писал(а):
ПОСЛАНИЕ АНГЕЛОВ - ЧАСТО ПОВТОРЯЮЩИЕСЯ ЦИФРЫ НА ЧАСАХ И ИХ ЗНАЧЕНИЕ
Пролистала я канал этого блогера - заинтересовало одно видео
ПОСТАНОВКА АТЛАНТА САМОСТОЯТЕЛЬНО | ИCЦЕЛЕНИЕ ШЕЙНОГО ОТДЕЛА ПОЗВОНОЧНИКА
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
28 янв 2019, 12:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
28 янв 2019, 15:45 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Добрый день
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика, стРАЖ ВСЕлЕННой, YRTHVARETAS
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
03 фев 2019, 15:36 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Христина Соловій - Тримай
phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
05 фев 2019, 18:06 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
ВыДвести/СвЕТИ smile200.gif чТеловеканаЛ/наКаЛьЮЧИСТУЮ snow5.gif вО!дуХ. Laie_61.gif РитМВуалЬ :yes: чТобЫ :wink: Пчеловек :dance4: сказДал/лАД :yahoo: праХвОдуХ. <=:)
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 фев 2019, 03:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB