Текущее время: 28 мар 2024, 23:57



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 сен 2021, 07:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
день вчера был колготной и к писанине не располагал...ну а вечером меня вырубило, поэтому пишу только сейчас...
для начала сегодня утром собрала последние необходимые монетки и заменила ДОМ в игре...

вот таким он был( скрин правда со страницы мужа...забыла сделать со своей до замены)Изображение

а вот таким он стал...(скрин со странички моей)
Изображение
т.е. в моей игре произошла перемена реальности , связанная с ВЫБОРАМИ В ДУМУ.....

новое качество дома... и три цвета... зелёный, красный и белый....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 сен 2021, 08:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ну а теперь о другом...всё сложилось и я уже могу написать.... хотя, для объяснения происходящего мне придётся "раскрываться"....
итак... я рассказывала,что меня долбануло током....причиной был вот такой чайник...Изображение
правда, то, что причина в самом чайнике, я на тот момент не поняла...дело в том что я (до сих пор)не научилась правильно общаться со своей новой раковиной и смесителем( но подробно об этом как-нибудь попозже...потому что там тоже связи есть...) ...у меня сплошная вода...вода... вода... ( даже на полу...) муж уже приспособился, а вот я никак....чайник стоял, как это было и прежде, рядом с раковиной.... и никогда никаких проблем не возникало... а тут...сначала начало малёк пощипывать... а потом додумалась( без чайника) сунуть палец в подставку и меня шибануло(хотя не сильно)... понятное дело, что из-за воды( в которой подставка "плавала"...) но ведь и раньше чайник тоже часто мок...но ничего не случалось... в общем, я решила, что всё дело в том, что Лёша , когда на скорую руку (забегал буквально на 15 минут) менял местами ноль и фазу в выключателе ( потому что сначала поставил неправильно...и мне во сне , вернее в пограничном состоянии, указали на то, что есть некоторая проблема.... утром встала, взяла пробник и проверила провода, которые было подведены для установки вентилятора в вытяжном коробе...оказалось, что выключатель отсекал ноль, а фаза всегда была рабочей...что меня, разумеется совсем не устраивало) , то малёк повредил заземление в розетке, что рядом и от которой тянул провода , и оно "висит" буквально на "тонюсенькой сопле",хотя и ещё одна гипотеза у меня была, но не как основная...
эксперименты с чайником продолжались... я должна была понять, в чём дело, тем паче, что оба электрика были в отпуске( а посмотреть, что там в розетках), можно было лишь сняв полку( кухню мне уже собрали)...только я стала аккуратней...и включала в розетку, лишь когда требовалось вскипятить в нём воду......но и тут случился облом... при включённом чайнике вырубило автомат... тогда я решила, что из воды его вовсе следует убрать, и переставила на другое место, а через верх ( полок) кинула десятиметровый удлинитель от розетки, которая вообще через УЗО помимо автомата подключена , т.е. абсолютно безопасная... и всё стало нормально работать, единственное, что меня не совсем устраивало, что на одну линию включались два чайника одновременно... кода Лёша вернулся из отпуска, то подключил мне силовые розетки ( из базовой линии, которая во времена СССР питала плиту)... и я бежевый чайник стала включать в одну из этих(силовых) розеток и совсем успокоилась... но затишье оказалось временным... потому что 15 сентября эти розетки вырубило тоже...потому что под чайником оказалась вода...вероятно перелилась при закипании...ну тут стало совсем ясно, что ДЕЛО В ЧАЙНИКЕ...вернее в подставке(проверила тестером)... в тот же день заказала в М-Видео ...привезли мне новый чайник позавчера(18-го) днём...
Изображение
отправляю... ( проверю потом)... и буду писать основное дальше...потому что всего лишь рассказала предысторию....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 сен 2021, 09:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
чайников у нас всегда два...и один из них всегда именно такой... это начиная с 90-х...менялись только цвета....обычно чайника хватает на 5 лет...потом внутри скапливается слишком "много грязи" и он "глохнет"... тогда мы покупаем новый....ни разу за всю историю жизней всех чайников, используемых нами за это время(независимо от фирмы), не ломалась подставка... поэтому я всё лишнее выкинула...а жаль... если бы не выкинула, то кое-кому сейчас бы напакостила...
все чайники немецкой фирмы Braun , которые мы приобретали, были изготовлены в Чехии... вероятно по этой причине и были очень надёжными....
Чехия.... христианка Людмила княгиня Чешская была убита ( отравлена) невесткой язычницей...
я уже писала, что Чебан странным образом у меня коррелируется с одной хабалкой... и проявилось это очень давно... когда были прежние бодания с Чебан..поскольку вторую щеку не подставляю, то ей влетело энергетически тоже и на какое-то время она притихла...и всё это происходило параллельно с тем, что творилось вокруг моей семьи... а в жизнь моего сына вошла одна лиса(попросилась временно в избушке пожить, ибо ей негде было....сыну же было хабалку жалко...любит он сирых, нищих и убогих....), которая объявила мне, что ему она жена и моя вторая квартира( в которой сын живёт) квартира её ...я очень долго терпела, хотя и муж и дочь и все, кто был у курске происходящего, говорили, что гони в три шеи...давала время, чтобы она устроилась на работу и нашла себе жильё...
просто так, я женщину никогда хабалкой не назову... эволюция моего сознания происходила постепенно.... от шока к шоку... ну и в конце концов дело дошло до того, что и сын , и муж, и дочь меня просили быть очень осторожной, потому что одержимая девица (по которой санитары плачут), считая главным препятствием для достижения своих целей, может банально попытаться убить ....
это я к чему.... сломанная подставка под бежевый чайник это и есть Чебан... тогда ( бежевый)чайник кто?...правильно...masterkosta...чайник рабочий... а подставка сломанная...


15 сентября я чайник с кухни убрала....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 сен 2021, 09:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
15 сентября я чайник с кухни убрала....


сначала я хотела купить точно такой же бежевый... но обнаружила, что есть и красные..и тут во мне автоматом взыграл ФЭН-ШУЙ, и решила красный энергетически будет самым мощным...

18 чайник мне привезли... и вот тут началось... вдруг я понимаю, что поторопилась...и чайник бы мне лучше голубой( был у нас когда-то)... потому что композиция образовалась такая... слева стоит красная( цвета венозной крови) кофемашина...в центре банка для капсул...а справа красный( цвета артериальной крови) чайник... и в результате получается перебор...выход нашла...переставила чайники местами( заменила красный на золотистый).. ну вроде бы стало терпимо...сели с мужем пить чай .. новый красный чайник располагается на столе...а рядом красный в белый горошек чайник заварной... у меня случается снова взрыв в мозгах, и я начинаю причитать, что красного перебор... тут муж ехидного интересуется, а как тогда насчёт зелёного... я начинаю смеяться, и в это время звонит дочь...муж ей рассказывает, что я страдаю из-за красного чайника, и тут же дочь предложила в воскресенье, когда она приедет голосовать, отдать ей красный( она о красном давно мечтала), а себе купить голубенький....но это бы означало опять сидеть без чайника несколько дней( если покупать по интернету)... поговорила я с дочерью и решила пойти заказать ей такой же чайник с экспресс доставкой... что и сделала ..и тут оказалось, что четыре дня ожидания были напрасными... экспресс доставка на такси мне обошлась всего лишь на 110 рублей дороже, чем доставка курьером (через 4 дня...)...в общем...чуть позже шести мне чайник привезли...вчера дочь его забрала... а это означает ДУБЛИРОВАНИЕ ПРОГРАММ...а ещё я продублировала программы, отдав дочери крышку от сковородки и сотейник из набора "Венецианская роза"... ( Венеция ...Венеция очень важно...оттуда много ушей растёт......)
Чайник дочери был "запущен" тем, Лёша перевесил мне люстру в её ( маленькой)комнате... две люстры...два чайника...
когда дочь вошла в кухню, то вдруг заметила икону Державной, которая на этом месте висит давным давно, и сказала, что она очень красивая и прекрасно в этом месте смотрится... на иконе у Богородицы КРАСНЫЕ ОДЕЖДЫ...
итак...что мы имеем...новый зелёный с белой отделкой дом ,покрытый красной крышей...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 сен 2021, 09:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
новый красный чайник оказался РУМЫНСКОГО производства( и почему-то стоил дороже, чем бежевый...)... румын вполне можно связать с романами ...а значит и с РОМАНом, который ( вместе с ангелами присутствия) собирал кухню... Роман-Романовы... НОВАЯ ИМПЕРИЯ ... и парит над ней ДЕРЖАВНАЯ....
интересно..а кто же проявиться чайником красным?!

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 сен 2021, 10:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вот ещё о чём думаю( по своей второй гипотезе)..... вероятно подставка бежевого чайника( чешского производства) сломана уже давно...и это проявилось тем, что Чехия начала обвинять Россию во всех смертных грехах... но я не замечала пробоя( фаза "подтекает" на землю), потому что у меня раковина была из нержавейки , т.е. работала как заземление...(да и воды вокруг было несравнимо меньше... ).... сейчас же раковина каменная.... т.е. диэлектрик...вот и начались проблемы...
Лёша же первоначально не принял мою( вторую) версию и решил, что проблема в том, что он вместо земли поставил ноль...а розеток в связке(по всей квартире) много( и остальные без заземления)и где-то подтекает на ноль...... и поменял ноль с землёй местами, каким-то невероятным образом своими длинными тонкими пальцами сумев подлезть в розетки, не разбирая полок...

вот этот второй перенос проводов тоже значим, потому что отражает , что так в этом блоке под СОБОРОМ БОГОРОДИЦ работает связка Скоропослушница-Млекопитательница...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 сен 2021, 12:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 сен 2021, 21:05 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Мила у меня такой же чайник, бежевый серым, Браун..:))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 сен 2021, 21:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Таня, получается это ещё одна наша с тобой общая программа...просто отражения видимо несколько разные...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 сен 2021, 21:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
...
Коли тактика выбрана неверно,
То и стратегия действует скверно.
И ошибочные, неразумные действия,
Вызывают разрушительные последствия ,

Но, ежели, чемодан без ручки достался,
То, не значит, что "с носом остался",
Когда всё хочется разрушить, сломать,
И незаметно, "потихоньку смыться, сбежать".

Ответственность на "козла отпущения " возложить,
Но, "как прежде" ,уже не получится жить.
И пусть внутри, хоть ураган или вьюга бушует,
То стихает, замолкает, то вновь атакует.

Но вынужденное терпение, порою, смирение,
Дарит надежду, даёт слабое "удовлетворение".
Как "с крючка соскочить" не очень понятно,
Хоть и "план подготовлен",но расплывчато и невнятно.

Не грусти, не печалься всё проходит и это минует,
Пусть "злобный враг" рычит и свирепо атакует.
Так,со всеми долгами, перво-наперво, рассчитаться,
Голым, нищим стать иль с вольною жизнью расстаться.

Эмма

https://masterkosta.com/forum/8-1309-18 ... 1632152733

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
21 сен 2021, 12:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
жуть...просто нечистая.... ( совмещение инсталлярных полей...)
этот ролик второй подряд ( первым был viewtopic.php?f=4&t=53&p=42007#p42007 ), который я в очередь( проигрывателя) не ставила, а он в ней каким-то невероятным оказался... (прежде эти видео точно не встречались....)

phpBB [video]


ну что... вывод один...все мужики ......................(*здесь много чего...при этом козлов даже не вспоминала...)...............

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
22 сен 2021, 06:00 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]


https://youtu.be/7hJn0MUDFC4

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
22 сен 2021, 06:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]


https://youtu.be/q4UZ9PyqoLI

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
23 сен 2021, 14:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
писать сложно... кто-то там совсем озверел и задумал превратить меня из совы в полужаворонка...... выпустили из потока только полпятого утра, продержав 15 часов... к ночи позвонила дочь и рассказала свой сон, решив уточнить, что же я такое заказала.... сон полностью укладывался в программу, но всё равно качественно удивил....

итак..............Чебан... собственно говоря, лично до неё мне никакого дела нет...она всего лишь указатель пути, по которому следует двигаться дальше...и тут варианта два... один чисто самостоятельный( намерение, запущенное через эгрегор...) ...очень эффективный и быстрый,но достаточно дорогой( по материальным отскокам)...второй через церковь... безопасный( пролонгированного действия) , но даже на полгода может растянуться...я пошла вторым... поскольку торопиться мне некуда....
Вселенная настойчиво обращает моё внимание на то, что Чебан по-чёрному колдует( и как следствие у неё появились или появятся проблемы со здоровьем физическим и психическим... )... не приколдовывает, а именно колдует...сон дочери говорил о том же( хотя был совершенно неличностным, а скорее глобальным ) ... только я его рассматриваю несколько иначе...Чебан по какому-то параметру ( возможно точечно) через приколдовывание соединилась с очень серьёзной (ну очень очень серьёзной ....) демонической силой... я думаю, она даже сама не понимает, куда вляпалась, потому что осознанно , мне кажется, никогда бы на взаимодействие (с таким демоническим уровнем)не пошла.... разумеется, это не мои проблемы, а ( её и )всего лишь подсказка , на выходе которой три дня векторной программы....теперь перерыв... надо дать пространству пару недель устояться, а затем буду анализировать и решать, что же делать дальше....
первый положительный результат я (сегодня) получила... вернее ЗНАК, что он (результат по Русланам ) уже есть...

подруга Бонифация( которую вместе с ним садист Зубков выкинул на растерзание в саванну) жива.... кошмар, конечно, что с ней твориться...но она жива.....

phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
23 сен 2021, 15:08 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ещё вчера ночью( когда тоже в такую же рань, как сегодня, подняли) ,вдруг появилось огромное желание сделать котлеты , но моя лень умудрилась его подавить... сегодня же это уже был приказ... причём чёткий ...и осознание, что одной упаковки грудок мне мало...поэтому с утра отправила мужа в магазин за второй, а потом обе ( двойную дозу ) перемолола через свою чудо-мясорубку.... сначала рыпнулась включить мясорубку в СИЛОВУЮ розетку...но для этого надо было бы отодвигать планетарный миксер, её прикрывающий(что нерационально, поскольку неудобное лишнее движение...)....и я включила в розетку, расположенную под Собором Богородиц.... мясорубка и раньше работала от этой же линии, правда подключалась в розетку в подсветке, которой уже нет... получается ПУТЬ укоротился( метров на 5 провода)... я уже писала, что Лёша мне переставил в блоке под Собором Богородиц провода ноль и землю, что следово закрепило сочетание Скоропослушница-Млекопитательница...сами же котлеты следствие молебна( вернее двух молебнов за два дня) Собору Архангела Михаила и Всех Сил Бесплотных( т.е подсказка,что сделать)... кашеварила я не просто так...я соединяла каналы....и "перемалывала" бесов" ( что наверху, то и внизу)" Курской-коренной" как мясорубкой... к основной программе был добавок...мельница-измельчитель( стручок чили , соль и пол-луковицы, чтобы всё это смешать...остальной лук пропускался через мясорубку)....

*ингредиенты :куриное филе,хлеб,лук,сметана,чили,соль... ( жарила на подсолнечном масле с чесноком)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB