Текущее время: 29 мар 2024, 03:01



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
24 июл 2022, 21:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
то, что увидела во сне, чистый символизм.... потому что в реале подобное было бы невозможно... у бабушки не было керамической плиты... в нашем доме не жили кошки...и Анжелка( во сне я даже не могла отчество вспомнить) на самом деле интеллигентнейшая женщина( врач по профессии ... жена полковника и невестка генерала) , которая никогда позволила бы себе разговаривать ни с кем подобным образом...
Анжела Михайловна... высокая красавица армянка с хорошей фигурой голубыми глазами и точёными чертами лица ...настоящая нестареющая аристократка... она архетипически похожа на мою физичку, только волосы тёмные...виделась мне всегда из стана Сарасвати....
когда я проснулась сначала начала думать про Ангелу Меркель и её связь с иконой "Неопалимая купина" и соответственно с собором Богородиц и Евросоюзом, но потом поняла , что нет.... Серьги... серьги мне делал ювелир АРМЯНИН, дочь которого зовут АНЖЕЛА...причём так назвать дочь ему велели во сне....
т.е. сон об относительной иерархии Армянской Апостольской и Русской Православной церкви...голубые топазы это Армянская церковь..
в Классике- Св. Екатерина -это изумруд( и бриллианты)... но в случае моего сна значение несколько иное....это поняла сегодня вечером, когда вышла из подъезда... на скамейке сидел муж (Светланы)Марковны(Курская-коренная, что на кухне) и Катя( жена погибшего одноклассника моей дочери...Катя давно вышла замуж и у неё всё в порядке...)..на Кате были одеты фиолетовые серёжки на висюльках....не знаю серебряные или бижутерия...это не важно...важен ЦВЕТ....моё кольцо с фиолетовым корундом под названием Александрит...Екатерина Александрийская... Александрит-Берилл, Изумруд-Берилл...

отправляю...а дальше выводы...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
24 июл 2022, 22:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
когда я легла спать в серёжках с топазами, начались проводки связанные с очисткой Армянкой апостольской Церкви...наверное, они тоже нужны...но для меня сложны....потому что с более низкого уровня работать менее эффективно....именно поэтому я и видела серый диск в свете... т.е. диск мне мешал....

дальше... говорят, что Александрит ( чтобы не быть вдовой) нужно носить только с Изумрудом.... брачная пара Александр-Екатерина....

ну и мои топазовые украшения... топаз с бриллиантом вместе( в одном изделии) это всегда скандалы... ты наблюдаешь за чьим-то скандалом... но мой кулон уже достаточно очищен.... и я могу носить его без последствий...
Изображение

противоречия были именно между моим бриллиантом в кольце и топазами из комплекта...
именно поэтому в женщинах( и их завистливом осуждении) появились не самые лучшие качества.... фиолетовый корунд(аля-александрит),оставшийся следом в моём поле, послужил провокатором... возникла ситуация как некий аналог конкуренции церквей....

кстати о сарафане...сегодня я гуляла в нём тоже... в кольце был рубин и кулон с рубином в маленьком сердечке.... проблем не было..правда у Ресторана на скамейке сидела очень полная(более чем вчерашняя да и старше) дама в красной накидке-кофте и тоже курила(повторяющаяся программа)...но сегодня мой сарафан никого не интересовал...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
24 июл 2022, 23:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
о Гениях...Серёга поймёт, о чём я....он конечно гений...но он такой не один...и гениев много.... взять хотя бы Витюню... он ведь тоже гений(хоть и пьющий...) ..недаром же эгрегор через меня потратил так много времени , чтобы нейтрализовать волны от его деяний...и это несмотря на то, что Витя(Гор) в своем мире, как в тюрьме ( закрытом секторе) сидит...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 июл 2022, 01:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вот ещё что написать забыла...голубые топазы в комплекте у меня ИНДИЙСКИЕ...(ими со мной индус, подменивший сапфиры на цитрины, в частности расплачивался...
т.е. есть общая точка армян с индусами....кстати...я уже не помню, как звали маму Анжелы Михайловны.... конечно у неё были не такие тонкие черты , как у дочери...но я видела её фотографию в молодости...так это была просто прекрасная сказочная индийская принцесса.... а фигура у моей подруги являлась просто копией фигуры гурии с банки индийского кофе(во времена СССР)...

я не собираюсь рассматривать генетические арийские корни(об этом достаточно написано...) ....меня интересует только энергетика и уровни подключения... где исток общий с протоиндуизмом, а ниже ветвистость......

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 июл 2022, 15:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/-ub88EQG-1Q?list=TLPQM ... gXtsOXbzAw

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
29 июл 2022, 12:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сегодня эта песня звучит, как чистая бытовая магия....тем паче, что вчера вечером получила подтверждение...когда выходила гулять с мелким меня у подъезда(на скамейке) ждала дама, но я сделала вид, что её не заметила(чтобы не связываться...), благо чисто технически такое было возможным...ведь дождь-то я ей "вымолила"...ну и пусть радуется.... этого достаточно....иначе могу наговорить чего-нибудь вообще жёстко лишнего, абсолютно недоступного для её ограниченного(железобетонно уверенного в своей правоте) сознания....

phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/VXH1FAfkOgI?list=TLPQM ... 3SIBt4u0Og

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
29 июл 2022, 13:32 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
есть ещё и чудеса :))
мне вчера Архангел С. подарил 30 секунд дождика, только для меня :)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
30 июл 2022, 10:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАРАМИФ ТАУ КИТА писал(а):
мне вчера Архангел С. подарил 30 секунд дождика, только для меня ))


мне чудо дождь ниоткуда ( солнце на безоблачном небе) и потом радугу подарила икона царя Давида, когда я её домой несла...

Танечка, я знала, что ты меня "прочувствуешь"... муж(который в курсе по поводу заморочек с дамой), считает мои "щелчки по носу" детским садом...но ты меня, я думаю, не осудишь... а ещё я очень часто вспоминаю твою фразу( и она мне очень нравиться), что для того , чтобы "двинуть", тебе даже с места вставать не надо...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
30 июл 2022, 10:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение
https://youtu.be/YAQC4nS3HBQ?list=TLPQM ... EjshOcSDQA

синхроничность....

Спика писал(а):
мне чудо дождь ниоткуда ( солнце на безоблачном небе) и потом радугу подарила икона царя Давида, когда я её домой несла...



царь Давид_Царство_Мир_ Ирина_ Ирида_радуга....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
30 июл 2022, 11:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
у меня новая игрушка... посмотрела вчера 4 серии...люблю сказки...это гораздо интереснее, чем напрягать себя всякой хренью...


Три жизни, три мира....

https://www.youtube.com/playlist?list=P ... 1psMoaTSmF

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
30 июл 2022, 15:58 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
несмотря на то, что сегодня не жарко, солнце довольно жёсткое и после получаса на балконе меня вырубило в состояние полустона "мой мозг"... лежала с открытыми глазами на диване и ВДРУГ ОБНАРУЖИЛА....что на стекле двери появился ЛИК женщины...раньше его точно не было...я столько лет туда глазами упиралась, а лики вижу автоматом даже там, где более никто не замечает... уже потом стала присматриваться ко второму стеклу...и обнаружила там лики тоже...вернее сказать один лик трансформируется то в одно изображение, то в другое...однако для того, чтобы даже основу заметить вообще требуется определённая доля фантази...
назвала я эти ( на обоих стёклах) лики НАБЛЮДАТЕЛИ...является ли прорисовка ликов чудом- НЕТ...для тех, кто проходил через "очарование" это норма жизни....пребывать в "очаровании" ( церковный термин)мне нравиться...но ВС считают, что я уже достаточно наигралась, поэтому уводят в сторону, чтобы от более важного не отвлекалась...к тому же к чудесам привыкаешь и быстро переключаешься даже при небольших иных импульсных векторах внимания.......

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
01 авг 2022, 12:14 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Спика
Цитата:
.что на стекле двери появился ЛИК женщины.

образы, вижу часто, в рельефе дерева, рисунка на плитке, во многих узорах..
это работа не мозга, а возможности биоэлектронной системы зрения. И это уже работает - 6 энергоцентр(чакра)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
03 авг 2022, 01:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАРАМИФ ТАУ КИТА писал(а):
образы, вижу часто, в рельефе дерева, рисунка на плитке, во многих узорах..

здесь главное научиться отвлекаться, чтобы "от наплыва не сойти с ума"...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
03 авг 2022, 01:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ничего не успеваю...но стараюсь смотреть Дораму...она реально сказочна(хотя может и примитивна), потому что начинаю ощущать себя маленькой девочкой.... и смеюсь...смеюсь там, где наверное даже не смешно...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
06 авг 2022, 04:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
позавчера мне посоветовали расслабиться и получить удовольствие... совету я последовала, и хотя расслабиться полностью так и не удалось, но удовольствие я получила...причём аж целых два...
у меня сегодня день тишины... ( даже наушники не одеты...) ...могу, если буду отвлекаться, проворонить главное... https://masterkosta.com/forum/23-1246-1 ... 1659700877
ну а теперь по порядку...

...я ж три дня назад очередной сорокоуст о здравии себе заказала, и вот и началась расчистка от лишнего в моём поле...но для того, чтобы отжившее убрать, его сначала надо выявить...ведь никогда не знаешь, кто и с кем невидимыми нитями связан..
....................................................................................................................................................................................
ну а я сделала уже три шага на пути к цели из сорока... https://masterkosta.com/forum/23-1246-1 ... 1659643502



итак...второго мне начали читать сорокоуст...причём совершенно не по той теме, которую я для себя планировала... но прямо в сознание пришёл приказ .... ну и сила меня повела... сразу же появилось желание купить новый чайник в замен точно такого же старого, который я убрала в хозяйственный шкаф в коридоре... я же уже рассказывала, что чайников на кухне у меня три...и в общем-то этот мне и не нужен...просто так получилось, что их на кухне 3( плюс обычный обережными травками на декоре).....два брауна мне нравятся больше, потому что удобнее...но этот золотой... поэтому и стоял у меня под ДЕРЖАВНОЙ...но в мае у него отлетела крышка от корпуса( сломалась прикрепляющая деталь) и пользоваться стало менее комфортно...поэтому где-то с месяц назад, я решила , что чайнику на кухне не место ...отправила его в запасник...а на его место поставила бежевый Браун...чей это Гримуар я знаю... и мы прекрасно поработали вместе ...ну а потом ещё Серёжа мне кое-что объяснил( по цветам слоёв)...короче, было всё прекрасно ...но... как только я заказала поздно вечером 1-го сорокоуст и второго мне начали его читать, появилось безумное желание купить новый золотой чайник....что я (2-го ) и сделала...и вчера мне его привезли....
Изображение


ну и я занялась чайником... ...продезинфицировала его и подставки внешность...и несколько раз закипятила и вылила воду...а потом полила святой водой...поставила чайник на прежнее место( под Державную), а Браун вернула на своё.... и отправилась в кабинет... и тут...буквально через минуты ко мне пришла инфа от Эгрегора....что с ней делать, я не знаю...но она объяснила, зачем этот сорокоуст был нужен... там такой спектр...удовольствие оказалось с горчинкой...с одной стороны я утвердилась в том, что давно "просчитала" сама( и это очень приятно...соображаю ещё...)... а с другой, я всё-таки надеялась на то, что я просчитала неправильно...впрочем...унывать не собираюсь...буду искать решения по исправлению и гармонизации ...
ну а дальше всё стало ещё "веселее"...в комнату пришёл муж и показал, что у него вдруг полилась кровь из ран на ногах( пару дней назад когтями поцарапал пёс... получается, я освятила Гримуар, поставила под Державную и у мужа началась очистка по предкам..т.е.по Украине...
выходит, что у мужа и человека, чьим Гримуаром новый золотой чайник является, есть общая точка... и эта точка Украина...

и вот ещё какая странность...прежний золотой чайник практически сразу же стал нормальным...а в новом вода ( хотя уже прокипятила её раз 10) отдаёт пластмассой... поэтому я опять поменяла местами чайники золотой и бежевый-кремовый( вернув его под Державную)...
вероятно придётся какое-то время( может неделю...может две...) кипятить Воду в Золотом чайнике, и выливать, пока она не станет оставаться (после кипячения)нормальной( без привкуса)...
получается, что новым Гримуаром я пока пользоваться не могу...его надо довести до ума... и ещё не знаю точно ,где же ему всё-таки место... буду наблюдать... старый чайник мне выкидывать жалко...в идеале следует его кому-нибудь подарить..только ведь он никому не нужен...это ж только хохлы дезу распускают, что наши у них электрочайники воруют...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB