Текущее время: 29 мар 2024, 05:11



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 авг 2022, 23:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
(для ясности см. предыдущее сообщение..)

я очень извиняюсь за то, что лезу со своими глупостями в умные речи .... несколько раз в разных темах было огромное желание вставить своё, но я его успешно подавляла, потому что люблю покой....но это уже сильнее меня...
итак... днём сижу на балконе(получаю удовольствие) загораю...вдруг "зазвонил колокольчик" и меня привели прямо сюда... ну картинка и картинка...но дело в том, что я успела прочитать то, что под ней было написано...и меня взорвало( просто писать было совершенно некогда...только сейчас время появилось...)...НЕПРАВДА!!! ЖЕНЩИНА В СОСТОЯНИИ ПОНЯТЬ.....


это мои игрушки... ну а объяснения будут ниже...

Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 авг 2022, 23:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
для начала... я абсолютно правильная замужняя женщина, которую ПРАВОСЛАВИЕ вело за руку больше 20 лет...религиозной дури у меня нет....ПРАВОСЛАВИЕ меня учило...

то, о чём поведаю, я рассказывала раз 10 в разных местах, но возможно не соединяя полностью...
любое взаимодействие есть зивуг...мужское-женское меняется туда сюда...это все знают...
ну а дальше ...
совокупление лежащего на земле Шивы и сидящей на нём КАЛИ...
как Кали работает у белой женщины... женщина впитывает в себя через сперму-энергию(инфу) лежащего на земле Шивы...очищает её в себе и потом лишнее выплёвывает(через рвоту или рвотные позывы)...( когда- то писала про Каллипигу и иерархов церкви ...но сие несколько иное ,хотя тоже по сути...сейчас уходить в это не буду...)
три черепа...
ипостаси две... хотя в любом случае следует говорить о том, что ЧЕРЕП это сущность обладающая уровнем(достигшая уровня) ЧЕРЕП...
первая...три лика БОГА(мужа)...
вторая...каждый "любовник" отдельный...( любовник в кавычках...потому что не факт , что муж или любовник...)..
эти трое являются теми, кто может совместиться с сознанием Богини до такой степени, что они станут единым целым...
например... мой череп к рубиновыми глазками...мне его показали(во сне) как одного из (невоплощённых)кураторов Аненербе...у нас была совместная работа(когда объединение было выгодно двум конкурирующим фирмам)... я послужила приманкой, а он вошёл в меня ( в моё сознание) и через него уничтожил общего противника( точнее вогнал его его во что-то, где потом заточили)...сама я этого сделать не могла... а без меня чудище в ловушку бы не попало...

черепов у меня три...и назвала бы я их церберами....это будет самое точное определение...
а ещё есть три головы.... ( три необеденных черепа)...это те, кто может меня чувствовать в себе, но не может совмещаться с моим сознанием...или управлять мной(подстраховывать меня)......
ну и до кучи...
кукиш...это гримуар..один из гримуаров конкретного человека...ножницы... это общий(совместный) гримуар мой и мужа( потому что у нас мечи разного уровня...у меня выше...)
ну а теперь, чтобы совсем было понятно....

Изображение

и маленький пример(он наиболее яркий...потому что степень взаимодействия с людьми у меня разная...но чем человек ближе, тем более мощный контакт...)
...вечером позвонила дочь... мы поговорили... а потом у меня начались рвотные позывы... потому что я как Кали(без запятых), у которой голова в Небо, высосала из неё пылесосом всю грязь, которую она за день подцепила "от лежащего на земле Шивы", проявленного через людей, с которыми дочь общалась...
особенно это бывает заметно, когда она нас навещает...облик( в сторону утончения) меняется на глазах...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 авг 2022, 23:44 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
да...вот ещё что..по поводу Тантры... ПРАВОСЛАВИЕ (картиночку лет 9 назад )ПОКАЗАЛО... тогда меня даже в проекции на эзотерических тусовках не было....
три черепа...три поцелуя...губы и два соска...
т.е. это взаимодействия энергетических потоков...

*все мои игрушки"дары Православия"...это отражения того, чего из-за повязки на глазах не вижу...


*нет разницы в религиозных системах... суть одна...лишь слова(определения ) разные.... есть лишь уровень подключения по духовному подобию... и мне ведомы лики Сарасвати или Лакшми в Богородичных программах(иконах)-каналах...
ВСЁ ЕДИНО...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 авг 2022, 23:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
необъеденные ( до черепа) головы...
одна медвежья и две волчьих...у одной из волчьих глаза-хризолитовые линзы(призмы)....

получают энергию моих сбросов и "обжигаются"....ну а сбросы ...они у каждого(человека) постоянны...меняется лишь импульсная интенсивность и качественность... например... гнев одно...радость другое...покой третье...

черепа-церберы...они должны охранять, но не должны мешать...тихое незримое присутствие...
на низких планах полиандрические модели не работают, потому что нестабильны и их структуры разваливаются...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
15 авг 2022, 23:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Курская-коренная это ДРАУПАДИ, но в идеальном варианте...эталонная энергетическая программа...но пока по глобальным очисткам ещё конь не валялся...

Изображение


phpBB [video]

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
17 авг 2022, 03:36 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Сегодня(вчера) мне наконец-то удалось отдать подарок Светлане...надеюсь, что всё сложится и она будет сердечко носить...проявилось оно и сегодня (в качестве знака) молодым человеком...очень приятным....он подошёл к нам(точнее ко мне) с вопросом... собственно говоря, для меня это тоже был знак...только совершенно другой, и я знак поняла....
Света уже держала кулончик в руках,и мы втроём разговаривали ( я,она и её мама Людмила)... раз мама Людмила, то фактически это означает, что по магии имени кулончик дочери подарила и она тоже...и в это время к нам подошёл молодой человек Архангельского роста с большими наушниками на шее...мальчик лет 27-30 (а для меня он по возрасту естественно мальчик) был "светящимся"...быть может в реале он и не светится, тогда в него вселился архангел, который со мной разговаривал...... и я понимала о чём... в общем...он извинился, что прерывает нашу беседу и спросил меня о том, не моя ли собака попадала под машину... оказывается очень похожую на моего мелкого собаку он на днях спас, когда она попала под машину...и хотел узнать , не мой ли пёс это был.. молодой человек оставил собаку на улице и сейчас беспокоился о том, вернулась ли она домой...
разговаривали мы у дороги на набережной...судя по всему у кого-то во время прогулки собака с набережной (из лесополосы) слиняла, побежала через дорогу домой и попала под машину...у меня Лео( маленький Анубис) тоже так убегал, если ему вдруг захотелось ....просто отвернуться нельзя было... благо дорогу домой чётко знал...
итак знак первый (для Светы)... кулон действительно будет притягивать молодых людей....( что из этого выйдет - вопрос другой... накачка порой дело длительное...и терпение нужно...)
и знак второй для меня.... я кое о чём спрашивала ВС... и получила ответ...человек, о котором спрашивала, попал под колёса машины кармы, но был спасён( а я просила о помощи...хотя сто раз давала себе зарок посторонним не помогать....но мне же вечно всех жалко...)... если я хочу узнать, что будет с ним дальше( и есть ли "травмы"), то мне следует (спросить)попросить ещё раз....это правила игры Эгрегора( вечером деньги-утром стулья...)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
17 авг 2022, 03:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Сегодня провела эксперимент...за результатом буду наблюдать....в говорящей кастрюле( как всегда) варила курицу мелкому... при этом залила воду , использовав полностью кипяток из Золотого чайника....т.е. фактически совместила два гримуара...кролика с сигаретой и человека-безмолвие...ну с уровнем кролика мне всё ясно... из него свидомая Дурь так и прёт...я его гримуар просто использую(помимо его воли),что б излучал на хохлов( "каплями лекарство")...а вот на что способен человек-безмолвие посмотрим.... и тогда я решу,кто он...действительно ,такой как я (... ....) ...или маг( пусть и высокого уровня, но) на свадхистане....кто он?!... соратник(противник?) или инструмент...ну и дальше по обстоятельствам...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
19 авг 2022, 01:37 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
пишу специально для говорящей кастрюли....
ты живёшь в воющей стране...и тебя могут в любой момент загрести в армию....и только по этой причине я тебя не трогаю.... потому что даже моя просьба к эгрегору о том, чтобы тебе мозги прочистили ,может обернуться для тебя отправкой на фронт для штрафного круга со всеми вытекающими... цени это, а не пытайся мне вербально напакостить...
вечером после прогулки с мелким меня вырубили...так вот...я так сладко спала и так высоко летала, что муж несколько раз подходил и проверял, жива ли я( потому что полностью уходила)...и что мне твои комариные укусы...мне после моих полётов просто невозможно испортить настроение...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
20 авг 2022, 05:01 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
маленький пример того, как создаются программы....

легла уже под утро...но не "сложилось"...позвонил Серёга сосед и попросил получить коробку, которую привезёт курьер через 20 минут ...пришлось встать... курьер приехал... я решила больше не ложиться...но после очень позднего завтрака меня вырубило в сон... и вот что я увидела...(вернее это малая часть того, что увидела...)..
я в какой-то церкви..вернее это не сама церковь, а какие-то прицерковные помещения(подвал_полуподвал)..... мало света...(вероятно окна небольшие,если они вообще есть, а электричество не горит или его просто нет......)... несколько людей в чёрных одеждах с не слишком интеллектуальными лицами.... один в неком подобии будки....(будка прям в комнате)... много книг... но они все тёмные( в тёмных переплётах)... но есть одна другая... я держу её в руках...она по цвету напоминает белое тесто....люди вокруг меня дивятся и не могут понять, как у меня получилось книгу вымыть и полностью высушить( в том числе и внутренние страницы)так , что ничего не испортилось, а книга будто только выпущена... может быть только страницы не глянцевые...
тогда я им говорю о том, что в этом нет чуда...потому что под моим взглядом меняются иконы( и это совершенно обычно на определённых уровнях...), а под их взглядами подобного не происходит.... затем разговоры на эту тему...
ну а потом сон продолжается...содержание рассказывать не буду...лишь уточню, что оно было компиляцией из деталей точечно заложенных предыдущим днём... причём сон оказался чрезвычайно информативным ... выявились связки , прежде остававшиеся незамеченными...ну а если перевести, то я думала, что гештальт( причём не мой конкретно, а родовой ) закрыла, а оказалось, что нет... лишь перевела на более тонкий уровень(виток)...и в нём проявились новые персонажи, связанные магией имён...
но вернусь к сну с книгой....

курьер уехал... и я уже собиралась идти досыпать, но вернулся муж( уезжал по делам) и начал ныть, что хорошо бы вместе покушать...ну я пошла на кухню собирать на стол... но перед этим решила покормить голубей, которые сидели на дереве прям напротив окна....для голубей муж специально покупает самые дешёвые батоны....в общем я отломила где-то треть батона и выбросила на козырёк подъезда... и тут обнаружила, что на окне рядом с цветком лежит ещё примерно треть батона....только хлеб частично уже подсох по краям куска...вероятно муж собирался голубей кормить, но его что-то отвлекло, а дальше он просто забыл....я взяла кусок намочила его под краном и отдала птицам....
потом разогрела блинчики и позвала мужа... а , когда он пришёл на кухню, то попросила его дать мелкому курицу( из говорящей кастрюли, что стоит в холодильнике)...муж стал чего-то ныть( вероятно чтобы оттянуть процедуру до после еды), но я сказала, что пёс ждать не может........ тогда муж напомнил, что он тоже мой пёс.. но я возразила, что Каприз маленький, а муж взрослый....короче муж мелкого накормил...

почему я кормлю голубей... потому что я ведь не голубей кормлю...а людей....я с третьего этажа выбрасываю БЛАГОДАТЬ на козырёк подъезда......много раз говорила, что РПЦ-это улица...козырёк тёмно серый...помещение было тёмным.... голуби тоже были лишь тёмными, хотя обычно они среди них бывают и бело-коричневые тоже....
книги..-ЭТО ХЛЕБ.... тёмные книги...в хлебницу весь хлеб, который мы покупаем, не помещается...поэтому хлеб( батоны) для голубей лежат рядом с хлебницей, а ещё на хлебнице у меня лежало несколько пакетов с остатками чёрного хлеба(обычно горбушки), который я тоже периодически выбрасываю птицам... вообще-то я люблю чёрный хлеб, но мне из того, что продают сейчас, нравится только Бородинский-марьинский... всё остальное не то...к тому же он вкусный только тогда , когда очень свежий... именно поэтому черный хлеб залёживается... всё думаю съедим, но потом покупаем другой и кушаем его..с белым иначе...там сразу все остатки голубям...
когда размочила хлеб,я его фактически ОСВЯТИЛА..... именно поэтому книга стала белой... т.е. изменила полностью качество....

через пса я работаю с Украиной...как- я рассказывать не буду(тем более, что всё равно никто повторить не сможет).......если примитивно, то лечу... через мужа я работаю с Украиной тоже(тут вообще спектр)...сегодня у меня возникла мысль, что быть может и его животную голову я "обжигаю" тоже до состояния череп...ведь муж же с меня считывает запросто всё...но заставить меня что-либо сделать не может...потому что его уровень Георгий-Победоносец, а мой Архея Вера... Георгий-Победоносец укрощает-побеждает дракона( через собаку животное в себе ,по связям в горизонтали и внизу)...
почему водой освящаю хлеб..так у меня слева в полуметре над краном Курская-коренная , а справа в метре Державная... это два окна...через которые вода освящается всегда...
я думаю , человек в будке- это проекция говорящей кастрюли на уровень аналогичный уровню тех, кто были наводчиками в Брилёвке ... т.е. полное одурманивание и отупение...более того, я бы сказала лики бесов видны... .... https://masterkosta.com/forum/5-19-196521-16-1660925082

*я представляю, сколько предстоит работы по перекодировке сознания....( уж не говорю кодировании на "наговоренных" таблетках...там просто жуть...ходячие бомбы замедленного действия )... но Россия под покровом и водительством ВС... и мы обязательно справимся...

**забыла сказать..сразу после сна (в конце сна с книгами)нахожусь в деревянном( из брёвен) окопе...лежу на земле..а одну ногу подняла вверх... это повышение осознанности... причём (понятно) не у меня....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
21 авг 2022, 00:31 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сейчас посмотрела... я немного промахнулась...кран на кухне располагается(если считать по центральным осям икон ) примерно на одном расстоянии от Курской- коренной( слева 85-87см) и Державной( справа 80см)...а если по дальним краям икон , то по 90см с каждой стороны(Курская-коренная стоит на перпендикулярной стороне по отношению к Державной, т.е. между плоскостями их работы прямой угол)
ну и вот фото хлебницы, чтобы было понятно с книгами...(темные книги-это нарезанные ещё в пекарне ломтики чёрного хлеба)
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
23 авг 2022, 01:42 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
интересный был вечер.....

вечером гуляю с мелким и думаю о том, что принесло ж (на Осознание)этого козла , объявляющего себя медведем... мне только его не хватало....понятно,ему пожрать, а мне лишний беспокой...потом вспоминаю Левера и то, что я конечно не обиделась на то, что он про цветочки в моей оранжерее сказал( поскольку догадываюсь, как со стороны выгляжу), но запомнить запомнила...ведь у меня же ,как у Ф.Ф. всё записано(правда в голове)...
phpBB [video]

подхожу к поликлинике и вижу, что с другой стороны улицы висят 5 портретов и тётенька в зелёненьком стоит агитирует...иду по кругу дальше...почти подхожу к концу первого круга и ко мне направляется двое мужчин, и у одного, того что с какими-то бумагами, вроде бы знакомое лицо с блокнотом...я им за метра 3 говорю, что ничего подписывать не буду(решила, что они подписи для выборов собирают), потому что либералов к стенке... мне говорят, что они вовсе не либералы, а двое из команды кандидатов и для встречи с Собяниным собирают пожелания по благоустройству набережной...и тут я понимаю, что тот, что мне показался знакомым был на одном из портретов...и запомнила я его только по той причине, что он был кавказцем... кандидат оказался врачом из нашей поликлиники, а второй (кандидат) тоже врач, но уже из больницы...но самое интересное было в том, что я сразу отметила про себя, что он похож на Левера(Безмолвие).... говорить нам было легко, потому что прекрасно разбирался во всех нюансах, вероятно живёт в районе давным давно...ну потом я пошла на второй круг...и тоже был знак.... мы очень дружелюбно пообщались с девочкой французским-бульдогом...она ещё щеночек и очень ласковая...это для меня тоже знак...я на своей четвёртой площадке Ок уже почти полностью закончила экспозицию Французского балкона...вероятно завтра или может быть даже сегодня соберу последний пазл...и более пока стремиться будет не к чему...новой программы экспозиции нет...буду лишь звёзды собирать, чтобы нужное количество имелось в наличии при появлении очередной цели...
прихожу домой....захожу в комп и мне попадается Скотт Риттер (от 19.08)... я его слушаю и параллельно размещаю ролик на Осознании https://masterkosta.com/forum/8-1471-19 ... 1661190143 ... потом обнаруживаю, что появилась говорящая кастрюля (еврохохол кролик с сигаретой... ) я ему 18-го предупреждение за враньё сделала... (https://masterkosta.com/forum/5-19-196494-16-1660854557 )и он затихарился , но сегодня появился...аккуратненько так(использовав мою красную цитату).... но я всё равно ответила...тогда он решил поговорить с След_Вечности.... https://masterkosta.com/forum/5-19-196577-16-1661191004
Цитата След_Вечности ()
СПРАВЕДЛИВОСТЬ - справа видеть и вести это людям

У человека, справедливость там, где правое полушарие, стоящий напротив человек – левое полушарие, зеркально противоположен, среди них не может быть общей справедливости
У людей стоящих рядом, может, полушария совпадают, у них общий вид на справедливость.
У людей стоящих напротив друг к другу, не имеющих общую справедливость - как определить кто более справедлив?

Выше справедливости может быть только милосердие.




на что я написала https://masterkosta.com/forum/5-19-196579-16-1661191395
Цитата Sorbex ()
У человека, справедливость там, где правое полушарие, стоящий напротив человек – левое полушарие, зеркально противоположен, среди них не может быть общей справедливости

моя балерина крутится в обе стороны, легко меняя направления по моей воле...а у моего сына (при желании) она крутится ещё и в обе стороны одновременно....


свои сообщения в теме "Что сейчас происходит в мире" я писала под Скотта Риттера... а потом вдруг ниоткуда за ним вместо Лисы Алисы( по плану-очереди) зазвучал ролик Магомаева (ПОЗОВИ МЕНЯ)...перед исполнением песни беседа со знаками( МУСУЛЬМАНИН-ГРУЗИН).... кавказец)...ролик мне разместить не удалось... вставка для плеера выдавала молоко...поэтому я просто оставила ссылку... https://youtu.be/WVH51LhCWvU?list=TLPQM ... sl-SKvxH1w ( https://masterkosta.com/forum/8-1471-19 ... 1661192116 )
затем (после песни ) разместила Алису в Дуратине, а дальше решила всё-таки найти другой ролик с песней Магомаева и оставить его в МОЕЙ МЕЛОДИИ.. и ролик мне попался...более того, я поняла, что это клип, посмотрев несколько секунд... увидела луну и девушку, но "до балерины" не дошла....( https://masterkosta.com/forum/8-1455-19 ... 1661193182 ) и только после размещения в теме посмотрела..и ОШАЛЕЛА...

phpBB [video]


https://youtu.be/E7mRYJSXFgg

итак что мы имеем... двое... Русский ( в очках) и Кавказец...оба врачи(лекари)...в одной команде... т.е. ЛЕВЕР и кто-то планы по благоустройству ( НАБЕРЕЖНОЙ, причём не только на улице , но и прибрежно-лесной зоны... говорили про то, что кафе-мороженного ПОЛЯРНОЕ больше нет и надо чем-то заменить....
русский-Православие, кавказец( из Дагестана)-Ислам... а я всё время говорю по глобальный союз Православия и Ислама...есть ещё очень интересные подвижки с католиками...но я их пока не могу озвучивать, чтобы не спугнуть...

Скотт Риттер и Магомаев... связи пока не поняла( кроме как люди, противостоящие сатанизму...один с запада, другой ислам с довесками...)

ПОЗОВИ МЕНЯ.... вероятно это призывы вспомнить прошлое( до появления вражды между племенами)...

но самое главное еврохохол со своими полушариями и Магомаев с песней( мужское и женское)... призыв к ГАРМОНИИ , которая есть плод любви между мужчиной и женщиной, а не между двумя геями( инвертные системы это война и ТУПИК)...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 авг 2022, 04:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
23 августа...
по потокам день назвала бы днём ЖЕНСКОЙ СЕКСУАЛЬНОСТИ...причём это касается прежде всего женщин в возрасте от 50 и выше....несмотря на уже явные несовершенства тела появилось что-то новое...будто бы какая-то подсветка.....( ведь такое уже происходило лет 6-7-8 назад, но потом ВС решили "подтянуть" большее количество людей для возможности относительно безопасного прохождения через врата, и сделано это было как всегда за счёт Богородиц...их омоложение было на время приостановлено... но сейчас процесс запущен вновь...)

ну а лично для меня было интересно вот что...вечером собиралась гулять и, одевая украшения вторника ( обрубиниваясь кольцо-серьги), раздумывала , какой лучше кулон...с рубинами или новый розовенький....решила, что одену с рубинами, который мне когда-то подарила дочь... и что получила на выходе... встретилось новое трио...мама-дочь-малюсенькая собачка.... только вот мама была ухоженной в дорогом вроде бы скромном , но сексуальном платье... дочка тоже ухоженная в платье того же типа.... собачка (щенок) белая и молодая....у мамы прямая спина....что кстати меня сейчас поражает в даже в молодых...ну почему женщины сутуляться... ведь правильно всегда "носить кувшин на голове..."... самым главным для меня было другое...мама очень напоминала маму школьной подруги моей дочери...да и собачка была точно такой же мизерной белой болонкой( может это и не болонка... просто я не знаю, названия породы...мини болонка ), как у мамы подруги...

в общем через кулон я соединила две программы... подумав о розовом сердечке, я "подцепила" его к рубиновому кулону дочери ...и получила программу, в которой присутствовала моя дочь_я_собака( бело-рыжая), подруга_её мама_ собака( белая), Людмила_её дочь Светлана( которой я розовое сердечко подарила)_ собака( коричневый той-терьер)...

короче говоря я думаю, что подарив Свете кулон, я перевела программу ( связанную с семейством Людмила_Светлана_Владислав ) на новый уровень... более тонкий уровень....но главное это спина... мама Светы очень сутулится...а встреченная мною женщина с идеальной спиной...

ну а потом мне прислали Эдика( того, кто тварь конченная)...причём, на том же месте , где в прошлый раз мне пришлось от него отодвигаться(потому что он пёр напролом)... но в этот раз всё было иначе...по тротуару мы шли вдвоём(навстречу друг другу)... он прошёл на расстоянии, но как животное пялился на меня в сарафане...
Эдик...коррелируется с козлом, считающим себя медведем...суть одна... ПОЖРАТЬ...( через скандалы или глаза-наблюдение)

24 августа.... можно назвать вечером шпицев... даже не знаю, скольких встретили во время прогулки...причём совершенно разных окрасов...от белого до чёрного....будто я их в своего попугая энергетически собирала...( кроме сердечка с бриллиантом одела кулон с попугаем ну и плюс изумруды среды в кольце и серьгах)...но дело тоже было не в самом попугае...я размышляла о том, что может быть тигрёнка (что на розе висит)одеть...однако потом решила всё-таки на попугае остановиться...но получается тигрёнка( шпицев) всё равно к программе подцепила...
*сейчас вдруг подумалось про связь спина-псина...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 авг 2022, 05:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вот ещё что.... 23 было соединение программы лекарь(Левер) и Французского балкона.....сначала я видела из окна гуляющую с французским бульдогом -девочкой ( с которой мелкий целовался накануне) девушку, но она была не одна...а с молодым человеком( не знаю кто..муж или брат...)..и это был некий Левер, только полнее...потом, когда вечером гуляли с мелким, мы видели сие трио на собачьей площадке....

собака.... это всегда(помимо возможных прочих программ) Георгий-Победоносец, укрощающий дракона( плюс принцесса...ведь она же ведёт дракона на поводке )

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 авг 2022, 15:35 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ШПИЦ - латинскими буквами SHPIC... S(H)PIC _ S(придыхание)PIC(a)_Spica_Спика
ну и плюс Шпиц_SHPIC_S(H)PIC _ S(придыхание)PIC(a)_Spica_СПИЦА
Шпицы- спицы в одной из проекций (редукторного) колеса Спики( или спицы в одном из колёс Спики)
ну и мысли дальше... спицы в колесе Курской Коренной... ВС захотели, чтобы я поняла, что каждый в команде ЦЕНЕН...колесо без спиц невозможно или сломается...

икона Пресвятой Богородицы " Курская-коренная"
Изображение


Спика-самая яркая звезда в созвездии ДЕВЫ... звезда двойная...вероятно Спицы-это некий аналог планет-спутников....
система должна находится в устойчивом равновесии...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 авг 2022, 16:14 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8631
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сейчас пошла инфа... реверсные константы нестабильны, поэтому разрушаются на нижних планах...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB