Текущее время: 28 мар 2024, 23:59



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
28 май 2023, 02:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Позови меня с собой - Светлый пепел луны

https://youtu.be/fQF3wUDZNpQ

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
30 май 2023, 18:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сегодня мне Небеса послали подарок.... я, чтобы занять слух,пока буду монетки собирать и цветочки поливать, решила в предлагаемом ютубом что-нибудь подобрать.... и мне подкинули это чудо...двигалась (да и двигаюсь)за компом не переставая...причём, почему-то в основном по схеме Ади Шакти...
сначала Боженька начал пальчики и стопы зацеловывать...а потом(постепенно поднимаясь )божественная любовь добралась и до позвоночника.... сейчас просто кайфую.......
phpBB [video]

Изображение


https://youtu.be/E-30gdbOOq0?list=TLPQM ... 5IAMVz_B1A

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
30 май 2023, 18:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сегодня сразу же потянуло на Серёжины рубиновые бусы... потом прислали подсказку почему...проработка канала Рубинового луча Арх.Уриила....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
31 май 2023, 19:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
причём, почему-то в основном по схеме Ади Шакти...


phpBB [video]

МУЗЫКА ДЛЯ ПОДЪЕМА ЭНЕРГИИ КУНДАЛИНИ

https://youtu.be/oqLmSjDVGCs

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
31 май 2023, 20:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
освежаю воспоминания....

phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/cskwoY1GnnQ

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
31 май 2023, 20:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
досмотрела ДОВЕРИЕ , немного оторвавшись от СВЕТЛОГО ПЕПЛА ЛУНЫ...и сейчас уже в другой сказке ВЕЧНАЯ САНСАРА( там в царстве Богов за любовь КАЗНЯТ,,, позволено только совершенствование, и никаких амуров...)...

https://doramalive.ru/dorama/vechnaya_sansara/

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
01 июн 2023, 02:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
освежаю воспоминания....


phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/iBZpFeCWeRc

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
01 июн 2023, 02:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
проработка канала Рубинового луча Арх.Уриила....


phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/QtIHQYr9VAw?list=PLuss ... fnNzOBUKhD

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
01 июн 2023, 17:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ВЕЧНАЯ САНСАРА ( ЩЕПКИ АГАРОВОГО ДЕРЕВА)

phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/_iaDJ8vlrD0?list=TLPQM ... 1MXDb_5vmg

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
01 июн 2023, 19:12 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
решила сегодня подшутить над дочерью и разместила на её страничке привет из детства( от мистера Дарси)...
phpBB [video]


https://youtu.be/N2uOlmeFIYs?list=TLPQM ... YjZIOE_2jw

и обнаружила там новые фотки... в частности в кофточке( накинутой на чёрную блузку) с таким рисунком... viewtopic.php?f=12&t=36&start=3015#p47363 ( так что программа работает...и у меня ,и у неё...)...только "метём" мы по-разному...( даже на кусочек фотографии для подтверждения моих слов я от дочери разрешения не получу... сохранила фото у себя, но оно тоже с замком, потому что страничка дочери только для своих...)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
01 июн 2023, 19:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
привет из детства( от мистера Дарси)...


с дочерью у нас вкусы разные... мне больше нравится, когда мужчины сталкиваются лбами...

phpBB [video]


https://youtu.be/8DEW0xU6q08

phpBB [video]


https://youtu.be/ukaOonZXOys

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
03 июн 2023, 17:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
у нас отключили горячую воду и на улице, как всегда( а закономерность заметили уже все соседи) похолодало.... 7 градусов и периодический дождь разной степени интенсивности...жуть короче...хорошо ещё , что мучиться только 10 дней, а не 3 недели, как прежде...день(точнее 2, потому что отключили на день позже запланированного) пережили...но осталось ещё много...но что поделаешь... ежегодная небесная профилактика канала ЖИРОВИЦКОЙ... а ещё этот канал связан с банками...


Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
03 июн 2023, 19:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
изучаю Таро(и параллельно работаю с эгрегором) по раскладам...невнимательно конечно...потому что в маленьком окошке фоном, когда монетки собираю или цветочки поливаю...
Наталью обожаю... она всегда устраивает цирк...( хотя для реально гадающих дам всё-таки много воды)...
а сегодня одарила меня новой( точной ) фразой относительно четвёрки кубков...ЕСЛИ ЖИЗНЬ НЕ ДАЁТ НАМ СКАЗКУ, НАДО МЕНЯТЬ СКАЗОЧНИКА(вероятно я "куда-то удачно зашла", раз второй день подряд приобретаю " в запасник"......вчера , правда в магазине , услышала в беседе двух сотрудниц запоминающуюся фразу"...А ЕСЛИ Я ПИТЬ НЕ ЗАХОЧУ..."...посмеялась вместе с девушками...скажу её , если что, своей завистливой соседке, ведь она ещё с молодости только про "попить" и озабоченность своего мужа и говорила... вероятно поэтому после интенсивного размножения сейчас и ходят с тремя палкам...)
phpBB [video]

https://youtu.be/ej7aetsaWZk

и ещё вот, что я заметила... Татьяна (У ТАРО), как только сделала("нарастила") себе ногти, сразу же потеряла качество...сами по себе у неё ногти конечно просто мрак( даже похожи на грибковые),поэтому было понятно желание, как только появились донатные деньги, привести их в порядок(в частности из уважения к зрителям)...НО... я по себе знаю,что только волосы покрасишь, так пока хоть на пару миллиметров не отрастут, блокируется радар... правда надо сказать, что сейчас потоки такие, что свежую краску выжигает вообще за пару недель...

у Натальи же все гармонично...и ногти и (пусть даже бижутерные)побрякушки...вероятно это (в отличие от Татьяны) её суть...поэтому работе не мешают , а скорее помогают...


только что зашла к Татьяне на страничку и увидела, что она вероятно почувствовала, что наклеенные ногти ей мешают, и сейчас у неё приближенный к натуральному вариант... https://www.youtube.com/@otvetutaro/videos

ну и теперь просто к слову...(мнение ВС)
КРОУЛИ... его энциклопедия это инкубатор по производству ментальных тараканов...

она была у меня распечатана... но я её недавно выкинула в мусоропровод( отсекла от себя и отправила в нижние миры ...а там может прилететь куда угодно...Калибром в центр принятия решений ВСУ или "бомбой" в магический орден где-нибудь в Англии...)... скорее всего когда-нибудь куплю книгой...но это будет уже для другого уровня работы..

*я всегда следую за силой, но и сила тоже следует за мной...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
03 июн 2023, 20:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
его энциклопедия это инкубатор по производству ментальных тараканов...

сейчас, пока разгружала посудомойку, решила исправить инкубатор на фабрику...но мне "сказали", чтобы я этого не делала... потому что ИНКУБатор...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
05 июн 2023, 01:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
КРОУЛИ... энциклопедия это инкубатор по производству ментальных тараканов...
где-то примерно в 11 утра меня разбудила звонком дочь...сказала, что ей срочно надо рассказать мне свои сны, чтобы потом не забылись...оба были понятны...один чётко показал реакцию пространства на мой мысленный посыл вчера,когда меня вдруг "припёрло" выпить под Оливье за ужином 50мл вермута(а за спиной ДЕРЖАВНАЯ с невидимой ТРОИЦЕЙ над ней )...и было очень интересно и информативно... ну а второй касался верхней соседки...
в тот момент , когда позвонила дочь, мне снился сон, состоящий из трёх частей... и все три части связаны с иконой ЖИРОВИЦКАЯ, которую я вчера размещала...
первую часть я рассказывать не буду,чтобы не мешать, потому что где-то в параллели процесс (действо) ещё вижу, и оно не закончилось...во второй части я увидела себя и двоих мужчин лет 40 на улице... один из них, я назвала бы его ШАХМАТИСТ( у меня было чёткое представление, что у него сознание шахматиста), открыл (металлическую) крышку и залез в колодец, чтобы что-то в коммуникациях отремонтировать .. потом крышку закрыл, но не полностью...а я ему ( в качестве помощи) запихнула в оставшееся отверстие белый кабель с чем-то( что на конце кабеля не помню )...другой конец вылезал из колодца и уходил куда-то ( не видела куда и к чему присоединено)на поверхности земли... я стояла у колодца и чего-то ждала...потом ШАХМАТИСТ крикнул снизу , что ему надо ***********( слово не помню, но я его точно раньше не слышала), я ответила, что что могу дать только пассатижи... в это время мимо нас проходило двое МСЧников...я попросила у них *************, они же мне ответили, что (шахматист) обойдётся...
потом я оказываюсь в очень длинном и узком (2мх3м)по отношению к длине подсобном помещении( оно как бы присоединено-пристыковано к основному дому..)...там много чего стоит, от чего следовало бы избавиться... шахматист уже вылез из колодца и находился в этом помещении тоже... и тут мы вдвоём с ним увидели здоровенного таракана... шахматист прихлопнул его ногой...правда получилось у него это не сразу, потому что у его ботинок были узкие носы, а таракан шустрый...(ботинки совсем не рабочие, а под костюм,как он в таких залез в колодец, совершенно непонятно...)...наличие таракана меня как-то "напрягло" относительно присутствия иной живности в помещении, и я стала более внимательной...и сразу же заметила, что разноцветный( от почти белого до коричневого) ИЗЮМ, который располагался в маленьких ячейках на белых (пенопластовых) поддонах-стеллажах, вдруг оживает ...и превращается в личинок( такого же размера), которые, начав двигаться, исчезают (из пространства, т.е. через межпространственные щели выходят в мир...)...я беру один поддон( 100смх70смх15см) и собираюсь засовывать в большой мешок и выбрасывать...

в это время позвонила дочь... и я проснулась...
*********************************************************************************************************
ну а теперь объяснение...
фотографию делать не полезу, потому что придётся приносить в спальню лестницу...поэтому просто на словах...( кстати где-то здесь фото размещала)
ЖИРОВИЦКАЯ... висит за шторой ...под ней ПАНТЕЛЕЙМОН...а под ним картина с прудом... справа располагается труба отопления( часть картины за трубой)...
слева от Жировицкой находится ТИХВИНСКАЯ...а на перпендикулярной стене ( тоже за шторой ) торцом( под прямым углом) к ней НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА...

дабы не оскорбить ни чьих чувств , разъяснять, кто есть кто, не буду... догадайтесь сами...( мне понятно всё...)
только немного уточню... почему провод ( с чем-то)... а это "писающий мальчик"( так называет его дочь)... душ от обогревателя( очень малопропускной...что и понятно...потому что нагреватель проточный) ...несколько лет мы его не подключали,а просто грели воду каждый день ...но в этом году меня почему-то "припёрло" ...
ТИХВИНСКАЯ... лечит болезни детей( дети разного возраста и болезни у них тоже...в том числе и ментальные...)...
НЕОПАЛИМАЯ КУПИНА покровительница Пожарных( МЧС)
"ИЗЮМ" это это вирусные (ментальные)программы, которые, помимо всего прочего работают как ИНКУБЫ(ведь любой контакт -зивуг), высасывая энергию из тарологов и их клиентов...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB