Текущее время: 28 мар 2024, 21:00



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
14 фев 2021, 12:46 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:09
Сообщения: 328
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено:
138 раз в 106 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
матом я не только не ругаюсь вообще

знакомая ситуация с... "дамами"
как-то у меня был один "ритуальный обход"
так встреча с некоторыми вызывала банальный приступ тошноты
не то, чтобы просто выругаться...

а знаешь что...
выложу я его тебе тоже
там всего-лишь скопление знаков
может и сама что новое заметишь
и мне что подскажешь... ;-)

Нереальная реальность: Ритуальный Обход
Изображение
Выставили мне тут картинку Венеры, которая на Ракушке стоит. Ну и потребовала та картинка некоторых пояснений, часть из которых прояснится в ходе развития событий в этой статье. Иллюстраций я выбрала... тоже ракушку, которую мне, типа вдруг, предложил сфоткать прохожий. Похожая на эту, но гораздо больше и с верхней крышкой, служила у нас в доме вместо шкатулки. Папа в молодости привёз её с Сахалина, когда демобилизовался и приехал на Украину, вместе с парочкой Кораллов и Морских Звёзд.
Поэтому такое предложение прохожего, хоть и было неожиданным, но, вполне логичным. Если, конечно, говорить о нём в рамках Сценария.

Как я уже писала, я активно участвовала на одном эзотерическом форуме, но кроме этого и в скайп конференциях. На них проводили дистанционные эксперименты с Эфирным пространством. И... как-то мне поступило одно любопытное предложение: пройти некоторый маршрут, выполняя определённые действия, часть из которых - моя интуиция, часть - некоторые распоряжения, которые я должна была вычленить в общем потоке мыслей. )))
Читать дальше...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю С.Ж. 84 "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
14 фев 2021, 12:54 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:09
Сообщения: 328
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено:
138 раз в 106 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
Андрей был моим постоянным танцевальным партнёром

моим с 1-го по 5-й класс... )))

Если муж - Бог
то Андрей - Змей Искуситель
ищи третьего - "Быка Гавриила"

Нереальная реальность: Дима, Димочка, Димон...
Изображение
Как легко Дмитрия можно демонизировать. Навеяно одним из недавних постов сообщества. )))

Не буду подробно рассказывать, как познакомилась с Мужем. Скажу только что мы встретились у стола для пинг-понга в соседнем дворе. Там жила моя одноклассница которая любила играть в тенис, но стремалась быть одной среди толпы пацанов. С одним из них она втречалась. Это был брат моего будущего мужа. Они подошли вдвоём. Одноклассница ушла погулять с другом, а его брат подошел ко мне:
- Пошли и мы...
- Ну пошли...

Он был первым мальчиком, которому я дала себя вот так запросто обнять. Но он был таким тёплым и от него пахло ванильным молоком. Даже если он только что перекурил или изрядно поддал, от него по-прежнему пахло ванилью... Ангел, подумала я...
Через время я поняла, что Ангел - Павший... Даже при том, что обычно он несёт Свет, иногда от него веет таким демоничесским, что однажды я увидела гипсовую мордочку чёртика и обязала мужа купить её:
- Чтобы ты не забывал, каким бываешь...

Но мой муж - Воздух... Он не может быть "Гиеной Огненной". Но говорят, что и Люцифера было два... )))
И вот как-то раз, повстречала я Ивана. Одним днём он на меня дюже рассердился и пожелал мне очень в кого-то влюбиться. Ну... кроме мужа. В наказание...

Поэтому когда я встретила Димона, я поняла: проклятие Ванечки начинает работать...
Читать дальше


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю С.Ж. 84 "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
14 фев 2021, 13:00 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:09
Сообщения: 328
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено:
138 раз в 106 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
сколько ДЕВ?


7 Арийских Гномов: Источник
Изображение
Как я уже писала в предыдущей статье, в декабре 2014 мы отправились в Назарет посмотреть на Новогоднюю Ёлку. Откровенно говоря, она впечатлила нас своим размером. Но более меня впечатлил "рассказ", который изобразили у её основания. Вернее даже, то, как на рассказанный Сюжет можно по-разному взглянуть. Или же пройти его используя один из Двух Путей: Левый и Правый.

И вот если посмотреть на Левую Картинку (интересная игра слов... на слэнге "левый" - не правльный, поддельный), то там всё просто: у Главы Семьи (за ним Родовое Дерево) родился наследник. Находятся они у Пустого Алтаря, накрытого Красным Полотном. А... соседи, видимо (?), несут подарочки. И всё это... ))) под Солнцем.

Однако, если посмотреть на Правую (правильную), то на ней проявляются некоторые нюансы:
- Солнца нет, но есть Схождение Небесного Огня
- Нет ещё никакого Семейного Древа... видимо, всё только начинается... )))
- На Алтаре есть Жертва: Агнец на Кроваво-красном Полотне...

Значит ли это, что Мария родила ребёнка не от Роду Человеческого? Но обещав в замен "кормить" покровителя. Ну того, кто её однажды покрыл собою...

Имеет смысл теперь осмотреться вокруг: может тут будут какие-то подсказки?
Читать дальше...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю С.Ж. 84 "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
14 фев 2021, 13:04 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:09
Сообщения: 328
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено:
138 раз в 106 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
никакая тёмная супермагиня( "богиня") на уровне ДЕВЫ


7 Арийских Гномов: Нотре Дам де... Абу-Гош
Изображение
Чёрная Инь уже на Алтаре...

Прослышала я о неком Нотре Дам во, вроде бы, мусульманском Абу-Гоше. Мечеть в городе видна с трассы. А вот Дама как-то спрятана. Хотя и находится на Горе...
Её можно заметить только уже проехав вглубь... Логово Ассасинов?
Я как-то играла в несколько коротеньких квестов, наполненых глубоким смыслом. Как новую версию Красной Шапочки, которые на самом деле были Тайным Обществом. В смысле, Шапочка была не одна... Так и про Ассасинов, оберегающих Тайну Рождения.

С Абу-Гошем был связан интересный скандал, после того, как мы пообедали в одной из "Кавказких Кафешек". Типа, Армия Оброны Израиля закупила там мясо на какое-то мероприятие (заранее, видимо, недорасчитали), а оно оказалось не кошерным...

Видимо, появилась Афродита среди сионистских широт... Именно её мы заметили, когда проехали ближе к центру города. И уже по ней ориентировались, как добраться к самому Храму.
Читить дальше...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю С.Ж. 84 "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
14 фев 2021, 13:21 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:09
Сообщения: 328
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено:
138 раз в 106 сообщениях
Пол: Женский
Ой, чуть не забыла... )))
по расстановкам...

фото вчера специально для тебя делала
но уже выставила в другой теме...
однако, продублирую...
Изображение

и дверь в полном размере
"Дверь"
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю С.Ж. 84 "Спасибо" сказали:
Спика
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 фев 2021, 03:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
С.Ж. 84, только начала толком читать (в телефоне не считается...)...сразу же ( как говориться "не глядя" )СПАСИБО ЗА ИНФУ ДЛЯ РАЗМЫШЛЕНИЯ.... Cvetok

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
С.Ж. 84
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 фев 2021, 04:56 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
С.Ж. 84, читаю и получаю удовольствие.... понимаешь...у нас с тобой выводы могут быть разными...но мне понятно, как у тебя " в голове складывается"...по определённым причинам я не всё могу писать...но например насчёт Нотр-Дам-да -Пари, то его "спалила" "Орденская команда"...почему?... за чёрные мессы....ну а если просто как отражения.... то...я поставила вереск( горшок уже сухим с сиреневым вереском )рядом с иконой " Курская -коренная"...и буквально наследующий день ( в день моего рождения) Собор Сгорел......понимаешь...у меня в квартире есть определённые точки, которые отражают те или иные области на карте мира...например, достаточно повестить маленькую репродукцию Венеции и это будет Италия( конечно не всё так примитивно... просто на пальцах объясняю...)...так вот...икона( Курская-коренная), что там висит,это "исламская команда уборщиков"... когда ставила горшок с вереском( на полку на кухне), то я поднялась на лестнице и создала СТВОР НАВЕРХУ С ИКОНОЙ....т.е. на какое-то время я слилась с командой Исламской Девы, поэтому потом увидела сон, как Дева в сиреневых( а я только подарила сиреневую кофту молодой женщине, которую в миру вижу как отражение этой исламской девы) одеждах парит над антенами( вересками) над зданием ....вернее она даже не парит а находится на одной из антен...то, что это "антенны" над Нотр-дам мне подсказал один очень талантливый мальчик, абсолютно правильно считав мой сон....конечно я никогда не скажу, что собор спалила я, дав силу(энергию через створ) и программу( вереск) исламской команде... но я всегда утверждаю, что СЛЕДУЮ ЗА СИЛОЙ...наверное несколько тысяч человек сообщат, что пожар, это их работа...и будут правы... каждый по своему...потому что у каждого своя персональная проекция общего...и я действовала в рамках собственной...потому что просто время пришло....
отправляю...потом продолжу....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
С.Ж. 84
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 фев 2021, 05:32 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
про Афродиту.....
у меня маленькая репродукция "Рождение Венеры"( Афродита на раковине) Боттичелли висит почти над головой в спальне....а ниже( на прикроватной тумбочке) икона "Неувядаемый цвет"( Богородица с белой лилией...)

Гавриилиада...( как романтическая натура) помниться в юности обожала...насчёт инкубов как-то, честно говоря, не задумывалась...но версия, надо сказать , интересная...понимаешь...я вообще мыслю несколько иначе...например...один из вариантов Арх. Гавриил - муж БОГА.... Арх. Михаил такой , как БОГ ( т.е. БП, которое неизвестно где...может и вне воплощения...)... а БОГ соответственно ОНА...но она может Богом и не быть... а будет в другой конструкции кем-то ещё...
ну а если вернуться к твоей версии...
С.Ж. 84 писал(а):
Если муж - Бог
то Андрей - Змей Искуситель
ищи третьего - "Быка Гавриила"

в твоей градации Гавриил для меня РЫЖИЙ, но не тот что у Бочага( Александр)..он существовал параллельно..был моей первой "любовью"...но был изничтожен моей мамой как класс ( поскольку непутёвый...), за что я ей сейчас очень благодарна...

Андрей Искуситель.... тут не так просто.... медовый месяц Андрея и его жены мы провели втроём... меня мама от того, кто "несостоявшийся муж" , чтобы ослабить( и уж лучше разорвать) связь, увезла Мисхор, и там мы встретили Андрея с Женой( мир тесен)... и тут началось удивительное... молодожёны не стремились уединиться...Андрею и его жене хорошо было со мной( мама моя не считается)...в принципе мне и одной не скучно... а тут я провела время с ДВУМЯ ПОДРУЖКАМИ...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
С.Ж. 84
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 фев 2021, 07:09 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
если рассматривать Веер в чистом виде ... то в это команде из 12 мальчиков истинно огненным драконом была Я....во мне огня( любого) было больше, чем во всех остальных вместе взятых...
нет опредёленностей...везде одна сплошная АРХЕТИПИЧЕСКАЯ мутабельность....перетекание из одного в другое....
и я,и Рыжий(Саша)- мы внешние..я- голубка...а рыжий- голубок( но конечно не белый....рыжий Бык шикарной рамой, но всего 170 и белый голубь в одном флаконе... )...однако мы были сильно ( вероятно по звёздному происхождению ) связаны...
ещё недавно я считала, что Святой Дух это чисто женская ипостась... но сейчас так не думаю....это мне просто во сне показали... ОТЕЦ, СЫН, СВЯТОЙ ДУХ... но с таким же успехом может быть ОТЕЦ( как мать), СЫН( как дочь)и святой дух (голубь или голубка...)
точно так же как БОГОРОДИЦА С ИИСУСОМ на иконах это может быть(работать) мать-дочь, мать-сын, жена-муж ..но и это не всё..Богородица Андрогинная тоже и в определённых случаях "мужем"(мужчиной) бывает она...а "женой" христосса......это ж всё "каббалистические" и архетипические программы...
в случае моего Веера "Богородицей" оказался "несостоявшийся муж"..он потом гомиком стал...( к вопросу о курах и петушках)
что такое СВЯТОЙ ДУХ..это БОЖЕСТВЕННЫЙ ОГОНЬ, внутри которого ВСЁ....
над одним плечом Богородицы пишут МР, над другим ДУ

с несостоявшимся мужем мы расстались через пару месяцев после окончания института( небеса решили, что время пришло....)...а через неделю после расставания его место занял состоявшийся муж...и заработала уже совсем другая команда( с иными ролями)...и команда веера осталась в прошлом...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
С.Ж. 84
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 фев 2021, 08:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
С.Ж. 84 писал(а):
так встреча с некоторыми вызывала банальный приступ тошноты
не то, чтобы просто выругаться...

и это вообще "мой конёк...меня порой тошнить начинает после того, как поговорю с дочерью по телефону( или даже во время разговора)...я просто стягиваю с неё всю грязь, что она успела подцепить за день...и меня начинает "рвать"... т.е. дочь очищена..и "моя Кали" переработав (пережгла через себя)просто "выплюнула..ну про то, что меня от некоторых людей просто начинает физически тошнить, вовсе молчу.......

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
С.Ж. 84
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 фев 2021, 09:05 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Изображение


С.Ж. 84 писал(а):
картинку нужно увеличить
чтобы рассмотреть "родовое дерево Троицы"
сверху низ
по Михе: "Схождение Святого Духа" viewtopic.php?f=2&t=646&start=240#p39845

а это Миха не этот часом? с Безмолвия...
Изображение


как раз хотела тебя спросить про сердце с ключом...я считаю, что это портал... а как ты думаешь?

Изображение


по ферме тоже вопросы будут...уже и скрины сделала...но уже сейчас притомилась...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 фев 2021, 15:34 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:09
Сообщения: 328
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено:
138 раз в 106 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
Богородица с белой лилией...

Инь писал(а):
Начала немного раписывать о том, что такое Источник в "моей системе координа". Но в описание активно прорвался Дух Тотошки, который моментально переключил моё внимание на себя, перехватив его (в той теме) почти полностью... Но Источник не даст о себе забыть в любом случае... ))) Поэтому напомнил о себе группой фотографий "из прошлого". Так что можно открывать для него (Источника) отдельную тему, чтобы он не затерялся в сообщениях на форуме. Начну, как всегда, издалека. Ещё из тех времён, когда у меня был проект для банка. На моей "рабочей доске" были уже тогда развешаны кое-какие картинки и фигурки. А однажды, ко мне в секцию подсадили одного странного типа. Первым его вопросом был: - Ну и в какой ты секте? На Доске же была иллюстрация 3-х летней Марии с Лилиями в руках, и фигурки 7 Гномов (символика банка). Эти фигурки нам как-то раздавали для детей: резиночка в форме гномика на руку. Эта иллюстрация с тех пор "кочует" со мной по разным Доскам... ))) А появилась она как раз, как результат найденных мною сегодня фото...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 фев 2021, 15:38 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:09
Сообщения: 328
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено:
138 раз в 106 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
Александр

как же без него... )))
это вообще отдельная тема... ;-)

если к Андрею добавился ещё и Сашка... ;-)
тогда Круг Образов расширяется...
======
Мне не так давно сказали такую вещь: ты херней по жизни маешся, потому что ещё такого мужика не встретила, от которого «АХ!». «Значит, не родился еще такой» — ответила я.

А вообще, у меня, когда я о «глобальных» вещах задумываюсь, меня очень сильно на «упрощение» сводит. ВСЁ ЭТО — ЛИШЬ СПОСОБ ПРИВЛЕЧЕНИЯ. Я, наверно, в своё время Фрейда перечитала.

А мне хочется «придумать» (или найти) всему этому другую оболочку. И она есть где-то. Не фрейдовская. Энергетическая. Когда ты его за километры чувствуешь. И взаимодействие это для чего-то нужно.

Ну, наверно, как атомный взрыв. Только в момент соединения двух частиц будет результат. А когда они слиты — это бесконечный неэнергетический процесс. Для этого и разделение. А вот как с соединением?

Есть у меня знакомый, с которым эта связь настолько сильна, что утомляет иногда нас обоих. Легкое касания волоска с моей шубы — вызывает в нем вот такой маленький «взрывчик».

Он сказал как-то: «откуда я мог знать, что это ты…» Но смысл этого я не поняла до сих пор.

Это мой партнер по бизнесу. Этим ситуация еще и обостряется. Очень трудно удерживать разговоры-отношения при таком постоянном давлении.

Нашла дурацкий выход на время, пока не разобралась с ситуацией: время от времени ссорюсь с ним. Тогда «связь» закрывается.

Это он, который ВИДИТ всё, что я думаю.

А есть муж, до которого я или не доросла или переросла. В «молодости» я могла найти его где угодно, просто сеть в трамвай и ехать, или идти, и прийти туда, где он. Перенимать на себя всю его боль. А сейчас…

Вот если я хочу есть, а вместо этого просто пью воду. Желудок наполняется, но нет сытости.

Выбор: или убедить себя, что вода — тоже пища, и она-таки станет пищей. Или искать пищу уже сейчас.

Выбор затянулся намного дольше, чем 1,5 секунды.

15 октября 2003 г., 21:42


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 фев 2021, 15:40 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:09
Сообщения: 328
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено:
138 раз в 106 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
медовый месяц Андрея и его жены мы провели втроём

это тебе для "коррекции" восприятия

мы тоже много времени проводили втроём
я, муж и Сашка... )))
хотя у Сашки была жена


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 фев 2021, 15:43 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2021, 22:09
Сообщения: 328
Cпасибо сказано: 92
Спасибо получено:
138 раз в 106 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
я провела время с ДВУМЯ ПОДРУЖКАМИ...

Сказки, легенды, мифы: Три Девицы
Изображение
Это становится уже традицией... ))) Рука Призрака вдохновляет меня на новую статью. Сейчас, однако, будет не совсем новая... Скорее скорректированная старая. Вернее, старые, которые я постараюсь объединить.

"Спусковым Крючком" стала вот эта фотография с Радугой. Возле девочки. Фото это из одной серии, которая в своё время будет описана. Но именно эта уже тогда, в 2010-м, удостоилась отдельного внимания...

"Три Девицы под Окном"... Одна из которых должна совершить Нечто... Именно она помечена Радугой? Есть несколько сказок, в которых у Отца есть 3 Дочери. В "Аленьком Цветочке", к примеру, особая миссия досталась младшенькой. В мифе о Психее - тоже.
Читать дальше...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB