Текущее время: 07 дек 2022, 04:12

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2955 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 197  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
31 июл 2019, 01:24 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 3414
Спасибо получено:
1492 раз в 1232 сообщениях
ну а теперь вернусь к тому , о чём обещала написать GD...
итак..... в конце прошлого года у нас неожиданно умерла соседка с этажа выше.... она была первой учительницей моей дочери и в какой-то степени мы приятельствовали.....и ещё за много лет перед смертью (перед операцией) просила взять к себе её кошек , если что-то с неё случиться..... пришёл он к ней в дом неслучайно... незадолго до этого умер муж, любивший её не меньше, чем мой муж любит меня...и было ей очень плохо...( и это я прекрасно понимаю.... поскольку тоже одна быть не могу...)... выходит она ночью на балкон ...Луна огромная....и просит своего Андрея послать ей какой-то знак, как же жить дальше.... и вдруг внизу раздаётся мяуканье....бежит вниз... на дереве сидит котёнок и орёт... полночи Елена котёнка с дерева снимала.... и потом он стал смыслом жизни( сын с семьёй жил отдельно...).... любила она своего кота Васю, наверное не меньше Андрея, потому что ей порой казалось, что Андрей в него вселился..... Вася был вторым котом...ещё в квартире жила и кошка.... но к ней Елена,хоть кошек всех ,вообще, и обожала, относилась более спокойно.... кошка умерла давно... и Вася остался один... жил как в раю.... позволялось всё и с рук не слезал.... правда, была одна проблема.... повзрослев, стал очень вонюч... я Елене говорила, что надо кастрировать, но она всегда отнекивалась и однажды как аргумент рассказала мне анекдот (точно не помню, но суть будет ясна...)... жила-была одинокая женщина и у неё был любимый кот.... и кто-то ей повстречался и сказал, что исполнит три желания.... ну первое желание я не помню, вторым было желание вновь стать молодой и красивой, а третьим , чтобы кот превратился в красавца жениха-мужа... все желания исполнились.... и в частности кот превратился в прекрасного мужчину, который ей и говорит:"Эх...хозяйка... и о чём ты только думала, когда меня к ветеринару несла..."... однако время шло и дышать в квартире стало совершенно невозможно... и Елена, скрепя сердцем, всё-таки решилась сделать коту операцию....( на моё счастье...иначе пришлось бы его кастрировать нам.... )... и Вася превратился в совершенно изнеженного мальчика....
я буду делать перерывы...чтобы набранное не пропало.... продолжение следует....

Cпасибо сказано 
31 июл 2019, 01:41 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
когда Вася появился в нашем доме, то вначале он просто прятался.... его было не видно-не слышно.... к тому же отказывался есть... и я примерно через неделю "попросила" Богородицу, чтобы Вася начал кушать.... и Вася начал.....однако всё-равно не вылезал" на поверхность"... сидел на кухне под мойкой( мы оттуда всё убрали и даже поставили туалет....).... и это продолжалось не меньше месяца.... и я опять взмолилась, потому что начала переживать, что он просто зачахнет..... и Вася вышел из схрона.... и очень быстро не только вписался в коллектив, но и стал претендовать на роль пахана.... и как самый крупный начал гонять всех моих кошек( правда, в разной степени....)... реально не уступает ему один Мотор.....тоже кот шикарный.... я Лёхе посыла...он заценил... сейчас кот заматерел и стал ещё краше.....надо будет сфотографировать..... дерутся они так, что сплошные клоки шести потом валяются....и ор стоит на весь дом.... я мужу говорила, что не понимаю, чего делят...ведь они же кастрированные... муж считает, что они выясняют, кто из них будет девочкой.....
поскольку все мои кошки ходят в бусах, то я начала думать, в какие одеть Васю.... с бусами было всё просто... ответ пришёл практически сразу..... это будут бусы из вулканической лавы.... бус у меня полно.... накупила по стольнику в метро, пока Собянин ни додумался оттуда все ларьки убрать..... и этого я ему никогда не прощу....
вот из таких же я сделала Васе украшение
Изображение

однако оставалась проблема с серебряным кулоном.... тут я долго понять не могла, что надо.... потом почувствовала, что серебряный ключ.... и он у меня был... я купила себе( хотя и непонятно зачем...видно до кучи...)...но ключ слишком большой, а Вася слишком драчливый ..поэтому такой ключ может травмировать.... и я стала просто ждать...когда меня подтолкнут..... ждала очень долго.... потом всё получилось случайно.... в середине этого месяца я заплатила за мобильный, и мне вдруг приходит СМСка, что я выиграла приз...серебряный Мишка, который могу получить любом салоне Адамас... я сразу же поняла.... ВОТ ОНО.... но, поскольку дама ленивая ,всё откладывала поездку...оставалось всего несколько дней до конца срока получения кулона, поэтому я просто отправила за ним мужа.... Мишки уже закончились... и муж(сегодня, т.е. уже вчера) приехал с серебряной позолоченной совой....
Изображение
Изображение

я же решить дело вдаль не отлагать.... встав, пообщалась с Таней ВК ...позавтракала-пообедала и приступила...

короче...украшение в законченном виде выглядит вот так....добавила ещё две "жемчужинки"...в кавычках, потому что это бусины покрытые перламутром...)....
Изображение

разумеется, после окончания работы, я облила готовое изделие Святой водой и пошла одевать на кота... для маскировки( чтобы кот ничего не заподозрил) начала его гладить по головке... руки же были ещё мокрыми..т.е. фактически я Васю "освятила"... и, как только кот потерял бдительность, одела на него "освященное колье"... он даже не сопротивлялся( на удивление)...наверное, просто не успел ничего понять.... а может дело и в другом...кот видел, что все ходят в бусах, а у него их не было...поэтому и не возражал....(а я-то боялась , что в процессе мне руки обдерёт...)
это ссылка на материал о вулканической лаве ... https://milady-24.ru/info/lavovii-kamen.html

ВАСИ... теперь Вась у меня двое... один мой, другой тот, что достался по наследству.... нашего зовём Василий Великий( причём зовём так уже несколько лет.... )...и он в частности связан с ГОРом(Витюней).... а второго зовём Вася ДОМОВОЙ.... и он действительно на домового похож.... к сожалению фото (даже близко)не передают его стати и красоты( и с цветом не понятно что.... судя по чехлу,который однородного цвета и с другим более зелёным оттенком...)...тем более, что шерсть только сейчас стала восстанавливаться...потому что видимо от стресса вся клоками вылезла... ( 40 дней вообще ни к кому не выходил и непонятно где прятался в Лениной квартире.... невестка приезжала кормить и убирать туалет....и поймать смогла лишь после окончания сорокоуста.... поскольку впервые показался "на свет"... ...)
Изображение
Изображение
Изображение

ключ на шее Домового был бы понятен...( тем более, что даже Витька что-то прочухал и мужа моего называл привратником, а меня ключницей, хотя и близко не понял, почему ему так кажется....просто орал , что "я никто , а он всё...."....плюс любит Вася у двери как наблюдатель сидеть и вход в квартиру "охранять...")... но почему СОВА?( в которую из-за моей лени превратился Мишка).... получается GD помимо того, что под Витю "косил" ,ещё и умудряется замаскировать свою мудрость...видно не зря мне самый умный сразу сказал( как только Белый Всадник появился), что всё цирк... и это кто-то похожий по знаниям на него, а не шалопай какой-то...просто очень "артист хороший..."....но я в не поверила....Сова и Лава всё расставили по своим местам.... только одно не понятно... ЦИРК-ТО ЗАЧЕМ?...
да.... когда колье делала, в голове постоянно звучала Сургановская" ...а в пещере у дракона нет пощады ,нет закона..."...я решила, что просто певицу "переслушала"....ан нет.... получается, инфу "считала".... ведь я же не знала, кто на попавшую на Васю-Домового Святую Воду отреагирует... дельта по времени была очень малой....

Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form, ТАРАМИФ ТАУ КИТА
31 июл 2019, 01:45 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 155
Спасибо получено:
767 раз в 598 сообщениях
phpBB [video]

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
31 июл 2019, 02:55 
Администратор

Cпасибо сказано: 1212
Спасибо получено:
2204 раз в 1607 сообщениях
Люда, глаза у него зеленые? Или так камера отсвечивает?
Как он смотрит на тебя то .....

Cпасибо сказано 
31 июл 2019, 03:41 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
да...глаза зелёные...зрачки чёрные ( я сейчас проверила...)...и вообще, они у него в реале огромные....
Вася очень хочет моего внимания.... но я кошечек-котиков( в отличие от мужа) гладить не люблю....

Cпасибо сказано 
31 июл 2019, 03:58 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
продолжу о бусах и программах.... после Васиного колье я решила отремонтировать бусы Марианны.... их порвали в очередной драке...марианна сама штучка ещё та.... но от кого огребла не знаю.... так о чём сказать хочу...прежде на бусах были иные кулоны одна большая рыбка и три маленьких... и "шла работа" с кем-то их женщин, которые прошли через аборты... потом при очередной драке бусы ( из цитрина...тоже дешёвенькие...за 100 рублей... сейчас из-за Собянина за такие деньги близко не купишь.... ) порвались, и кулоны, связанные между собой маленькими колечками, куда-то бесследно исчезли...поэтому я заменила их просто на одну рыбку.... это мистически означает, что все женщины,каждая из которых проявлена одной бусиной, свой "грех отработали".... т.е. есть Марианна-центр ( и связанные с ней программы)... и БУСЫ-украшение( дополнительные связи, наложенные на Марианну....)...
Изображение

Cпасибо сказано 
ТАРАМИФ ТАУ КИТА
31 июл 2019, 04:33 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
после бус Марианны я занялась остатками( из запасника) бус почившей Талии( я всегда заканчиваю дела- программы....)
вот так это выглядело....
Изображение
Изображение

и ещё у меня оставалось три"бесхозных" бусины, которые когда-то терялись, потом находились... голубые кварцы принадлежали Марусе( тоже ныне почившей, связанной с программами Наташи ( хозяйки форума)....а одна синяя из кошачьего глаза уже не помню кому....
Изображение

в результате появился вот этот браслет...
Изображение

он реально так красив, что вполне можно носить и человеку.... но я поступила иначе.... я отправила браслет на обезьяну( у меня очень много мягких игрушек на шкафу... ).... на которой уже трое бус было....
Изображение

мне ещё очень хочется рассказать про аквамариновые бусы...но уже устала и нет сил.... может быть завтра...

Cпасибо сказано 
ТАРАМИФ ТАУ КИТА
31 июл 2019, 10:52 
Администратор

Cпасибо сказано: 1212
Спасибо получено:
2204 раз в 1607 сообщениях
Спика писал(а):
мне ещё очень хочется рассказать про аквамариновые бусы..

буду ждать продолжения, очень интересно, как ты всё это сводишь...к единому знаменателю! astronomer1.gif :good: smile200.gif

Cпасибо сказано 
31 июл 2019, 17:18 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 1
Спасибо получено:
2 раз в 2 сообщениях
Хе-хе, этот дзен украшений от Спики вполне магический,
даже захотелось продолжения практического...)

Cпасибо сказано 
01 авг 2019, 02:32 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
LifeForm писал(а):
как ты всё это сводишь...к единому знаменателю!

всё (лет 10 назад... а может и больше...)началось с Талии.... той, что 2,5 недели назад отправилась в мир иной.... она всегда была КОРОЛЕВОЙ....присутствовало в ней что-то этакое..... так вот... я вдруг почувствовала, что должна ей сделать ожерелье из копеечного (стоил всего 50 рублей)браслета, изготовленного из прессованной бирюзы....здесь элементы этого браслета...сейчас его остатки находятся в цветочном горшке....
Изображение

браслет может одела пару раз, и он просто валялся.... бирюза же в нём была какая-то совсем блёклая( неживая...сухая....)... но, как только она оказалась на шее у Талии, то начала насыщаться цветом...светится.....
почему мне захотелось одеть на кошку Бирюзу... чтобы немного гармонизировать пространство...( но тогда я этого не понимала....)... в то время большинство наших кошек были ЧЁРНЫМИ... плюс чёрный (Анубис)Лео... разумеется, мы отличали их друг от друга...и бусы не были меткой.... просто для меня чёрный цвет достаточно тяжёлый...не в кошках...тут иначе...я деревенские раскраски не люблю... а чёрный всегда благороден.... однако его легче принимать, если он немного разбавлен...но всё это пришло уже потом.... потому что Талии мне захотелось бусы одеть просто так... вроде как вместо короны.... и тут я поняла, что происходит некая нейтрализация камнями(цветом) кошачьей энергии.... и началось.... постепенно "я охватила" всех... действовала по ощущениям.....каждому покупала своё... иногда это была даже бижутерия...одни бусы сменяли другие, меняя качество.....
шло время и я решила(почувствовала ), что бусы Талии пора меня.... и я поменяла на бусы из голубого кварца(небеса будто услышали меня и очень быстро послали...).....а старые( бирюзовые) перешли к Марусе..... прошло какое-то время... захожу в магазин и вижу аквамариновые бусы... я сразу поняла, что они для Талии...но меня очень смутила цена( не себе же покупаю).....тем более, что с собой 2000 у меня не было.... пришла домой... пару часов "зрела".... потом вернулась в магазин и купила.... ну а когда начала делать ожерелье, то по мне буквально растеклась НЕГА..... на следующий день вновь пошла в магазин и стала спрашивать, есть ли такие ещё.... (для меня)...сказали, что нет..... однако вскоре произошло ещё одно чудо... хозяйка ларька совершенно невероятным образом, разбирая залежи камней дома , нашла ещё одни..... причём по её словам бусы эти были привезены лет 5 назад.....т.е.сначала они вдруг проявились( как нераспроданный остаток) для Талии, а потом точно так же для меня....
Людмила (хозяйка) была тем человеком, который действительно приобщил меня к камням( столько бус и серебряных украшений и для себя в том числе у неё купила).... химик...учёный со степенью , вынужденный стать челноком( сама возила бусы)... занималась восточной медициной.... вылечила себя от рака.... женщина очень сильная....и ещё она первая сделала украшение своей кошке... вернее этих украшений было не одно.... и, видимо, где-то что-то у меня в мозгах записалось, а потом стартонуло, заставив "короновать" Талию....и Людмила меня прекрасно понимала.....и помогала...что-то привозилось персонально для меня....
ну вернусь к бусам.... я рассказала о своих совершенно необыкновенных ощущениях( а уж когда одела на себя свои, то уж просто балдёж....)...и она объяснила, что эти бусы сделаны из материнской друзы, на которой аквамарины растут....поэтому такой кайф.... правда кайф был ровно до того момента, пока я ни полила бусы святой водой.... и их сила сразу же пропала.... да они очень тёплые..... но их необыкновенная сила ушла.....
камни огранены...но , к сожалению, огранка не видна...Изображение

вернусь к Талии... как только я одела на Талию бусы, она начала исправлять камни.... и они стали "насыщаться цветом" становиться всё более прозрачными ... можно , конечно сказать, что просто камням нравилось, что их носят...но это не так.... с другими кошками ничего подобного никогда не происходило....

как я понимала связки с кошками, людьми и украшениями.... это всегда ОЗАРЕНИЯ.... чпок...и в голове....

Cпасибо сказано 
ТАРАМИФ ТАУ КИТА
01 авг 2019, 04:06 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
АКВАМАРИНЫ....
это совершенно необыкновенные камни.... СЕМЕЙНЫЕ........они приводят в порядок отношения между супругами..... между родителями и детьми.... у меня аквамариновых бус много... но только двое ювелирные украшения...остальные ( по стольнику) в цветочных горшках...это и "крошка" и довольно массивные бусины абсолютно непрозрачные....
Изображение

вторые мои бусы это уже чистая ювелирка.... прекрасные голубые с огранкой.... когда купила, носить было сложно.... они были "холодными".... очень "холодными"...но постепенно стали менять энергетику... сейчас я могу сказать, что у них " температура моего тела".... я могу наслаждаться их красотой.... но кайфа от них не испытывала никогда....и это несмотря на то, что они меня так звали( это вообще отдельная история...)...однако сие вовсе не мешает им прекрасно "работать"....
Изображение

мой совет всем... НАСЫЩАЙТЕ ЭНЕРГИЕЙ АКВАМАРИНОВ СВОИ ДОМА( это стоит достаточно дёшево...)...
и отдельный совет незамужним девушкам-женщинам .... если хотите замуж, купите себе и носите АКВАМАРИНОВЫЕ БУСЫ( но тут помните... чем прозрачнее камни и чем тоньше огранка, тем аристократичней и многогранней избранник....поэтому каждая должна учитывать свои предпочтения....кому-то и мужланы нравятся....).... да и семейным это тоже не помешает.....

Cпасибо сказано 
ТАРАМИФ ТАУ КИТА
01 авг 2019, 16:19 
Проверенные пользователи

Cпасибо сказано: 157
Спасибо получено:
342 раз в 290 сообщениях
Мила спасибо..очень интересно...ты рассказываешь о той стороне камней, которую нигде не найдёшь :) heart.gif

Хирология - 5 пальцев - 5 сестёр..ещё возможно линии на пальцах, ты как основа ладонь..посмотри всё таки руки у себя, возможно появились новые линии

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю ТАРАМИФ ТАУ КИТА "Спасибо" сказали:
Спика
01 авг 2019, 21:12 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Марианна писал(а):
Я сама в восхищении застыла от Спикиного волшебства, так глядишь и сделает нас человеками, а там глядишь и ангелами... Спика, а оденьте Марианнины бусики на Марианну, так правильнее, чем на обезьяну, у обезьяны и так бус перебор уже...

Марианна(как аспект) доросла лишь до почти непрозрачного цитрина.... и не более того..... цитрин- КВАРЦ... значит всегда под управлением Сатурна ну и плюс коррекция по цветности........ Аквамариновые бусы- это бусы ТАЛИИ.... отдать бусы МУЗЫ земной женщине это из разряда того, что Бина одалживает свои украшения дочери....а что такое украшения.... это ограничения света( для себя).... до полного исправления дочери , то бишь в данном случае уже "внучки(внучек)" Бины..., пристёгнутых к Марианне ...и "не выйти ей из сансары" ещё пару кругов в результате...потому что ПЛАНКА ИНАЯ..... но это , в общем-то, не мои проблемы.... для меня важно иное ...если я одену Бусы Талии на Марианну , мне пришлют ещё одну Талию( с подобной внешностью и качествами...)...т.е последует некое "продолжение банкета"...но Талия уже набрала свои ТРИ ЗВЕЗДЫ.... и продолжение набора очков не к чему....поэтому я просто завершаю программу, отравляя её " архив"...
а Вам ,Марианна, совет.... НИКОГДА не просите того, в чём не разбираетесь...... хотите Музой стать?... организовать можно.... только потрудится перед этим соискательнице придётся очень долго..... сжигая свой эгоизм...

Cпасибо сказано 
01 авг 2019, 21:56 
Модератор
Модератор

Cпасибо сказано: 155
Спасибо получено:
767 раз в 598 сообщениях
Спика писал(а):
цитрин- КВАРЦ... значит всегда под управлением Сатурна

Спика, пытался как то вникнуть в различные древние магические традиции..ничего не получилось, они обычно ВСЕ противоречат друг другу, не знаю намеренно или...
Тут надо подключать свою интуицию и логику..
Кстати насчёт Сатурна - считается самой "Злой" планетой, любимая планета чёрных магов.. в общем по моим сведениям это так.. она входит в цепочку планет Антимира.. и сам Сатан - бывший ангел Сатурна..

Кварц..слышал его используют для усиления ясновидения, т.е. действует на аджну(хотя я считаю Аджна сама намного выше)

Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
02 авг 2019, 01:36 
Модератор
Модератор

Спасибо получено:
Salem& писал(а):
пытался как то вникнуть в различные древние магические традиции..ничего не получилось, они обычно ВСЕ противоречат друг другу, не знаю намеренно или...
Тут надо подключать свою интуицию и логику..

у меня всё исключительно по наитию.....плюс меня "за руку ведут".....
Salem& писал(а):
Кварц..слышал его используют для усиления ясновидения

первое воздействие было через Флюорит.... я купила бусы и положила на прикроватную тумбочку.... купила для красоты.... опять же для того, чтобы разбавить Чёрный....у нас была Чёрная спальня.... очень красивая...и излучающая.... но было сложно переработать такое количество энергии, поэтому разбавляла....спальню мы недавно поменяли.... на светлую.... она красивая но, конечно,проще.... и не так "нагружает".....(во всём есть свои плюсы и минусы...)...в общем, положила я у изголовья кровати Флюорит...и он начал меня инициировать....картины...картины...картины.... но потом я "флюорит съела"... и он перестал меня "подталкивать.... так бывает всегда... что-то освою и энергия данного вида становится обыденностью и я перестаю чувствовать.......
Изображение

продолжу....

Cпасибо сказано 
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2955 ]  На страницу Пред.  1 ... 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84 ... 197  След.