Текущее время: 29 мар 2024, 11:48



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 227  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
22 ноя 2021, 05:57 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
Спика писал(а):
Неувядаемый цвет" с двумя ангелами

Изображение

Спика писал(а):
стоит на другой полке компьютерного стола......
Изображение

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
22 ноя 2021, 06:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
в очередной раз повторю известные вещи...если не желаете быть "отшельником", то окружайте себя по возможности парами....
рядом с иконой "Неувядаемый цвет" у меня располагаются "Влюблённые"
Изображение

а рядом с Христом "ДВА АНГЕЛА"...
Изображение


и ещё помните, что любой ширпотреб очень быстро под влиянием вашего поля изменяется(просто люди этого как правило не замечают...) и становиться уникально вашим произведением искусства...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
22 ноя 2021, 06:43 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
мой сон(со статуэтками) был связан с соединением трёх каналов:Святого Духа, Арх. Михаила и "Неувядаемый цвет"( по воле ПРАВОСЛАВИЯ...меня ж всегда подталкивают какими-либо внешними обстоятельствами к тому, чтобы для гармонизации пространства чего-то сама возжелала , поскольку по правилам игры ВС реагируют на прошения воплощенного, причём в зависимости от его "кода доступа"... )

бежевая сетка это моя проявленная мысль... когда заказывала требы думала о том, что вероятно надо было заказать" Собор Арх. Михаила и всех сил бесплотных", но я решила, что и одного канала Архангела будет достаточно...но "наверху" меня услышали...и прикрыли "улицу" защитной сеткой...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
22 ноя 2021, 06:52 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
конфликт Украины с Россией это конфликт Посейдона с Афиной...Посейдон и Афина содержат кучу точечных программ...часто они переплетаются...и не поймёшь, кто прав, а кто виноват....но в целом Посейдону, при всей его неоднозначности, есть "куда расти"и пути для совершенствования не отрезаны....

Лукашенко... он (глубоко)в Посейдоне... но Афина(вкупе с Никой) может его заставлять делать то, что нужно ей...
Посейдон это генерал, очень любящий набивать собственные карманы и предающий( по разному...часто вроде бы по мелочам...) РОДИНУ ради своей выгоды... ведь можно и не "получать коврижки"от геополитического противника, а просто перестать быть ИСТИННЫМ КОММУНИСТОМ....

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
22 ноя 2021, 07:15 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
впервые я поняла, что Ника андрогин,когда мне показали ВИКТОРОМ(правда на вторых ролях...Митрофановым...) Антона( Тони)...но до этого Богнаталенка( будучи у меня дома) сказала, глядя на дам, что мои Ника с Афиной "гомерят"...мне же они представлялись прежде всего дочерью и мной...
после Виктора-Антона видения понеслись... и кем я только Афину и Нику ни видела...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
23 ноя 2021, 07:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
прислал АША(видимо для всех...)... и как-то очёнь вовремя,потому что я уже неделю наказывала роднульку, мягко(вроде бы под воздействием внешних обстоятельств) перекрыв доступ к своему теплу......Аша удивительным образом уже не впервые приносит весточку от ВС...и как жаль, что самому ему сюда некогда захаживать...
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/TVxka8mJdNI

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
24 ноя 2021, 08:54 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
это сон основной viewtopic.php?f=12&t=92&p=43107#p43107 , а второстепенный я опишу здесь....сначала мне приснилось, что я получила очередные подарки от ювелирного магазина....не дорогие..их можно скорее назвать бижутерией... жемчужные серёжки с фианитами и ещё что-то( что именно не помню...)серёжки и то, что ещё, одеваю на себя... потом к нам приходят парень с девушкой...я открываю дверь в холл на 4-ре квартиры.... мы о чём-то разговариваем ( "в предбаннике") и парочка уходит... через какое-то время я в холле обнаруживаю мальчика лет 10 ... понимаю, что он у меня что-то из квартиры украл... заставляю разжать руку, а там оказываются дорогие серёжки... ( в реале в меня похожие серёжки есть... но они копеечные, хотя их и можно принять за золотые с бриллиантами...)... серёжки забираю себе...а дальше беседую с женщиной милиционером... она уже "потоньше", чем была во сне, когда я писала, что женщина-милиционер рублена топором, и напоминает Галину Данилову (из 6-ти кадров)...я предполагаю, что парень с девушкой и мальчик -это одна шайка-лейка...

днём услышали стук в дверь( звонок у нас не работает... кому надо по телефону или домофону позвонят...)..в уличном коридоре(холле на 4 квартиры) стояла соседка, которая извинялась на то, что (случайно) разбила нашу трёхлитровую банку... только вот банка была не нашей, а Наташиной... Наташа привезла нам три банки яблочного сока с дачи.... сок давно выпили...а вот банки до сих пор не вернули... хотя уже и приготовили для возвращения ... надо было просто наверх съездить...
у соседки башню давно от одиночества снесло...и ей постоянно мерещится, что её все обворовывают....мой сон в каком-то смысле влияние контакта... парень, девушка и мальчик- это пустые банки... бижутерные украшения это сок, который в банках был... разбитая банка коррелируется с тем, что я мальчика( укравшего серёжки) сдала в милицию...
вчера перед тем, как произошёл казус с банками, мужу звонила Наташа( которая, как и моя соседка живёт в однушке, но почти под крышей) и спрашивала, где теперь находится наше отделение милиции( по какой-то причине ей туда срочно понадобилось...)

пустая банка разбилась и это отражает то, что отсеклась какая-то программа МУХ, которая проявляется в том, что у нас "пионеры" в ТСЖ совсем с ума посходили( "с жиру бесятся") и пакостят где и как только могут...намедни(после очередных преступлений) их переловили в большом количестве..теперь разбираться будет милиция... хотя она не очень-то и желает, кивая на детскую комнату...

НАТАША...Наташа соратница( канал Покрова)

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
24 ноя 2021, 14:11 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/UONvpzG7yjo

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 ноя 2021, 06:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
хочу сделать маленькое уточнение к сообщению viewtopic.php?f=12&t=92&p=43107#p43107 ...

программа ПУШКИН у меня тоже есть...

Изображение


а ещё на этой полке из серьёзного Св. Екатерина и Сергий... раньше Сергий находился рядом с Екатериной и создавал энергетическую брачную пару...сейчас же отодвинут на 10см и располагается за деревом из розового кварца...кстати...совсем забыла...там же у меня ещё один ЛЕВ в бусах( которые на самом деле являются браслетом) из тигрового глаза...
рядом с Екатериной фарфоровый Павлин, а перед Сергием церковный хрустальный колокольчик...
и всё имеет свой смысл и в отдельности и в связке...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 ноя 2021, 07:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
вчера был чудесный день...я всю ночь спала...точнее сказать мне позволили спать, потому что умудрилась "договориться".....днём обязательно надо было в хозяйственный,поскольку объяснить мужу, что следует купить , в данном случае было куда сложнее, чем смотаться самой, потому что муж слишком умный и всё делает исключительно по правилам(в отличие от меня,постоянно использующей метод проб и ошибок) ...
в магазине состоялся случайный разговор с одной дамой.... я думала, что её (хозяйственный) муж по телефону консультирует, что надо приобрести, но оказалось, что это не так......инструктировал (по громкой связи , чтобы продавцам было слышно) наёмный работник, делающий ремонт...дама поведала, что она с мужчиной в одной квартире долго жить не может....самый лучший вариант ( для прочных отношений), когда он живёт в своей квартире, а она в своей...
и сие оказалось как-то прям в тему того, что мне (до этого) смешинка в рот попала... собираю я вчера с утра монетки слушаю параллельно очередную серию Санта-Барбары от таролога Татьяны... она рассказывает, что мужчина (герой гадания) с горя( от любви к даме разумеется)после длительного волчьего воя напивается... причём не просто напивается, а напивается прям "В ЧЕТВЁРКУ МЕЧЕЙ"...тут у меня начинается длительный ржач... причём аж до слёз... я даже плохо помню, что там в серии дальше... а потом меня зовёт муж завтракать... прихожу на кухню в слезах и пытаюсь ему объяснить ( что получается не сразу, потому что срываюсь в смех) , отчего плачу...ну а дальше говорю:" НУ на фига кому-то нужен алконарий ..."( в смысле зачем на пьющего даже гадать...)...муж же отвечает, что я ничего в жизни не смыслю...пусть плохенький, да свой...
вот мне дама и подтвердила НА ФИГА...

почему смеялась... в определении таролога , точнее в ходе её повествования (картами) , с одной стороны увидела пьяного в хлам мужика, а с другой себя(со стороны)... я мыслю гексаграммами или образными облаками, давно сформированными в моём сознании... т.е. не надо много слов...вычленила точку и этого достаточно для достройки...но не все же в состоянии принять трансляцию...вот так и вчера в хозяйственном мне пришлось "остановиться" и объяснять мужчинам , зачем пришла(параллельно выслушала "бред по правилам", которые мне-то надо "объехать..."...только я сама технарь и понимаю, что делаю...) ...а вот с дамой( которая в шурупах, сальниках, электрике в отличие от меня хоть и не смыслит ничего и разговаривает "фигнюшками" ) мы понимали друг друга с полуслова...

сегодня опять разбудили в три ночи( как обычно для последнего времени...)...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 ноя 2021, 10:13 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
почему я слушаю расклады Таро... вероятно ВС (для чего-то хотят), чтобы я начала карты видеть облаками...
не представляю, как может не надоедать постоянно гадать например тарологу Татьяне... мне Всё, что освоено, сразу же становится неинтересным ... ведь наверное бытовой уровень в совмещениях ею уже давно познан...а уж совсем высоко она точно не полезет...

слушать расклады мне сложно.... потому что предпочла бы более сжатую информацию...

сегодня монетки собирала под Ищенко...(аж 19 минут....очень скучно... но этого достаточно для взаимодействия с энергетикой ролика...) https://youtu.be/UIVzSoiVVWU?list=TLPQM ... Umdr8AVF8Q

а цветочки сажала под Россоловски...

phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/TaSnJFej4F8

ролики Россоловски слушаю от и до....прежде совмещала по несколько одновременно... вероятно следует к этому вернуться...( чтобы время зря не терять...)...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 ноя 2021, 10:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
а вот в этом мне хорошо....

phpBB [video]
Изображение


https://youtu.be/Pfw_jxWeYc8?list=TLPQM ... Umdr8AVF8Q

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 ноя 2021, 18:19 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
phpBB [video]

Изображение

https://youtu.be/eDEqk3fCDII?list=TLPQM ... vhKxU8YpYw

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
26 ноя 2021, 22:29 
Не в сети
Проверенные пользователи
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2016, 15:42
Сообщения: 4484
Cпасибо сказано: 194
Спасибо получено:
363 раз в 311 сообщениях
Мила постарайся больше не смотреть ролики Анкх..
их создаёт мусульманин..и символы которые он использует принадлежат демоническим структурам..по факту он и сам не понимает что делает..
символы прописываются в подсознании, а потом работают..против человека..
символизм который вредит..тебе и другим не нужен..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
Cпасибо сказано 
 Заголовок сообщения: Новое сообщениеДобавлено: Re: БЫТОВАЯ МАГИЯ
27 ноя 2021, 14:47 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2016, 22:38
Сообщения: 8632
Cпасибо сказано: 3478
Спасибо получено:
1567 раз в 1304 сообщениях
Пол: Женский
ТАУ КИТА писал(а):
Мила постарайся больше не смотреть ролики Анкх..

ТАУ КИТА писал(а):
символизм который вредит..тебе и другим не нужен..

ТАУ КИТА писал(а):
их создаёт мусульманин..


на вчера у меня были заказаны Киприан и Иустина+Арх. Михаил... по поводу ролика некие сомнения были...но меня же сила ведёт... навредить мне можно вряд ли... но а по поводу других в данном случае через меня произошёл пережог...
ну а теперь по порядку...
ролик где-то часов с трёх дня болтался справа в очереди... примерно в пять мне пришлось поработать Ключницей( ключница-ключник-Пётр- КАМЕНЬ).. дело в том, что мужа унесло в правление, а телефон он оставил дома...вот ремонтники мне ключи и передали( через меня мужу...)у моего подъезда ...

после шести я разместила ролик....Горгона меня несколько смущала, но я же понимала( чувствовала), что это Я(даже превращённая в ключницу) ИЗ НЕЁ ЗМЕИНЫЕ ВОЛОСЁНКИ ВЫДИРАЮ....позже вечером получила конкретные подтверждения по поводу того, какой слой затронут...и связан с таким гадюшником, что даже озвучивать не хочу( чтобы не разрушать окончательно иллюзии людей относительно партии , зовущей в .....................будущее...)... выводы для себя сделала... примазавшихся к самой светлой идее следует вычищать основательно...

сегодня мужу надо было уезжать раньше, чем ремонтники могли приехать...т.е. с ключами вновь пришлось разбираться мне...но я (естественно) в соседний дом бы не попёрлась...поэтому ко мне прислали МУСУЛЬМАНИНА ( брата ни то Абдулы, ни то Фариды) для того, чтобы он взял у меня ключи и отнёс их рабочим...

помимо лечения "прокажённой" ( настойчиво приходит-стучится именно это слово, хотя по логике следовало бы написать другое, но Небесам виднее...)партии вторым направлением внимания является ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО... однако в любом случае все проблемы упираются В ИСТОК( государственной "элиты"...ибо она вся оттуда...)в той или иной мере...

_________________
Я всегда следую за Силой, но и Сила тоже следует за мной....


Вернуться к началу
 Профиль  
Cпасибо сказано 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3392 ]  На страницу Пред.  1 ... 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164 ... 227  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Forum style by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.

Рекомендую создать свой форум бесплатно на http://4admins.ru

Русская поддержка phpBB