Текущее время: 28 мар 2024, 20:49



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 ноя 2018, 11:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
это я разместила 22 числа... viewtopic.php?p=23787#p23787
а сегодня с утра песня просто забивала моё сознание...я поняла, что должна послушать , чтобы что-то ОСОЗНАТь... пошла к компу и включила....
23 умерла(легко...раз и всё....) первая учительница моей дочери....ЕЛЕНА.... гениальный педагог... настоящая русская красавица с длинными волосами , крутившая, как хотела, обожавшим её до безумия подкаблучником мужем Андреем , умнейшим физиком из института Курчатова....
и ещё она была моей соседкой с этажа над нашим... отношения у нас были внешне прекрасными, но внутри неоднозначными.... но всё равно я прекрасно знала( потому что показали лет 15 назад её и Андрея уровень), что она была и моим хранителем тоже... СЕГОДНЯ ЖЕ ЕЛЕНА СО МНОЙ ПРОЩАЛАСЬ... т.е. я почувствовала "присутствие" и внутри меня зазвучало "Пусть я жила вне времени..."

и ещё...огромная разница между внешней шелухой и внутренней сутью... со мной прощалась та...настоящая....на Небесах её ждут Андрей и их сын....

phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
27 ноя 2018, 12:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
28 ноя 2018, 02:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
28 ноя 2018, 05:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
наткнулась в интернете......не знаю, насколько правда, потому что в этом ничего не понимаю... поскольку для выводов статистика нужна, а у меня такой нет...это с реальными запахами всё просто и понятно(мужики в подавляющей массе своей отвратительно вонючие....поэтому заливают себя таким парфюмом, от которого можно, вообще, задохнуться...)... а с астральными иначе....к тому же насчёт тёмной силы у женщин, которую только мужская энергия уравновесить может, совершенно не согласна, потому что всё тёмное в муже(и он с этой оценкой абсолютно согласен) подавляю(или трансформирую в более гармоничное...это как получится...) я, а он во мне лишь свет видит(или, на крайняк, небольшие человеческие слабости...)... потом...что за бред, что с женщиной нельзя говорить с позиции разума, если я разум только и понимаю...а остальное так...факультатив... да и метаний нет...исследования да... выводы тоже...ибо какие метания, если трижды попадания-это уже ЗАКОН... хотя... я же не ведьма, а "математик"......
короче...статья на ваш суд....

Ведьма имеет запах

Изображение

Женщина, которая начинает осознавать свою силу, производит впечатление мечущегося существа; она не может не то что поделиться, но даже выразить новый, не поддающийся описанию опыт.
Осознающая свою силу женщина становится ведьмой.
Ведьма от слова «ведать». Знание ведовства женщинам доступно чаще, чем мужчинам, как благо и бремя одномоментно.
Ведьмы не летают на мётлах и не пьют кровь, но до сих пор слово «ведьма» имеет отрицательный оттенок.
Ведьма способна шагнуть в неведомое, оказавшись за границами бытового разума и привычного мира. В этой безбрежности пульсирует сила, но в ней нет ничего человеческого.
Состояние ведьмы — это контролируемое сумасшествие. Далее ведьма сталкивается с серьёзной проблемой выбора направления действий себя. Зачем? Для чего?
Два главных парадокса женской природы: ощущение собственной безграничной потенциальности и неверие в свои силы, часто переходящее в беспомощность. Отсутствие убеждённости и направления действуют эффективнее страха. Что плохого в том, чтобы забыться в маленьких, повседневных делах? Зачем стремиться к тому, что сложно даже представить? Идти путём силы — значит обречь себя на самое страшное проявление одиночества.
Мужчины не понимают женщин. Основа разногласий между полами — попытка взаимодействовать с женщиной посредством разума. Общаться с ней, как с мужчиной, неэффективно.
Мужчины стабильны. Импульс их рефлексии почти всегда проходит через фильтр обдумывания, взвешивания и осмысления. Там он и гаснет. Или, как минимум, ослабевает. Слово «истеричка» никогда не станет мужским. Даже если будет использовано по отношению к мужчине.
Способность женщины «отпускать себя» феноменальна. Все скрытые резервы, способности и достижения — здесь, в стороне женской природы.
С женской силой всегда так. Она спит, пока обстоятельства не выманят её наружу.
Тёмную сторону женской природы иногда уравновешивает мужская энергия. Если такая женщина встретит сильного мужчину, она с лёгкостью отдаст за эту связь все сокровища мира. Позволит придать своей энергии направление и уверенность.
Доверие ведьмы дорогого стоит. Присутствие сильной женщины — само по себе большое испытание для мужчины. В её поле мужчина обречён на поиск собственной силы, привлечение всех возможных для этого ресурсов.
Сила может взаимодействовать только с силой. В противном случае мужчина отшвыривается, как израсходованная прокладка.
Контролирующая свою силу ведьма способна на многое. Её интересы уходят от примитивной бытовой магии; она уже наигралась, убедилась в собственных возможностях и не хочет тратить на это драгоценные ресурсы.
С уважением отношусь к мужским достижениям на пути самосовершенствования, но с еще большим уважениям к женщине - ведьме, которая научилась не бояться саму себя.
Ведьма имеет чертовски привлекательный запах. Его нельзя почувствовать носом, но можно ощутить телом. Это запах уверенности и силы.
https://zen.yandex.ru/media/id/59df3e2a ... &from=feed

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
28 ноя 2018, 17:45 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2016, 13:59
Сообщения: 5245
Cпасибо сказано: 1018
Спасибо получено:
1350 раз в 1109 сообщениях
Пол: Мужской
phpBB [video]
:) inlove.gif smile200.gif


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю YRTHVARETAS "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
29 ноя 2018, 19:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
RECEIVE UNEXPECTED MONEY IN 10 MINUTES (MONEY FLOWS TO YOU) SUBLIMINAL
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
07 дек 2018, 13:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Долой пижамы: 7 причин спать обнажённым

https://www.zdorovieinfo.ru/gormony_i_z ... yandex.com

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
08 дек 2018, 20:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
пока ещё не смотрела..но похоже в тему...

Знаки, суеверия и приметы
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
16 дек 2018, 23:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
vyata, YRTHVARETAS
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
17 дек 2018, 00:07 
Не в сети
Проверенные пользователи

Зарегистрирован: 01 фев 2017, 22:18
Сообщения: 2419
Cпасибо сказано: 1569
Спасибо получено:
1482 раз в 1094 сообщениях
Пол: Женский
Котенок, едва не погибший под колесами авто, осваивается у новых хозяев
phpBB [media]

Денис Дегтярёв 16.09.16

phpBB [media]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю vyata "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 дек 2018, 02:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
21 дек 2018, 18:40 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
phpBB [media]

очи наши ...
хлеб наш наДсущный ...
да не веди в напасть


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика, vyata
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
23 дек 2018, 03:28 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
ТАУ КИТА писал(а):
аДсущный ...
да не веди в напасть
5 :v: МАрТА/ТАмАР/МАРАт 1953
5 03 1953
53 19 53=5+3 1+9+5+3
8 19 8 =8 1 8
8 18 АН/НА льВОВА ТызРИ "А"=АннАндУреЙвнАхматовА
18 3 2018
18 32 018
18 5 18
18 :v: 18
СТАбыЛИН smile88.gif колХдуХГном smile87.gif 80 :wink: lvl еВАНГА :angel: протиВСТАдЛина !!! svitok.gif
phpBB [video]


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю стРАЖ ВСЕлЕННой "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
23 дек 2018, 15:10 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
стРАЖ ВСЕлЕННой
тебя клинит на 5..
над сущностью...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
23 дек 2018, 16:47 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:29
Сообщения: 4245
Cпасибо сказано: 1385
Спасибо получено:
1248 раз в 962 сообщениях
ТАУ КИТА писал(а):
на 5.. smajlik-daj-pyat.gif
ничьЯеГОуДиСвитЕльнОГО 51853-1.gif
ТАУ=3, КИТА=4, стРАЖ=5
стРАЖ=(66)=зВЕзДА(33)Я(33)
ТАУ КИТА писал(а):
тебя клинит
КЛИН(ок)-(ЛИНИя+НИТь)=КлУБОКариАД(а)НЫ
ТАУ КИТА писал(а):
над сущностью...
Атам(ан)(/МАТА\ТАМА ПОПростоРмУ/Ум svitok.gif

Насколько советов по созданию (Определение материала, последовательность действий, описание того, что делать не следует...) Атама.

Сам по себе Атам не является ни тайной, ни редкостью. Определение названия этого магического "Ножа" можно легко найти на просторах сети.
Базовая версия говорит нам, что Атам представляет элемент воздуха в инвентаре "Мага" и служит для: а. Накопления силы, б. Использования этой силы для начертания различных символов, в. освящения пищи.
Так же некоторые источники упоминают Атам, как средство окончательного умерщвления мага (Эдакий анти-магический осиновый кол..)
Из чего следует делать Атам? Самым распространенным вариантом является металлический клинок (Часто незаточенный), черная рукоять, выгравированное имя. В связи с этой однообразностью многие новички считают, что Атам должен быть только таким. И покупают готовые ножи, подходящие под описание, выцарапывая затем необходимые символы.
На самом же деле материал и внешний вид могут любыми.
Начнем с... нет, даже не с подбора материала, а с того, что покупать готовый нож крайне не рекомендуется (Главная причина проста - фабричность. При создании в такой нож не вкладывается ничего (Ну, если над конвейером не стоит сумасшедший маг, поливающий заготовки своей кровью..), плюс - у него существуют тысячи братьев-близнецов, что тоже говорит не в пользу этой покупки. Еще одной причиной является место покупки. Чаще всего "Заготовку" приобретают в сувенирном магазине, в виду дешевизны, не задумываясь о том, что такой "Нож" развалится на куски после пяти-шести ритуалов).
Нет, вы конечно можете купить заготовку у мага, но это обойдётся в кругленькую сумму. При этом нет гарантии, что у вас получится сделать полноценный Атам.
Усвойте: либо вы тратите деньги, либо время и силы... ну или заводите дружбу с "Магом".
Предположим, вы выбрали вариант собственноручного изготовления. Встает вопрос - какой материал использовать?
Есть три наиболее популярных материала (На самом деле пять, но о последних двух скажу чуть позднее):
1. Металл.
Плюсы: Прочен, практичен.
Минусы: Придется обращаться в кузню (Хотя сейчас она есть практически в каждом городе); если нож может быть квалифицирован как холодное оружие, у вас вежливо, но крайне настойчиво могут попросить разрешение на ношение оружия; на любом метало-детекторе и рентгене(Аэропорты, таможня...) вы застрянете надолго, объясняя, зачем вам нужен предмет, крайне похожий на оружие (А теперь представьте, как на вас будут смотреть, если вы скажете правду..) и, опять же, потребуется разрешение; возникает соблазн использовать не по назначению (Об этом ниже).
2. Дерево.
Плюсы: Атам будет легко изготовить самому; нет минусов металла.
Минусы: Дерево крайне подвержено влиянию внешней среды (Оно горит, мокнет, гниет, слоится...); "Лезвие" придется постоянно ровнять.
3. Кость.
Плюсы: Материал долговечен и прост в обработке; нет минусов металла.
Минусы: Кость чувствительна термальным воздействиям (Но если вы не плаваете в огне и не спите в жидком азоте, то все будет нормально); чувствительна к падениям и ударам больше, чем предыдущие материалы; изначально в материале могут быть трещины и Атам быстро придет в негодность; при упоминании материала, окружающие могут начать подозрительно на вас коситься.

Примечания:
1.Четвертым популярным материалом является камень. Вот только попытки изготовить из него нож чаще всего тщетны. А неподходящий по структуре камень вообще крошится при первых попытках.
2.Пятый материал... на самом деле, по популярности он как раз первый. Название многим знакомо - "Что-под-руку-попадется". Но: Тут та же проблема, что и при покупке готового ножа - фабричность. Не говоря уже о том, что ножка стола никогда не хотела быть вашим Атамом, не предназначена она для этого. А самое главное - ваш(а) мамапапамужжена не одобрит подобного выбора, наивно считая его "Варварством"..)
3. Очень часто новички используют Атам не по назначению - этот нож не предназначен для "Технических" работ, а уже тем более - бытовых. НЕ режьте Атамом веревки, ветки, колбасу. НЕ используйте его как оружие. И, из личных наблюдений за новичками - НЕ открывайте Атамом банку шпрот!)
Для всего этого у вас должно быть 2-3 простых ножа (При магической работе - освященных).

Итак, вы выбрали материал. Теперь приступим к начальной обработке - конечно, в идеале нужно иметь соответствующий инструмент, но делая скидку на быт, вам понадобятся: Нож, лобзик, скальпели (5-10, быстро затупляются), напильник, дрель и наждачная бумага. А так же, в целях эстетики и самосохранения - перчатки и рабочая униформа.
Обрабатывать материал учить не буду, тут все просто:
1. Для металла - ничего не нужно, вам уже отковали нож. Переходите к следующему этапу.
2. Для дерева - отмерьте и отрежьте болванку нужной длины, ошкурьте, дайте высохнуть, придайте заготовке форму ножа, отшлифуйте. Если хотите покрыть лаком, то сделайте это спустя две-три недели после обработки, чтобы не пришлось его снимать и доделывать Атам. Рукоять желательно отделать дополнительно - тканью или кожей. Нить для соединения подойдет гораздо лучше, чем клей.
3. Для кости - лучше всего использовать кончик рога (В пределах 20 см должно хватить). Сразу учтите, что сделать длинную режущую кромку здесь не получится - сточите материал и он сломается при нажиме. Заострите 3-5 см от кончика, этого будет достаточно.

Примечания: Атам должен быть похож на нож, а не на пугающее нечто. Клинок должен выделяться, сам нож - удобно лежать в руке и быть сбалансированным. При повреждении заготовки (Сколы, трещины...) лучше сразу выбросить её и начать заново. Если этого не сделать, то избавиться от готового Атама будет гораздо сложнее.
Создав оболочку, не спешите переходить к её "Одушевлению". Сначала привыкните к ножу - подолгу держите его в руках, примеривайтесь к тем символам, что будете чертить... Будет неплохо, если вы сделаете ножны, в которых Атам гораздо удобнее носить, и чехол для перевозки (Желательно герметичный). Не поленитесь и потратьте своё время - Атам, в идеале, будет с вами всю жизнь.

Итак, оболочка готова, чего бы вам это не стоило. Перейдем к нанесению символов.
Тут следует заметить, что Атам далек от какого-либо определенного вида магии. Его сила изначально не имеет ничего общего со "Светом" или "Тьмой", "Цветом" магии или её "Стихией". Поэтому нанося символы помните, что это "Окрасит" силу Атама. И именно поэтому символику важно нанести до того, как Атам получит имя.
Наиболее распространенными символами являются: пентаграмма (В первичном её значении - как знак чистой силы), имена богов, бога, ангелов, демонов и духов. Их символы и печати. Очень хорошо подходят руны, в виду определенной их нейтральности.
Каким образом наносить? Либо краской, но в этом случае надо выбрать стойкую (Хотя, в любом случае, придется подновлять рисунок), либо вырезать:
1. Для металла - вам уже всё выгравироваливыбили, переходите к следующему пункту.
2. Для дерева - тут всё достаточно просто: чертите набросок, затем скальпелем, наклоненным под углом 30-40 градусов к поверхности, делаете разрез по линиям и вынимаете отделившуюся часть.
3. Для кости - проще всего немного (5-20 секунд, зависит от кости) подержать нужный участок Атама над огнем (Свеча, горелка...) и резать по размягчившейся кости.

Ну, а теперь самое главное. Особенность Атама в том, что он входит в узкий круг "Магических" вещей, имеющих...кхм...скажем так - имеющих душу. Не просто зачатки, каковые есть у большинства вещей, а полноценную.
Со временем у Атама появляется "Голос", воля, "Разум"... Имя служит для того, что бы всё это проявилось, несомненно... Но ещё и для того, чтобы Атам подчинялся создателю (Это одна из наибольших опасностей - свихнувшийся магический артефакт, которым невозможно управлять). Поэтому в обращении с ним, будь-то простое прикосновение или исполнение вашего желания, должны быть четко определены роли. Но вот то, как вы это сделаете (И начертанные знаки, естественно) определит, чем станет нож - будет ли он давать мудрые советы или слепо исполнять приказы (Немного бредово звучит, но вполне в рамках "Нормальной" магии..)
Не торопитесь, "Пообщайтесь" с ножом пару недель - подумайте, что он напоминает вам внешне. Еще раз представьте, для чего он будет использоваться, какие цели вы преследуете. Прислушайтесь к тому, что дремлет внутри Атама - пока еще не осознанное, но уже реальное. "Постучитесь" в него.
Практика показывает, что Атам чаще всего сам подсказывает подходящее имя. Только не забывайте: "Как лодку назовёшь, так она и поплывёт".
Осталась мелочь - вырезать имя (Рунами, "Магическим" алфавитом... Главное, чтобы большинство не понимало смысла надписи). Не надо писать "И имя ножу сему...", "Нарекаю тебя..." - это можно сказать или подумать. Писать следует только имя.
Собственно, это всё. Дальше идет тонкая работа - общение с Атамом, его настройка (Поглощение чистой силы - ненависть или любовь - неважно, извлекаться и накапливаться должна только сила, без оттенков), установка "Обмена" (Допустимо ли качать силу из вас и должен ли Атам делиться с вами накопленным. А еще желательно объяснить, что "Жрать хозяина - не хорошо")...
Замечу - ещё одной примечательной особенностью является способ накопления силы - оно будет происходить в независимости от того, используется Атам или нет. Но, чем больше вы его используете, тем быстрее и больше он накапливает силу (Это не значит, что запасы безграничны, нож легко истощить. Просто часто используемый Атам восстановится быстрее).

Примечания: При возникновении необходимости уничтожения Атама, помните - надо не просто уничтожить оболочку (Идеально - сжечь), важно уничтожить всю его суть, что крайне непросто. Тут поможет стандартный ритуал изгнания (При соответствующем опыте..) - естественно дома этого делать нельзя.
После уничтожения желательно подозрительно присматриваться к окружающим вещам, т.к. вариант "Переселения", вполне возможен, особенно в "Магический" предмет.

Бонус: "Фигурка само-подобия"..)
Возьмите основу (В идеале - глина, но в этом случае обжигать следует до сопоставления с владельцем. Можно также использовать воск. Только не надо путать с парафиновыми свечками.) и вылепите фигурку, ростом примерно в десять-пятнадцать сантиметров. Схожесть с вами не обязательна, но будет полезна для понимания того, что вы делаете. Затем вырежьте следующие символы: Руны речи - под подбородком (Или во рту, если фигурка детальна), Руны мысли - на лбу, Руны волшбы в верхней части груди, Целящие руны на левой руке, Повивальные - на ладони этой же руки, Руны победы - на правой руке. На спине вырежьте руну Algiz (На всю спину), на груди - Cenaz, на стопах - Raidho (Подойдёт не всем). Руны можно посмотреть здесь и здесь.
Потом сделайте разрезы или углубления на фигурке и поместите туда части себя (Сердце - кровь, голова - волосы и т.п.), подождите засыхания и замажьте разрезы глиной или воском так, чтобы их не было видно. В финале напишите на фигурке своё имя (Какое есть).
Возьмите емкость, которая примерно в 2 раза больше фигурки. насыпьте на дно слой соли и поставьте фигурку так, чтобы она стояла только на соли не касаясь самой емкости. Аккуратно засыпьте соль в емкость, следя за тем, что бы фигурка соприкасалась только с солью. Надежно закройте емкость и начертите на ней защитные знаки (Подойдут любые, к примеру пентаграмма или громовик).
Теперь, при условии, что до фигурки никто не доберется, она будет положительно влиять на вас (Суть влияния зависит от знаков).

Мини-бонус: "Кольцо гнева".
Купите обычное каменное кольцо без каких либо изысков. Всегда носите его при себе, а при возникновении сильных отрицательных эмоций надевайте кольцо и отдавайте ему силу этих эмоций (Но не сами эмоции, иначе кольцо будет носителем негативной силы), концентрируйтесь на этом.
Магический эффект: Со временем, вы сможете "Выкачивать" из кольца силу и пользоваться ей по своему усмотрению.
Психологический эффект: Схож со "Счётом до десяти". Концентрируясь на кольце, вы автоматически успокаиваетесь, затихаете..)
уВЕЛ/ЛЕВ: http://snybogorodicy77.blogspot.com/201 ... st_17.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB