Текущее время: 29 мар 2024, 03:57



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
05 июн 2020, 10:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
Спика писал(а):
а вот с этим не согласна.....я вижу рассеивание по уровням.... слишком много людей уходят в параллельность, хотя они совсем не плохие ...сколько МИРОВ будет не знаю...но мне ясно, что МНОГО.....

Последний ролик в Тэей(Новая земля) смотрел - сеанс с Иерархом..
Там прозвучала версия что уже создана Новая Земля, но в другой ветке..
А эта.. типа отсюда выход через смерть(т.е. как я понял на ней "крест")..
Понятно, мы можем лишь догадываться и строить гипотезы. Я вижу что тут будет только хуже, не могу представить что внезапно мир изменит вектор развития, он сейчас похож на неуправляемую машину, разогнавшуюся и летящую в бездну.. Возможно тот концлагерь который нам готовят - единственный способ продлить этому миру агонию, и дать время людям.. некоторые готовы и так жить, я бы предпочёл быстрый конец..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
05 июн 2020, 17:39 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Сегодня в 13,40 был ливневый шторм, красота, я аж оболдела от мощности. Все перепугались а я кайф поймала,.
Мила ,Мишустин и правда с Собяниным вчера ругался, культурно.. я ролик вчера смотрела.
Вчера муж в 22 пошел за хлебом и нарвался на полицаев, проверяли документы. У нас же комендантский час. Запрещено выходить из дома после 21 часа.
Иногда я ловлю себя на мысли что нас оккупировали. Как во время войны, что бы пойти куда ли бо фашисты выписывали пропуск. Был комендантский час, и патрули.
Сейчас точь в точь происходит.
Голосование по конституции 1 июля и 1 июля вступает в силу закон о режиме по Москве, на осознании в теме По делам их, выложила этот закон.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
05 июн 2020, 19:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2016, 17:43
Сообщения: 6075
Cпасибо сказано: 156
Спасибо получено:
797 раз в 628 сообщениях
Пол: Мужской
ТАУ КИТА писал(а):
Иногда я ловлю себя на мысли что нас оккупировали. Как во время войны, что бы пойти куда ли бо фашисты выписывали пропуск. Был комендантский час, и патрули.

:rel:
а я сегодня на море сходил, открыл сезон, пошёл посмотреть, и немного позагорал, что бы кожа привыкла, она у меня гиперчувствительна к солнцу..
Всё открыто официально, никого не тормозят, купаются, но людей мало..
У нас вообще свободно в этом плане.. единственно в DNS требуют маски, больше НИГДЕ..

Подключил машинку стиральную, прикольно.. стирка при полной загрузке заняла 1,5 часа..(Хлопок) :angel:
Мастер говорит что от Lg у него никогда не было проблем ВООБЩЕ.. но это новая модель, появились два отзыва только с Питера и Краснодара - положительные, один не доволен малым количеством программ, но я думаю функция сушки перевешивает эти мелочи( к тому же эти программы думаю мало чем отличаются от основных)
Да, порошок использовал Биомакс, белоснежные вершины.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
05 июн 2020, 22:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Написать хочется очень много...не знаю, как получится..... но для начала .... сейчас зашла на ОСОЗНАНИЕ и увидела вот это....
Изображение


это примерно то, чем сегодня занималась.....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
05 июн 2020, 22:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА писал(а):
Сегодня в 13,40 был ливневый шторм, красота, я аж оболдела от мощности. Все перепугались а я кайф поймала,.

я встала чуть позже 6 вечера...... ливень проспала... мне о нём муж рассказал....говорит , что был шикарный..... две стены воды с небольшим перерывом...... но я ничего не слышала...... из-за того, что "нахимичила" с Васей Домовым, через меня что-то очень мощное выжигали.... даже думала, что серьёзно разболеюсь.....( режим выжигание- сон-выжигание-сон..... причём очень интересно...я слышала одновременно две мощные вибрации....но одна была настолько глобальна, что заглушала другую..... создавалось впечатление, что я одновременно нахожусь в двух мирах...... и очень хорошо чувствую программу нагрузки-выжигания...однако при этом параллельно, но очень слабо работает "нагрузка " в другом мире...и она скорее легка-приятна.... первая программа полностью забивает вторую...это можно сравнить с тем, что тебе вкололи(токсичный) анальгетик..... ты немного чувствуешь манипуляции врача, но при этом совершенно не ощущаешь боли ..... здесь же никакого врача не было....просто вибрационные программы в двух мирах.....).....
короче, услышала про дождь и решила снова поэкспериментировать.....с Даниилом Московским...... надо обязательно найти ему идеальное ( самое оптимальное) место......в общем, я его сняла и перевесила, но не факт, что правильно.....буду наблюдать..... параллельно сегодня снова убрала Фанурия с Юга( муж сказал , что хохлы радуются, что засуха не только у них, но и в Крыму....).... тоже буду думать....

хотела поговорить о Фанурии, но сначала продолжу о Данииле Московском.....

ещё раз напоминаю, что на мессию не претендую... и "мои отражения" это проекции общей программы......

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
05 июн 2020, 22:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Изображение
моя икона В СЕРЕБРЕ... луна...вода.....
МОСКВА ( Москва-река)- МОКВА- МОКОШЬ- МОКША(освобождение)....
над Москвой сейчас проливаются ОЧИСТИТЕЛЬНЫЕ ДОЖДИ.........

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
05 июн 2020, 23:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
теперь расскажу, почему я решила попробовать иконе найти более подходящее место.....
икона весела на восточной стене( на Ю-В )...Люда живёт в соседнем подъезде только этажом ниже.... моя восточная вертикаль- это её вертикаль западная( мы граничим по её потолку на западе и моему полу на востоке в двух комнатах).... у Люды вырвало сирень с корнями под окнами, что совершенно невероятно, потому что она была полностью защищена со всех сторон ( на юге стеной дома на востоке подъездом на севере деревьями на западе тоже подъездом... )... сирень же просто вывинтило образовавшимся локальным вихрем( как он появился абсолютно не понятно....)... Люда с мужем видели это через окно .... под моим окном обломился боковой отросток-ствол) Вишни.....если Страж назвал Вишню моим посохом, то по этой же логике Сирень-ПОСОХ Люды ....получается, что меня "вражеские силы" пытались лишить посоха, но промахнулись... мне вовсе не хочется, чтобы на Люду нападали...... именно поэтому буду искать более подходящее место для Даниила Московского....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
05 июн 2020, 23:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
о ГЕМАТИТе...
Спика писал(а):
теперь буду ждать-наблюдать, что же будет...

итак... судя по отражениям, было хорошо почищено моё пространство...не моё поле( навёрное и оно тоже ,потому что разумеется с ним взаимосвязано....) , а именно пространство за стенами моего дома...... viewtopic.php?f=12&t=36&start=1470#p37036

почему я написала, что пространство было почищено.... ВЕТЕР СТИХ...... сегодня ,когда был ливень, ничего не сломало..... просто СТЕНЫ ДОЖДЯ.....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
06 июн 2020, 02:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
когда вечером ,проснувшись, встала, меня муж спросил, что я что я сделала( нахимичила)..... ну я вдаваться в подробности не стала, а лишь поинтересовалась, почему он меня об этом спрашивает.... муж рассказал, что ночью видел странный сон...... сон был странным для него, но не для меня....он чётко вписывался в то, что я сделала с Васиными( Домового) бусами, добавив третий серебряный элемент..... муж во сне укладывал подземные трубы......вдоль Тверской ( бывшей ул. Горькова... ) канализационные для слива воды......и на Страстном бульваре назначение которых не понял......
на Тверской располагается Мэрия Москвы..... Страстной бульвар находится рядом с Тверской...... называется так по названию Страстного (женского) монастыря, который располагался на Тверской, там где сейчас расположен сквер перед кинотеатром РОССИЯ.......

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
07 июн 2020, 23:53 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
расспросила у мужа про трубы.... так вот.... На Тверской они были бетонными диаметром 1-1,1м... укладывал их на глубину 4м....муж предположил, что всё-таки это канализация, а не дренаж.... а на Страстном бульваре трубы были чугунными , уложенными примерно на 2м вглубь и диаметром 20-25см....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
08 июн 2020, 00:59 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вчера(6.06) я убрала икону Василия Острожского......дочь привезла мне её из Черногории , зарядив на гробе Святого.....стояла она рядом с иконой НЕУВЯДАЕМЫЙ ЦВЕТ"... по дате рождения я нахожусь под её покровительством..... но конкретно эта икона означала не меня, а другую Людмилу.... определила опытным путём.... изначало я купила икону такую (фото из интернета...)
Изображение

и это была "я"..... но потом решила , что стоит купить такую же, но с более симпатичной рамой на перламутре и с украшениями, изготовленную в Дивеевском женском монастыре по моему заказу.... привёз курьер икону примерно через неделю....
Изображение

только вот оказалось, что на этой иконе не "я"...а другая Людмила,с которой у меня много " похожего"....у обеих математический ум..... у обеих по двое детей ( сын и дочь...только её дочь чуть моложе моей...)...наши сыновья долгое время учились в одном классе, а потом на первом курсе и в одной группе в институте... её сына зовут Михаил( Арх. Михаил), моего Максим( Максим-воин...следовательно находится на луче Арх. Михаила ).... в 2013г. практически одновременно попали в автомобильную аварию( похожие травмы)... основная разница между мной и Людмилой в том,что ОНА( с конца 90-х) ВДОВА(муж неё был прекрасный...)...
рядом с Дивеевской иконой, как я уже говорила, у меня стояла икона св. Василия Острожского
Изображение


почему я поставила эту конструкцию на прикроватной тумбочке, я не знаю ( не логично же...), но так было надо( не сама же придумала....).... если бы Людмила на иконе была бы мной, то я бы этого не сделала, потому что икона Острожского заряжена на мощах....
именно поэтому я писала( у Надвесты) на ОСОЗНАНИИ, что сейчас( глобально ) идёт выравнивание полей Вдовы и её Мужа во гробе...
вчера икону ОСТРОЖСКОГО убрала..... а сегодня вышла гулять с мелким и вдруг ниоткуда появился мальчик лет 18, который вроде как жаждал погладить мою собаку, на самом же деле произошло иное... ИКОНА СТАЛА "МНОЙ"( только мальчик не мой ребёнок и не муж... они в первоначальной иконе)... НЕТ БОЛЬШЕ ВДОВЫ!!!
о Василии Острожском я напишу ниже...( и до Фанурия тоже когда-нибудь доберусь....)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
08 июн 2020, 01:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Василий Острожский считается ЧУДОТВОРЦЕМ и главным святым Черногории... в монастырь, где находятся мощи Святого , приезжают за любой помощью... но, насколько я понимаю, сама ПРОГРАММА Василий Острожский прежде всего "работает" на поиски жениха ( рождение ребёнка).... говорят, Василий Острожский был очень красивым ( но ведь "красота до венца........." )...специально для ясновидящих размещаю рядом две иконы.... просто икону и заряженную на мощах ( мою) ...сравните...может быть кто-нибудь расскажет о разнице в энергетике( как он это видит....)
ИзображениеИзображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
08 июн 2020, 02:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
почему я убрала Василия Острожского.... время пришло( звоночек "сверху")
звоночек..... где-то( не помню здесь или на Осознании) писала про сон с маленькими человечками( туловище 10см и голова 15 см, которых я могу видеть,только лёжа на Земле)...про православных иерархов, которые в бункерах( у входа в метро Сокол)... потом уже я поняла , что человечки это и есть вирусы... епископ, заходящий в бункер- это Василий Острожский.... ОСТРОГ.... ЗАКЛЮЧЕНИЕ....мы сидели на самоизоляции, как В ОСТРОГЕ...вот я и решила поэкспериментировать.... что из этого выйдет, посмотрим....
вчера ( позавчера) я убрала икону Василия, а сегодня( вчера) у меня разбилась ВАЗА ( для цветов), которая стояла между прикроватной тумбочкой и кроватью , как раз рядом с иконой, которую спрятала в запасник....прежде там была другая Ваза, которая меня абсолютно устраивала.... большая( высокая) красивая из тёмно-бордового хрусталя( резная, а не штамповка) ...но она у меня разбилась...каким-то непонятным образом я долбанула её об ванну , когда мыла... замену купила практически сразу же... правда она не была полноценной.... поэтому, покупая ,я просто временно решала проблему,пока не найду аналог разбившейся.....но как-то так получилось, что к новой вазе тоже привыкла...хотя она меня изначально не устраивала и была не слишком удобной.... конечно, она была попроще ,но симпатичной .... высокая ( "ростом" с тумбочку) почти белая ( чуть кремоватая)с шикарнейшим кораблём-парусником...именно из-за него я вазу и купила....самым большим минусом было то, что ваза лёгкая( тонкостенная)... поэтому неустойчивая( но за счёт зажима между тумбочкой и кроватью прожила при своей хрупкости достаточно долго...) .... а я люблю всё основательное... упала она от того, от чего могла бы упасть тысячи раз(но упала именно сегодня)...я просто задела её покрывалом..... когда поднимала разбитую вазу, то слегла поранилась( внешняя часть большого пальца правой руки в середине нижней фаланги) и вытекло несколько капель крови.....значит ТОЧНО ПРОИЗОШЛА РОДОВАЯ ОЧИСТКА..... вазу я приобрела В ПОДВАЛЕ(склеп)... там располагался магазин для животных, который стал дополнительно торговать всяким ширпотребом...

ВАСЯ ДОМОВОЙ... кот Лены ( сын Сергей)...животное..... ВАСИЛИЙ ОСТРОЖСКИЙ.... ВАСЯ И ВАСИЛИЙ.... Сергей засадил нас на карантин ( в острог).... Ваза в каком-то смысле должна коррелироваться с Собяниным ( высокий седой...)...

на место "Собянинской вазы" я поставила вазу (обычную нецветную )хрустальную... она, к сожалению, не такая высокая, а всего 25-30см... но зато точно СВЯЗАНА С МОСКВОЙ.... этой вазе много лет.... и на ней изображена эмблема МОСКОВСКОЙ ОЛИМПИАДЫ....
Изображение

будем надеяться, что следующим МЭРОМ МОСКВЫ БУДЕТ МОСКВИЧ...

* я не просто так подробно описываю " свою кухню".... пишу для тех, кто понимает, о чём пишу....

просто как пример..... пошла в церковь в бусах из чёрного жемчуга и в кулоне с бриллиантом....а вечером читаю у Серёги, "чего творится.."... и в это "чего творится" бриллиант и чёрный жемчуг полностью укладываются... У КАЖДОГО СВОЯ ПРОЕКЦИЯ ОБЩЕГО.....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
09 июн 2020, 20:10 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
10 июн 2020, 03:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]
Изображение

дааа....несовершенна я.... послушала ролик....и пришла к выводу....да нафиг всё это надо.....я считаю, что человек должен быть счастливым просто так.... если же появляется боль, то значит НЕ ТУДА ИДЁШЬ..... боль причиняет только "негодяй"...а "негодяй" любви не заслужил.....а то он тебя ударил по физиономии, а ты его прости, потому что так надо(абсолютная любовь)....идиотизм...причиняет боль-значит пошёл вон( пусть побегает штрафные круги пока не исправится....)...хотя , наверное, мне легко рассуждать,потому что я "пристроена..."....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB