Текущее время: 28 мар 2024, 16:54



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
13 фев 2018, 22:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata писал(а):
Одно время я очень хотела обзавестись геранями всевозможных расцветок.

а у меня маленькая радость... расцвела КРАСНАЯ... они считаются самыми живучими...
Изображение

Изображение

и ещё делюсь маленькой хитростью... гиацинты отцвели...вариантов было два...обрезать и отправить в ящик для фруктов-овощей в холодильник(до следующего прорастания)... или оставить на окне, пока сами не завянут... я решила оставить на окне...тем более вянуть растения совсем не собираются... но прибегла к маленькой хитрости... использовала имитацию..т.е. у меня теперь растения всегда в цвету...в спальне же в горшке с гиацинтами ничего более нет... и они вымахали, как лук на огороде...и уже стали "падать"... получается растения по-разному развиваются... в первом случае присутствует программа цветения(цветы совсем не мешают...и не вредят корням).... во втором- программа выполнена...
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
16 фев 2018, 02:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
vyata, ты меня очень хорошо( и вовремя) к бубнам подтолкнула...
знаешь, что я поняла... все мои лошадки действительно бубны...когда я дотрагиваюсь до Единорога, то летаю по горам... лошадка -качалка- это моё кресло( оно у меня даже цвета "Алёнки"... т.е. качаясь в кресле, вхожу в медитативное состояние..)...с зеброй пока не поняла... но это "временные трудности"....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
16 фев 2018, 02:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
16 фев 2018, 13:33 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
а у меня маленькая радость... расцвела КРАСНАЯ... они считаются самыми живучими...

а у меня женское счастье...выпустил стрелу с цветочком...но такой уж цветок..суховатый...листья так же...начала его усиленно поливать....
фикус так и не приобрела....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
17 фев 2018, 00:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Наташ, с чем я тебя и поздравляю......
в этом году у меня в спальне только искусственное(зато постоянное) цветение(белые гвоздички как дополнение)....наверное,связано с тем, что я пересадила Женское счастье в новый горшок...а он слишком просторный...но ничего...я терпеливая...подожду.... в этой комнате такая же история( только без гвоздичек)....и ещё одно растение покупала в магазине цветущим...так очень долго праздничным было....
зато у меня ещё одна новость.... подала признаки жизни калла.... т.е. она сначала загнулась.... я её поставила у двери( у себя за спиной) выкинуть хотела, но предварительно выбрав все камушки украшения.... но пока горшок ждал, что я до него доберусь ,растение ПРОРОСЛО вновь.... в принципе, я об этом читала(что калла опадает под ноль и потом возрождается...) .... но не верила... получила доказательство.....

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
17 фев 2018, 01:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
у меня появился новый бубен.... когда домой принесла, то поняла, что это Конёк Горбунок.....
ночью осознала, что надо срочно сходить лошадку купить.....в принципе у меня были отложены две другие фигурки швейная машинка и лев...но они еды не просили....а вот лошадку мог кто-нибудь купить..... как сей бубен скакать будет, пока не представляю.... видимо, придётся провести несколько экспериментов...
Изображение

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 17 фев 2018, 01:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
17 фев 2018, 01:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
тут один товарищ сказал, что мои фигурки ширпотреб..... так вот....любой ширпотреб начинает светиться от контакта с владельцем... я уж не говорю о том, что общая форма становится индивидуальной...и прорисовывается...

несколько лет назад у меня такой случай был... купила я подземном переходе две картины.... первая была машинной репродукцией, а вторая произведением художника, который картины продавал.... так вот...я хотела купить сначала только репродукцию...потому что от неё пошло тепло... тем паче, что я знала , что картина подстроится под меня... а вот вторая.... всё дело в том. что я сначала поговорила с художником ...провела "свой анализ"... художник сказал, что одна из картин его.... по продавцу было видно, что денег у него совсем нет,и ему очень надо, чтобы я картины купила... я отложила и пошла в Сбербанк(поскольку у меня не было рублей)... когда вернулась , то узнала, что, как только я отошла от его киоска, к нему тут же стали подходить и интересоваться картинами....и даже что-то купили....(считал, что я ему удачу принесла...)
... принесла я приобретения домой.... и положила в угол... так и не смогла повесить...потому что негатив(несчастность автора ) от картины художника заразил и постер тоже...в общем... недавно решила к помойке отнести...но муж уговорил отдать ему и он отнёс в правление ТСЖ...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
17 фев 2018, 02:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Швейная Машинка.... инструмент Святой Екатерины... зачем посылается?...так всё просто...символизм исправлено искажение... (полностью или нет)...но я могу в большей степени использовать НАМЕРЕНИЕ ( без того, чтобы в церковь идти....хотя это вовсе замена...)
помимо машинки у меня ещё есть ножницы и несколько напёрстков(в виде кружек)....
что "делает" Святая Екатерина(в частности) прядёт нить, нить обрезает( в том числе и пуповину)....шьёт , вышивает....

Изображение

Изображение
машинка динамичная...у неё вращается колесо...
мою Бабушку звали Екатерина (она была моей крёстной матерью... более духовного человека я в своей жизни никогда не встречала...) ...от неё осталась похожая машинка "Зингер"...разумеется, я ей не пользуюсь...просто память...
на моей новой игрушке изображен Басовый Ключ... что для меня тоже знак... Скрипичный Ключ (брошку) я давно купила, а вот Басового никак приобрести не могла....

машинку поставлю рядом с иконой Святой Екатерины у меня на компьютерном столе...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
17 фев 2018, 02:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ЛЕВ..... что означает, даже близко не представляю....качество?...конкретная личность?...быть может тоже ездовое животное( бубен)? ни одной мысли пока...но раз послали, значит надо...

Изображение

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
17 фев 2018, 02:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
и ещё два приобретения...внеплановые в каком-то смысле...

НОСОРОГ... очень симпатичный..но нормально снять не получается... что означает, примерно догадываюсь... но сначала надо проверить...поэтому пока не озвучиваю...

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 17 фев 2018, 02:44, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
17 фев 2018, 02:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ВЕСЁЛАЯ КОРОВА.... буду считать, НЕБЕСНАЯ ...и надеюсь через неё получать МОЛОКО (МАННУ НЕБЕСНУЮ....)...наверное, поставлю рядом с Единорогом....

Изображение

Изображение

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Последний раз редактировалось Спика 17 фев 2018, 02:46, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
стРАЖ ВСЕлЕННой, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
18 фев 2018, 05:42 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
буду считать, НЕБЕСНАЯ
А у меня ассоциация, что янтарные подставочки - это фрагменты небесного свода, а фигурки - крупные созвездия на нём. Лев даже с общепризнанными названиями совпал.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
18 фев 2018, 15:44 
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2016, 18:32
Сообщения: 7150
Cпасибо сказано: 1310
Спасибо получено:
2266 раз в 1666 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
ЛЕВ..... что означает, даже близко не представляю.

впечатление, что лев на змее расположен.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
18 фев 2018, 15:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Ой, девочки... там такое открылось... Вята оказалась права,наверное....потом отпишусь(блины печь надо, слава богу сегодня уже воскресенье...) и сфотографирую...ВАЩЕ....меня просто "распирает"...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 фев 2018, 01:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
LifeForm, нет...это не змея... а что-то типа постамента и ещё камень под лапой...
в общем, рассказываю... про льва...в тот же день, что Льва, купила снится мне сон...как будто фигурка имеет дополнительный план невидимый... ОГРОМНОГО МУЖЧИНУ...т.е. я вижу фигурку...и из неё (типа души) ПРОЯВЛЯЕТСЯ МУЖЧИНА... Однажды на ОСОЗНАНИИ я уже писала про своего ОВНА ( мне двоюродная сестра на день рождения подарила...)на подставке из Змеевика... и я тогда поставила фигурку внутрь браслета из нефрита... и увидела во сне МНОЖЕСТВО ТИТАНОВ частично впаянных в скалу... ну в чистом виде "бог , распятый на материи"...только это не один ТИТАН( размером с Эльбрус, наверное...), а именно множество.... со львом было аналогично...этот мужчина тоже имел подобные размеры ...НО он был похож на ЗЕВСА скорее... и тогда меня ОСЕНИЛО...что я должна СРОЧНО бежать и покупать фигурку льва, которого отложила(в день покупки маленького царя зверей).... я на него, Большого Льва, смотрела очень давно...но он стоит бешеные деньги (11000...)... а шестнадцатого(в пятницу) мы договорились с Катей, что за три месяца я(в рассрочку)этого льва куплю...поскольку цена-это не только деньги, но ещё и ЭНЕРГЕТИКА...к которой надо быть готовой... влюбилась я во льва с первого взгляда...ощущения от прикосновения идут необыкновенные...НО ЦЕНА!!! это авторская работа, бронза...я ,когда за 4200 башмак покупала, месяц морально себя готовила...в субботу у меня времени дойти до магазина не хватило, а вот сегодня(вернее уже вчера) специально пораньше встала и отправилась... Катя очень удивилась(так быстро явно не ждала)...самое интересное было потом... когда шла домой... себя "видела" громадиной(типа того Зевса), у которой из рук молнии вылетают...т.е. МНЕ (через этого льва) ДАЛИ СИЛУ ГЕРЫ...в принципе такое с уже происходило 5 назад( и с молниями и с размером)...тогда была работа( Молебны)с иконой НЕОБОРИМАЯ СТЕНА.(хотя это не слишком высокий богородичный уровень... и обычно это женщина примерно 2,5м ростом...защитница...)...но я было иной...
у меня ещё одна Гера есть ...но она с павлином....т.е. несколько иные аспекты...Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB