Текущее время: 29 мар 2024, 10:37



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
06 май 2022, 08:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сегодняшний сон мне не понравился.... видела много сырой печёнки...много -это несколько кусков ...причём в разных вариантах сюжета... печень крупных птиц разных видов...а ещё живого облезлого очень бледно-розового павлина... кто-то(не видела кто) говорил, что пропал Ворон...сон связан с Украиной....печень я должна была взять в руки(что совсем не приятно...), чтобы создать створы...но ,мне кажется, обошлась визуальным контактом...
в печени (врага его) сила...

*через куриную печень (чтобы заземлиться)создаю створы с каналом Николая Мирликийского....можно даже молебен не заказывать...достаточно просто поесть..только вот с поесть проблема... без молебна она может и не влезть...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
06 май 2022, 11:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
отражения.... повторюсь....когда мы меняли кухню, приходилось переставлять разные предметы... посудомойка кочевала по квартире...так вот...в местах географических аналогов отражений в моей квартире , где посудомоечная машина Whirlpool (ВОДОВОРОТ) временно стояла , начинались наводнения ...как только посудомойка была подключена и заняла своё собственное законное место , стихии пришли в равновесие...
мытьё посуды тоже ТАИНСТВО....и вы не только посуду моете...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
06 май 2022, 11:55 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
последние новости....

кролик с сигаретой почему-то решил, что он солнечный зайчик( с трубкой)... а грамофона , который считает, что всегда PRAV , ожидаемо распирает от ощущения собственной важности, от чего тяжелеет всё больше и больше ,при этом Руслан (по имени, но не по сути) настоятельно подталкивает зрителей к мысли, что именно он на" Осознании" настоящий ИНДИГО( в отличие от всяких там самозванцев), потому что сами они этого не понимают...

у меня же цветёт герань, меняя одну за другой шапки соцветий....
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
06 май 2022, 12:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
да...вот ещё что...почему-то так и не снимаю сердечко с маленьким бриллиантом... возможно поменяю на что-нибудь завтра....
кольцо рубин в бриллиантах...(сатурново-зелёное с чётным рисунком) платье антивируса... вроде бы полный диссонанс(сегодня ж пятница)...но он зачем-то нужен...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
08 май 2022, 15:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
наш Буся.... он уже старенький..мальчику 17 лет... очень много спит..... к сожалению, сил забираться на жердочки уже нет, поэтому "кормушка" и "поилка" стоят внизу...
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
08 май 2022, 16:28 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
снегири... я думала, что снегирей будет четыре...а оказалось, что их 6... дело было так....4-го вместе со второй 4-х литровой кастрюлей мне привезли сковородку( из серии трёх кастрюль...)... сковородка без крышки.... поэтому крышку к ней заказала....а 5-го мне должны были привести другую сковородку( с крышкой) и это по моим представлениям обозначало совершенно иную программу.... НО...непонятно что случилось.... и у меня вырубило Билайн... но я это обнаружила уже только поздно вечером... курьер до меня не дозвонился... судя по всему мимо нас как всегда везли какое-нибудь важное тело и включали глушилку..вот телефон и заглючил...но поскольку симки две, то я и не заметила...пришлось менять дату доставки на 7-е... только это изменило всё... крышку мне привезли 6-го...
Изображение

значит к 7-му состоялась брачная пара....вторая сковородка с крышкой... т.е. уже брачная пара...
когда я поняла , что обнулила действие, что отдала Фариде две кастрюли, купив им замену,стал вопрос о том, что надо обнулить то, что сковородки в наборах" Венецианская роза"изначально были без крышек... мыслей, как это осуществить было много...разных.... только СИЛА решила всё за меня.... и обнуление произошло...причём совсем на так , как я предполагала....
сковородку без крышки я купила со съемной ручкой.... у сковородки с крышкой ручка фиксированная.... я была на распутье... или покупать сковородку без крышки( и приобрести крышку) с фиксированной ручкой...или ещё купить сковородку с крышкой, но со съёмной ручкой... или купить сковородку с крышкой и фиксированной ручкой другого диаметра...было ещё несколько вариантов....

но в результате получилось так...две сковородки с одним диаметром крышки....примерно одинакового цвета... но с разной толщиной дна и функционального назначения...одну можно ставить в духовку(сняв ручку), а другую нельзя...
Изображение

причём приобрётённая крышка может использоваться и для духовки, поскольку выдерживает температуру до 220 градусов...
мне кажется, что эта сковородка и приобретённая к ней крышка, т.е. 4-й и 5-й снегири ,связаны с Индией... ... что означает 6-й снегирь( сковородка , приобретённая с крышкой) я пока не знаю....
если кастрюли я пристроила в полках достаточно легко( как-то удивительно уплотнив содержимое полок), то вот со сковородками ничего не получалось... пришлось убрать две, заменив из на новые... причём, очень логично...большая сковородка(30см) , в которой я жарила картошку, уже облезла ....поэтому вместо буду использовать новую сковородку(28см) со стационарной ручкой... а ещё я убрала одну из чёрных мраморных сковородок (28см)Шукрачарьи...она мне очень нравилась...но у неё люфт у ручки( винт дальше, чтобы намертво зажать, не крутится...)... поэтому я всё время переживала, что сковородка может грохнуться на панель... в сковородке(28см) со съёмной ручкой тоже есть люфт...но он совсем небольшой и является следствием того, что внутри есть небольшая полость для лёгкого ввода при фиксации сковородки в ручке...
однако одинаковость программ (с люфтом... причём в развитии в сторону улучшения) прослеживается....

но это ещё не всё....далее продолжу....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
08 май 2022, 16:49 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вчера произошла интегральная очистка по трём программам.... ИНДИЯ....Курская -коренная(пандавы-кауравы)...ДЕРЖАВНАЯ....
вчера ночью я заказала молебен Курской -коренной... а утром решила опробовать сковородку(4-5 снегири) , пожарив в ней картошку... картошка всегда связана с каналом Курской-Коренной( так же как куриная печёнка с каналом Миколая Мирликийского... )...но почему-то перед этим меня припёрло протереть воротник...вместо того, чтобы закрыть панель-крышку от вытяжки, я под неё просто подлезла и углом едва уколола кожу с внешней стороны нижней фаланги указательного пальца правой руки(ГЕРА)..больно не было совсем... но кровища полилась....она лилась и сегодня, когда слегка задела коробкой , из которой выкладывала таблетки для посудомойки...
угол, которым я поранилась как раз находится под ДЕРЖАВНОЙ... а ещё под Державной посудомоечная машина...
картошку чистила в перчатке...пока жарила картошку палец кровил...он вообще кровил целый день...
т.е. произошла (судя по количеству крови) мощнейшая очистка со списанием кармических долгов .....
да...бесполезно (скорее даже вредно)ранить себя самому...для этого надо быть суперведающим китайцем...и то промахнуться можно.... меня "уколол" эгрегор....а Эгрегор не ошибается....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
08 май 2022, 16:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
программы Шукрачарьи меняют качество....для прежней кухни они были естественны...разумеется, замена будет постепенной...меня ведёт СИЛА....
и ещё... я так и ношу сердечко с бриллиантом.... и все 6 посудных снегирей с ним связаны...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
08 май 2022, 17:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
силиконовая крышка.... первоначально для бордово-вишнёвых сковородок из наборов Венецианская роза я тоже покупала силиконовые крышки, только они были другого цвета( сиреневого)...сейчас же почти попадание в цвет ...для работы соединяются две равные личности....

на Богородице "Державная" красная одежда....поэтому и посудные-снегири крутятся вокруг этого цвета...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
08 май 2022, 17:44 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
3 года назад купила картинку снегири для того что бы приклеить на стекло.в окне...так и не приклеила..так и лежит целая наклейка..
это две картинки по 5 снегирей..2 пары и 1 отдельно..и того 10 снегирей..на снежной веточке..


Последний раз редактировалось ТАРАМИФ ТАУ КИТА 08 май 2022, 18:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
08 май 2022, 18:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Таня, я буду думать.... возможно действительно две программы..но они пересекаются....очень хорошо, что ты об этом написала....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
08 май 2022, 18:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАРАМИФ ТАУ КИТА писал(а):
2 пары и 1 отдельно..

смотри....из прошлых снегирей... снегири сердечки...два одинаковых маленьких сердца с рубинами(одно из них на слоне дочери,второе моё)...потом пара рубиновое сердце в сердце и родолит и бриллианты в сердце... плюс сердечко с бриллиантом... 2+2+1

и ещё... два кольца с рубинами( практически одинаковые) моё и дочери... набор из кольца и подвески с рубинами ...плюс кольцо с рубином и маленькими бриллиантами вокруг... 2+2+1

снегири же вначале были изо льда...поэтому и бриллианты...а потом ожили и стали рубинами...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
10 май 2022, 15:06 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
как-то немыслимо в тему моего вибрационного состояния выскочил ролик....(сама ещё не смотрела...)

phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/FNG4ozCOl6I

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
10 май 2022, 18:35 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Мила смотри фото..бриллианты это снежинки. снежинки фракталы 6 бинарной системы счёта.. есть вероятность связи с Арктикой и стем что там происходит..фьорды разложены на снежинках с одинаковым интервалом и одного размера в ширину..это математический расчёт..
сомневаюсь, что это связано с тем, что я потрогала рисунок, но возможно есть связь в твоём пространстве..


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
10 май 2022, 18:53 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Мила..так как моё внимание направляют на Арктику и Северные районы глобуса..то тебе даю ещё одно фото, которое точно, имеет значение..причём большое, не утратившее даже через три года своего значения..медведи это образы..но здесь ещё работает цветовая гамма рисунка..именно из за рисунка я и купила эту папку..это информация с которой пришло время работать..


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB