Текущее время: 29 мар 2024, 00:19



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 сен 2022, 10:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
УРА!! сегодня знаковый день по отражениям... я заменила МОСТ( с синего на фиолетовый...и более фундаментальный ) на своей главной страничке ВК...
сейчас у меня мост 9-го уровня..и стоил он безумно дорого( и зарабатывался энергетически много месяцев)... сейчас займусь улучшением амбара... заменю крышу на сиреневую...и это будет несколько дешевле... месяца на два...
Изображение



у меня столько всего в запасниках, но совершенно не знаю, куда разместить...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 сен 2022, 11:38 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
для незнающих...а незнающий меня точно прочтёт..."ОТЧЕ НАШ..."- это идеальная прогонка(для средне-статистического человека) энергии по чакрам...
молитва...дифирамбический ряд( создание вербально-ментальных вибраций того или иного вида-плана, уровня...)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 сен 2022, 15:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
зачем я размещаю второй ролик, посвящённой актрисе.... сериалов было два... и второй мистически для героини очень сложный.... поэтому я добавляю ей энергии жизни(прекрасной Дильрабы Дильмурат..)...пусть девятихвостая лиса как можно быстрее справится со своей задачей и пережжёт дьявольскую силу и наконец-то соединится со своим любимым мужем-тритоном( супругами они были всего несколько часов...)... надеюсь, он достаточно настрадался (и отработал все свои промахи...)... и пусть дальше у героини будет только бесконечное счастье)))...счастье)))...счастье)))...она его заслужила...

phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/NuMkwcOPzj0

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 сен 2022, 20:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/PhwmzXYucUY?list=TLPQM ... NcSozmz73g

ИГОРЬ ФЕДОТОВ
12,1 тыс. подписчиков

ВСЁ БУДЕТ ХАРАШО.
ХАРА ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ ХУМ ХУМ...
..... ХРИМ ХРИМ ХРИМ....

"ВСЁ БУДЕТ ХАРАШО!"- КРИЧУ Я НЕСЧАСТЬЮ ЛИШЬ В ОТВЕТ.
И БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ ПОДНИМАЮ ВВЕРХ.
И ИЗ НЕГО ПЛАМЯ ХУМ УСТРЕМЛЯЕТСЯ ВО МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ.
И В НЕБЕСАХ ОНО ВСТРЕЧАЕТСЯ С ХРИМ.
И ОТ ТОЙ РАДОСТИ СТАНОВИТСЯ ВСЕМ ХАРАШО.
И ЛИШЬ МОЙ БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ ХУМ, ХУМ , ХУМ,
ВИБРИРУЕТ В УНИСОН С НЕБЕСНЫМ ХРИМ
И ТУТ, И ТАМ.
МУЗЫКА.
Неизвестен - богатыри дорога домой
720Р
ЗАСТАВКА - ПОДСКАЗКА.
Shivalinga-Mudra (Шивалинга-Мудра)
Мудра заряжающая энергией. Можно использовать при усталости, неудовлетворенности, вялости и депрессии из-за нервного напряжения и постоянной нагрузки.
Она может применяться для облегчения любого ожидания. Эта Мудра ускоряет процесс выздоровления, безразлично, чем Вы болеете. В отношении излечения имеется гораздо больше чудес, чем мы думаем. Знайте об этом, если Вы нуждаетесь в излечении.
Техника выполнения:
Поставьте правую руку, слегка сжатую в кулак, с большим пальцем, направленным вверх, на ладонь левой руки, сложенной в форме чаши. Пальцы левой руки держите вместе. Расположите руки на уровне живота, а локти отведите в стороны и немного вперед.
При необходимости так часто, как требуется или хочется, или 2 раза в день по 4 минуты.
Дыхание:
Обычное, спокойное.
Визуализации:
Представьте, что левая рука — ступа, а правая — пестик. При первых вдохах мысленно отыщите причину Вашего плохого самочувствия, и пусть она темными камушками упадет в левую руку. Краем правой руки разотрите все камушки в мелкую пыль, а затем сдуйте с руки, как песок. Оставайтесь в сидячем положении еще некоторое время. Пусть целительная энергия вливается через большой палец правой руки в чашу, которую олицетворяет Ваша левая рука, и формируется Ваш энергетический запас.
Аффирмации:
Божественный, излечивающий свет заполняет каждую клеточку, все мое тело, изгоняя из него все, что должно покинуть его, и давая все необходимое для исцеления. Спасибо!

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
17 сен 2022, 20:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сегодня днём мужу приснилось два сна...и оба ХОРОШИЕ...

сон первый... будто бы в Англии возникло и набирает силу движение за то, чтобы забрать у Карла III КОРОНУ и передать её МНЕ...

сон второй.... наши в Арктике нашли БЕЛУЮ НЕФТЬ...

первый сон означает вот что...я много раз говорила о том, что английский королевский дом контролирует канал ИВЕРСКОЙ( самый верхний с левой стороны древа жизни....)... в православном кресте над РОССИЕЙ именно по этой причине лет 15 назад мистически была произведена замена, и место Иверской (на Юге) занял её правый аналог ( "Милующая, достойно есть")... "Милующая , достойно есть" является частным случаем канала КИККСКАЯ( Прекрасное далёко...Лебединый рай...)...в центре Киккская ныне сдвоена с ВЛАДИМИРСКОЙ( с минимальным разнесением в пространстве...)... Владимирская (Бина в Малкут)- основание ствола... Киккская- правый верх...т.е. мы имеем крест СЕВЕР- Тихвинская, ЮГ- Милующая, достойно есть,ВОСТОК- Казанская,ЗАПАД- Одигитрия, ЦЕНТР- Владимирская+Киккская...
короче говоря варианта два... первый... Канал ИВЕРСКОЙ начинает очищаться с передачей полномочий от дома двоюродной сестры моей матери дому моей матери...или вариант второй... КИККСКАЯ ( в двух Ипостасях) + ВЛАДИМИРСКАЯ получают полную власть над Россией( и Миром)...

ну а второй сон расшифровывается совсем просто... НЕФТЬ- кровь земли... Арктика- ЛЁД( Державная как Снежная Королева)... БЕЛАЯ НЕФТЬ - духовная кровь...
т.е. началась ДУХОВНАЯ НАКАЧКА ( Крови_ДУШИ)ЗЕМЛИ, и источник( канал) принадлежит РОССИИ...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
17 сен 2022, 22:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
лже-медведь...ну какой же закомплексованный медленно думающий ограниченный мужик.....вот посмотришь на такого и только больше начинаешь умных ценить... и понимаешь,какое счастье, что твой муж самодостаточен...

bearshit (сиё медвежье дерьмо, а именно так переводится его ник) всё пыжиться и пытается доказать, что он Миха... ну что ж.. даже если предположить, что я ошиблась и он действительно Миха( в чём я очень сомневаюсь), то причиной моей ошибки может быть только одно, что тот, за кого я его приняла, залез к нему в мозги, чтобы подшутить надо мной ,а этот козёл манипуляции даже не заметил( ведь Миха, говоривший со мной, и этот старый пень совершенно разные люди с разной скоростью ...)...тогда я могу в очередной раз сказать N браво...
и ещё один интересный вопрос появляется...а почему же старожил Миха как Миха больше на Безмолвии не пишет, а вместо него появляется тролль Мирослав, которого оттуда быстренько взашей выгоняют...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
18 сен 2022, 08:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
только что мужу приснился сон(мульфильм...муж даже не понял сон это или он по телевизору увидел...)...

лай( на заседании) в Брюсселе...гавкают, что на нас надо сбросить ядерную бомбу... Путин же в ответ даёт указание произвести действия с демонстрационным эффектом... от Ленинграда начинает двигаться (учебный)красный поезд...прорывает границу и взрывается..и одновременно на юге страны с нашей стороны прорывается через границу и взрывается синий поезд... НАТО в шоке... поезда( по ассоциациям мужа) символизируют не только боевое применение ,но и защиту от действий противника...)...а затем звучит песня за нами Путин и Сталинград...

phpBB [video]


https://youtu.be/sHB_C2eqrrE

ещё муж сказал, что рядом с ним лежал пёс(воспользовавшийся тем, что меня по щелчку вырубило и я спала в кабинете на диване), прижавшись, и дрожал от ужаса...и у мужа создалось впечатление, что пёс видел этот же яркий мульфильм одновременно с ним по выключенному телевизору...

КРАСНЫЙ_СИНИЙ...БИНА_ХОКМА... а ещё полюса магнита...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
18 сен 2022, 09:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
пока писала предыдущее сообщение в комнату вошёл муж и сказал, что ( во сне) сразу же после мульфильма ему позвонили из военкомата и сказали, что призывают всех офицеров... муж был в шоке и возразил, что он уже бегать не может и единственное на что способен, так это на границе пленных переписывать...
короче... ВС ОБЪЯВЛЕНА МОБИЛИЗАЦИЯ(расконсервирование) "ОФИЦЕРОВ" , СПОСОБНЫХ РАБОТАТЬ ( ПРОВОДИТЬ ЭНЕРГИИ КАНАЛА) ГЕОРГИЕМ-ПОБЕДОНОСЦЕМ...

*спящий рядом с мужем мелкий(пёс) это уже приручённый дракоша...

жаль, что мне сын свои сны не рассказывает...а то была бы в курсе, что там ( в военном плане) с каналом Арх.Михаила...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 сен 2022, 14:53 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
19 Сентября Михайлов день.
Понедельник день Архангела Михаила.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 сен 2022, 17:02 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
недаром я вчера вечером(вдруг появилась очень сильная внутренняя потребность) заказала молебны Арх. Михаилу и Собору Арх. Михаила и Всех Сил Бесплотных....( ну и ещё плюс три)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
21 сен 2022, 19:10 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
https://www.youtube.com/watch?v=CdsqxF1wiMI
Мила это осознанным троллям передай..повреждения видны сразу..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
21 сен 2022, 22:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Танечка, спасибо...я всё сделала... твоё сообщение разместила в Дуратине.... https://masterkosta.com/forum/8-373-198 ... 1663787043

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
22 сен 2022, 01:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
мне кажется, я созрела до очередной сказочной дорамы... Три жизни, три мира: Десять миль персиковых цветков
теперь узнаю историю тётушки главной героини из ответвления Личных дневников...и откуда у неё ребёнок, если мужа нет...
история грустная, но со счастливым концом...

https://www.youtube.com/playlist?list=P ... L8Q4OtjWxb

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
22 сен 2022, 23:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/l7e9KTQF4Hs

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
27 сен 2022, 15:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сегодня наконец-то была чудо погода... теперь я гуляю с мелким утром( днём).... на улице так хорошо(даже когда немного моросит), что просто не хочется уходить, но приходится учитывать и интересы( желания)мелкого ...

я вся в сказке... но вчера так и не смогла посмотреть до конца 22 серию... комп постоянно глючил..явно внешние факторы( или несколько таковых)... наиболее частый это Wi-Fi глушилки, когда мимо везут очередную важную персону... а бывает и иное... (как например например вчера вечером и сегодня ночью)...сначала в голове появляется новая вибрация, по мере усиления которой начинает глючить комп...что это-не знаю...может солнце(или влияние солнечной активности)...может телефонные вышки...может матрица...а может и я сама чего-то там повышаю и в результате воздействую на комп...

сказка...последнюю серию я разумеется уже посмотрела....
теперь разбираюсь с тем, что внутри...
откуда (у главной героини) ребёнок уже понятно....
ещё ясно , что ответвление в виде ЛИЧНЫХ ДНЕВНИКОВ по сюжетной линии и вообще душевному качеству героев более интересное, чем основное повествование... ну и плюс мутации сюжетов...

если же вернуться к сериалу, то вот какие мысли меня посетили....
на сей момент(22 серии) в принцессу влюблено трое мужчин...ну один так... (пусть любит и страдает за непутёвость и нестойкость...)... а вот двое других...два брата..... сначала, когда были непутёвый и наставник, я думала о том, что в наставника вполне влюбиться можно....потом же , когда у наставника объявился брат, то стала размышлять, что в идеале было бы совместить души двух братьев в одну и получился бы идеальный возлюбленный.... но вчера пришла к выводу, что нет...пусть их будет двое... супруг и наставник...оба любят одну женщину...оба равные...но один муж, а другой соблюдает целибат...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB