Текущее время: 28 мар 2024, 22:41



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 окт 2021, 05:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
разместила ВК вот это...

Изображение

ну а дальше получила комментарий дочери

Изображение

на что ей ответила

Изображение

короче...

phpBB [video]


https://youtu.be/V7dlsOnScMk

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 окт 2021, 09:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/Kj3PfFfZP_U

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 окт 2021, 07:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
никогда не знаешь, где что может выскочить....
днём разгребала завалы...а если конкретно, но наконец-то добралась до порванных во время трансформы кухни, бус кошек... охваченным у меня оставался лишь Вася Великий.... все остальные кошки ходили "голыми"...в общем, занялась я делом...и почти со всем справилась, пока меня муж ни турнул, отправив спать,видя, что я уже не совсем здесь... собственно с шестью бусами я полностью закончила, а вот с одними возникла проблема... в бусах кошки Богнаталенки камушков не хватало.... тут я кое-что пропускаю( как вторичное на сей момент...)...в общем, рассказала я мужу о проблеме, на что он посоветовал использовать какие-нибудь подходящие бусы из цветочного горшка....подошла к окну в маленькой комнате и хотела подобрать что-нибудь из россыпи в горшке с замиокулькасом , но обнаружила, что у меня на подоконнике лежат несколько бус, которые когда-то находились в цветочных горшках, но по какой-то причине я поменяла декор.... бусы же оставила на подоконнике и успешно их в упор не видела, потому что они превратились просто в фон.... ну вот там я и обнаружила это, поняв, что сие именно то, что мне для замены нужно....
Изображение

про бусы и что с ними собираюсь делать и почему расскажу , когда сделаю...
итак возвращаюсь к рассказу... легла я спать часам к 4-м дня и приснился мне сон....вернее снов было много, но их не помню....остался лишь один как знаковый....

в общем сниться, что ко мне в окно залезают двое....( вышибают непонятно как давлением снаружи замки и створки распахиваются)... девочка лет 13-14 и парень лет 15-16... я конечно ору, что они совсем обнаглели и что я буду жаловаться... девочка смущается и просит этого не делать, потому что они залезли ко мне играя в какую-то игру ( выполняли задание в игре), в вот парень ( в густо-оранжевой в красный одежде) оказался шибко борзым...в результате я на них( из-за того, что парень вёл себя нагло) кому-то нажаловалась(каким-то наблюдающим за порядком в районе в том числе и за молодёжью и их играми )..но это ещё не всё...я беру в руки некое подобие Грамот( вероятно о присвоении звания) , наверху которых написано слово ТРУБАДУР.... и рву...Текст( и слово Трубадур) одной грамоты нежно- розового цвета, а цвет текста( и Слова Трубадур) другой грамоты нежно-светло-сиреневый...
т.к. фактически лишаю парочку поэтических талантов или общественного признания( за то, что они настолько обнаглели, что в своих развлечениях посмели с улицы залезть на третий этаж...)...
ну а теперь объяснение...
для понимания надо вернуться в прошлое, когда я в теме Богнаталенки ( ДУРАТИНО) разместила ГАНГУ НА МАКАРЕ, а потом увидела Натаху во сне, которая строчила на письменной машинке текст на длинном бумажном свитке... ещё тогда я написала, что Наташа( талантливейшая писательница, которой жизнь мешает реализоваться...) и есть Ганга... *ныне река чрезвычайно загажена...свои посленовогодние видения я где-то здесь рассказывала...* и задача ДЕВЫ НАТАЛЬИ ОЧИСТИТЬ ГАНГУ ОТ НЕЧИСТОТ....чем она в общем-то и занимается...спасает тех, к кому я, например, даже близко никогда ( без СУПЕР причины) не подойду.... она же не боится смешиваться и потом через себя пережигает чужое..не даром же Богнаталенка себя ХРИСТОМ видит...
короче...эти жёлтые бусы являются отражением талантливых людей, связанных с литературой-сочинительством (речью...**ВАК-вяк--Вода-Речь)...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 окт 2021, 08:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
нашла своё сообщение на Осознании... https://masterkosta.com/forum/8-373-153 ... 1532717571
копирую....

Изображение

сегодня днём приснился СОН... Богнаталенка в образе Богини Ганги...
а началось всё с того, что я сейчас( по наводке Аши) смотрю детский по форме сериал Шани , вновь окунувшись в мир Индуизма... много всяких попутных мыслей появляется...и в частности вчера( очень длинным окольным путём) подошла к образу Богини Ганги и разместила её изображение ВК, "попросив" Небеса проявления(разъяснения)...и увидела СОН....


Изображение

итак ...мне приснилась Наташа,сидящая за столом , на котором стояла пишущая машинка...цвет Наташиных одежд, машинки, стула и стола был одинаково серым...точно таким же как цвет Макары (ездового животного богини Ганги помеси дельфина и крокодила)
собственно говоря, сон мне понятен ...абсолютно верные образы( если разбираться в индуизме)... вопрос только в том, что с этим делать...
Наташа... человек, которого на Небесах одарили необыкновенным писательским талантом( поскольку полноводность Ганги настолько велика , что Шива подставил свою голову, чтобы при ниспадении Ганги на землю не произошло катаклизма...)... с другой стороны на данным момент времени Ганг заражён такими нечистотами, что белому человеку в реке и купаться нельзя...сейчас пишу эти строки и мне (в правом углу экрана) приходит уведомление, что дочь на фейсе на своей странице только что разместила публикацию человека, о котором я хотела написать в этом сообщении дальше в качестве наглядного примера ...значит сейчас я всё делаю правильно... быть может кроме Богнаталенки прочитает кто-то ещё и , возможно, сделает для себя выводы...
ну так вот...сей молодой политик( приятель моего сына) поехал в Индию...не могу сказать , что чисто отдыхать, но и налаживать контакты тоже ...в результате индийских застолий( до уровня " птичку жалко") понесло его совершить в Священной реке Ганг Омовение... разумеется, в трезвом состоянии благоразумие взяло бы верх... НО... что случилось,то случилось... подцепил товарищ такую живность, что потом в Москве в реанимации провалялся две недели...одной ногой был уже на том свете...и по большому счёту его спасли только по той причине, что очень хорошо (и правильно) лечили, поскольку он внук одного из самых известных политиков России...

я много раз говорила Наташе о её предназначении... сон лишь подтвердил правильность моих мыслей...
как очистить Гангу, я не знаю... вернее знаю... но мне запрещено вмешиваться...Гангу должна Наташа очистить сама , чтобы одаривать живительными водами своих читателей...
теоретически помочь Наташе можно... но для этого нужна БРАЧНАЯ ПАРА( наверное скорее Шива и Парвати..хотя можно и Вишну с Радхой)... и ИХ длительная и целенаправленная работа... быть может такие найдутся... поэтому и пишу здесь, а не в ЛС Наташе на фейсе...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
21 окт 2021, 08:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
парень ( в густо-оранжевой в красный одежде) оказался шибко борзым...


почему одежда оранжево-красная...да по той причине, что это просто ржавчина, которая осталась на некоторых бусинах и не отмывается....как пример можно видеть на бусине второй справа от кулона...
вчера я решила для Натахиной кошки сделать бусы только из желтых бусин.... а кулон использую тот, который прежде носил Мотор( связанный с Арх..Михаилом)... у него кулона было два...когда позавчера собирала распавшиеся бусы, то интуитивно решила оставить только один, а РОМАШКУ отправить в запасник... но потом поняла, почему так поступила...Ромашка идеально подходит к новым бусам для Наташиной кошки...
итак, что в программах сейчас... кулоны сумка и ящерка, куда-то бесследно исчезли...сумка связана с Наташиной мамой Ольгой Петровной, а ящерка это знак ( наколка) Наташи... сейчас на Дусе одеты бусы из запасника и кулон с огромным голубым фианитом... причём часть бусин в бусах тоже была потеряна и заменена на розовый кварц...вот я и решила из двух бус ( тех, что сейчас на кошке и тех , что в россыпи, сделать одни, оставив лишь первоначальные элементы....)а пока пусть походит в бусах из жёлтого кошачьего глаза с Ромашкой....я знаю, что это за программа(вернее даже как минимум две)...и между строк её(их) можно прочитать, но озвучивать не буду...этак полезнее для дела...

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
22 окт 2021, 07:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/DCS3nldo_8A?list=TLPQM ... eIa4uw2K5w

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
23 окт 2021, 11:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/Rn28_8n1lqY?list=TLPQM ... bAla67k2fQ

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
23 окт 2021, 11:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
БЫТОВАЯ МАГИЯ.... Наташи так давно не было ВК, да и ФЖ она не читает... а тут... только про неё вспомнила (в теме)и она мне прислала heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif heart.gif

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
24 окт 2021, 06:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вчера(23.10.21) днём получила сразу три подарка....
легла спать, а сама отправила мужа(со своим телефоном) за очередным подарочным серебряным кулоном, промокод(LOVE21) позавчера прислали мне на почту..через час-полтора он меня разбудил, разумеется вызвав моё недовольство, но только оно быстро прошло, когда я залезла в фирменный пакет и увидела вот это...
Изображение

и кроме того помимо серебряного с золотым покрытием кулона( очередной короны...я вообще-то рассчитывала на маску с маленькой коронкой , что была в рекламе, но её не оказалось...ведь небесам виднее, какой инструмент мне послать...) серебряный позолоченный браслет как ещё один подарок, но уже за покупку ...
Изображение

открыв коробку, я обнаружила маааленькое золотое сердечко ....муж сказал, что не смог удержаться и купил мне его...
Изображение

т.е. на сей момент я имею три короны на браслете -цепочке....(это одна программа с подпрограммами)
Изображение

и три с сердечка .... одно из них бесхозное , второе на подарочной цепочке из непонятного металла, а третье на моей золотой ...
Изображение

а дальше я решила немного поэкспериментировать.... соединить два подарочных сердечка и посмотреть, как и кем они проявятся... ведь отдельно друг от друга они могут означать одно, а вот вместе уже совершенно другое... маленькое сердечко на непонятной цепочке прежде было мужчиной, который сам о себе говорил, что он грязь, к которой мне не стоит приближаться( ведь не буду же я рыться в помойке)...кем окажется сейчас, а не знаю, главное, чтобы на цепочке не оказались два пидора...
Изображение


ну а это ТРИ ВЧЕРАШНИХ ПОДАРКА....
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
24 окт 2021, 06:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ну а теперь расскажу о золотом сердечке... а вы девочки берите на заметку....

Изображение



дело в том,что за последнее время я дважды заказывала молебны иконе "Неувядаемый Цвет" с двумя совершенно разными программами...если сердечко следствие первого молебна, то меня несколько удивляет задержка в отражении реализации( т.е. получения мною как побочки очередного золотого украшения)...но это не важно... в любом случае о качестве человека одного человека , о котором просила, я могу сказать ЗОЛОТО, а о сущности второго (патронируемого) , что серебро с золотым напылением, проявившееся браслетом...
скорее всего задержка как раз и произошла,потому что мои просьбы были взаимосвязаны, хотя я этого совершенно самостоятельно не видела...именно по этой причине подарки и пришли в связке...
золотое сердечко я уже одела и начну изучать... причём одела на цепочку, на которой ношу золотую икону "Неувядаемый цвет"(очень редко...в этом году ни разу...) и исключительно в церковь вместо креста... позавчера я кое-что по шкатулкам искала и на неё случайно наткнулась... только поэтому и вспомнила... иначе цепочка была бы иной....


повторю то, что стоит запомнить... МОЛЕБНЫ БОГОРОДИЦЕ " НЕУВЯДАЕМЫЙ ЦВЕТ" очень часто в результате приводят к появлению новых украшений....иногда последствия молебна проявляются в том, что вам посылаются цветы( в горшках) или средства ухода за вашей красотой...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
24 окт 2021, 07:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
КОЗЛЫ.... они ж разного цвета бывают...
козёл отпущения грехов ( грехи наговаривались на козла, которого потом отправляли в пустыню, т.е.символ бездуховности, умирать...)...
маленькое сердечко из непонятного металла - козёл серый с черными пятнами... браслет -козёл рыжий...золотое сердечко- козёл белый...но все козлы, потому что прорабатывают аспект сына ( пережигая в себе и через себя козла-дьявола с разной степенью успешности...)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
24 окт 2021, 08:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/Qt3YnSW61T8

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
24 окт 2021, 12:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
уже несколько раз хотела поведать (о нашем..о женском...), но всё как-то забываю....
я сейчас работаю с эгрегором таро( зачем это надо не знаю,просто знаю, что надо...)...с энергетикой эгрегора в спектре, благо все тарологи пользуются не одной, а несколькими колодами... смотрела( точнее слушала, а ролик лишь в окошке) и при этом во что-нибудь играла...иначе настолько медленно и скучно, что просто не смогла бы себя заставить... большинство тарологов очень быстро приелись (по разным причинам) или жёстко отвергались из-за пошлых"прибауточек"... и осталась толька одна милая женщина....именно с ней сейчас "сотрудничаю"...

https://youtu.be/68kmOoo_TFQ?list=TLPQM ... iFiXRS89Xw
так вот ЧТО ХОЧУ СКАЗАТЬ...
ДЕВОЧКИ!!! НИКОГДА НЕ ГАДАЙТЕ НА МУЖЧИН, КОТОРЫЕ ВАМ РЕАЛЬНО ДОРОГИ, ЧТОБЫ СВОЁ СЧАСТЬЕ НЕ ПРОГАДАТЬ... можно лишь без особого ущерба поразвлекаться, узнавая про тех, кто так...до кучи(собственной колоды)... а колода должна быть потолще, ибо много мужиков не бывает(они как деньги...чем их больше, тем быстрее притягиваются...), может чего приличное и попадётся...

эгрегор Таро энергии потребляет много... и по моим наблюдениям особо предпочитает БЛАГОДАТЬ СВЯТОГО ДУХА( а это абсолютно сексуальная энергия, которую можно направить куда угодно...)...поэтому БЕРЕГИТЕ её ....
лучше же не гадать вовсе... можно просто "прогнать" всех претендентов через "НЕУВЯДАЕМЫЙ ЦВЕТ" и тогда, посмотрев, кто как вянуть будет, сделаете выводы...ну а если по интеллекту просеять надо, то это через КАЗАНСКУЮ....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
24 окт 2021, 13:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
как притянуть нормального жениха или невесту и избавиться от балласта...
инструкция для мамочек...
если вам не нравиться претендент( тот с кем встречается ваша дочь или сын...) заказываете ТРИ молебна с акафистом( если простые молебны, то количество должно быть больше...) ПРЕСВЯТОЙ БОГОРОДИЦЕ "НЕУВЯДАЕМЫЙ ЦВЕТ" на имя своего чада желательно на три дня подряд( если вы живёте в Москве, то это можно сделать в ХРАМЕ ВСЕХ СВЯТЫХ на Соколе)...на те же дни следует заказать ЗАКАЗНЫЕ(т.е. с проскомидией) записки О ЗДРАВИИ (тоже на имя дитятка)... именно записки дают энергию( и уменьшают или полностью удаляют отскок)... Молебен же это ЭЛЕКТРОПРИБОР...который должен быть вполне конкретным в каждом рабочем случае...... без записок (энергии) прибор будет потреблять ваши ресурсы...когда заказываете требы , никогда не смешивайте программы.... т.е. попросили о своём ребёнке и ушли из церкви, не приплетая ни себя, ни других родственников( и уж тем более просто знакомых...)...
мне для отсечения хватало одного молебна... создавалась ситуация взрыва всех внутренних напряжений, и процесс запускался.. длительность реализации может быть разной... только учтите... разлетаются лишь"неправильные" пары... а те, кто для друг друга созданы, через церковь разлучить невозможно.... в этом случае Молебны Пресвятой Богородице "Неувядаемый Цвет" сближают( спаивают) только сильнее...

если же надо притянуть "идеального", насколько это возможно, будущего супруга или супругу для дочери или сына, то следует раз в две недели заказывать Молебны с акафистом( Пресвятой богородице "Неувядаемый цвет") на три дня подряд на имя своего взрослого ребёнка и соответственно три заказные записки на те же дни... обычно для реализации хватает полгода...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
24 окт 2021, 14:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
провожу очередной эксперимент... на хрустальном Мишке сердечки, а на бронзовом Лёвушке короны...

ИзображениеИзображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB