Текущее время: 28 мар 2024, 14:30



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 авг 2022, 16:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
когда-то(лет 10 назад..может чуть больше....) я довольно плотно изучала греческие Богородичные иконы.... так вот...одна из них называлась НЕБЕСНАЯ ОСЬ( ДВЕРЬ)... она у меня даже где-то распечатана(просто долго искать)... найти же её сейчас в интернете (чтобы дать правильное название)не смогла...работает(программа), как аналог стиральной машины... где-то об этом писала...возможно даже в этой теме...просто очень давно....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 авг 2022, 16:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Lever-рычаг....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 авг 2022, 21:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вчера вечером позвонила Людмила...она привезла мне с дачи кабачки и патиссоны....и перешла (по телефону)со мной на ТЫ...что меня в общем-то обрадовало...потому что ТЫ это уже иной уровень отношений...но самое главное другое...я же осознавала , что она испытывает некое неудобство от того, что подарила кулон-сердечко её дочери.... подарив мне кабачки , Люда как бы закрыла вопрос ...разумеется это нужно было ей... но и мне тоже...не по тому, что в "оплате" нуждаюсь, а для того, чтобы Людмиле стало совсем комфортно(чисто по каббале)....если бы она знала меня лучше, то понимала бы, что я дарю просто так( по зову сердца....) и мне в ответ ничего не надо...
новая подруга подошла к моему подъезду , я спустилась, и мы с час( по словам ожидающего дома мужа..я как-то время и не заметила) проговорили...говорить нам легко... Люда меня слушает и внимает.... и не считает шизанутой.......
а сегодня с утра был знак( ведь я же писала, что подаренное сердечко первый шаг в примирении конкурирующих программ).... один товарищ из команды Славки( бывшего председателя ТСЖ) аккурат прям там, где у меня золотой чайник стоит разбрасывал землю( под окном кухни)..т.е. облагораживал палисадник....трудясь вместе с рыжей комсомолкой из противоположного(нашего) лагеря....прежде за занятиями общественным трудом он никогда замечен не был....
несколько раз этот товарищ проявлялся( по телефону разговаривали...он мужу звонил по гаражным делам, а его не было...въезд в гараж как раз за окном) как ТРИФОН( с птичкой-машиной)...у меня же икона Трифона висит рядом с тем место, где сейчас стоит золотой чайник... получается что чайник работает не по Державной, а по Трифону...главное, чтобы Стас с Любой(комсомолкой) роман не закрутил...по-Трифоновски ( Трифон же по женихам)...он же женатый...но буду надеяться, что обойдётся.... сотрудничество хорошо в меру...и мне нужно, чтобы ТРИФОН "насекомых" ловил, а не Амуры разводил......

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
27 авг 2022, 00:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вчера ночью( с 24 на 25) приснился мужу сон...сон знаковый.... состоял из двух частей....вернее второй сон был продолжением первого...просто я ночью ела и зашла в спальню отдать собаке доесть за мной оставшееся на тарелке.... в общем-то вполне обычная процедура...но я включила ночник, чтобы мелкому удобно было , и вероятно мужа разбудила...потому что он пришёл ко мне в кабинет и сказал, что хорошо, что я его "вернула",потому что если так дело дальше пойдёт, то его ночью убьют...
а снился ему кошмар.... Буддисты( я вообще-то склоняюсь к тому, что это ламаисты) в золотых одеждах (начальники) натравили(спровоцировали) буддистов в чёрных одеждах, и те объявили объявили войну Христианству и прежде всего Православию и "индийскому буддизму"(там полное физического уничтожение людей, а не просто переформатирование)...войну не на жизнь, а на смерть ...т.е. до полного уничтожения(духовных эгрегоров)....Ислам они пока решили не трогать, оставив его на потом, когда с основной целью разберутся....... боролся муж с черными буддистами на палках...и шансов на победу не было...
когда муж поведал, что приснилось, я дала ему полстакана святой воды , одела на шею Николая-угодника , сказала, что теперь точно жить будет, и он пошёл досыпать... а сон продолжался...
захваченный "буддистами" город....однако противники установившегося режима организовывают СОПРОТИВЛЕНИЕ.... (их всё больше и больше выходит на улицы...)....в битве(битвах) участвует много народу с обеих сторон... бьются на палках...боевые буддисты делятся на три группы... в черных одеждах, в синих одеждах и в оранжевых одеждах.... когда убивали того, кто был в чёрной одежде, то он превращался в шар , шар поднимался вверх и потом куда-то исчезал...когда погибал человек в синей одежде, он рассыпался в прах...когда убивали того, кто в оранжевых одеждах, подъезжала специальная машина( от организации Сопротивления), которая забирала тело и увозила на исследование( вероятно это были не земляне ...)...муж попадает в плен... и его начинают пытать ... (во сне всё чувствует)...требуют рассказать, где находится какая-то пластина....он отвечает, что ,если б и знал, не сказал, и просит объяснить, что за пластина вообще.... потом мужа освобождают его сторонники...когда муж проснулся, перевес в сторону Сопротивления уже не просто произошёл, а и полная победа была лишь делом времени...

понятное дело, муж с кого-то инфу считал(так происходит постоянно... )... сон касался того, что сейчас происходит в мире вообще и на Украине в частности....

почему я сказала про Ламаистов... когда-то я рассказывала.....давно дело было...собралась я в церковь...уже почти дошла до остановки тролейбуса ( минут 7 от дома) , но позвонил по телефону муж и сказал, что забыл ключи...мне пришлось возвращаться, чтобы отдать ему свои... пока шла назад, на меня стала наваливаться лень и мысли, что может забить и никуда не ездить...но мне прям в мозг послали "картиночку"-знание ... о ритуальных жертвоприношениях специально выращиваемых в тибетских монастырях( по заказу-заданию Английского королевского дома) девствениц 14-16 лет...и что я должна в церковь, победив свою лень ехать....( РПЦ для меня это "банковские проводки" ...а против лома нет приёма окромя другого лома...)...что я и сделала....( ведь мне же подсказывают, что именно я должна заказать, т.е. какие каналы задействовать по тем или иным энергетическим обстоятельствам...)

*интересно...что же за пластина?.....
**святая вода(ПРАВОСЛАВИЕ)-6 этаж... РПЦ-улица...Православный Эгрегор -3 этаж....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
27 авг 2022, 15:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
когда на твоём пути появляется воинствующий сексист(считающий женщин существами второго сорта), то его, наверное, стоит искренне пожалеть.... за подобным поведением однозначно стоят комплексы неполноценности...или он был обижен(принижен, унижен) женщинами( скорее всего в детстве матерью )...или он импотент...или латентный гомосексуалист.... именно к такому типу людей и относится профессиональный тролль а-ля Медведь(Мирослав на Безмолвии)...вероятно ещё и Медведю(голубому сапфиру) завидует... потому что тот гений( и любим, уважаем и почитаем женщинами ), а он обычная серость....я же говорю...Эдик... мужики ему морду бьют, поэтому и отрывается на дамах...
вчера на мне были голубые топазы( в том числе и в серьгах), вот и выполз из щели(таракан...)... только рождённый ползать летать не может.... вероятно поэтому и хочет доказать себе и миру, что он не тварь дрожащая, а имеет право...
жаль, что не могу написать на Осознании, потому что это будет нарушением правил....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
27 авг 2022, 16:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Ночью закончила смотреть дораму "Три жизни, три мира: личный дневник".... https://www.youtube.com/watch?v=JlJn4P5 ... 1psMoaTSmF
господи...какое же получила удовольствие... самая лучшая психотерапия....
честно говоря, думала, что сделаю это гораздо быстрее...но не удалось, потому что меня постоянно укладывали в потоки....


теперь я буду смотреть СИНИЙ ШЁПОТ.... https://doramy.club/30717-sinij-shyopot.html

https://vk.com/video/playlist/-57248449 ... 9_49454161

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
27 авг 2022, 23:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
начинаю понимать сон мужа...как минимум в двух ипостасях... глобальной и локальной... неспроста меня понесло на Безмолвие, а потом я заказала Сорокоуст...
там же был в то время ОХОТНИК(сети расставлял)....вот меня и подослали......я должна была стать, как всегда приманкой...вот ведь сколько раз говорила, что подсадная утка для нечисти...не верят...считают дурочкой... а я ведь не вру....

охотники....сколько ж их было.......но все остались с носом.... в этот раз охотник оказался совсем скудоумным...и сразу же потребовал встречи с мужем...

итак...Буддисты в золотых одеждах правят бал...раздают задания....( сами ж они "светится" не хотят да и ручки пачкать тоже...) .... Эдикам...

почему Эдикам..да по тому,что это не обязательно конкретный кто-то....если есть программа, то исполнители однозначно найдутся( не в одной бане воду перекроют, так в другой...)...а от исполнителя всегда тянется маленький ( пусть даже почти невидимый и запутанный )след к заказчику....

уровень особей в оранжевых одеждах мне уже понятен.... даже если и честные(убеждённые в своей правоте), но с интеллектом напряжёнка... не могу совсем назвать программой, частицы индивидуальности всё-таки присутствуют... хотя до конца я не уверена...уж очень поведение похоже на обычный алгоритм...просто я со своим коммунистическим сознанием оказываюсь считать людей ботами...

неделя будет сложной...идёт заполнение( путём всасывания черного тумана) ёмкости ( типа горизонтальной бутылки)...ну и только потом при достижении достаточной концентрации(плотности)его нейтрализуют...иначе получится не в коня корм...энергетические затраты будут неоправданными....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
28 авг 2022, 06:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ОРАНЖЕВЫЕ...это "спящие" ячейки... понятно...их отвозят( на специальных машинах) в соответствующие органы...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
29 авг 2022, 20:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
почти каждый день (через алтарь) добавляю пространственные зеркала....

сегодня(когда вечером с собакой гуляла) проявилось странное сочетание...сначала поругалась с рыжей дурой (с одной извилиной и даже внешнем поражением по вишудхе...но она же подсказок не понимает...и орёт дальше и жалобы строчит...)...а спустя минут 25 встретила умного уролога(мусульманина ... кандидата медицинских наук и кандидата в депутаты), с которым можно говорить на одном языке...

да кстати...мой кот Тимоха(чёрный тигровый дворянин) в своё время( в прошлом веке) бил рыжего кота рыжей, а потом на него пИсал....
как интересно... писАл_пИсал.. рыжая жалобы пишет(сейчас на мужа моего собирается), а Тимоха на её рыжего пИсал( писАл)...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
29 авг 2022, 21:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
очуметь...чистый синхрон...только написала предыдущее сообщение и мне ютуб( ИИ) тут же подкинул ролик...

phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/jjFRmg5ap1o?list=TLPQM ... VXN4_JPXOg

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
30 авг 2022, 20:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/OBzIhGRNVQM

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
31 авг 2022, 02:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
я всегда говорю, что следую ЗА СИЛОЙ( но и сила тоже следует за мной...)...так вот.......где-то часов в 6 вечера, собираясь гулять с мелким , думала, какой кулон бы одеть...и металась...с одной стороны надо бы чего-нибудь красненькое(ведь вторник)...обдумывала может быть сердечко какое-нибудь с рубином...или с родолитом...потом всплыло почему-то сапфировое колье...но в последний момент вдруг чётко понимаю, что кулоном должен быть МЕДВЕДЬ...хотя это и не логично.. .потому что сарафан белый, значит нужно яркое цветное пятно на загорелой коже....
прогулочный вечер выдался весёленьким...хотя и продуманным... с околичной проработкой по Медведю... но это так...бытовое..( уж давно пора привыкнуть, но не могу не поражаться, как работает одна и таже программа через разных людей...)

интересным было другое... когда гораздо позже позвонил сын и сказал, что 9 минут назад по REN TV сообщили, что помер Горбачёв( райкин муж)... ночью 30 августа я как раз читала статью о Раисе...о том, что именно она правила страной, а Горбачёв просто тюфяк и ни в чём не виноват.... и тут сын сообщил, что бывший генсек преставился....

хоть сына и не зовут Михаилом, но энергетически( как один из аспектов) он принадлежит его воинству... ещё четыре( это то,что я выявила..может быть их и больше...) программы, с именем Михаил связанные, присутствуют в моём сыне( причём две по родственникам ...)

рыжая с одной извилиной сегодня,когда я её на место ставила, сказала мне, чтобы я крест сняла...а на мне креста и не было...он ей померещился(на мне был МЕДВЕДЬ...)...я его вообще не ношу...только если в церковь, чтобы бабки не возмущались...( это она не снимает, но любви к живому ей сие не добавило... там вообще печать мелкого беса на лице и алгоритмическое поведение крикливой "комсомолки", хотя личность до конца и не подавлена...и хорошее в ней тоже есть.. и не мало...просто оно очень специфическое с узким спектром проявлений...)... получается её БЕС уже знал , что Горбачёв отправится на Суд Божий... иначе с чего бы ей про крест сказать...(я не богохульничала...а то, что она с одной извилиной,медицинский факт, который я всего лишь при зрителях озвучила...... пусть учится вести себя прилично и не орать...и тогда я стану душкой тоже...а так...на меня где сядешь, там слезешь...)...

короче говоря...ПРОГРАММУ ЗОЛОТОЙ МЕДВЕДЬ( МИШКА_МИША_ МИХАИЛ) я СЧИТАЛА...вот медведя( вне эстетической логики ) и одела...
Изображение


фотографии сегодня у меня получились странными...если с подсветкой, то все с ТРЕТЬИМ ГЛАЗОМ...
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
02 сен 2022, 05:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вчера вела позиционную войну с рыжей...она бегает по дому и интригует...а народ рассказывает....ну а я в одной из бесед назвала её деревянным солдатом Урфина Джюса и собеседница со мной согласилась... вроде бы как запрограммирована на ( и воюет за) благоустройство,только вот в душе любви нет...
вечером(перед прогулкой с собакой) ходила в церковь( ту, что рядом с домом, чтобы заказать закончившиеся годовые ) по пути встретила другую рыжую...свою соседку по этажу... она чисто физически не такая рыжая , как солдат, да и гораздо умнее( я ей даже чего-то читать давала...) ... в своё время пыталась со мной рыжевать(права качать)... я её отшила и перестала разговаривать...в конце концов дама с помощью моей мамы наладила со мной отношения....

т.е. для меня РЫЖАЯ это программа...

после ужина меня вырубили по щелчку....проснулась только что , а в голове звучало

phpBB [video]


https://youtu.be/8sKbK5Bjx4A

деревянный солдат гражданка незамужняя, и можно было бы сделать вывод, что её поведение (как вариант)следствие одиночества...но мне казалось, что там прежде всего причиной является поражение по вишудхе плюс подселение мелкого беса....песня же подталкивает к пониманию ПРОГРАММЫ... которая по сути ВОЙНА ЗА ЛЮБОВЬ... ( её же Люба_Любовь зовут...)
война многоуровневая...и у "комсомолки" внутри за душу("бога с дьяволом")... и души с бесом...и любви-ненависти беса к "комсомолке"...это личностный план....
для меня это борьба кланов(орденов)...

поскольку я сейчас Китайскую дораму( " Синий Шёпот") смотрю , то и клип размещаю соответствующий(кучу внутренних связей объяснять уже не буду, потому что долго...ведь как рассказать облако, его можно только транслировать...или проекциями... два среза Люба- "Синий шёпот")...

короче КОМПОТ из программ ...Люди,Боги, Демоны ..и всё с производными и с пересечениями и совокуплениями(в спектре)...

кстати... в моей душе сейчас тоже бушует война...Война ЛЮБВИ( сочувствия) И НЕНАВИСТИ( желания раздавить , как таракана)...но я понимаю, что это просто состояние , связанное с пережиганием.... и в общем-то умею его дозированно контролировать, находя оптимальный путь...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
02 сен 2022, 23:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вчера утром дочь вернулась из Казани....без её разрешения (она мне точно его не даст)фото на фоне выставлять не могу...поэтому своими словами расскажу о том, что является отражением ОБЩЕГО.......
ехать дочь совершенно не хотела, но её провели за руку....
на выходе...в один день была в ПРАВОСЛАВНОМ ХРАМЕ
Изображение

и МЕЧЕТИ
ИзображениеИзображениеИзображение


на шее у дочери ("вместо креста") висело ПАВЛИНЬЕ ПЕРО из золота и драгоценных камней.... а одета была в платье цвета какао с молоком с ОГРОМНЫМИ ЗЕЛЁНЫМИ СЕРДЦАМИ...

по ощущениям... местная икона КАЗАНСКОЙ(подходила к ней дважды) имеет очень сложный спектр....гораздо более широкий и глубокий, чем обычно.... в мечети ничего из ряда вон...а вот у подружки голову повело....

а ещё .....дочь постояла рядом с ДРАКОНОМ, положив на него руку... ...

короче...СПЛОШНЫЕ ЗНАКИ.... её персональное отражение общей программы...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
02 сен 2022, 23:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
как отразился поход дочери в Храмы... я вдруг( в этот день) как-то автоматически через кисть сняла с себя( с запястья правой руки) золотую цепочку, которую мне дочь когда-то (лет 15 назад) подарила...и сразу же почувствовала кайф от потока, который потёк...пока на руке ничего нет....ясное дело, надолго меня не хватит и я, как сорока, опять чего-нибудь как всегда нацеплю ... но понятно, что уже не эту цепочку...потому что " с меня её сняли"....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB