Текущее время: 28 мар 2024, 18:23



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 янв 2022, 02:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
как интересно логичной подсказкой сейчас второе сердечко с рубинчиком проявилось.... пророк весточку прислал... Александр Кузнецов... мой дед по материнской линии был Александр кузнецов сын( сын кузнеца...)...
Михаил Фёдорович Романов благословлен на царство иконой Феодоровской( в Ипатьевском монастыре Костромы)...

Великое Московское посольство

i…Никогда еще старинный Ипатьевский монастырь в Костроме не был свидетелем такого великого стечения людей, как в марте 1613-го годя. Направлявшаяся к монастырским стенам делегация двигалась в два рукава. С одной стороны шествовало Великое Московское посольство, медленно под покровом древних российских святынь — Владимирской иконы Богоматери и образа Московских чудотворцев. С другой — костромское духовенство с высоко поднятыми крестами и почитаемой в Костромской земле чудотворной Феодоровской иконой Божией Матери. На месте слияния рек Костромы и Волги два эти рукава объединились в одну процессию, продолжавшую путь по реке Костроме до святой обители. https://www.pravmir.ru/venchanie-na-car ... -romanova/

моя (передаваемая по женской линии)родовая икона Феодоровская.... ею прабабушка благословляла бабушку на Замужество( на венчание на царство... каждая женщина должна стать ИМПЕРАТРИЦЕЙ В СВОЕЙ ДЕРЖАВЕ)...
дедушка муж бабушки....получается, что Сердечко с бриллиантиком-это я.... я( как бриллиант) топливный элемент в генераторе(своего сердца)
с самого рождения бабушка ( непонятно почему)называла меня ЦАРИЦА ПИТЕРСКАЯ и относилась соответственно...
возможно по той причине, что откуда-то "считала", что муж у меня, хоть и будет Леонидом(подобным льву-Руслану), но всё равно (из-за подобия)Ключником( Пётром...), и его главной задачей как Георгия-Победоносца станет охрана ключей от Царства Археи Веры(Людмилы)...

*кузнец всегда ведьмак(МАГ)
**дед мужа тоже был кузнецом...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
25 янв 2022, 21:41 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
для того, чтобы понять мистические истоки происходящего сейчас на Украине( Донбассе) и Молдавии (Приднестровье), нужно будет поведать достаточно много, хотя я прекрасно понимаю, что по точкам( без подробного разжевывания) связать смогут немногие...
моя семейная линия лишь отражение ..и я пишу не о своих побрякушках, а о рубиновых кремлёвских звёздах....
(рассказываю только о себе, не приплетая фундаментально дочь....)

Раньше все мои украшения посылались в основном по трём каналам ФЕОДОРОВСКАЯ, Св. ЕКАТЕРИНЫ и ТИХВИНСКАЯ....

но сейчас мои приобретения прежде всего связаны с каналом ДЕРЖАВНОЙ.....

СНЕГИРИ.... первым я купила колечко с синтетическим рубином(0,3ct)... вроде бы совершенно вне логики...оно мне просто понравилось...а если точнее, я реализовала свою (ещё девичью) мечту... у моей двоюродной тёти было малюсенькое колечко с ( натуральным) кабошоном рубинчиком( 2,5-3 мм в диаметре), завальцованным в золоте... и я в это колечко в своё время просто влюбилась...но за всю мою жизнь такое в продаже мне так и не встретилось....отца тёти звали ФЕДОР ФЁДОРОВИЧ , он брат моей бабушки ЕКАТЕРИНЫ ФЁДОРОВНЫ... Федор Федорович был кадровым военным (лётчиком) и погиб под Москвой... колечко моей тёте подарила её мама, которая хоть и вышла удачно второй раз замуж, но до последнего своего дня Ф.Ф любила( и второй муж об этом знал и её любовь уважал...)...а когда она умерла, то её даже похоронили с фотографией Ф.Ф. в руке... за погибшего отца моя двоюродная тётя получала очень хорошую пенсию и это кольцо было приобретено именно на эти деньги( тётю вообще очень хорошо одевали... )...
с тётей мы в очень внутренне похожи.... только она более ранимая и беззащитная , чем я.... но рядом с ней ключник-муж,хотя конечно подубовей моего( на которого она просто молится, впрочем, как и все мои родственники...)...
несколько лет назад я спросила про колечко и она ответила,что его выцыганила у неё бывшая невестка... тогда мне стало совершенно понятно, что произошло с сыном тёти, которая ничего не понимала в странных отношениях сына и невестки....сначала после развода каждый жил своей жизнью( невестка вдарилась в эзотерику, а сын "в землю"...), а потом (через несколько лет)вдруг сын превратился в раба( и мальчика на побегушках) невестки и стал приходящим мужем, с которым ездят отдыхать и которого зовут по мере надобности... а причина всего это самое колечко с рубином... подарив колечко бывшей невестке , тётя подарила ей власть ( во всех отношениях )над сыном....
короче говоря, колечко я купила как некое осуществление своей мечты...к тому же моё кольцо с синтетическим рубином 16,5 мне на безымянный хоть и налезает, но всё-таки маловато... поэтому я и купила колечко 17,0 размера... а потом к нему и подвеску ( серёжки не стала, потому что я их точно никогда не одену...да и натуральные рубины по небесной свекрови у меня давно проработаны...)...
Изображение


*я не пишу ничего лишнего...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 янв 2022, 00:03 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
продолжу...( в тему Федора Фёдоровича)... у бабушки был любимый человек( жених) и звали его ФЁДОР ФЁДОРОВИЧ ШУ.... и она уже собиралась выйти за него замуж(буквально дни оставались), но мой дед подсуетился и посватался тоже... моя прабабушка решила , что Ф.Ф. живёт слишком далеко( за 40км), а мой дёд рядом(а одной деревне), поэтому и быть бабушке его женой.... после того, как бабушка вышла замуж за дедушку( надо сказать образцового мужа) Федор Фёдорович Шу уехал в Ленинград, через какое-то время женился...ну а потом сам он не вернулся с войны,а во время блокады погибла от голода вся его семья( жена и дети)...

*да...у деда моего тоже воздушная( точнее птичья и знаково-символьная, но разумеется попроще...) фамилия...

**я пишу не о бабушке, а об общих программах( и их искажениях)...моя семья лишь отражения...(перипетий, происходящих более высоких планах...)

**прабабушка была Анной Кашинской ( Анной из города Кашин...)

бабушка и дедушка жили в деревне , которая находится примерно на одном расстоянии от Ярославля и Костромы( но углом, а не по прямой)... и именно икона Пресвятой Богородицы "ФЕОДОРОВСКАЯ" в этой местности наиболее почитаема...

*** настоящее имя Св.Екатерины ДОРОТЕЯ... Фео_Тея...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 янв 2022, 00:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
второй парой снегирей прилетели два кольца с натуральными камнями... одно с рубином в полкарата и второе с рубином (0,3сt )и бриллиантами вокруг... делать фото мне ( интуитивно) не хочется( может когда-нибудь)...пока сама заряжаюсь...очень вкусно...просто балдею...
ИзображениеИзображение


т.е. я получила две новые программные возможности... одинаковые и немного разные одновременно... какое кольцо вкуснее, я даже сказать не могу...но во всяком случае , если первые два снегиря тепловая электростанция, то два вторых атомная...

* не забывайте , про корреляцию снегирей и РУБИНОВЫХ ЗВЁЗД КРЕМЛЯ... ( мои кольца отражения в моей проекции...)

оба кольца изготовлены в КОСТРОМЕ....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 янв 2022, 01:18 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
следующими покупками были три инструмента....я считала , что сердца это группа (пара снегирей), а Павлин довесок(гибрид снегиря с попугаем)...

Изображение
Изображение
Изображение


но всё оказалось не так.... и пара Сердечко с маленьким рубинчиком, которое ныне украшает слона,и ПАВЛИН... а вот к Сердечку с рубиновым сердцем внутри пришлось купить второе Сердечко с маленьким рубинчиком....

первое сердечко, что на слоне, работает, как ДЕВЯТКА ПЕНТАКЛЕЙ и проявилось молодой женщиной по имени ИРИНА(Мир)
ИзображениеИзображение


Павлин висит на руке АФИНЫ....
Изображение


а вот со вторым Сердечком с маленьким рубинчиком сегодня "произошло" чудо....но об этом далее...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 янв 2022, 02:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
24-го мне привезли маленькое сердечко.... это вероятно последний элемент в новогодней серии...
т.е. четвёртой снегирей парой будет будут эти два сердечка....( второе маленькое я заказала практически сразу же. поле того, как первое муж привёз домой...просто оно очень долго до меня добиралось)
Изображение

24-го я говорила, что провожу эксперимент и одеваю два сердечка( с рубинчиком и бриллиантом) одновременно...и когда встала ( 25-го) , муж рассказал мне , что у он встретил на улице соседку с 5-го этажа ТАТЬЯНУ( Татьяна имя хозяйки канала ФЕОДОРОВСКОЙ) и она рассказала,что её дочь ОЛЯ родила четвёртую девочку... Оля ангел...и рожает она ангелов... и при этом выглядит как девочка....с одной стороны я схватилась с голову, потому что понимаю, насколько сейчас сложно вырастить детей...а с другой стороны известие ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ...потому что Олины девочки-ангелочки истинное БУДУЩЕЕ РОССИИ(её пассионарность...)... маленькое сердечко это месячная Олина дочка....
и ещё муж сказал, что звонила моя двоюродная сестра( он меня будить не стал и разговаривал сам...)... и вот тут с корреляциями сложнее... сестра присутствует точкой сердечке с рубиновым сердцем ...
почему... второе сердечко с рубинчиком парное сердечку с рубиновым сердечком ...и оба они сопрягаются с мужем( как курьером...связующим звеном между мною и источником украшений)...
сердечко с рубиновым сердечком произведено тоже в Костроме ООО "Примавера", как и Сердечко с маленьким рубинчиком ...

Кострома_Михаил Романов ... сводного брата сестры( моего двоюродного брата) звали Михаил, а их отца Юрий( Георгий)...
точкой в двойном сердце являются они оба( брат и сестра)...
Романов....романэ...цыгане...у моего деда по материнской линии ведь точечно в роду цыгане были(незнамо сколько лет назад...)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 янв 2022, 02:23 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ну а теперь пятая пара снегирей...или не снегирей(???!)...
подвели меня к ней постепенно.... я уже говорила, что нельзя перепрыгивать через ступеньки....
пара сердец...одно с бриллиантом, а другое с бриллиантами и родолитом....
она появилась несколько раньше, чем "окончательно собралась" пара четвёртая...
уже пошли скакания между Дворцом Султана и Оранжереей Снежной Королевы...поэтому и на выходе ???..но всё равно с ДЕРЖАВНОЙ связанное....
Изображение


*до того, как снегири ожили( "и покраснели"), они были изо льда... как и множество других украшений на дереве....
**возможно бриллианты это ДАРЫ СНЕЖНОЙ КОРОЛЕВЫ, а родолит ЕЛИ...( удивительно в тему сообщение https://masterkosta.com/forum/8-1467-19 ... 1643130742 )

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 янв 2022, 02:40 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
сердечко с РОДОЛИТОМ изготовлено ИП ЗАХАРОВ в КОСТРОМЕ.... бабушка и дедушка жили в деревне, которая называется ЗАХАРОВО....

привёз пару сердечек человек, который живёт на УКРАИНЕ недалеко от МОЛДАВИИ... где-то совсем рядом с ТИРАСПОЛЕМ( городом из которого муж уехал в Москву)....муж сказал, что понял где...во время войны там с моста в ледяную воду спрыгнул его отец, когда возвращался из разведки и его с двух сторон обложили немцы....
продолжу позже...устала уже...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
За это сообщение пользователю Спика "Спасибо" сказали:
Life_Form
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
27 янв 2022, 08:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
как-то не до того, чтобы писать.... но удержаться не могу....

просто хочу напомнить некоторым об ответственности ( внутренней цензуре)....

Виссарион( руководитель тоталитарной секты) духовная вошь ...а ещё многожёнец и педофил( и не надо про наговоры властей"...я сама это "видела"...мне "картинку" показали...)
шаман Габышев и те, кто за ним стоят, должны чётко понимать своё иерархическое место.... и то, что как "ребёнок" товарищ очень легко "отделался"....

ну а теперь самое главное.... пишу об отражениях...
на всех четырёх страничках ОК я потратила очень много магии для того, чтобы приобрести альпийскую колоду...играть(и расходовать энергию) мне совершенно не хотелось, поэтому я ключи просто покупала( за накопленные магические звёзды) , а потом на них приобретала карты из колоды.... так вот.... в сундуках вместе с ключами я получала презенты(разместила ещё не все...)....и среди них очень много птиц... и сейчас они охраняют третьи площадки ... чтобы понятно было( а выводы делайте сами), размещаю для иллюстрации экспозицию со второй страницы мужа
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
28 янв 2022, 03:39 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
не знаю, когда "доберусь" до попугаев....голове моей сложно....
пока вот что( какие акценты)...
Св. Екатерина - Екатерина Александрийская.... это две программы...ДОРОТЕЯ-(философ)властительница умов и Екатерина христианская мученица( и по совместительству КЕТЕР на уровне земля....)... и в каждой точке возможен выбор...хочешь мученицу включать или она останется всего лишь как возможная потенция, но при этом с тобой прибудут все( или выборочные) дары ДОРОТЕИ ...

днём ( перед сном... а мне сейчас опять "день с ночью местами поменяли"...)понимая, что слишком много рубиновых проводок, решила по дню недели(четвергу) одеть кольцо с большим ЖЁЛТЫМ ТОПАЗОМ и бриллиантами...по уму надо было и серёжки тоже на такие же поменять, но чувствовала, что не выдержу..... было ужасно некомфортно..... мне подумалось, что из-за того, что топаз большой( и у меня сейчас сил на такие мощные проводки не хватает...ведь меняется пространство и то, что прежде надо было творилось кувалдой, сейчас маленьким молоточком), поэтому , когда встала поменяла кольцо с изящным цитрином.... но и его сняла тоже...не то... в общем я опять в рубинах...кольцо , в котором маленькие бриллианты рубин обрамляют и подвеска с рубинами и бриллиантом , которой уже с десяток лет( она удивительно к кольцу подошла )...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
28 янв 2022, 04:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
решила по дню недели(четвергу) одеть кольцо с большим ЖЁЛТЫМ ТОПАЗОМ и бриллиантами...по уму надо было и серёжки тоже на такие же поменять


сработала кольцо странно... в шестом часу (вечера)мне позвонили на сотовый из какого-то банка ( с спросонья не врубилась какого) и предложили кредитную карту с возможностью кредита 1000000 рублей...
Изображение


странным это было по той причине,что кольцо с бриллиантами, а не фианитами....для тех кому интересно... ЖЁЛТЫЕ КАМНИ НА ЛЕВОЙ РУКЕ ВСЕГДА ПРИТЯГИВАЮТ ДЕНЬГИ...в зависимости на какой палец наденете, через того и деньги придут...НО... всегда необходим "источник питания"... они разумеется, бывают разными... ( у кого-то жена, у кого-то тумбочка, у кого-то гоп-стоп, у кого-то взятка, у кого-то зарплата, у кого-то прибыль, у кого-то возвращённый старый долг и т.д. и т.п. ................. )
бриллианты это всегда взаимодействия с деньгами вашими( а не кредитными...)....например... изумруд с бриллиантами помимо притяжения денег может подарить хорошую скидку....а вот с фианитами это только пути перетекания( карта или кредитка)...

для того, чтобы (по щелчку) кольцом с жёлтым топазом притянуть свой собственный миллион, мне надо было бы иметь в ушах серёжки с бриллиантами как минимум в полкарата , а лучше карат, но у меня бриллианты( дающие любой вид энергии) в серёжках( в которые как влезла до нового года, так и не снимаю, поскольку мне в них хорошо...) маленькие , поэтому кольцо странно и сработало... если бы одела серёжки с топазами бриллиантами , то через мужа ( т.е. мужу)точно пришли бы какие-то деньги , но разумеется небольшие....(источником питания были бы СЕРЁЖКИ....они бы деньги притянули, а пришли бы через мужа, потому что кольцо было одето на безымянном пальце левой руки... если бы одела кольцо на средний палец, что возможно, потому что оно 17,5, то деньги бы пришли мне......но тут , надо сказать, необходимо экспериментировать и находить свои собственные проводки, ибо всегда возможны нюансы..)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
28 янв 2022, 04:51 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ну а теперь добавлю по снегирям.... пока спала в голове периодически звучала СУРГАНОВА (... среди мёртвых и живых ждать тебя не перестану...)...ну звучала и звучала...я как бы от этого отмахнулась...но , когда после ужина встала под " Державную" готовить, просекла , что я пою... в голос пою ОМ АИМ САРАСВАТИ НАМАХА ОМ... я пою мантру САРАСВАТИ... и тут меня осенило, почему пою...это подсказка.... Сурганова СВЕТЛАНА _ среди мёртвых и живых ждать тебя не перестану_ САРАСВАТИ( вина-вино)..
короче...от меня хотели, чтобы я уточнила...что мою двоюродную сестру( которая вместе со сводным братом Михаилом) проявилась точкой в золотом Сердечке с рубиновым сердечком внутри, зовут СВЕТЛАНА.... и она САРАСВАТИ тоже...собственно говоря Сарасвати может проявляться (и переводится) по-разному.... с одной стороны сестра учительница, а с другой ( если очень упрощённо) свет...электрический свет( удлинители......)...(второй) муж сестры из Ленинграда...

да...жёлтые топазы у меня индийские....
САРАСВАТИ_ предыдущая манвантара....
ДЕРЖАВНАЯ....
Державная_Феодоровская_Курская-Коренная( электрические силовые линии, водоподвод и водоотвод....)
Махабхарата_Курская Дуга

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
28 янв 2022, 05:04 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]


https://youtu.be/GRJJcVItMlM

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
28 янв 2022, 05:07 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]


https://youtu.be/cXu74JeL2xo

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
29 янв 2022, 09:29 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8630
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/DovqP9CKuBI?list=TLPQM ... v6bC-QbQbQ

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB